Гость
Статьи
Встречаюсь с одним, а …

Встречаюсь с одним, а думаю о другом

Год назад мне сильно понравился парень.Начали с ним общаться в инсте.Прошло пол года, Я ему призналась, потому что он меня об этом как-то спросил, и чувства оказались взаимными. Он приглашал меня кататься и гулять, но на первой встречи с ним я почувствовала какое-то разочарование,отвращение, хотя в его отношении ко мне нечего не изменилось, я не знала что со мной не так… И так было всегда когда мы гуляли, я не получала удовольствия от этих встреч, он меня иногда раздражал даже. Из-за этого я искала причины не видеться, но он всегда эти причины исправлял, а я не могла сказать ему реальную причину, так как он был очень добр ко мне и я привыкла к нему. Я продолжала с ним проводить время и постепенно привыкала к нему, и смирилась со всеми неприятными чувствами, которые иногда испытывала с ним.
Мы как-то собрались компанией друзей, и мне понравился его друг, по настоящему, но я старалась глушить свои чувства ведь знала что мы всё равно не буду с ним никогда вместе,т.к у него совсем другая жизнь, о которой я совсем нечего не знаю, и его тоже я не знаю,нас связывали только друзья и вз подписка в инсте.Я пыталась не думать о симпатии к нему,т.к я уже встречалась
Прошло время и мы с парнем стали жить вместе, путешествовать и проводить как думали все, лучшие моменты в жизни, но я никогда не испытывала счастье с ним, всё время мне было как-то одиноко в глубине души, когда он меня целует я нечего такого не испытываю, только редко. Всё это время я вспоминала его друга,но каждый раз когда я о нём думаю, мне становится до жути грустно, по отношению к моему парню, он ведь постоянно признаётся как я ему дорога и как он меня любит, в те моменты у меня просто сердце разрывается почему-то..
Но в последнее время мы стали чаще ссориться, он будто охладел ко мне, и мне совсем не больно.
Это мои первые отношения, но почему всё так плохо, я не могу без него, но в то же время не чувствую чтоли полноценной любви к нему, и вспоминаю другого..
Я не знаю что происходит в моей жизни #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам плохо, потому что вы обманываете и себя, и других, подделываете свои эмоции по отношению к обоим молодым людям. Это не ваша вина, что он вас начал раздражать с первой встречи - такое со всеми бывает, мы же живые люди, у всех своё мировосприятие и эмоции по поводу каждого человека.
Проблема в том, что вы сразу не разрубили этот "гордиев узел" и решили быть с нелюбимым человеком. А думаете, что будете скучать после расставания с ним- ну да, конечно, всем приятно, что их любят и дают это ощущение любви, теплоту и поддержку. А вас мучает совесть, потому что вы этого не можете дать в ответ - ведь эмоции нельзя подстроить под другого как "волны".

А почему вы думаете, что с тем молодым человеком не можете точно быть вместе? Вы ему нравитесь? А вы не думаете, что просто создали себе в голове этот образ и ваши чувства живые именно к этой инфернальной картинке?

Я вас вовсе не осуждаю, я, если честно, сама долго в такой ситуации была, и только-только отпускает. Просто мне сильно понравился другой мужчина именно как человек, но я замужем. Поэтому никаких попыток даже не делала к сближению, хотя и видела, что нравлюсь. Но я решила разобраться со своими чувствами, понять, откуда растут их "ноги" и в итоге укреплять отношения с мужем.

Но это семья, находясь в семье, ты начинаешь думать, что в итоге можно наломать дров и плохо будет всем, и голова как раз нужна для того, чтобы её вовремя включать. А вы если не связаны семейными обязательствами, детьми, то не мучайте ни себя, ни его понапрасну. Прикиньте, он вас позовёт замуж, вы согласитесь и потом вообще жёстко будет у вас в психологическом плане, потому что он вас уже раздражает.

Гость
#2

В данный момент ты не живешь своей жизнью. Ты живешь жизнью своего парня, которого не любишь. Отпусти его и себя.

Гость
#3

Зачем встречаться с человеком, которого вы не любите? Это самомазохизм такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: