Гость
Статьи
Недавние ситуации, в …

Недавние ситуации, в которых вы чувствовали себя полной дурой?

Здравствуйте, девушки! Давайте поговорим о таких моментах) Вот я. например, вчера я очень неудачно подстриглась. Вроде бы ерунда, отрастут. Но из парикмахерской я вышла в таком трансе, что …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

а у меня тоже на собеседовании был случай, живот заболел и метеоризм был ужасный, но я громко не пукала, а бесшумно, но воняло на весь кабинет прям ГОВНОМ, а собеседовал еще парень симпатичный((

взял на работу то?

Крик из пропасти..
#52
Гость

взял на работу то?

Если был насморк у него, то мог и взять.

Неприятно конечно, не вовремя очень.

Гость
#53
Краля

В поезде пошла в туалет, дернула ручку, закрыто. Стою жду. Подтянулся народ. Спрашивает кто последний и все такое. с

Стояли минут 10, никто не выходит. Народу целый тамбур. Потом мужик с психу вломился в туалет, а там просто никого. Стыдно было ужасно. Стояли все, жались просто так.

Хыыы, мы так с подругой очередь собрали.Хотели сходить на последний сеанс, билетные кассы уже не работали, билеты можно купить только в кассе кинобара. Проигнорировали единственную длинную очередь, которая была истинно правильная, стали к другой кассе, ждем.))) А за нами народ подтягивается, собрали мы в итоге человек 15 за спиной, пока бармен не обернулся и не посоветовал нам уши прочистить, он как оказывается раза три повторил. что эта касса не работает,идите в соседнюю. Пришлось быстро ретироваться из помещения, пока нас не настиг праведный гнев народа толпившегося в очереди 20 минут.

Гость
#54
гость

а у меня тоже на собеседовании был случай, живот заболел и метеоризм был ужасный, но я громко не пукала, а бесшумно, но воняло на весь кабинет прям ГОВНОМ, а собеседовал еще парень симпатичный((

могли бы перенести собеседование, со здоровьем не шутят!

главное в жизни - здоровье, а потом уже работа)

Гость
#55

В поезде пошла в туалет, дернула ручку, закрыто. Стою жду. Подтянулся народ. Спрашивает кто последний и все такое. с

Стояли минут 10, никто не выходит. Народу целый тамбур. Потом мужик с психу вломился в туалет, а там просто никого. Стыдно было ужасно. Стояли все, жались просто так.

да, в наших поездах вечно все заклинивает))

Жопошница
#56
Гость

секас был?)))

Конечно

кукушка
#57

народ я одна не понимаю, как можно не узнать СЕБЯ в зеркале???

понарассказывали историй про зеркала...и стоят себя не узнают..нет ну у меня в голове не укладывается...или вы настолько редко в зеркало смотрите?

Жопошница
#58
кукушка

народ я одна не понимаю, как можно не узнать СЕБЯ в зеркале???

понарассказывали историй про зеркала...и стоят себя не узнают..нет ну у меня в голове не укладывается...или вы настолько редко в зеркало смотрите?

Это признак шизофрении

вот жеш
#59

Пела в клубе, народу не понравилась песня и он ушел с площадки, расплакалась, решила напиться, помощник звкорежиссера нашел только портвейн, помог в распитии - такой пьяной я еще никогда не была. Поэтому, когда звукорежиссер повез меня домой и, решив воспользоваться ситуацией, попытался у подъезда меня поцеловать, я сказала: "Подожди" и меня вырвало... Дурой себя чувствовала, только когда народ с площадки повалил, все остальное - просто смешно. Не надо пользоваться пьяной девушокй)))))

вот жеш
#60

подруги рассказывали: как-то гуляли вечером втроем, увидели девятку тонированную под зеркало - офигели от такого везения и стали: одна расчесываться, другая накрасила губы, а третья решила подтянуть колготки... внезапно "зеркало" начало медленно опускаться - а там полная машина парней и все просто в лежку... а им, болезным, до сих пор стыдно

Soho
#61
кукушка

народ я одна не понимаю, как можно не узнать СЕБЯ в зеркале???

понарассказывали историй про зеркала...и стоят себя не узнают..нет ну у меня в голове не укладывается...или вы настолько редко в зеркало смотрите?

Часто)) я сама офигела когда поняла, что не узнала себя, так я еще и успела отметить, что девушка красивая и наглая, ну это все было мельком и доли секунд

гость
#62

а я вспомнила еще позорный случай на работе. у нас там дверь в туалет плохо закрывалась, и я не заметила, и не закрыла дверь, а просто прихлопнула... и как раз когда я без трусов стояла, моя начальница распахивает дверь....

Гость
#63
Soho

Часто)) я сама офигела когда поняла, что не узнала себя, так я еще и успела отметить, что девушка красивая и наглая, ну это все было мельком и доли секунд

ага, я тоже помню в каком-то магазине в зеркале свое лицо не узнала)) подумала просто какая красивая девушка, но глаза широкие какие-то напугано-удивленные и легкий флер пришибленности.... долго еще не могла поверить что я так выгляжу со стороны.. считала всегда что выгляжу как стерва.

.
#64

Когда-то давно я встречалась с парнем, а у него - пардон! - не стоял. Я ему нравилась как личность, и он сказал, что ему типа меня жалко, поэтому предложил познакомить меня со своим товарищем. Жалельщик, блин! Мне показалось, что он хочет пустить меня по рукам, и я его послала в пешее эротическое путешествие.

.
#65

66, я почувствовала себя дурой когда бывший друг решил меня свести со своим другом. Типа пожалел.

гость
#66

Разговариваю с начальством вся такая из себя.... деловая, пошутили, я ха ха ха и при этом как ХРЮКНУ ! Блин, им смешно, но все терпят, а я готова провалиться....

А еще в моем животе "живет" ГОДЗИЛЛА которая иногда меня позорит..... сама пугаюсь, а что люди думают......

Гость
#67

[quote="гость"]Разговариваю с начальством вся такая из себя.... деловая, пошутили, я ха ха ха и при этом как ХРЮКНУ ! Блин, им смешно, но все терпят, а я готова провалиться....

Икаю от смеха :)) Вот насмешили!

гость
#68

Ой народ спасибо, давно так не ржала! Пусть эта темка процветает!

Лада
#69

Только сегодня на работе было..

Вышла из офиса в коридор, у нас офисное здание и много фирм, говорю по телефону, важный разговор и приватный по делам, не хотела чтобы слушали коллеги. В конце коридора туалет и оттуда вдруг раздаются жуткие завывания, потом как шум и грохот и опять кто-то воет, слышимость потрясающая, меня на другом конце провода спрашивают, вы в порядке))

А я вообще не пойму что случилось, вой еще громче, я заканчиваю быстро разговор и иду к туалету, там уже охрана прибежала и люди вызвали. Два мужика приличных просто головой бьются об стену, я такого не видела никогда. Я не знаю и обкурились или напились, у нас такое офисное здание приличное, народ в шоке стоит и смотрит.

Ну и потом мне клиент перезвонил, говорит с вами все нормально?

А я кстати так и не поняла что с теми мужиками случилось, может завтра узнаю, вообще как ненормальные оба

#70

женщине что бы почувствовать себя дурой даже напрягаться не нужно)

гость
#71
Гость

А мне муж куни как то делал и я пукнула ему в лицо,прошло 15 лет после того, до сих пор стыдно.

++++++++++++++++:-)

Плииииз, что было дальше....... что он/вы сказали (ну так на всякий случай :-) в жизни всякое бывает)

Гость
#72
вот жеш

подруги рассказывали: как-то гуляли вечером втроем, увидели девятку тонированную под зеркало - офигели от такого везения и стали: одна расчесываться, другая накрасила губы, а третья решила подтянуть колготки... внезапно "зеркало" начало медленно опускаться - а там полная машина парней и все просто в лежку... а им, болезным, до сих пор стыдно

этот боян сто лет в тырнете ходит

Primus
#73

У нас на работе дверь в туалетной кабинке бывает заедает и нужно сильнее дернуть, чтобы открыть. И вот один раз подхожу к этой кабинке и дергаю, не открывается, ну нет чтобы подумать - закрыто, занято, нет же, дергаю сильнее и вырываю шпингалет, а там.... в позе орла новая заместитель начальника сидит.... с ней еще лично не общались и такая вот первая встреча, капец... вот мне стыдобища была, я вообще из туалета убежала и ей на глаза несколько дней старалась не появляться...

гость
#74
Primus

а там.... в позе орла новая заместитель начальника сидит.... и такая вот первая встреча, капец.....

Ой, ржач, а каково ей....... она тоже может тут рассказать свою историю....

Гость
#75

Я себя так уже 53 года чувствую.

Гость
#76
гость

Разговариваю с начальством вся такая из себя.... деловая, пошутили, я ха ха ха и при этом как ХРЮКНУ ! Блин, им смешно, но все терпят, а я готова провалиться.... А еще в моем животе "живет" ГОДЗИЛЛА которая иногда меня позорит..... сама пугаюсь, а что люди думают......

))))))

.
#77
Гость

А мне муж куни как то делал и я пукнула ему в лицо,прошло 15 лет после того, до сих пор стыдно.

Ой, мне тоже до сих пор стыдно вспоминать один эпизод15-летней давности.

Однажды бабушка лежала в больнице, и почтальонка принесла ее пенсию. Это было утром, а я накануне нажралась на студенческой пирушке и была пьяная вдрабадан. Было часов 11, и я еще спала, как в дверь позвонили. Почтальонк принесла пенсию, и я расписалась за бабушку. Вдруг меня кааак вырвало! Хорошо, что не в сумку почтальонки -она успела ее отодвинуть. Бедная тетка потащила меня в туалет и держала мою башку над унитазом. Даже хотела скорую вызвать, но я сказала, что не надо.

Как же мне было стыдно ей в глаза смотреть потом! Но она всегда делала вид, что ничег не произошло и никогда мне не напоминала об этом - типа ничего не было.

Пантерка
#78

Оо,это у меня недавно было в "чудный" субботний вечер. Пошли мы с подругой в бар (причем бар хороший,элитный и я там постоянный гость с клубной картой),опрокинули по 5 стопок с егерь мастером и нас просто....выключило. Я не помню ни-че-го из того,что было дальше,только подругу,блювавшую под стойку. Вот это кошмарище и позорище. Где-то там я посеяла дорогущий телефон. Как домой попала не имею понятия вообще..все мои белые брюки были черные,на коленях,куча ссадин (видимо я падала постоянно),туфли ободраны,короче..я еще когда проснулась,одежда разбросана от порога по всей квартире,блузка за унитазом...боже..впервые такое со мной за 23 года,стыдоба,ну и телефон жалко конечно,до сих пор вспоминаем (че помним) и волосы дыбом,еще есть то,чего не помним,вот где позор девы

Гость
#79

А я повела себя как Шлю*а...Я обычная девушка, со здравым умом (казалось бы).Жила в общежитии. На втором курсе университета познакомилась с парнем по интернету (одногодка), по переписке он мне понравился, договорились о встрече. На тот момент я ни с кем не встречалась, остыла от прошлых отношений. Да и спонтанного секса, романтики не хотелось - девственность терять я тогда еще не собиралась)). Но что меня дернуло пойти с ним на встречу- он приглашал в 21.00 посидеть у моря, посмотреть на звезды - на пляже. И это с человеком, которого я не знала. Нафуфырилась, ну и поперла на "свидание". Понятно, что он купил вина, ну парень надеялся на хорошее продолжение вечера. Посидели, поговорили, естественно он меня напоил(в смысле я то пила сама, по собственному желанию), начал приставать, откровенно лезть. Поцеловались с ним, "позажимались". Ну тут то я и опомнилась, выдернулась, взяла сумку и побежала в сторону какого-то кафе - людного места. Благо что до общежития можно было дойти пешком. Он в недоумении так и остался сидеть на подстилке.

Ночь, я пьяная, с размазанной тушью стучалась в общежитие. Пришла и думаю - это что было...Вот дура, какую поискать еще надо.

зайка
#80

Пришла к стоматологу с ужаснейшим воспалением зуба мудрости и даже лимфоузлов, рот открыть не могу!! Врач добрейшая женщина, хожу к ней лет 5, расспрашивает меня, жалеет, я уже и про свои остальные болячки пожаловалась. И тут она говорит "намучалась ты бедная..." и тянется меня обнимать. Ну я тоже растрогалась и обняла ее за плечи как родную :-) оказалось она просто потянулась поправить кресло за моей спиной. Стыдно уже неделю!!! )))))))))))

Елена
#81

Чуть не описалась от смеха:)))))))) Пишите еще!

Гость
#82
зайка

Пришла к стоматологу с ужаснейшим воспалением зуба мудрости и даже лимфоузлов, рот открыть не могу!! Врач добрейшая женщина, хожу к ней лет 5, расспрашивает меня, жалеет, я уже и про свои остальные болячки пожаловалась. И тут она говорит "намучалась ты бедная..." и тянется меня обнимать. Ну я тоже растрогалась и обняла ее за плечи как родную :-) оказалось она просто потянулась поправить кресло за моей спиной. Стыдно уже неделю!!! )))))))))))

5 баллов) прям представила себя на вашем месте)))

Гость
#83
зайка

Пришла к стоматологу с ужаснейшим воспалением зуба мудрости и даже лимфоузлов, рот открыть не могу!! Врач добрейшая женщина, хожу к ней лет 5, расспрашивает меня, жалеет, я уже и про свои остальные болячки пожаловалась. И тут она говорит "намучалась ты бедная..." и тянется меня обнимать. Ну я тоже растрогалась и обняла ее за плечи как родную :-) оказалось она просто потянулась поправить кресло за моей спиной. Стыдно уже неделю!!! )))))))))))

!!!!! Индекс неловкости ситуации зашкаливает!!

Гость
#84

Было в детстве. Родители оставили одну дома,лет 6 мне было. Слышу-на лестничной площадке шум, звон. Смотрю в глазок-вижу, около дверей соседей стоят банки разные, литровые и пол-литровые,много банок,а какая то незнакомая женщина их берет и запихивает в свои сумки и хочет унести. Я,сдуру,начала кричать из за двери :"тётка-воровка!!", и повторила это пока она с этими банками не ушла. Странно,что по натуре я была очень застенчивой, закомплексованной, это прямо против моей природы кричать такое,но тем не менее,посему-то на меня это нашло. Так вот,а вечером пришла соседка к маме,и говорит ей про эти банки. Оказалось,соседка договорились отдать лишние банки своей знакомой,так как та крутила соленья на зиму. Они договорились,что она ей выставит банки и , пока соседка на работе, эта ее знакомая прийдет и заберет их. В общем,этой женщине было очень неприятно слышать мои крики,что она-воровка,более того,говорит она просто разрыдалась от обиды по дороге домой,так как была очень честной и в жизни ничего не украла ни разу. Глупо,но мне сейчас 37 уже,а помню,как будто вчера было. Могла бы-извинилась бы перед ней. Стыдно очень до сих пор.

Гость
#85

Да вот здесь на форуме. Доказывается, что если человек не носит джинсы, ветровки и кеды лакост, то он дурак.

Гость
#86

Какая хорошая тема. Есть где поделиться своими глупостями :) на днях ходила к Лору. Перенервничала жутко, у него в кабинете сидит гарем из студенток, все на меня сидят смотрят, все слушают мои жалобы, симптомы. От этого начал дрожать голос - никогда не была в такой ситуации, выступать перед публикой боюсь. Выглядела ужасно. Разговаривала как маленькая провинившаяся девочка, чуть не плакала. Голос тихий жуть был, дрожал, тупила сильно, забывала симптомы. Из кабинета убежала. По лицу студенток было видно - что за "чучело" пришло. Но успокоилась быстро. До вечера прокрутила в голове, на следующий день уже и не вспоминала. Но все равно, неприятно, давно я так не позорилась :)

А так, никаких казусов особенно не было. В двери не врезалась, в штаны не писалась и тд, что еще можно вспомнить нелепое. Поэтому рассказать и нечего особо

гость
#87
кукушка

народ я одна не понимаю, как можно не узнать СЕБЯ в зеркале???

понарассказывали историй про зеркала...и стоят себя не узнают..нет ну у меня в голове не укладывается...или вы настолько редко в зеркало смотрите?

Подтверждаю. У меня точно такое было. Стою в ателье в кабинке, только начала раздеваться, чтобы примерить и думаю, что это за баба за мной подглядывает. Оказалось,я. Я думала, это было только со мной.

Буква Зю
#88
гость

кукушканарод я одна не понимаю, как можно не узнать СЕБЯ в зеркале???

понарассказывали историй про зеркала...и стоят себя не узнают..нет ну у меня в голове не укладывается...или вы настолько редко в зеркало смотрите?

Подтверждаю. У меня точно такое было. Стою в ателье в кабинке, только начала раздеваться, чтобы примерить и думаю, что это за баба за мной подглядывает. Оказалось,я. Я думала, это было только со мной.

у меня круче было, увидела на улице...себя)). чуть не грохнулась в обморок. а это просто навстречу шла девушка в дубленке похожего цвета и фасона, с таким же цветом волос и примерно моей комплекции и роста))). испугалась я знатно тогда)

вкусная
#89

знакомый решил меня обнять, а я этого не хотела, ну и выгнулась немного "дугой"... в этот момент мой остеохондрозный позвоночник издал пять ужасно громких выстрелов.... парень отпрыгнул на метра два, при этом так выпучил глаза, что и сейчас вспоминая его лицо просто ржу....

вкусная
#90

Зеркало, было и не раз! На фитнесе (очень много зеркал + плохое зрение) смотрю и думаю ну наконец пришла еще одна полненькая..... пару секунд и до меня доходит что это я....

Мила
#91

Вот это истории! Можно по цитатам растащить!

Гость
#92

мясо засовывала в мясорубку, вместо спец.лопаточки схватила нож (целиком металлический), он сначала туда провалился, а потом исчез, я в шоке, вдруг фигак - рядом с ногой на пол упал - оказывается. его вверх швырнуло и он в потолок воткнулся; в потолке дыра нормальная, мама, присутствовавшая при процессе, уже неделю на меня с опаской смотрит

Случайно проходила)
#93
Мила

Вот это истории! Можно по цитатам растащить!

А держите еще!! Года 3 назад ехала в маршрутке, забитой, но я сидела. Ехала минут 20-25. И слушала музыку в наушниках. Хотя это я так думала. На самом деле наушники выскочили из разъема...и музоном наслаждалась вся маршрутка.

Ну вы понимаете)) А я то думала что ж это на меня так смотрят..Когда я это заметила, почувствовала себя полной дурой)) Красная стала как помидор.

Мое имя
#94

)))))))))))

С наушниками в автобусе тоже было дело, но я минут через пять сама поняла, что музыка слышна всем)

Гость
#95

У меня много таких случаев было.

Однажды ехала в маршрутке стоя,водитель как дал по тормозам, я и не устояля,села прям на мужика.Один раз вобще грохнулась в автобусе))

Сегодня захожу я в туалет,сижу себе приспокойненько,как вдруг открывается дверь,туда моя коллега заходит и охает, и я чуть ли не матерюсь (дверь забыла закрыть)вот стыдобища была,а завтра как ей в глаза смотреть...

Виктория
#96

Всем спасибо, многократно насмешили меня до слёз))))))))))))))))))))))))))))))

Во многих случаях вспомнила себя)))

Я водитель с 15 летним стажем, либо хожу пешком, либо езжу на машине. Так вот, когда я переехала в другой город, а машину с собой не перевезла сразу, пришлось ездить на маршрутках. Знаете как, бывает, все сядут на конечной, маршрутка поедет и все начинают передавать деньги, ну а что-бы водитель 40 раз сдачу не давал, все передают кому-то одному, он всем сдачу раздает, а потом передает водителю.

Как ни сяду где-то на передних сиденьях- передают мне, я вроде сдачу всем раздам, потом обязательно денег не хватает.

Пару раз приходилось докладывать свои- чувствуешь себя глупо и все смотрят на тебя полдороги. Потом садилась только на задние сиденья и быстренько перегнала к себе машину.

гость
#97

А я на защите диплома так опозорилась,что вспоминать теперь не могу. Несла полную *****. Сама на себя была не похожа. Вся комиссия ржала. еще и первая выступала

Гость
#100

Не очень недавняя история - ей уже лет двенадцать.)
Была в летнем лагере, бежала из столовой под дождем. Подбегаю к корпусу, вижу, что сразу за порогом стоит какой-то паренек и отчаянно мне семафорит. Ну я вся такая на понтах кричу ему "с дороги!" и вбегаю внутрь.
А там на линолеуме остальными детьми уже нанесена огромная лужа. И на этой луже мои босоножки подскользнулись как на льду, и я как в немых фильмах грохнулась на спину, задрав ноги, и еще по полу проехалась так по-дурацки. Видело этот цирк человек 15 если не больше.
Парень-то меня предупредить хотел)) А я повела себя как невежественная дура и поплатилась))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: