Гость
Статьи
Те кто обжаловал …

Те кто обжаловал неправомерные штрафы за безбилетный проезд, зайдите

Сегодня при входе в трамвай приложила проездной билет(на нем оставалось большеодной поездки) на все виды транспорта к валидатору, загорелась зеленая индикация. Но когда вошли контролеры и просканировали мой проездной, оказалось, что поездка не была списана. Выписали штраф, умышленно длительно составляли постановление, отдали проездной только после двухкратного напоминания. В салоне трамвая переодически делают объявления по "громкой связи" о наличии камер слежения, т.е. тот факт, что я прикладывала билет к валидатору, подтвердить можно.Написала жалобу на форме обратной связи на официальном сайте Мосгортранса,сегодня еду к юристу, чтобы составить официальную письменную жалобу для суда и руководства Мосгортранса.Есть те, кто связывался в таких ситуациях и выигрывал дела?Дело в том, что некоторое время назад точно такая же ситуация случилась с другимпассажиром - видела лично, что прикладывал проездной к валидатору, и что загорелся зеленая индикация, т.к. проходила за ним, но контроль при сканировании его проездного выявил, что поезда не была списана.

Ненавижу Мосгортранс
12 ответов
Последний — Перейти
И
#1

че ты собралась обжаловать 50 рублевый штраф?

Гость
#2
И

че ты собралась обжаловать 50 рублевый штраф?

в москве штраф 1000 р.

Гость
#3

У меня была такая же ситуация, только тогда 100 р штраф был всего но из зона них опоздала на работу, когда я требовала выписать мне штраф который я хочу оплатить безналом то получила отказ в итоге квитанцию которую я вытребовала рассмотрели только на работе- там были только мои паспортные данные и никаких данных о них и о том вто я оплатила, те сумма эта пошла им неофициально в карман. Мерзко и неприятно но в нашей стране беспредел

Рыжая Такса
#4

Гость 3, так в том-то и дело, что деньги у меня никто не взял: предложила оплатить на месте, т.к. спешила на работу, сказали, что это невозможно. Хорошо говорю, выписывайте мне квитанцию, не согласились сделать это в салоне трамвая, пришлось выйти и потратить 15 минут, хамили, обращались "женщина"(какая я им женщина, у нас вообще-то в стране принято официальное обращение "гражданка")специально медленно заполняли бумаги, хотя попросила сделать это быстрее, не отдали сразу проездной.

Гость
#5

нда...в нашей стране всё через одно место,как обычно.

И
#6
Гость

в москве штраф 1000 р.

в хамовато - быдловатой это не деньги. ты ж там в золотые унитазы cpeшь

Рыжая Такса
#7

Тема моя.

Гость
#8
И

в хамовато - быдловатой это не деньги. ты ж там в золотые унитазы cpeшь

ты ваще опухла?!

И
#9

тебя на работе потеряли)))

гость
#10

-Таак ... турникет прокручивается, валидатор мигает ... отлично! Бр атва деньги за их производство уже получила?

-Естественно!

-Тогда отключайте всю эту невъе дри ческую х рень. Класс моей дочери этим летом будет работать кондукторами.

Эл
#12
И

в хамовато - быдловатой это не деньги. ты ж там в золотые унитазы cpeшь

Хамово-Быдловатая — родная деревня таких заМКАДышей, как Вы!

Гость
#13

Ничего не получится обжаловать. У них там мафия. Я так же оплатила проезд, заходят контроллеры и выясняется, что я не платила. Меня там оскорблять начали, паспорт мой забрали и хотели уйти, вернулись, когда я крикнула, что заяву в полицию напишу. Написала заявление в вышестоящий орган, мол, оплатила проезд, контроллер оскорбил, хотел паспорт украсть, а мне в ответ - оплачивай штраф и не возникай
Из принципа платить не буду. Пусть хоть как-то геммор создам. Я просто в шоке.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: