Гость
Статьи
Крашена-накрашена

Крашена-накрашена

Все время тянет отложить свадьбу.
От первого парня, который предложил выйти за него, я сбегала, и просто спокойно выдохнула, когда узнала, что есть с документами проблемы.
Теперь второй предложил, я согласилась, но чем больше мы обсуждаем эту тему, планируем, тем больше я хочу сбежать, расстаться вообще.
Когда я разговаривала с парнями в принципе, то в разговорах (хе хе) я вся такая ответственная "дети только в браке" и проч похожее, а как только все шло к "заветному предложению" у меня резко повышался уровень копания в человеке и отношениях, то бишь в причинах расстаться. Даже не знаю че делать с этим. Тут еще возникают речи "не вечно же откладывать" и похожие. Мне мой жених нравится, но дома с родителями прикольнее жить, и с первым-одной тоже интереснее. А тут думать то не только о себе придется..

Лейсан
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажешь это 40-ка котам, которые тебя уже давно заждались. Баба, которая из себя ничего не представляет ни в учёбе, ни в карьере, ни в семье, даже ни в спорте или другом каком-нибудь занятии, кроме пинания х///уев на диване считается неликвидкой. Скоро твои родаки это допрут и выпрут на вольные хлеба, а с такой характеристикой разве что алиментщик тебе свеит, потому что молодая, цветущая 3.14зда не навсегда даётся, всему есть срок годности. Не заметишь, как быстро тебе будет 3 дня до просрочки.

#2

Правильно делаешь. Никакой выгоды, кроме убытков, брак современной женщине не приносит. Если, конечно, твой "жених" не сын олигарха(в чем я сомневаюсь). Лучше уж одной с котиком в своей квартирке, распоряжаясь своими деньгами, чем обслуживать здорового мужика да еще зависеть от него, пока сидишь в декрете. Можно просто встречаться, необязательно бежать в ЗАГС. Здесь куча историй "Муж не дает денег, изменяет, унижает, уйти не могу, у меня ребенок на руках". Так что думай, детка, думай. 1 день в красивом платье - а расплата за это несколько лет зависимости и унижений и подорванное родами здоровье.

Гость
#3

Значит тебе еще рано замуж, раз дома с родителями прикольнее.

Гость
#4

Вы совсем инфантилка раз с родителями вам лучше ?)ну живите с сиськой во рту, раз вам все лень..вам не то что замуж рано , вам полюбить нужно научиться,а не в семью играть (как будет если вы пойдёте в загс)

Лейсан
#5
Гость

Вы совсем инфантилка раз с родителями вам лучше ?)ну живите с сиськой во рту, раз вам все лень..вам не то что замуж рано , вам полюбить нужно научиться,а не в семью играть (как будет если вы пойдёте в загс)

Может вы и правы, как минимум строить! отношения нужно, тогда может и смогу не прийти к примерам описанным ответом №2..а любить учатся? как?

#6
Гость

Вы совсем инфантилка раз с родителями вам лучше ?)ну живите с сиськой во рту, раз вам все лень..вам не то что замуж рано , вам полюбить нужно научиться,а не в семью играть (как будет если вы пойдёте в загс)

90% мужчин в России живут с родителями. За кого замуж выходить - за инфантила?

Гость
#7

Поддержу. Не созрели Вы ещё, да и просто не встретили мужчину, с которым бы хотелось прожить рядом всю жизнь. Я вот тоже не встретила такого, на третье предложение ответила согласием, мужчина надёжный,любящий, и то на стояла на простой росписи. Не скажу, что несчастна, но переодически думаю, что лучше я бы жила одна, быт этот и обслуживание убивает.

Крис
#8
Гость

думаю, что лучше я бы жила одна, быт этот и обслуживание убивает.

Я вот не понимаю - так часто это говорят, но скажите - что вы там такое обслуживаете, что вас это убивает? Кнопки на стиралке, на плите, на мультиварке нажимаете? Мужчина, как и женщина, в наше время прекрасно может прожить один, поэтому не надо нежелание жить в семье спихивать на бытовые проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема