Гость
Статьи
Зависть сжирает

Зависть сжирает

Здравствуйте! Очередной слезливый коммент на тему женского одиночества. Мне 33, буквально через пару недель 34 исполнится. Результат моей жизни на сегодняшний день - хорошая работа, своя небольшая квартирка, и ПОЛНОЕ ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧЕСТВО. У нас на работе какой - то бум свадеб, причем выходят все без разбора, не только интересные внешне и в общении, это-то ладно, вполне понятно, простите, пожалуйста, за грубость, но и страшные, и горбатые,и жирные, и плоские, и ***** - просто обидно, почему я за бортом, почему не получается встретить мужчину, с которым связали бы общие интересы, взаимные чувства и притяжение. Просто боюсь сойти с ума от зависти. Как справится с этим испытанием достойно? Просто боюсь стать маньячкой, которая будет душить счастливых в паре женщин и толкать с лестницы беременных. Жесть. Страшно аж. Прошу, посоветуйте достойно справится с ситуацией. Совет: злая вы женщина, радуйтесь за других, конечно, хорош, этим мы долго занимались, но и за себя-то тоже хочется. Простите за резкость и откровенность - выговорилась, стало лучше.

563 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, как Вы так умудряетесь замуж не выходить, за мной столько мужчин ухаживало, вышла в 25 за самого достойного. Вообще не выходят замуж как правило женщины, с которыми что-то не так, я это вижу по всем одиноким подругам. Поковыряйтесь в себе.

Катерина
#2

ну у вас запросы наверное високие,хотите и красивого и богатого...

Гость
#3

Ну конечно все жирные тупые страшные одна вы принцесса?А еще спрашивает почему она не замужем Все потому же...

Анна
#4

Перестать хотеть выйти замуж. Это у Вас в глазах. Мужчины пугаются и бегут подальше.

Гость
#5

Вы бы вышли замуж хоть за одного мужчину ваших коллег?

шумелКа мышь
#6

да она не говорит, что красавица, а все кругом страшные. А то, что выходят ВСЕ!

Гость
#7

Толкать с лестниц беременных?Мда..Ладно замуж вас никто не берет.так родите ребеночка для себя.Нет мужчины?Есть банк спермы..А то так часом в дурку загремите

Я
#8

Я вас понимаю, у меня ситуация схожа-только я родить не могу, а вокруг все беременеют пачками. Тоже уже не могу слышать эти советы-радоваться за других. Хочу за себя, наконец, порадоваться и родить уже, а не чужих обсуждать. У нас на работе за то время,что я работаю, многие уже заберем, родили и снова вышли на работу, а я все никак!! Типа труженица все думают...а в душе такое отчаяние....гори эта работа синим пламенем. Друзья мужа, как собираемся вместе тоже песочат-что ты все работаешь, рожай уже.... достали, идиотки, можно подумать я специально не хочу. Так что автор, пытайтесь не унывать, и ищите, ищите, ищите. Не сидите, не ждите. Инет, театр, курорты, где угодно, счастье зависит от вас.

Гость
#9

а ведь вы правда злая и жестокая.

поэтому на таких, как вы, и косятся "мол, смотрите, Зинку замуж не берут". То есть косятся не из-за сем. положения (потому что это дело каждого личное), а из-за озлобленности вашей. У нас на работе есть две такие - одна на каждую молодую и/или счастливо замужнюю даму смотрит волком. Та ее никто и не любит и не жалеет. Другая - тоже одинока, но ни один человек за глаза ее не посчитала ущербной, наоборот, даже знакомить пытаются со своими родственниками и сетуют на мужиков. Потому что она человек - приятный. Обеим по 40 лет.

Оля
#10
Я

Я вас понимаю, у меня ситуация схожа-только я родить не могу, а вокруг все беременеют пачками. Тоже уже не могу слышать эти советы-радоваться за других. Хочу за себя, наконец, порадоваться и родить уже, а не чужих обсуждать. У нас на работе за то время,что я работаю, многие уже заберем, родили и снова вышли на работу, а я все никак!! Типа труженица все думают...а в душе такое отчаяние....гори эта работа синим пламенем. Друзья мужа, как собираемся вместе тоже песочат-что ты все работаешь, рожай уже.... достали, идиотки, можно подумать я специально не хочу. Так что автор, пытайтесь не унывать, и ищите, ищите, ищите. Не сидите, не ждите. Инет, театр, курорты, где угодно, счастье зависит от вас.

Я так как вы раньше прожила с мужем 7 лет,детей небыло,врачи поставили диагноз бесплодия,муж меня бросил...потом я встретила другого,просто так встречались и через 4 месяца я беременна,сколько было радости я сама себе не верила,думала это сон....сейчас сыну 2.5года,все у нас хорошо,муж нас любит...

оля
#11

а я вот тоже не могу выйти замуж потому что не могу родить. Никому не нужна женщина без продолжения рода. И как быть дальше? как жить? и в дурку можно загреметь.

Гость
#12
оля

а я вот тоже не могу выйти замуж потому что не могу родить. Никому не нужна женщина без продолжения рода. И как быть дальше? как жить? и в дурку можно загреметь.

Оля! можно усыновить, можно за вдовца с ребенком выйти.. не унывайте только!

Гость
#13
оля

а я вот тоже не могу выйти замуж потому что не могу родить. Никому не нужна женщина без продолжения рода. И как быть дальше? как жить? и в дурку можно загреметь.

Брат моего мужа после развода с первой женой,по ее вине кстати,женился на девушке она тоже не может иметь детей.Она сразу ему призналась,его это вполне устроило.У него есть 2.Живут вместе уже 6 лет очень счастливо.Он помогает детям своим,им они не мешаю так как живут в другом городе.Все довольны

Гость
#14

Чего-то вы засиделись автор...

Гость
#15
оля

а я вот тоже не могу выйти замуж потому что не могу родить. Никому не нужна женщина без продолжения рода. И как быть дальше? как жить? и в дурку можно загреметь.

Да ладно, есть мужчины которые не хотят детей, такие есть! Мой муж не хотел детей и не скрывал этого, просто сказал хочу жить для себя, но я его переубедила и у нас растет сын, которого он безумно любит.

Но я о том, что такие мужчины есть и пары, которые не хотят( или не могут) детей.

гость
#16

А я вот прочитала ваш вопрос и вам завидовать начала! У вас ХОРОШАЯ работа, СВОЯ квартира!!! А я замужем и работа у меня мало того, что не интересная и мало оплачиваемая так еще ответственности куча! Отношения с мужем из оперы"нести неудобно, бросить жалко!" Лет мне-скоро 30. Ребенок-вот единственное счастье!

Уйти от мужа, найти хорошую работу, самой купить квартиру- это моя мечта!

Осторожная
#17
оля

а я вот тоже не могу выйти замуж потому что не могу родить. Никому не нужна женщина без продолжения рода. И как быть дальше? как жить? и в дурку можно загреметь.

Конечно, правильно Вам тут подсказывают, можно удочерить девочку из детского дома. Я вышла замуж поздно. Долго не могла выйти замуж. При этом я подозревала. что бесплодна. Так я всегда думала, что если до 35 замуж не выйду, удочерю девочку из ДД. Пока размышляла и наводила справки, как это сделать, незаметно как-то познакомилась со своим мужем. вышла замуж, а вскоре и 2 детей родились.

Тогда (лет 15 назад) усыновение было гораздо более сложной процедурой, чем сейчас.

От всей души желаю Вам испытать счастье материнства.

Оленька
#18

Автор, Вы одиноки, Вы не можете выйти замуж, но другие-то тут при чем? Зачем им завидовать? Ведь, наверняка, у Вас что-то в жизни лучше, чем у них? (Нормальная внешность,хорошее здоровье, свое жилье, достаток и т.д.) У всех ли тех, кто выодит замуж сейчас, это есть? Или в Вашем понимании самое главное - заиметь хоть какого-нибудь мужика рядом? Повнимательнее посмотрите, за кого они выходят. Вам такой нужен? Если Вам нужен АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ, то вперед. На СЗ, если не на нашем, то на зарубежном, вполне можно найти КОГО-НИБУДЬ. Как Вы потом будете с ним жить, - это дело десятое. Главное, что блеснете обручальным кольцом перед своими сотрудниками и не будет желания толкать беременных с лестницы.

Кто-то здесь на форуме пишет, что все старые девы страшные и т.п., но я-то знаю, что это полная ерунда. Как раз все страшные, жирные, горбатые, как Вы пишите, выходят замуж. Их планка изначально невысока, и они прикладывают БОЛЬШИЕ усилия, чтобы выйти замуж. А нормальные сидят, ждут прЫнцев и изводятся завистью.

Поверните свою зависть в нормальное русло. Пусть для Вас замужества Ваших коллег будут хорошим примером. Здесь на форуме в темах часто просят привести примеры счастливых замужеств, замужеств после 30 и т.д. и т.п. На многих людей чужое счастье действует вдохновляюще, типа: раз у других получилось, то и у меня получится. Вам надо научиться как-то таким образом мыслить, и все у Вас будет хорошо.

Гость
#19
Оленька

Автор, Вы одиноки, Вы не можете выйти замуж, но другие-то тут при чем? Зачем им завидовать? Ведь, наверняка, у Вас что-то в жизни лучше, чем у них? (Нормальная внешность,хорошее здоровье, свое жилье, достаток и т.д.) У всех ли тех, кто выодит замуж сейчас, это есть? Или в Вашем понимании самое главное - заиметь хоть какого-нибудь мужика рядом? Повнимательнее посмотрите, за кого они выходят. Вам такой нужен? Если Вам нужен АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ, то вперед. На СЗ, если не на нашем, то на зарубежном, вполне можно найти КОГО-НИБУДЬ. Как Вы потом будете с ним жить, - это дело десятое. Главное, что блеснете обручальным кольцом перед своими сотрудниками и не будет желания толкать беременных с лестницы.



Кто-то здесь на форуме пишет, что все старые девы страшные и т.п., но я-то знаю, что это полная ерунда. Как раз все страшные, жирные, горбатые, как Вы пишите, выходят замуж. Их планка изначально невысока, и они прикладывают БОЛЬШИЕ усилия, чтобы выйти замуж. А нормальные сидят, ждут прЫнцев и изводятся завистью.



Поверните свою зависть в нормальное русло. Пусть для Вас замужества Ваших коллег будут хорошим примером. Здесь на форуме в темах часто просят привести примеры счастливых замужеств, замужеств после 30 и т.д. и т.п. На многих людей чужое счастье действует вдохновляюще, типа: раз у других получилось, то и у меня получится. Вам надо научиться как-то таким образом мыслить, и все у Вас будет хорошо.

Вы тоже старая дева очевидно?

Гость
#20

Автор, ну вам же есть чему радоваться.

Гость
#21
Гость

Автор, ну вам же есть чему радоваться.

Чему? А вообще где автор?Попахивает разводкой очередной..

Ксюха
#22

Авто сидит наверное в местах не столь отдаленной. Нельзя же злой такой быть

Гость
#23

Позняк метаться,в 34 выйти замуж за нормального мужчину равны нулю,только за алкаша или альфонса.

Гость
#24

А у ваших "страшных" да "горбатых" мужья - Ален Делоны? Вы бы хотели себе таких? Некрасивые выходят замуж не реже, чем красивые - потому что понимают, что из себя представляют, и спешат замуж, чтобы одним не остаться.

Вы - либо красивая, либо - нет. Потому что в обоих случаях планка - высокая, раз вы до сих пор одна (ну хоть кто-то должен был клюнуть). Правда, будь вы красоткой - за вами бы очередь стояла, и хоть один из этой очереди, - но оказался бы "принцем", или, на худой конец, - его подобием. И, как следствие, не завидовали бы вы сейчас никому.

Гость
#25
Гость

Позняк метаться,в 34 выйти замуж за нормального мужчину равны нулю,только за алкаша или альфонса.

А сама не бойсь в 20 выскочила? а в 34 уже как бабушка выглядишь???)))) клуша!

Гость
#26
Гость

Чего-то вы засиделись автор...

вот такие фразы еще больше усугубляют душевное положение автора,а как следствие усиливают зависть. лучше что-нибудь ободряющее сказали бы. и ничего она не засиделась и в 35, и в 40 можно выйти замуж

Гость
#27
Гость

Позняк метаться,в 34 выйти замуж за нормального мужчину равны нулю,только за алкаша или альфонса.

А сама не бойсь в 20 выскочила? а в 34 уже как бабушка выглядишь???)))) клуша!

+100000

кроко
#28

Родите ребёнка для себя и живите счастливо )

Гость
#29

Автор! Если вы так хотите замуж тогда вперед к решительным действиям. Ходите по театрам музеям кафе ресторанам барам в конце концов сайты знакомств!!! Сидеть и ныть что у вас нет никого самый простой вариант. А надо действовать. А то так и просидите.

Гость
#30

У меня все одноклассницы и однокурсницы повыходили замуж, я одна незамужняя оставалась. Обидно было, конечно, но зависти не было. У вас хоть хорошая работа и квартирка есть, у меня с финансами все было плохо. Пахала, чтобы просто на еду хватило и на оплату комнаты, чтобы физически выжить.

А потом встретила своего мужа. Правда, я сама сделала первый шаг к знакомству. Мужчина мечты, о таком я даже в самых смелых мечтах не мечтала))

Просто надо ждать и немножко самой проявлять инициативу. И ни в коем случае не озлобляться. Может, ваши знакомые выходят за первых встречных, а вас поджидает мужчина мечты.

Гость
#31
Австралия

Мне 33. Результат моей жизни на сегодняшний день - ПОЛНОЕ ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧЕСТВО. У нас на работе выходят все без разбора, страшные, горбатые, жирные, плоские, *** - просто обидно, почему я за бортом. .

А себя что не описала? Вернее, ты-то каких будешь: жирных, плоских или тупорылых?!

А за бортом ты потому и есть, что другие у тебя все сплошь уроды горбатые, а на себя в зеркало, поди, не смотришь. И в паспорт загляни - не помешает. Там уже возраст - почти трёхзначное число, а она невестам завидует!

Гость
#32
Оленька

Кто-то здесь на форуме пишет, что все старые девы страшные и т.п., но я-то знаю, что это полная ерунда. Как раз все страшные, жирные, горбатые, как Вы пишите, выходят замуж. Их планка изначально невысока, и они прикладывают БОЛЬШИЕ усилия, чтобы выйти замуж. А нормальные сидят, ждут прЫнцев и изводятся завистью.

.

Шо-то ты тут, Оленька, раззвизделась соловьём! Если тебя , да вон ещё автора, замуж не берут, то это далеко не значит, что замуж выходят только уродки, потому что у них планка занижена. А так же, это не значит, что замуж они, если и выходят, то все сплошь за ширпотреб третьесортный! А тем более это не значит, что вы с автором королевишны и красавицы писанные. Может вас оттого и взамуж не берут , что рож ваших зверских пугаются!

Гость
#33

"[quote="Австралия"] и страшные, и горбатые,и жирные, и плоские, и тупорылые - [\/quote]\n
Страсти господни! У вас там что, филиал Кунсткамеры, что ли?\n
Да радуйтесь, что вы не как все.)\n
"

Гость
#34
Гость

Оленька



Кто-то здесь на форуме пишет, что все старые девы страшные и т.п., но я-то знаю, что это полная ерунда. Как раз все страшные, жирные, горбатые, как Вы

пишите, выходят замуж. Их планка изначально невысока, и они прикладывают БОЛЬШИЕ усилия, чтобы выйти замуж. А нормальные сидят, ждут прЫнцев и изводятся завистью.

.

Шо-то ты тут, Оленька, раззвизделась соловьём! Если тебя , да вон ещё автора, замуж не берут, то это далеко не значит, что замуж выходят только уродки, потому что у них планка занижена. А так же, это не значит, что замуж они, если и выходят, то все сплошь за ширпотреб третьесортный! А тем более это не значит, что вы с автором королевишны и красавицы писанные. Может вас оттого и взамуж не берут , что рож ваших зверских пугаются!

В словах Оленьки есть большой процент правды.

Она же не всех замужних женщин страшными называет, а говорит что малосимпатичные женщины частенько замужем,так как лучший вариант не ждут.

Меня это тоже не удивляет.

Томатик
#35

Не надо искать глазами.Именно для "хочу замуж" Мужчины чётко видят "ищущих", но для их непродолжительных отношений. Поедьте в отпуск одна или со свободной подруженцией или просто знакомой. Отдыхай на всю катушку. Я так нашла себе молодого бой-френда, и не важно,что все через год закончилось-столько страсти было! Видимо,и на старуху бывает проруха. Сама я дважды была официально замужем. Сейчас опять собираюсь за иноверца-буддиста. Три года с ним. Да,не молод, чуть старше меня. В русских я разочарована после своих браков.

Специально не найдётся. Мне думается, что всё дело случая. Где и не ожидаешь встретить. Скинешь заботу с плеч и с души- "чакры" и откроются. Вот как-то так.

#36
Гость

Не знаю, как Вы так умудряетесь замуж не выходить, за мной столько мужчин ухаживало, вышла в 25 за самого достойного. Вообще не выходят замуж как правило женщины, с которыми что-то не так, я это вижу по всем одиноким подругам. Поковыряйтесь в себе.

Гость

Вы бы вышли замуж хоть за одного мужчину ваших коллег?

Сказать правду - по молодости ухаживало достаточно интересных, перспективных, порядочных молодых людей. А мне хотелось экстрима, потому и выбирала обаятельных, мегапривлектельных, но на отношения нормальные особо не способных. чего стоят импозантный фотограф, рок-музыкант, также человек - живущий в каждом городе по два года, и говорящий, что надо двигаться. Были шансы, не было мозгов, появились мозги - враз уменьшились шансы. )))))))))))))))))))) В принципе признаю, виновата сама. Адекватный ответ жизни на то поведение. Но, наверное, опыта надо было набраться такого, чтобы что-то в голове появилось.

#37

Среди моих коллег много интересных мужчин. Есть несколько человек, с которыми я бы с удовольствием познакомилась бы поближе в хорошем смысле этого слов. А там уже бы и решилось - замуж или не замуж. Подходим друг другу или нет.Тоска тоской, но поспешишь, людей насмешишь)))

#38
Катерина

ну у вас запросы наверное високие,хотите и красивого и богатого...

Если честно, то с двумя в\о, работой в престижной организации, квартирке, хоть и небольшой, хочется, по меньшей мере, ровню. Мужики подкатывают, недостатка внимания нет, но либо мне с ними неинтересно, нет общих тем, также бесят многокурильщики и сильновыпивальщики, сопляки лезут - охота потрахаться с опытной тетей))))))) любители пристроиться за счет женщины тоже попадаются))))))

#39
Гость

Ну конечно все жирные тупые страшные одна вы принцесса?А еще спрашивает почему она не замужем Все потому же...

а я и не писала, что все. и принцессой тоже себя не называла. но выгляжу действительно симпатично, да и фигурка неплоха. осанка реально королевская - на работе, глядя на меня, все сутулиться девчонки перестают, начинают в спортзал ходить, чтоб также эффектно выглядеть. Но за протрезвление меня спасибо Вам)))))

#40
Гость

Толкать с лестниц беременных?Мда..Ладно замуж вас никто не берет.так родите ребеночка для себя.Нет мужчины?Есть банк спермы..А то так часом в дурку загремите

Господи, спаси и сохрани)))))))))) Все будет хорошо, я верю

#41
Я

Я вас понимаю, у меня ситуация схожа-только я родить не могу, а вокруг все беременеют пачками. Тоже уже не могу слышать эти советы-радоваться за других. Хочу за себя, наконец, порадоваться и родить уже, а не чужих обсуждать. У нас на работе за то время,что я работаю, многие уже заберем, родили и снова вышли на работу, а я все никак!! Типа труженица все думают...а в душе такое отчаяние....гори эта работа синим пламенем. Друзья мужа, как собираемся вместе тоже песочат-что ты все работаешь, рожай уже.... достали, идиотки, можно подумать я специально не хочу. Так что автор, пытайтесь не унывать, и ищите, ищите, ищите. Не сидите, не ждите. Инет, театр, курорты, где угодно, счастье зависит от вас.

А знаете, пожалуйста, не теряйте надежду! На той же работе у нас было две девушки, причем говорили, да и они думали, что они безнадежно бесплодны. Так результат - в этом году обе ушли в декрет, причем их беременности протекали без особых осложнений. Всему свое время, пути Господни неисповедимы, и на Вашей улице вполне может быть праздник. Одна ездила по монастырям близлежащим с мужем, купалась в святых источниках, потом отпустило ее по жизненным обстоятельствам это желание - и бац!!!!! про вторую - ЭКО. Дало результат у нее с первого раза.

#42
Оля

Я так как вы раньше прожила с мужем 7 лет,детей небыло,врачи поставили диагноз бесплодия,муж меня бросил...потом я встретила другого,просто так встречались и через 4 месяца я беременна,сколько было радости я сама себе не верила,думала это сон....сейчас сыну 2.5года,все у нас хорошо,муж нас любит...

И так бывает)))))

#43
кроко

Родите ребёнка для себя и живите счастливо )

Спасибо за ответ, но не приемлю, не мое. Не хочется изначально лишать кроху отцовской заботы. Понятно, что потом может быть всякое, но ИЗНАЧАЛЬНО - нет, наверное. Сама росла в неблагополучной семье, а с 12 лет - в неполной, потому, может, и сложно сейчас, что приходиться походить те уроки, и приходить к тому резалту, которые дети в благополучной семье получают с пеленок и во взрослую жизнь постоянно и регулярно.

Кстати, моя мама вышла замуж за папу, потому что поджимали годы, а не высокие чувства были, и вот результат семьи без любви, уважения.

Это первостепенно.

#44
Гость

Оля! можно усыновить, можно за вдовца с ребенком выйти.. не унывайте только!

ДА, Оля, пожалуйста, верьте в лучшее! А также знаю и таких мужчин, где есть непутевые мамаши (алкашки), отцы в разводе и ищут мам детям и половины себе. Хорошие, порядочные мужчины. Еще раз повторюсь, пути господни неисповедимы, и с Вами может случиться чудо

#45
Осторожная

Конечно, правильно Вам тут подсказывают, можно удочерить девочку из детского дома. Я вышла замуж поздно. Долго не могла выйти замуж. При этом я подозревала. что бесплодна. Так я всегда думала, что если до 35 замуж не выйду, удочерю девочку из ДД. Пока размышляла и наводила справки, как это сделать, незаметно как-то познакомилась со своим мужем. вышла замуж, а вскоре и 2 детей родились.

Тогда (лет 15 назад) усыновение было гораздо более сложной процедурой, чем сейчас.

От всей души желаю Вам испытать счастье материнства.

Я рассматриваю вариант усыновления. Спасибо Вам за поддержку

#46
Оленька

Кто-то здесь на форуме пишет, что все старые девы страшные и т.п., но я-то знаю, что это полная ерунда. Как раз все страшные, жирные, горбатые, как Вы пишите, выходят замуж. Их планка изначально невысока, и они прикладывают БОЛЬШИЕ усилия, чтобы выйти замуж. А нормальные сидят, ждут прЫнцев и изводятся завистью.





Поверните свою зависть в нормальное русло. Пусть для Вас замужества Ваших коллег будут хорошим примером. Здесь на форуме в темах часто просят привести примеры счастливых замужеств, замужеств после 30 и т.д. и т.п. На многих людей чужое счастье действует вдохновляюще, типа: раз у других получилось, то и у меня получится. Вам надо научиться как-то таким образом мыслить, и все у Вас будет хорошо.

Спасибо за понимание и поддержку. Вы правы. Я работала в педколлективе в свое время - где очень много незамужних было от 20 до 48 лет. Так вот, я про самых старших - внешне - это женщины из сказки, ярки, красивы, как царицы. мы на них равнялись, любовались их ухоженностью, породой, восхищались. Благодаря им я всегда внешне на высоте, их урок. Теперь так же смотрят и ориентируются на меня. Так что Оленька полностьб права. Васи Пупкины, конечно, неплохие мужчины, но на каждый товар свой купец - ширпотреб - расходится, эксклюзив - не всем по карману (имею в виду не только внешность, но и ум, ч\ю, харизму, творческие способности - у кого что проявлено)

Оленька, Вы меня полностью поняли, спасибо

#47
Гость

А себя что не описала? Вернее, ты-то каких будешь: жирных, плоских или тупорылых?!

А за бортом ты потому и есть, что другие у тебя все сплошь уроды горбатые, а на себя в зеркало, поди, не смотришь. И в паспорт загляни - не помешает. Там уже возраст - почти трёхзначное число, а она невестам завидует!

хихихи, даже не обидно))

#48
Гость

У меня все одноклассницы и однокурсницы повыходили замуж, я одна незамужняя оставалась. Обидно было, конечно, но зависти не было. У вас хоть хорошая работа и квартирка есть, у меня с финансами все было плохо. Пахала, чтобы просто на еду хватило и на оплату комнаты, чтобы физически выжить.

А потом встретила своего мужа. Правда, я сама сделала первый шаг к знакомству. Мужчина мечты, о таком я даже в самых смелых мечтах не мечтала))

Просто надо ждать и немножко самой проявлять инициативу. И ни в коем случае не озлобляться. Может, ваши знакомые выходят за первых встречных, а вас поджидает мужчина мечты.

Вы молодец, спасибо ха хорошие слова и понимание, будьте счастливы!

#49
Гость

Страсти господни! У вас там что, филиал Кунсткамеры, что ли?

Да радуйтесь, что вы не как все.)

плюс пятьсот))))))))))))))))))) я пацтолликом, смеюсь без удержу))))))))

#50
Анна

Перестать хотеть выйти замуж. Это у Вас в глазах. Мужчины пугаются и бегут подальше.

Не ЗАМУЖ хочу. любимого хочу, и любящего, с которым есть о чем поговорить, но и помолчать уютно. Бывает и такое. не статус меня волнует - чувства