Гость
Статьи
От чего вам не смешно?

От чего вам не смешно?

Извините,если может не совсем правильно я написала название,но смысл я надеюсь понятен). Вот допустим мне абсолютно не смешно когда вижу клоунов в цирке. Не понимаю подобного юмора и даже помню в детстве этого не понимала. Да,ярко,красочно,но от чего там смеяться до коликов... Не смешны старые комедии,начиная от комедий с Чаплиным например и заканчивая нашими советскими комедиями. Наверное у меня совсем нет чувства юмора). Не смеюсь от пародий,даже если они удачные). Не смешно от анекдотов. Вообще отношения с анекдотами у меня не сложились. Допустим рассказывает человек анекдот,душу вкладывает,прямо так мастерски рассказывает ,с чувством. И ждет потом моей реакции,а я могу только выдавить что то вроде улыбки). Я понимаю смысл этого анекдота,но чтобы смеяться в голос и вытирать слезы...Не смешно от КК,как это ни странно). Опять таки остроумно,но смеяться не могу как в зрительном зале.

Стриж
18 ответов
Последний — Перейти
Алиска
#1

Смеюсь по настроению. Если настроение смешливое, хорошее, то и несмешной анекдот рассмешит.

А вот глупые пародии, типо широко открытый зевальник вечно орущего гарика харламова и *** батрудинова всегда вызывают только отвращение и недоумение.

Гость
#2

Автор, а от чего вам смешно?

гость
#3

мне над клоунами и старыми комедиями тоже не смешно. а так вообще я веселая, над некоторыми людьми ржу в голос. и я киноман, люблю фильмы зарубежные (в основном ужасы, триллеры, драмы), смеюсь до слез бывает

Ларисочка
#4
гость

и я киноман, люблю фильмы зарубежные (в основном ужасы, триллеры, драмы), смеюсь до слез бывает

..над ужасами, триллерами, драмами?

каша с маслом
#5

клоуны редко бывают смешными...

Гость
#6

Либо у вас специфическое чувство юмора,но вряд ли,раз вы находите все это остроумным,либо вам не нравится, когда вас намеренно пытаются рассмешить. Я такая же. В жизни хохотушка еще та, много вижу забавного, а комедии терпеть не могу. Когда на свидании парень дурачится,чтоб меня насмешить, готова провалиться :-( Вообще больше смеюсь над естественным.

Гость
#7

Мне смешно от всего,что Вы описали,кроме клоунов )

Елизавета
#9

Ну, клоуны меня тоже не особо смешат, я думаю, это рассчитано на детей. Но вот совсем мне не смешно, когда в комедиях кто-то падает, а все хохочут, или когда тортом бьют человека в лицо....

Печальная рыба-луна
#10

Мне не смешно,когда одну и ту же шутку повторяют много раз

Maror
#11

Авторша прям один в один я. От всяких юморных передач и фильмов не смеюсь. И наоборот, из-за всякой ерунды (например, увидел надпись на стенке или пёрнул кто-нибудь) - ржу по пять минут, не могу остановиться :-)

гость
#12

Мне не смешно от современных програм камеди итд, не всё коннчно но многое происходящее там смеха у меня не вызывает. Не люблю американские камедии, весь их юмор состоит только из того что кто то упал, отрыгнул, пердонул итд, реально противно а не смешно.

Гость
#13

Не смешно от глупого, пошлого, черного и плоского юмора.

Гость
#14

я порой дико ржу над чем-то реально несмешным, просто потому, что нахожу смешным то, что кто-то это находит смешным.

клоунов вообще боюсь. старое кино люблю, оно не для истерического смеха, а для улыбки на все лицо - очень тепло от просмотра, юмор там хороший.

над "фильмами ужасов" тоже смеюсь-лучшая комедия по мне.

Гость
#15

Ну как можно не посмеяться, например, над фильмом "Девчата", он просто невольно вызывает милую улыбку.

Клоуны-это вообще ужас какой-то.

КК уже превратился в сплошную тупость. За редким исключением могу посмеяться. А зрители там специально от смеха у с е р а ю т с я, особенно когда там поют. Я вообще такого юмора не понимаю.

Кактус
#16
Гость

Не смешно от глупого, пошлого, черного и плоского юмора.

Как и мне...

#17

Ну такой вы человек,прямо Царевна-Несмеяна!))

Гость
#18

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется. Это про автора.

Гость
#19

А я в цирке тоже не смеюсь) комедии люблю, а вот друзья не ценят. Над их шутками как раз и не смеюсь, считаю их тупыми. А мне говорят, что я просто унылое ***, вот и не смеюсь. Хотя шучу всегда смешно и в тему ._. хоть и редко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: