Гость
Статьи
Муж живёт отдельно!Что …

Муж живёт отдельно!Что делать?

Год как замужем-и всё это время муж живёт отдельно.Мне 18,мужу 19.Ситуация получилась как-бы не очень романтичная.В общем,поженились по причине моей беременности.Но это были совсем не случайные связи, почти год были в отношениях.Все свободное время вместе проводили.На свадьбе,когда уже сидели в ресторане,вообще распсиховался,даже заплакал,и уехал из кафе со своими друзьями.Трубку не брал.Я сама вся на нервах была.Объявился через 2 дня.Завела разговор,где мы будем жить.Он сказал,что пока поживём у моей бабушки.Бабушка живёт одна в 3-х комнатной квартире почти в центре города.Хоть и жили вместе-но очень редко виделись.Он практически не разговаривал со мной,грубил постоянно.Как родилась наша доченька-он вообще собрал свои вещи и переехал к родителям.Уже где-то 8 месяцев живём раздельно.Вижу его раз в неделю.Холодно завозит деньги (работает где-то,где-мне не говорит),даже не интересуется,как Стелла.Я учусь на заочном в институте,с ребёнком помогают только мама и тётя,бабушка немного (по причине,что ей уже 83 года).Захожу к нему на страничку в соц. сети-у него постоянно новые фотки,где он с друзьями веселится,дома валяется,в универе прикалывается (учится в таможенной академии на очном),о нас с дочкой-ни слова вообще,даже не хочет меня добавлять.У меня апатия уже какая-то.Почему он так себя ведёт?Неужели не понимает.как мне тяжело практически одной с ребёнком?Что мне делать?

Лена
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ничего уже не сделаешь. трахаться нужно было в презервативе.

Мария
#2

Ну потому что брак ваш по залету. Он наверное, спит и видит, как вы на развод подаете.

каша с маслом
#3
Мария

Ну потому что брак ваш по залету. Он наверное, спит и видит, как вы на развод подаете.

++

Лена
#4
Мария

Ну потому что брак ваш по залету. Он наверное, спит и видит, как вы на развод подаете.

И ребёнок будет без отца расти?Ну уж нет,я сама без отца выросла и знаю,что это такое.

Лена
#5
Гость

да ничего уже не сделаешь. трахаться нужно было в презервативе.

А Вы не знаете,что никакой способ контрацепции не даёт 100% защиты?

#6

гуляет, отдыхает
на стороне у него ещё девочка, быть может, что и не одна
деньги завозит и видит лишь по причине наличия ребёнка, чтоб вы в дальнейшем не попрекали, то что он окончательно на вас забил
в 19 папашкой ему становится-очень рано

КаБэТэ
#7
Лена

И ребёнок будет без отца расти?Ну уж нет,я сама без отца выросла и знаю,что это такое.

А сейчас ребенок типа с отцом растет?

Светик
#8

Да ни чего уже ни сделаешь. Смирись, что ты теперь одна с малышом.Он пусть материально обеспечивает.

Гость
#9
Лена

Год как замужем-и всё это время муж живёт отдельно.Мне 18,мужу 19....Почему он так себя ведёт?Неужели не понимает.как мне тяжело практически одной с ребёнком?Что мне делать?

Думать надо было раньше.

Насильно мил не будешь. Силой женила парня на себе, какой брак - ему всего 19 лет????

Раз ума хватило капкан парню своей беременностью поставить, то теперь имей ввиду и не рожай детей каждому следующему, с кем будеш иметь отношения 1 год... о противозачаточных никогда не слышала??? А теперь тоже дурочкой прикидывается

Гость
#10
Лена

Гость

да ничего уже не сделаешь. трахаться нужно было в презервативе.

А Вы не знаете,что никакой способ контрацепции не даёт 100% защиты?

так поэтому ты решила на 100% залететь? Чтоб его на себе женить?

гость
#11
Лена

И ребёнок будет без отца расти?Ну уж нет,я сама без отца выросла и знаю,что это такое.

заставите?

а лучше расти в семье со скандалами?

Лена
#12
ellibelli

гуляет, отдыхаетна стороне у него ещё девочка, быть может, что и не однаденьги завозит и видит лишь по причине наличия ребёнка, чтоб вы в дальнейшем не попрекали, то что он окончательно на вас забилв 19 папашкой ему становится-очень рано

Подружка забеременела в 16-мужу также было.Сейчас ребёнку 3 года,он-отличный отец,живут все вместе,он с девочкой всё время проводит!А у меня кретин какой-то дегенерат!

Лена
#13
КаБэТэ

А сейчас ребенок типа с отцом растет?

Боюсь,если мы разведёмся-он и вовсе пропадёт,а сейчас,может,одумается ещё.

Лена
#15
Светик

Да ни чего уже ни сделаешь. Смирись, что ты теперь одна с малышом.Он пусть материально обеспечивает.

Так я его люблю тоже.Он такой был милый-премилый в период наших отношений до брака,а сейчас-как вот душу ынули,робот какой-то стал.Он даже раз в неделю приедет-я к нему тянусь-поцеловать-он меня отталкивает,да причём так грубо,будто у него украла миллион или убила кого-то.

Гость
#16

почему авторы тем стали подписываться именами и так грамотно и понятно писать?????

где сумбур? многоточия? прозвища с цифрами? ашипки где?

Лена
#17
Гость

Думать надо было раньше.

Насильно мил не будешь. Силой женила парня на себе, какой брак - ему всего 19 лет????

Раз ума хватило капкан парню своей беременностью поставить, то теперь имей ввиду и не рожай детей каждому следующему, с кем будеш иметь отношения 1 год... о противозачаточных никогда не слышала??? А теперь тоже дурочкой прикидывается

Что значит "силой женила"?Какой капкан?Я его изнасиловала,что ли?И мне самой как-бы 18,а не 30!и мы предохранялись всегда,не знаю,как так получилось.

Гость
#19
Гость

почему авторы тем стали подписываться именами и так грамотно и понятно писать????? где сумбур? многоточия? прозвища с цифрами? ашипки где?

потому что каждая тема одной и той же рукой написана

разводка за разводкой

Лена
#20
Гость

ЛенаГость

да ничего уже не сделаешь. трахаться нужно было в презервативе.

А Вы не знаете,что никакой способ контрацепции не даёт 100% защиты?так поэтому ты решила на 100% залететь? Чтоб его на себе женить?

Фу,что за необоснованная злоба?

Мария
#21
Гость

потому что каждая тема одной и той же рукой написана

разводка за разводкой

Похоже на то.. скучно людям жить стало

Лена
#22
З я б а

А вообще тема разводка. Даже в 18 лет таких недалеких не бывает... Это как азбуку объяснять взрослой тетке.

А чем Вы определили мою "недалёкость"?Тем,что я хочу быть счастливой?

КаБэТэ
#23
З я б а

А вообще тема разводка. Даже в 18 лет таких недалеких не бывает... Это как азбуку объяснять взрослой тетке.

А что, встечаются здесь темы - не разводки?:-)

Лена
#24

Я не понимаю,в чём "разводка"-то?

Гость
#26
Лена

И ребёнок будет без отца расти?Ну уж нет,я сама без отца выросла и знаю,что это такое.

А что вам плохо было? И мать у вас есть и тетя и бабушка, я о таком счастье только мечтать могла, т.к. отец у меня был врагу такого не пожелаешь(пил, скандалил) лучше бы у меня вместо отца была бабушка, которой, к сожалению, не было. Что же вы так с беременностью поторопились? Парню всего 19 лет, у него еще ветер в голове, ему хочется с друзьями тусить, с девчонками зажигать, не готов он еще ни к семейной жизни, ни к рождению ребенка. Не расстраивайтесь, на своем примере скажу, чем такой безответственный отец, лучше никакого.

КаБэТэ
#27
З я б а

Встречаются. Например: Ваша любимая еда? Или: из какого вы города?

Или: бой Кличко-Поветкин :0))

И на том спасибо.

Жалко, когда-то прикольный был форум, если разводка, так уж на славу, а теперь такая скука.,

Гость
#29
Лена

А чем Вы определили мою "недалёкость"?Тем,что я хочу быть счастливой?

Чтобы быть счастливой, надо включать мозги и стараться не допускать ошибок в жизни, т.к. за ошибки приходится очень горько расплачиваться, ни о каком счастье говорить не приходится.

Гостья
#30

Нет у вас мужа. Во всяком случае это человек вам мужем не был и уже не будет. Не хочет он этого.

Гость
#31

Меня удивляет другое, у автора есть мать, есть бабушка, есть тетя, неужели они не смогли ей объяснить житейские прописные истины. Автор рассуждает, как с детдома вышла"Я хочу" так для того, чтобы что-то хотеть, надо для начала что-то сделать, а не только ребенка родить.

гость
#32

у меня всегда скандалы, хоть и не пьющие и на первый взгляд благополучная семья...

Гость
#33
Гостья

Нет у вас мужа. Во всяком случае это человек вам мужем не был и уже не будет. Не хочет он этого.

Вот -вот, часто на форуме пишут"Не хочу разрушать семью, не хочу оставлять детей без отца" хотя уже по факту нет ни какой семьи, никакого мужа и тем более отца- осталось одно название, видимо, только за это название и цепляются.

Лена
#34
Гость

А что вам плохо было? И мать у вас есть и тетя и бабушка, я о таком счастье только мечтать могла, т.к. отец у меня был врагу такого не пожелаешь(пил, скандалил) лучше бы у меня вместо отца была бабушка, которой, к сожалению, не было. Что же вы так с беременностью поторопились? Парню всего 19 лет, у него еще ветер в голове, ему хочется с друзьями тусить, с девчонками зажигать, не готов он еще ни к семейной жизни, ни к рождению ребенка. Не расстраивайтесь, на своем примере скажу, чем такой безответственный отец, лучше никакого.

А что,абрт сделать надо было что ли?Тётя (мамина сестра) сделала в 19 лет аборт-сейчас ей 57 и она без детей,потому что не смогла уже родить.

Гость
#35
Лена

А что,абрт сделать надо было что ли?Тётя (мамина сестра) сделала в 19 лет аборт-сейчас ей 57 и она без детей,потому что не смогла уже родить.

Предохранятся надо было как следует или вообще сексом не заниматься. Только не пишите, что предохранение не дает гарантии, иначе, вы еще нарожаете и матери с бабушкой принесете.

Гость
#36

бабыдуры-пишется слитно.

Ната
#37

А что вы хотели в этом возрасте?! Почитайте умные книжки про ранние браки по залету

гость
#38
Лена

А что,абрт сделать надо было что ли?Тётя (мамина сестра) сделала в 19 лет аборт-сейчас ей 57 и она без детей,потому что не смогла уже родить.

просто надо понять, что родили для себя

Вот оно чё
#39

А нельзя взять и серьёзно поговорить на эту тему с вашим мужем??!

LeeLaa
#40

уж извините, автор, но скажу как думаю:

из вашего рассказа совершенно ясно, что

1. женитьба была из-за беременности, а не по любви обоюдной и большой

2.и муж вас не любит и жить с вами не желает

3. деньги привозит на ребенка и приежает к ребенку, а не к вам конкретно

снимите пелену с глаз и осознаете, что, к сожалению, в вашей семье нет самого главного - любви.

а что родили, это правильно, дети - это счастье, и лучше рано, чем вообще никогда и потом локти кусать.

КикимОра
#41

Я хочу такого мужа, чтобы приезжал, оставлял деньги и уезжал. Где бы такое счастье поискать? А то сидит дома - корми его, убирай за ним. Хорошо бы было: отдал деньги и свободен. :-)))

Мария
#42
LeeLaa

уж извините, автор, но скажу как думаю:

из вашего рассказа совершенно ясно, что

1. женитьба была из-за беременности, а не по любви обоюдной и большой

2.и муж вас не любит и жить с вами не желает

3. деньги привозит на ребенка и приежает к ребенку, а не к вам конкретно



снимите пелену с глаз и осознаете, что, к сожалению, в вашей семье нет самого главного - любви.

а что родили, это правильно, дети - это счастье, и лучше рано, чем вообще никогда и потом локти кусать.

+1

Мария
#43
КикимОра

Я хочу такого мужа, чтобы приезжал, оставлял деньги и уезжал. Где бы такое счастье поискать? А то сидит дома - корми его, убирай за ним. Хорошо бы было: отдал деньги и свободен. :-)))

)))))))) ахахах

Гость
#44

Ситуация моих соседей)) поженились после школы, тоже по причине беременности. молодому мужу и отцу было совсем не до детей, гулять хотелось, тоже ушел к своим родителям, жили отдельно, практически не общались, дедушка с бабушкой практически растили внучку, в прошлом году сошлись, когда девочка в первый класс пошла)) вот уже больше года живут, вроде все нормально.

Ну не до детей новоиспеченному отцу, сам еще ребенок

Гость
#45
З я б а

А вообще тема разводка. Даже в 18 лет таких недалеких не бывает... Это как азбуку объяснять взрослой тетке.

Дочка Стелла тому докзательство))))))

Лена
#46
Гость

Дочка Стелла тому докзательство))))))

Уже и к имени ребёнка придрались...

Гость
#47

Да уж, умеют у нас женщины посочувствовать...В

се будет хорошо, может одумается, а может Вы станете сильнее, увидите ситуацию под другим ракурсом. Не рубите с плеча, подождите. Займитесь пока собой и ребенком.

GV
#48

толсто. очень-очень толсто.

Гость
#49
Светик

Да ни чего уже ни сделаешь. Смирись, что ты теперь одна с малышом.Он пусть материально обеспечивает.

Общайся с ним доброжелательно, несмотря на его отстраненность. Пусть хотя бы деньги завозит, это лучше, чем ничего. Хочет отдыхать, развлекаться, хорошо, хоть женился. Постарайся стать ему другом, когда приходит, готовь вкусное что-то. Сделай вид, что ты все понимаешь и не обижаешься на него. Со временем может понять, что лучше не найдет и вернуться.

Если ничего не поменяется, ребенок подрастет, паралельно себе ищи другого, но с ним не ссорься.

Гость
#50
Гость

Общайся с ним доброжелательно, несмотря на его отстраненность. Пусть хотя бы деньги завозит, это лучше, чем ничего. Хочет отдыхать, развлекаться, хорошо, хоть женился. Постарайся стать ему другом, когда приходит, готовь вкусное что-то. Сделай вид, что ты все понимаешь и не обижаешься на него. Со временем может понять, что лучше не найдет и вернуться.

Если ничего не поменяется, ребенок подрастет, паралельно себе ищи другого, но с ним не ссорься.

Автор, прислушайтесь к мудрым советам.