Гость
Статьи
Чего нельзя делать …

Чего нельзя делать девушкам?

Давайте обсудим, чего нельзя делать. Что вы делали и пожалели об этом? Какие правила вы для себя разработали?

Мика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отчаиваться !

Мирра
#2

девушкам нельзя ccaть как мужикам)

жвачка
#3

нельзя связываться с лучшим другом/ братом своего мужа/парня. во-первых, может очень понравиться. во-вторых, просто нельзя.

Рыжая Такса
#4

Заниматься сексом, не предохраняясь с тем, от кого не хочешь иметь ребенка, и тогда когда не хочешь его иметь.

12345
#5

Нельзя спать со всеми подряд, кто первый позвал.

Гость
#6

Нельзя долго оставаться девственницей-никому она наф иг не нужна,кроме вас.

#7

Истирить, и сплетничать. А еще разводить базар. Знаете когда кучка девчонок где-нибудь возмущаются громко как бабки на базаре или в очереди. Это вот ужасно.

Гость
#8
12345

Нельзя спать со всеми подряд, кто первый позвал.

А кто-то так делает? О_о Мазохистки?

Гость
#9

Нельзя создавать темы, где каждый выставляет напоказ свои недостатки, а самой промолчать.

Жарю пельмени
#10

Трахаться, потому что она уже женщина, жующая сопли: "ы-ы-ы-ы миня женщиной назвали!....."

#11

Нельзя всякую *** спрашивать только от того, что ты девушка

Гость
#12

нельзя брить усы)))

Миледи
#13
Мика

Давайте обсудим, чего нельзя делать. Что вы делали и пожалели об этом? Какие правила вы для себя разработали?

Дрова колоть))))) я попробовала, ноготь сломала.... Правило: дрова - это для мужчин, у них маникюр позволяет))))))

Миледи
#14
Мирра

девушкам нельзя ccaть как мужикам)

Ахахахаа)))) эт точно))))

Нефиг_делать
#15

нельзя слушать "умудренных жизнью женщин" и пытаться следовать их советам

GV
#16

расслабьтесь. все можно. разрешаю.

чуваг
#17

форматировать винт

А я скажу так.
#18
чуваг

форматировать винт

Соглашусь. Я подрабатывала раньше, писала дипломы, курсовые и контрольные, форматировала дискеты, это было в давние -давние времена, когда флэшек не было. Заговорилась и отформатировала диск Д, базу за пять лет безвозвратно потеряла!

Гость
#19
Мика

Чего нельзя делать девушкам?

Ничего нельзя из того, что я вам не разрешил.

Гость
#20

Курить. Это нереальный яд для организма.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: