Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

изменяю мужу...не могу остановиться

Мне 28, замужем, до мужа было 3 молодых человека, с которыми у меня были серьезные отношения. И всем молодым людям я изменяла. Не с кем попало, беспорядочных половых связей никогда не имела, но получалось так, что у меня всегда появлялся кто-то на стороне. Сейчас у меня хороший заботливый муж, 6 лет вместе. За это время я ему изменяла регулярно с 2-мя своими "добрачными" любовниками плюс сейчас у меня один новый любовник, встречаемся примерно раз в неделю.

Ситуация давно напрягает: вроде в семье и с сексом все в порядке, и претензий особых к мужу нет, я к нему очень привязана и жить без него не могу, а я регулярно хожу "налево". Я люблю мужа, но чувствую себя психологически комфортно, только когда у меня больше одного мужчины, вроде как не принадлежу никому полностью. С другими мужчинами это просто секс, я ни к кому из них не привязана.

Я устала от собственных измен, устала от лжи, пробовала завязать с походами "налево", но если я на протяжении определенного периода ни с кем кроме мужа не сплю, то начинаю метаться и паршиво себя чувствовать. У меня как будто потребность изменять, даже тому, кого люблю....

Ответы (56) Ответить
  • Сходите к психологу , у вас синдром хронического лядства . Я не шучу ((((

• Реклама

• А мы могли бы служить в разведке,
    Мы могли бы играть в кино.
    Мы как птицы садимся на разные ветки,
    И засыпаем в метро.
    Адреналинчик нужен. Для ощущения наполненности жизни

• Гость

Сходите к психологу , у вас синдром хронического лядства . Я не шучу ((((

ну вот, сразу лядство. человек просто такой, не моногамный.
    да еще и вопрос, есть ли вообще моногамные люди?

• Гость

Мне 28, замужем, до мужа было 3 молодых человека, с которыми у меня были серьезные отношения. И всем молодым людям я изменяла. Не с кем попало, беспорядочных половых связей никогда не имела, но получалось так, что у меня всегда появлялся кто-то на стороне. Сейчас у меня хороший заботливый муж, 6 лет вместе. За это время я ему изменяла регулярно с 2-мя своими "добрачными" любовниками плюс сейчас у меня один новый любовник, встречаемся примерно раз в неделю.Ситуация давно напрягает: вроде в семье и с сексом все в порядке, и претензий особых к мужу нет, я к нему очень привязана и жить без него не могу, а я регулярно хожу "налево". Я люблю мужа, но чувствую себя психологически комфортно, только когда у меня больше одного мужчины, вроде как не принадлежу никому полностью. С другими мужчинами это просто секс, я ни к кому из них не привязана.Я устала от собственных измен, устала от лжи, пробовала завязать с походами "налево", но если я на протяжении определенного периода ни с кем кроме мужа не сплю, то начинаю метаться и паршиво себя чувствовать. У меня как будто потребность изменять, даже тому, кого люблю....

Да не партесь, у большинства теток точно так же.
    А вообще убивать таких как вы надо, конечно.
    _

• каша с маслом

Все стайные приматы полигамные,а значит и все люди, но мы то, мужчины, держим себя в руках, в отличи от некоторых.
    _

• каша с маслом

есть. я например. большинство женщин моногамны, если любят

• Автор, вы доказываете себе, что вы нужна мужчине. Нуждаетесь постоянно в этом доказательстве. Задумайтесь, когда именно вы бежите к любовникам? Когда чувствуете невнимание мужа хотя бы в пустячном деле? Или когда вам становится вдруг скучно его внимание и хочется внимания еще и еще?
    Был ли у вас отец? Расскажите про него. Не нам, психологу. Вам действительно нужно обратится к специалисту пока дров не наломали.

• ЧелЛов ★ ★ ★

Да не партесь, у большинства теток точно так же.
    _

а чё убивать сразу-то? значит кобелям можно по бабам шастать, а девочкам нельзя?рассладься,Чел.
    Автор,у тебя просто гиперсексуальность. Мне например вполне хватает 2 раза в неделю, кому-то надо 10 раз в день причем с разными. Ты с этим ничего не поделаешь,полигамность неизлечима. Это состояние души

• знаю такую же девушку. с парнем 7 лет живет и постоянно кто то есть на стороне.

• Вам к врачу, это однозначно. Это не шутки. В конце концов останетесь совсем одна - это стопудово и без исключений. Тогда и психикой поедете и физикой, так сказать. У меня среди знакомых даже одинокие мужики скромнее и потребности такой нет. Ну вы и даете!

• Нимфомания?)
    Шучу. Ну, не это, так всё равно какая-то болезнь.

• Одесса-мама и Ростов-папа

ЧелЛов ★ ★ ★Да не партесь, у большинства теток точно так же.
    _
    а чё убивать сразу-то? значит кобелям можно по бабам шастать, а девочкам нельзя?рассладься,Чел.
    Автор,у тебя просто гиперсексуальность. Мне например вполне хватает 2 раза в неделю, кому-то надо 10 раз в день причем с разными. Ты с этим ничего не поделаешь,полигамность неизлечима. Это состояние души

Не ну почему же не поубивать? Вам что жалко что-ли? Может нам хотттться, вон таким как автор тоже хоться и ничё, даже не поубивать их нет никакой возможности.
    -

• Фигня, психолог не поможет, знаете что поможет?
    Погрузиться в головой в работу и забить на себя, похоть заедать и года через 1,5-2 у вас не будет любовников, потому что вас никто не захочет, включая мужа... - проверено на себе))) пока держу себя в форме - от внимания и не ненужной мне любви отбоя нет, как только забиваю - все сходит на нет само собой)

• Замуж просто не надо было вам выходить, вот и все. Детей хотя бы не рожайте, а с мужем все равно разбежитесь рано или поздно. Вот нафига вам понадобилась эта свадьба в таком юном возрасте и с такими потребностями?

• Гость

каша с масломну вот, сразу лядство. человек просто такой, не моногамный.
    да еще и вопрос, есть ли вообще моногамные люди?есть. я например. большинство женщин моногамны, если любят

Да не фига подобного. Большинство как раз нет.

• Если муж узнает у него будет большая психологическая травма , зайдите на антивумен . Грустная история .

• Правда,попробуйте заняться карьерой,работайте и дополнительно обучайтесь.
    А все это у вас от безделья.

• Гость

Автор, вы доказываете себе, что вы нужна мужчине. Нуждаетесь постоянно в этом доказательстве. Задумайтесь, когда именно вы бежите к любовникам? Когда чувствуете невнимание мужа хотя бы в пустячном деле? Или когда вам становится вдруг скучно его внимание и хочется внимания еще и еще?
    Был ли у вас отец? Расскажите про него. Не нам, психологу. Вам действительно нужно обратится к специалисту пока дров не наломали.

Возраст критический ?

• Гость

Фигня, психолог не поможет, знаете что поможет?
    Погрузиться в головой в работу и забить на себя, похоть заедать и года через 1,5-2 у вас не будет любовников, потому что вас никто не захочет, включая мужа... - проверено на себе))) пока держу себя в форме - от внимания и не ненужной мне любви отбоя нет, как только забиваю - все сходит на нет само собой)

Фрустрация может лишь временно помочь и то просто от полового влечения. Но от недостатка внимания, от которого мучается автор тем более не поможет. Если запустить и не обратится к специалисту, то выльется в психоз. Нужно глядеть корни в раннем детстве и разбираться в неправильных установках, которые сидят в подсознании автора.

• Гость

Фигня, психолог не поможет, знаете что поможет?

какой жестокий совет

• Гость

Если муж узнает у него будет большая психологическая травма , зайдите на антивумен . Грустная история .

Пфффф да и нас рать на него

• НЕ ВЕРЮ

• Процент таких женщин стремится к 100, не парьтесь. Типа xрeн тебе муж - я не твоя, я общая, а значит ничья - стремись, завоевывай, не сиди на месте. Только, если появиться мужик, которому захочешь полностью принадлежать (он типа полный внутренне и все заменяющий)), то получится ли?

• Гость

НЕ ВЕРЮ

изыди...

• Если все делать аккуратно и не таскать мужу заразу,то не здоровье.Значит вы так устроены,а против физиологии не попрешь.

• Мужик сам виноват и расплачивается за инфантильность - рогатому рогатово!

• где медведь?

• Автор, ты не Оля случайно?

• Гость

Автор, ты не Оля случайно?

И вы её знаете? Это та Оля, которая из Петербурга?

• муж-энергетический вампир, потому вы добираете энеергию у других мужчин.

• одни ляди на форуме.... брак вообще подразумевает ВЕРНОСТЬ одному человеку. не хотите соблюдать- катитесь на..... не морочите голову ни себе ни людям

• Очень интересно другое - как автор все это скрывает от мужа, тем более много лет? Что она говорит, когда вечерами ее нет дома? муж неужели не звонит во время свиданий? И совсем не догадывается? Либо автор прямо секретный агент, либо муж толстокожий идиот, либо ему пофик на нее.

• Хороший заботливый муж ничего не знает и не может остановить?
    Похоже,он слишком заботливый и в это время заботиться о ком-то ещё.

• Автор, устройтесь на еще одну работу, а лучше две, изменять будет некогда! А вообще, можете подумать и о карьере связанной с Вашими особенностями!

• сосущие в терновнике

Правда,попробуйте заняться карьерой,работайте и дополнительно обучайтесь.
    А все это у вас от безделья.

Классный ник!

• Распущенность или разводка.

• Гость

Очень интересно другое - как автор все это скрывает от мужа, тем более много лет? Что она говорит, когда вечерами ее нет дома? муж неужели не звонит во время свиданий? И совсем не догадывается? Либо автор прямо секретный агент, либо муж толстокожий идиот, либо ему пофик на нее.

очень легко
    обеденный перерыв на работе - встреча
    задержалась на работе - встреча
    поехала с подругой отдыхать куда-нить - встреча
    ночуешь у подруги - встреча
    миллион поводов!!! миллион!

• Автор! Вы просто НЕ НАГУЛЯЛИСЬ в своё время!! вот и отрываетесь до сих пор)) с члена на член прыгайте)) Вам не стыдно в глаза родному Мужу смотреть, после этих грязных ***??

• гость

знаю такую же девушку. с парнем 7 лет живет и постоянно кто то есть на стороне.

Вот читаю и поражаюсь. И почему таким ..лядям везет, вечно пристроены, а хорошие девушки одиноки.

• гость

Вам к врачу, это однозначно. Это не шутки. В конце концов останетесь совсем одна - это стопудово и без исключений. Тогда и психикой поедете и физикой, так сказать. У меня среди знакомых даже одинокие мужики скромнее и потребности такой нет. Ну вы и даете!

Понаписали - и одна останется и психоз будет и бла-бла-бла. Как раз такие одни не остаются, они без комплексов и нервы у них в порядке.

• Гость

Вот читаю и поражаюсь. И почему таким ..лядям везет, вечно пристроены, а хорошие девушки одиноки.

В чём везёт?Если гуляла то совсем не везло,потому что тем,от которых гулять не хотелось бы не нравилась она,вот и соглашалась на первый предложенный вариант.

• Гость

Сходите к психологу , у вас синдром хронического лядства . Я не шучу ((((

Ха! да у каждого второго мужика этот синдром втсречаетсмя и ничего, живут-не парятся.

• Гость

У меня как будто потребность изменять, даже тому, кого люблю....

Это лечится, обратитесь к специалисту-психологу.

• 6,1 грамм свинца между глаз может запросто исправить ситуацию

• смурфетта

Если все делать аккуратно и не таскать мужу заразу,то не здоровье.Значит вы так устроены,а против физиологии не попрешь.

• я с вами согласна я в такой ситуацыи тоже замуж выходила без страсти а за хорошего и надежного человека но мне конечно хуже я влюбляюсь в своих любовников и мне очень сложно с этим жить потому что муж меня любит а я такая вот не моногамная.Постоянно ломаю голову почему я такая:
    может генетика ,была у бабок говорят что блуд и плюс то что не люблю может такой человек не постоянный была у психолога ничего такого для себя не узнала не знаю как быть даже были мысли пойти в монастырь.Вам легче вы любите своего мужа я думаю в вашей ситуацыи это иза того что муж мало времени вам уделяет в плане секса вам просто этого не хватает и вы идете на сторону просто за удовольствием поговорите с мужем оговорите то чего вам не хватает я ду маю он вас поймет и все будет хорошо,Удачи у вас есть любовь и это главное

• Вы все бабы почти шл_хи

• Муж, скорее всего, тоже изменяет. Не парьтесь - похоже, вас обоих все устраивает. Вполне нормальная ситуация - знаю много таких пар. Главное, что при этом вы успевали уделять внимание мужу)

• ну раз потребность, значит используйте презервативы. а без презерватива только мужу:-) да, и не надо ему ничего говорить. поверьте, не стоит...
    И ДРУГИЕ КОМЕНТЫ НЕ ЧИТАЙТЕ! :-)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь