Гость
Статьи
изменяю мужу...не могу …

изменяю мужу...не могу остановиться

Мне 28, замужем, до мужа было 3 молодых человека, с которыми у меня были серьезные отношения. И всем молодым людям я изменяла. Не с кем попало, беспорядочных половых связей никогда не имела, но получалось так, что у меня всегда появлялся кто-то на стороне. Сейчас у меня хороший заботливый муж, 6 лет вместе. За это время я ему изменяла регулярно с 2-мя своими "добрачными" любовниками плюс сейчас у меня один новый любовник, встречаемся примерно раз в неделю.

Ситуация давно напрягает: вроде в семье и с сексом все в порядке, и претензий особых к мужу нет, я к нему очень привязана и жить без него не могу, а я регулярно хожу "налево". Я люблю мужа, но чувствую себя психологически комфортно, только когда у меня больше одного мужчины, вроде как не принадлежу никому полностью. С другими мужчинами это просто секс, я ни к кому из них не привязана.

Я устала от собственных измен, устала от лжи, пробовала завязать с походами "налево", но если я на протяжении определенного периода ни с кем кроме мужа не сплю, то начинаю метаться и паршиво себя чувствовать. У меня как будто потребность изменять, даже тому, кого люблю....

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психологу , у вас синдром хронического лядства . Я не шучу ((((

Анна
#2

А мы могли бы служить в разведке,

Мы могли бы играть в кино.

Мы как птицы садимся на разные ветки,

И засыпаем в метро.

Адреналинчик нужен. Для ощущения наполненности жизни

каша с маслом
#3
Гость

Сходите к психологу , у вас синдром хронического лядства . Я не шучу ((((

ну вот, сразу ***. человек просто такой, не моногамный.

да еще и вопрос, есть ли вообще моногамные люди?

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

Мне 28, замужем, до мужа было 3 молодых человека, с которыми у меня были серьезные отношения. И всем молодым людям я изменяла. Не с кем попало, беспорядочных половых связей никогда не имела, но получалось так, что у меня всегда появлялся кто-то на стороне. Сейчас у меня хороший заботливый муж, 6 лет вместе. За это время я ему изменяла регулярно с 2-мя своими "добрачными" любовниками плюс сейчас у меня один новый любовник, встречаемся примерно раз в неделю.Ситуация давно напрягает: вроде в семье и с сексом все в порядке, и претензий особых к мужу нет, я к нему очень привязана и жить без него не могу, а я регулярно хожу "налево". Я люблю мужа, но чувствую себя психологически комфортно, только когда у меня больше одного мужчины, вроде как не принадлежу никому полностью. С другими мужчинами это просто секс, я ни к кому из них не привязана.Я устала от собственных измен, устала от лжи, пробовала завязать с походами "налево", но если я на протяжении определенного периода ни с кем кроме мужа не сплю, то начинаю метаться и паршиво себя чувствовать. У меня как будто потребность изменять, даже тому, кого люблю....

Да не партесь, у большинства теток точно так же.

А вообще убивать таких как вы надо, конечно.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
каша с маслом

ну вот, сразу ***. человек просто такой, не моногамный.

да еще и вопрос, есть ли вообще моногамные люди?

Все стайные приматы полигамные,а значит и все люди, но мы то, мужчины, держим себя в руках, в отличи от некоторых.

_

Гость
#6
каша с маслом

ну вот, сразу ***. человек просто такой, не моногамный.

да еще и вопрос, есть ли вообще моногамные люди?

есть. я например. большинство женщин моногамны, если любят

Гость
#7

Автор, вы доказываете себе, что вы нужна мужчине. Нуждаетесь постоянно в этом доказательстве. Задумайтесь, когда именно вы бежите к любовникам? Когда чувствуете невнимание мужа хотя бы в пустячном деле? Или когда вам становится вдруг скучно его внимание и хочется внимания еще и еще?

Был ли у вас отец? Расскажите про него. Не нам, психологу. Вам действительно нужно обратится к специалисту пока дров не наломали.

Одесса-мама и Ростов-папа
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Да не партесь, у большинства теток точно так же.



А вообще убивать таких как вы надо, конечно.



_

а чё убивать сразу-то? значит кобелям можно по бабам шастать, а девочкам нельзя?рассладься,Чел.

Автор,у тебя просто гиперсексуальность. Мне например вполне хватает 2 раза в неделю, кому-то надо 10 раз в день причем с разными. Ты с этим ничего не поделаешь,полигамность неизлечима. Это состояние души

гость
#9

знаю такую же девушку. с парнем 7 лет живет и постоянно кто то есть на стороне.

гость
#10

Вам к врачу, это однозначно. Это не шутки. В конце концов останетесь совсем одна - это стопудово и без исключений. Тогда и психикой поедете и физикой, так сказать. У меня среди знакомых даже одинокие мужики скромнее и потребности такой нет. Ну вы и даете!

Гость
#11

Нимфомания?)

Шучу. Ну, не это, так всё равно какая-то болезнь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Одесса-мама и Ростов-папа

ЧелЛов ★ ★ ★Да не партесь, у большинства теток точно так же.



А вообще убивать таких как вы надо, конечно.



_



а чё убивать сразу-то? значит кобелям можно по бабам шастать, а девочкам нельзя?рассладься,Чел.

Автор,у тебя просто гиперсексуальность. Мне например вполне хватает 2 раза в неделю, кому-то надо 10 раз в день причем с разными. Ты с этим ничего не поделаешь,полигамность неизлечима. Это состояние души

Не ну почему же не поубивать? Вам что жалко что-ли? Может нам хотттться, вон таким как автор тоже хоться и ничё, даже не поубивать их нет никакой возможности.

-

Гость
#13

Фигня, психолог не поможет, знаете что поможет?

Погрузиться в головой в работу и забить на себя, похоть заедать и года через 1,5-2 у вас не будет любовников, потому что вас никто не захочет, включая мужа... - проверено на себе))) пока держу себя в форме - от внимания и не ненужной мне любви отбоя нет, как только забиваю - все сходит на нет само собой)

ГостЬ
#14

Замуж просто не надо было вам выходить, вот и все. Детей хотя бы не рожайте, а с мужем все равно разбежитесь рано или поздно. Вот нафига вам понадобилась эта свадьба в таком юном возрасте и с такими потребностями?

ГостЬ
#15
Гость

каша с масломну вот, сразу ***. человек просто такой, не моногамный.

да еще и вопрос, есть ли вообще моногамные люди?есть. я например. большинство женщин моногамны, если любят

Да не фига подобного. Большинство как раз нет.

Гость
#16

Если муж узнает у него будет большая психологическая травма , зайдите на антивумен . Грустная история .

сосущие в терновнике
#17

Правда,попробуйте заняться карьерой,работайте и дополнительно обучайтесь.

А все это у вас от безделья.

Гость
#18
Гость

Автор, вы доказываете себе, что вы нужна мужчине. Нуждаетесь постоянно в этом доказательстве. Задумайтесь, когда именно вы бежите к любовникам? Когда чувствуете невнимание мужа хотя бы в пустячном деле? Или когда вам становится вдруг скучно его внимание и хочется внимания еще и еще?

Был ли у вас отец? Расскажите про него. Не нам, психологу. Вам действительно нужно обратится к специалисту пока дров не наломали.

Возраст критический ?

Гость
#19
Гость

Фигня, психолог не поможет, знаете что поможет?

Погрузиться в головой в работу и забить на себя, похоть заедать и года через 1,5-2 у вас не будет любовников, потому что вас никто не захочет, включая мужа... - проверено на себе))) пока держу себя в форме - от внимания и не ненужной мне любви отбоя нет, как только забиваю - все сходит на нет само собой)

Фрустрация может лишь временно помочь и то просто от полового влечения. Но от недостатка внимания, от которого мучается автор тем более не поможет. Если запустить и не обратится к специалисту, то выльется в психоз. Нужно глядеть корни в раннем детстве и разбираться в неправильных установках, которые сидят в подсознании автора.

Стр@нный
#20
Гость

Фигня, психолог не поможет, знаете что поможет?

Погрузиться в головой в работу и забить на себя, похоть заедать и года через 1,5-2 у вас не будет любовников, потому что вас никто не захочет, включая мужа... - проверено на себе))) пока держу себя в форме - от внимания и не ненужной мне любви отбоя нет, как только забиваю - все сходит на нет само собой)

какой жестокий совет

Тварюшка
#22
Гость

Если муж узнает у него будет большая психологическая травма , зайдите на антивумен . Грустная история .

Пфффф да и нас рать на него

Гость
#23

НЕ ВЕРЮ

Гость
#24

Процент таких женщин стремится к 100, не парьтесь. Типа xрeн тебе муж - я не твоя, я общая, а значит ничья - стремись, завоевывай, не сиди на месте. Только, если появиться мужик, которому захочешь полностью принадлежать (он типа полный внутренне и все заменяющий)), то получится ли?

Гость
#25
Гость

НЕ ВЕРЮ

изыди...

смурфетта
#26

Если все делать аккуратно и не таскать мужу заразу,то не здоровье.Значит вы так устроены,а против физиологии не попрешь.

Жарю пельмени
#27

Мужик сам виноват и расплачивается за инфантильность - рогатому рогатово!

Гость
#28

где медведь?

Гость
#29

Автор, ты не Оля случайно?

Жарю пельмени
#30
Гость

Автор, ты не Оля случайно?

И вы её знаете? Это та Оля, которая из Петербурга?

Гость
#31

муж-энергетический вампир, потому вы добираете энеергию у других мужчин.

alex113
#32

одни ляди на форуме.... брак вообще подразумевает ВЕРНОСТЬ одному человеку. не хотите соблюдать- катитесь на..... не морочите голову ни себе ни людям

Гость
#33

Очень интересно другое - как автор все это скрывает от мужа, тем более много лет? Что она говорит, когда вечерами ее нет дома? муж неужели не звонит во время свиданий? И совсем не догадывается? Либо автор прямо секретный агент, либо муж толстокожий идиот, либо ему пофик на нее.

Гость
#34

Хороший заботливый муж ничего не знает и не может остановить?

Похоже,он слишком заботливый и в это время заботиться о ком-то ещё.

#35

Автор, устройтесь на еще одну работу, а лучше две, изменять будет некогда! А вообще, можете подумать и о карьере связанной с Вашими особенностями!

#36
сосущие в терновнике

Правда,попробуйте заняться карьерой,работайте и дополнительно обучайтесь.

А все это у вас от безделья.

Классный ник!

Гость
#37

Распущенность или разводка.

Гость
#38
Гость

Очень интересно другое - как автор все это скрывает от мужа, тем более много лет? Что она говорит, когда вечерами ее нет дома? муж неужели не звонит во время свиданий? И совсем не догадывается? Либо автор прямо секретный агент, либо муж толстокожий идиот, либо ему пофик на нее.

очень легко

обеденный перерыв на работе - встреча

задержалась на работе - встреча

поехала с подругой отдыхать куда-нить - встреча

ночуешь у подруги - встреча

миллион поводов!!! миллион!

Гость
#39

Автор! Вы просто НЕ НАГУЛЯЛИСЬ в своё время!! вот и отрываетесь до сих пор)) с члена на член прыгайте)) Вам не стыдно в глаза родному Мужу смотреть, после этих грязных ***??

Гость
#40
гость

знаю такую же девушку. с парнем 7 лет живет и постоянно кто то есть на стороне.

Вот читаю и поражаюсь. И почему таким ..лядям везет, вечно пристроены, а хорошие девушки одиноки.

Амазонка
#41
гость

Вам к врачу, это однозначно. Это не шутки. В конце концов останетесь совсем одна - это стопудово и без исключений. Тогда и психикой поедете и физикой, так сказать. У меня среди знакомых даже одинокие мужики скромнее и потребности такой нет. Ну вы и даете!

Понаписали - и одна останется и психоз будет и бла-бла-бла. Как раз такие одни не остаются, они без комплексов и нервы у них в порядке.

Гость
#42
Гость

Вот читаю и поражаюсь. И почему таким ..лядям везет, вечно пристроены, а хорошие девушки одиноки.

В чём везёт?Если гуляла то совсем не везло,потому что тем,от которых гулять не хотелось бы не нравилась она,вот и соглашалась на первый предложенный вариант.

Ищь
#43
Гость

Сходите к психологу , у вас синдром хронического лядства . Я не шучу ((((

Ха! да у каждого второго мужика этот синдром втсречаетсмя и ничего, живут-не парятся.

#44
Гость

У меня как будто потребность изменять, даже тому, кого люблю....

Это лечится, обратитесь к специалисту-психологу.

Ник
#45

6,1 грамм свинца между глаз может запросто исправить ситуацию

яся
#46
смурфетта

Если все делать аккуратно и не таскать мужу заразу,то не здоровье.Значит вы так устроены,а против физиологии не попрешь.

яся
#47

я с вами согласна я в такой ситуацыи тоже замуж выходила без страсти а за хорошего и надежного человека но мне конечно хуже я влюбляюсь в своих любовников и мне очень сложно с этим жить потому что муж меня любит а я такая вот не моногамная.Постоянно ломаю голову почему я такая:

может генетика ,была у бабок говорят что блуд и плюс то что не люблю может такой человек не постоянный была у психолога ничего такого для себя не узнала не знаю как быть даже были мысли пойти в монастырь.Вам легче вы любите своего мужа я думаю в вашей ситуацыи это иза того что муж мало времени вам уделяет в плане секса вам просто этого не хватает и вы идете на сторону просто за удовольствием поговорите с мужем оговорите то чего вам не хватает я ду маю он вас поймет и все будет хорошо,Удачи у вас есть любовь и это главное

Сергей
#48

Вы все бабы почти шл_хи

Nicol
#49

Муж, скорее всего, тоже изменяет. Не парьтесь - похоже, вас обоих все устраивает. Вполне нормальная ситуация - знаю много таких пар. Главное, что при этом вы успевали уделять внимание мужу)

Антон
#50

ну раз потребность, значит используйте презервативы. а без презерватива только мужу:-) да, и не надо ему ничего говорить. поверьте, не стоит...

И ДРУГИЕ КОМЕНТЫ НЕ ЧИТАЙТЕ! :-)