Гость
Статьи
я классическая …

я классическая кошмарная беременная?

Приехала приятельница на пару дней и , посмотрев на то, как мы живем, выдала, что я - кошмарная беременная, про которых анекдоты рассказывают. И что ей стыдно было бы на моем месте. А я и не замечала …

Гость
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Наталья

Гостьне ссы,га вна

отгребешь сполна

на вумен зайди

там цель одна

агрессия,срач,зло,холивар

и кто кого сильней ***

если тебя на работе имеют

на вумен зайди и все окуейют

от комментариев злобных и мрачных

от странных, язвительных,суперсрач.ных

эйййййййй! россия на вумен зайди!!

душу свою там скорей отведи

эй ёоооооооооМогу я поинтересоваться, какая нелегкая занесла парня на жа.. на бабский форум в вечернее время?

Эй Натали,бабский форум цветет,

Но обычный парняга его не поймет,

Чтоб здесь тусовать,нужен злобный дух

нужно комментом заваливать двух

всех посылать и писать матершину

редко увидишь здесь тролля-мужчину

ибо

на хре.н

они

здесь

вообще

нужны?

w*o*m*a*n*r*u* ЭТО СИЛА НАААААААААААААААШЕЙ СТРАНЫ

Гость_М
#152

хорошо, автор. Вы слышите только тех, кто вас защищает. И радуетесь, что приятельницу опускают. Я считаю, что у нее были причины, по которым она так сказала. Ни одна беременная не считает, что делает что-то не так и ведет себя неадекватно. Ну раз у нас с вами диалог не удается, тогда ок. Вам писать больше не буду

Гость
#153
Гость_М

хорошо, автор. Вы слышите только тех, кто вас защищает. И радуетесь, что приятельницу опускают. Я считаю, что у нее были причины, по которым она так сказала. Ни одна беременная не считает, что делает что-то не так и ведет себя неадекватно. Ну раз у нас с вами диалог не удается, тогда ок. Вам писать больше не буду

Вы были беременны? Вы были неадекватной или все- таки были в состоянии вести себя прилично?

Гость
#154
Гость_М

Вы слышите только тех, кто вас защищает. И радуетесь, что приятельницу опускают.

Где Вы увидели мою радость , что ее опускают? Это снова Ваши фантазии. И слышу я не тех, кто меня защищает, а тех, кто пишет реальные вещи, а не собственные догадки.

Гость_М
#155

Потому что по вашим постам чувствуется, как вы рады, да что в доме вашем ее больше не будет, вон из вашего дома и тд. А пишут люди нереальные вещи, а тупо вас жалеют, что и сложно вам, и конечно нужна помощница и у всех тк было. Я беременной не была, но буду в состоянии вести себя прилично. Если не буду,и люди мне скажут об этом - они будут правы.

Гость
#156
Гость_М

Потому что по вашим постам чувствуется, как вы рады, да что в доме вашем ее больше не будет, вон из вашего дома и тд. А пишут люди нереальные вещи, а тупо вас жалеют, что и сложно вам, и конечно нужна помощница и у всех тк было. Я беременной не была, но буду в состоянии вести себя прилично. Если не буду,и люди мне скажут об этом - они будут правы.

Я не могу быть ответственна ща то, что Вы чувствуете, это Ваши чувства. Я отвечаю только за то, что я пишу. А пишу я, что в моем доме я имею полное право тошнить сколько мне надо. И я имею право на любое выражение лица при этом. Просто потому, что я у себя дома это делаю, а не в гостях. И что люди, которым мое ведение быта не нравится и мое лицо раздражает- могут идти туда, где их мое присутствие напрягать не будет. Это не верно? Это неадекватно?

А то, что люди пишут , что мне и правда не помешает помощница- так это не жалость. Это , скорее, понимание ситуации. Той, в которой у Вас пока опыта нет.

П.С Вы уверены, что люди всегда правы? Не допускаете мысли, что кто- то может быть предвзят в силу собственного раздражения и накопившихся негативных впечатлений?

Гость_М
#157

Люди могут быть неправы. Так же можете быть не правы Вы. Не находите? Я поэтому и не говорю, что вы 100% не правы.Я ваше делю на 2, и ее делю на 2. Вы же уверены в собственной правоте на 100%, потому что многого можете за собой не замечать.

Гость_М
#158

Ладно, автор) Спокойной ночи, мне завтра на работу

Гость
#159
Гость_М

Люди могут быть неправы. Так же можете быть не правы Вы. Не находите? Я поэтому и не говорю, что вы 100% не правы.Я ваше делю на 2, и ее делю на 2. Вы же уверены в собственной правоте на 100%, потому что многого можете за собой не замечать.

Я не уверена, что люди, напросившиеся ко мне в дом в порядке одолжения , вообще имеют право голоса относительно того, что я в этом самом доме делаю и как я веду свой быт. Поэтому именно в этом я уверена на 100%. Не нравится хозяйка дома? Не нравится ее состояние?- иди в отель.

И делить на 2 Вы, конечно, можете. Но при этом оставьте за оппонентом право не воспринимать Ваши выводы всерьез.Просто потому, что Вы не воспринимаете сказанное, а строите собственные догадки.

Гость
#160
Гость_М

Ладно, автор) Спокойной ночи, мне завтра на работу

Спокойной ночи)

Катерина Матвевна
#161
Наталья

Бедная рожалка, никто ей не посочувствует, никто ей не поможет, все подруги злые и так ее обижают. Сначала живут содержанками, ничего не хотят и прикрываются своим великим предназначением - быть матерью. А как до дела доходит - они и тут пасуют, то у них токсикоз, то ноги кривые, то тошнит. В природе ты бы не протянула и недели, а тут на тебе - можно позволить себе спать круглые сутки. А потом такие самки удивляются - чегойто муж охладел, откуда скандалы в семье, почему меня никто не любит. И правда, почему.

Спорим, у тебя мужа либо нет, либо морду тебе бьет и прилюдно наxep посылает? Таких, как ты, никто не любит, и в природе ты бы точно не размножалась - и это правильно, тупиковая ты ветвь эволюции.

Катерина Матвевна
#162
Ведьмочка

это вам только кажется, на самом деле и мужья помогают, и не охладевают, и скандалов нет, и у многих так. просто у вас, видимо, что-то явно не в порядке в вашей семье и вам хочется, чтобы и у других также было.

Именно так! Либо мужика у тетки нет из-за ее противного характера, либо характер у бабы противный из-за того, что ни один мужик без смеха на нее не взглянет. Вот она и злобствует на всех, у кого личная жизнь удалась - это ее судьба до тех пор, пока либо характер, либо мopдy не сменит.

Катерина Матвевна
#163
Наталья

Вообще-то нет. Я лишь смотрю, сколько людей поведется на мой откровенно агрессивный вброс. Это самый быстрый способ пересчитать недалёких особей.

Ну точно, мужика нет, детей нет, вот и считает братьев по разуму на форуме :) Купи себе вибратор, что ли, чтобы руки полезным делом занялись, и чтобы некидалась на всех, как оголодавшая крольчиха.

Катерина Матвевна
#164
Наталья

Вас никто не слушает, поэтому я могу развлекаться до бесконечности.

Купи уже себе вибратор, и появится у тебя другое развлечение, поинтереснее :)

Катерина Матвевна
#165
Наталья

Ну для начала вам стоит перестать говорить за всех, только за себя. Во-вторых, зачем вы мне приписываете свою агрессию? Я сижу совершенно спокойно, никого не ненавижу, все у меня замечательно. Я вас использую как сточную канаву после неудачного дня, а завтра с улыбкой и свежими силами на работу, где меня ценят за доброжелательность. Забавно, правда?

Ой, вот только врать не надо :) Вся твоя жизнь - в сточной канаве. В коллективе тебя ненавидят, мужа нет и не будет, небось, даже кошки у тебя не приживаются. Ты главного не пониаешь: не выбраться тебе из этой канавы, пока сама не поработаешь над собой. Не получится у тебя дома носить кислую злобную физиономию, а в люди надевать маску милой доброжелательной дамы - не с твоим убогим интеллектом. Так что работай над собой, пока есть еще какие-то шансы если не на мужа, то хоть на сексуального партнеришку раз в неделю. И не скупись, если мужик платы потребует за нелегкий труд: такую, как ты, трахать, для здоровья вредно, а вредный труд оплачивается двойном размере.

гость__м
#166

Автор,вот ей не понравилось ваше поведение,она просто высказала,что с ее точки зрения дома Вы ведете себя ужасно. Я тоже считаю,что дома многие ведут себя отвратительно,даже если они имеют на это право

Гость
#167
гость__м

Автор,вот ей не понравилось ваше поведение,она просто высказала,что с ее точки зрения дома Вы ведете себя ужасно. Я тоже считаю,что дома многие ведут себя отвратительно,даже если они имеют на это право

Ее никто не спрашивал о ее точке зрения на этот счет. Еще неизвестно, что она делать будет, когда ее токсикоз настигнет . Надо будет ей козу подарить , пускай за скотинкой поухаживает ))))).

Гость
#168

Думаю, что под ником "Наталья" пишет мужик. Ещё раньше в других темах обратила на этот персонаж внимание.

Жизел
#169

Люди, не используйте уродские придуманные слова вроде генералить. Меня чуть не стошнило. А по теме автор, если вам действительно так плохо почему вы не обратитесь к врачу?!

Гость
#170
Жизел

Люди, не используйте уродские придуманные слова вроде генералить. Меня чуть не стошнило. А по теме автор, если вам действительно так плохо почему вы не обратитесь к врачу?!

Жизел, люди используют сленг, сокращения и это есть и будет вне зависимости Вашей тошноты)))

К врачу я обращалась, мне выписали таблетки.Они поиогают, но наполовину.

Жизел
#171
Гость

Жизел, люди используют сленг, сокращения и это есть и будет вне зависимости Вашей тошноты)))



К врачу я обращалась, мне выписали таблетки.Они поиогают, но наполовину.

О! Да вы ещё и грубоватая. Кто только не рожает, стоит ли удивляться что мы живем в ***-обществе. Вот вы какой пример можете дать ребёнку! Разговариваете на сленге.

Гость
#172
Жизел

ГостьЖизел, люди используют сленг, сокращения и это есть и будет вне зависимости Вашей тошноты)))



К врачу я обращалась, мне выписали таблетки.Они поиогают, но наполовину.О! Да вы ещё и грубоватая. Кто только не рожает, стоит ли удивляться что мы живем в ***-обществе. Вот вы какой пример можете дать ребёнку! Разговариваете на сленге.

Дети у меня получаются замечательные.Водички вот приносит, по- английски разговаривает))) Я не грубоватая, я просто не склонна сюсюкать с теми, кто вышел из ясельного возраста. При этом, заметьте, я не позволила себе никаких некорректностей в Ваш адрес. )))

Катерина Матвевна
#173
Жизел

ГостьЖизел, люди используют сленг, сокращения и это есть и будет вне зависимости Вашей тошноты)))



К врачу я обращалась, мне выписали таблетки.Они поиогают, но наполовину.О! Да вы ещё и грубоватая. Кто только не рожает, стоит ли удивляться что мы живем в ***-обществе. Вот вы какой пример можете дать ребёнку! Разговариваете на сленге.

И где же Вы грубоватость увидели?

гостья ДЛЯ "Наталья"
#174
Наталья

Бедная рожалка, никто ей не посочувствует, никто ей не поможет, все подруги злые и так ее обижают. Сначала живут содержанками, ничего не хотят и прикрываются своим великим предназначением - быть матерью. А как до дела доходит - они и тут пасуют, то у них токсикоз, то ноги кривые, то тошнит. В природе ты бы не протянула и недели, а тут на тебе - можно позволить себе спать круглые сутки. А потом такие самки удивляются - чегойто муж охладел, откуда скандалы в семье, почему меня никто не любит. И правда, почему.

слышь,рожа козлиная.Ты видно не понял,утырок,что таких мудаков я из тысяч коментов узнаю.Мне ретгена не нужно,я вас,козломужицких особей по вашему козлиному стилю письма всегда узнаЮ.ЧТОБ ТЫ СДОХ,ЧУВЫРЛО ПЕТУШИНОЕ.

Катерина Матвевна
#175
Гость

ЖизелГостьЖизел, люди используют сленг, сокращения и это есть и будет вне зависимости Вашей тошноты)))



К врачу я обращалась, мне выписали таблетки.Они поиогают, но наполовину.О! Да вы ещё и грубоватая. Кто только не рожает, стоит ли удивляться что мы живем в ***-обществе. Вот вы какой пример можете дать ребёнку! Разговариваете на сленге.Дети у меня получаются замечательные.Водички вот приносит, по- английски разговаривает))) Я не грубоватая, я просто не склонна сюсюкать с теми, кто вышел из ясельного возраста. При этом, заметьте, я не позволила себе никаких некорректностей в Ваш адрес. )))

Автор, Вы чудесная! Так редко на вумене встречаются, умные, интеллигентные, да еще и с юмором дамы :) Вашему мужу очень повезло, и он, я думаю, это отлично понимает. Потому приятельницу вашу и перекосило - зависть в чистом виде :) Все Вы правильно делаете - если сильно тошнит, и унитаз стал лучшим другом на долгие недели, нечего изображать из себя трактор "Беларусь" и вкалывать, издеваясь над организмом - никому это на пользу не пойдет, ни вам, ни ребеночку, ни мужу.

гостья
#176

Катерина Матвеевна! я с вами абсолютно согласна.таких подруг,как у автора,надо перерезать еще в корне.В смысле,избавляться от таких))))Автору хорошего настроения и легких родов!

Юлия
#177

Меня не раздражает, когда беременная зелёная ходит и ноет. А вот когда после родов с коляской идет клуша не накрашенная, с сальными волосенками и унылым лицом - вот это ДАААА ! Тут уж я бы точно сказала подруге о том, что она перестала следить за собой и безобразно выглядет.

гостья!
#178
Юлия

Меня не раздражает, когда беременная зелёная ходит и ноет. А вот когда после родов с коляской идет клуша не накрашенная, с сальными волосенками и унылым лицом - вот это ДАААА ! Тут уж я бы точно сказала подруге о том, что она перестала следить за собой и безобразно выглядет.

А у вас есть дети?вы помните,что это -недосыпать в течение года? а вы помните,как режутся зубки?если не знаете-спросите у своей мамы,у сестры или коллеги по работе.ои вам расскажут,как это прелестно.И не вам судить,грязная голова у мамы,грязные руки или там еще-что))))Я бы посмотрела на вас,как вам будет хватать времени малеваться перед зеркалом,когда каждая минута на счету,если собираешь дитя на прогулку.

Жизел
#179
Катерина Матвевна

ЖизелГостьЖизел, люди используют сленг, сокращения и это есть и будет вне зависимости Вашей тошноты)))



К врачу я обращалась, мне выписали таблетки.Они поиогают, но наполовину.О! Да вы ещё и грубоватая. Кто только не рожает, стоит ли удивляться что мы живем в ***-обществе. Вот вы какой пример можете дать ребёнку! Разговариваете на сленге.И где же Вы грубоватость увидели?

Я умею читать между строк, знаете ли. Вижу в чем посыл автора.

Юлия
#180
гостья!

А у вас есть дети?вы помните,что это -недосыпать в течение года? а вы помните,как режутся зубки?если не знаете-спросите у своей мамы,у сестры или коллеги по работе.ои вам расскажут,как это прелестно.И не вам судить,грязная голова у мамы,грязные руки или там еще-что))))Я бы посмотрела на вас,как вам будет хватать времени малеваться перед зеркалом,когда каждая минута на счету,если собираешь дитя на прогулку.

Мне 37 лет и у меня есть 2 детей ! И оба они были далеко не спокойные. НО я никогда, ни разу не выперлась с ребенком с грязной головой. Если не успевала подкраситься, то бросала косметичку в коляску и красилась в парке на скамейке (тушь, помадку). Помыть голову - 3 минуты (наклониться на ванной) Ничего с малышом не случится, если он без Вас 3 минуты полежит в кроватке, даже если плачет. При чём мыла я голову ЕЖЕДНЕВНО !!!! И не надо мне рассказывать. Когда есть желание, есть тысяча возможностей, нет желания - тысяча причин !

Гость
#181
Юлия

Мне 37 лет и у меня есть 2 детей ! И оба они были далеко не спокойные. НО я никогда, ни разу не выперлась с ребенком с грязной головой. Если не успевала подкраситься, то бросала косметичку в коляску и красилась в парке на скамейке (тушь, помадку). Помыть голову - 3 минуты (наклониться на ванной) Ничего с малышом не случится, если он без Вас 3 минуты полежит в кроватке, даже если плачет. При чём мыла я голову ЕЖЕДНЕВНО !!!! И не надо мне рассказывать. Когда есть желание, есть тысяча возможностей, нет желания - тысяча причин !

никогда не красилась в парках и прочих людных местах. ЯИМЗО, этр моветон.

Гость
#182
Жизел

Катерина МатвевнаЖизелГостьЖизел, люди используют сленг, сокращения и это есть и будет вне зависимости Вашей тошноты)))



К врачу я обращалась, мне выписали таблетки.Они поиогают, но наполовину.О! Да вы ещё и грубоватая. Кто только не рожает, стоит ли удивляться что мы живем в ***-обществе. Вот вы какой пример можете дать ребёнку! Разговариваете на сленге.И где же Вы грубоватость увидели?Я умею читать между строк, знаете ли. Вижу в чем посыл автора.

)))) Жизел, тр, что Вы видите между строк- это Ваши игры восприятия. И это Ваше подсознательное, а не мое. Я написала то, что написала)))

Катерина Матвевна
#183
Жизел

Катерина МатвевнаЖизелГостьЖизел, люди используют сленг, сокращения и это есть и будет вне зависимости Вашей тошноты)))



К врачу я обращалась, мне выписали таблетки.Они поиогают, но наполовину.О! Да вы ещё и грубоватая. Кто только не рожает, стоит ли удивляться что мы живем в ***-обществе. Вот вы какой пример можете дать ребёнку! Разговариваете на сленге.И где же Вы грубоватость увидели?Я умею читать между строк, знаете ли. Вижу в чем посыл автора.

Не-не-не, вы себе льстите! Я вот умею видеть через экран и вижу, что вы не умеете понимать довольно простые тексты и страдаете патологической обидчивостью.

Юлия
#184
Гость

никогда не красилась в парках и прочих людных местах. ЯИМЗО, этр моветон.

А не моветон выходить в общество с сальными сосульками и с бледной рожей, как будто тебя с креста сняли ? Лучше уж на скамейке быстренько подкраситься, раз дома не получилось ))

Гость
#185
Катерина Матвевна

ГостьЖизелГостьЖизел, люди используют сленг, сокращения и это есть и будет вне зависимости Вашей тошноты)))



К врачу я обращалась, мне выписали таблетки.Они поиогают, но наполовину.О! Да вы ещё и грубоватая. Кто только не рожает, стоит ли удивляться что мы живем в ***-обществе. Вот вы какой пример можете дать ребёнку! Разговариваете на сленге.Дети у меня получаются замечательные.Водички вот приносит, по- английски разговаривает))) Я не грубоватая, я просто не склонна сюсюкать с теми, кто вышел из ясельного возраста. При этом, заметьте, я не позволила себе никаких некорректностей в Ваш адрес. )))Автор, Вы чудесная! Так редко на вумене встречаются, умные, интеллигентные, да еще и с юмором дамы :) Вашему мужу очень повезло, и он, я думаю, это отлично понимает. Потому приятельницу вашу и перекосило - зависть в чистом виде :) Все Вы правильно делаете - если сильно тошнит, и унитаз стал лучшим другом на долгие недели, нечего изображать из себя трактор "Беларусь" и вкалывать, издеваясь над организмом - никому это на пользу не пойдет, ни вам, ни ребеночку, ни мужу.

Спасибо на добром слове, Катерина Матвеевна) .

Гость
#186
Юлия

А не моветон выходить в общество с сальными сосульками и с бледной рожей, как будто тебя с креста сняли ? Лучше уж на скамейке быстренько подкраситься, раз дома не получилось ))

Бледность- не порок. )))) Сосульки , ИМХО, тоже перебор, но бывает все. А вот краситься на людях, красить ногти на рабочем месте, дергать брови и производить прочие гигиенические процедуры- это моветон.

Гость
#187
гостья

Катерина Матвеевна! я с вами абсолютно согласна.таких подруг,как у автора,надо перерезать еще в корне.В смысле,избавляться от таких))))Автору хорошего настроения и легких родов!

Спасибо Вам за пожелания)) И Вам хорошего настроения, а ребенку здоровья и побольше))

Гость
#188

Вообще, имхо, внешний вид женщины после родов сильно зависит от мужчины, который с ней рядом. Если мой муж через месяц после родов довез меня до салона, а сам пошел гулять со своим чадом- то я и выглядела ухоженно, даже несмотря на бледность и недосып. По крайней мере с волосами, маникюром и прочими массажами и мезотерапией .

А вот если бы он приходил домой и валился на диван с воплем" жена, ну где пожрать?" и игнорил бы сына " потому, что маленький, че с ним делать?"- я сомневаюсь, что у меня были бы силы и, прежде всего, желание делать эти маникюры. Женщина чувствует себя Женщиной тогда, когда рядом с ней Мужчина.

Жизел
#189
Катерина Матвевна

ЖизелКатерина МатвевнаЖизелГостьЖизел, люди используют сленг, сокращения и это есть и будет вне зависимости Вашей тошноты)))



К врачу я обращалась, мне выписали таблетки.Они поиогают, но наполовину.О! Да вы ещё и грубоватая. Кто только не рожает, стоит ли удивляться что мы живем в ***-обществе. Вот вы какой пример можете дать ребёнку! Разговариваете на сленге.И где же Вы грубоватость увидели?Я умею читать между строк, знаете ли. Вижу в чем посыл автора.Не-не-не, вы себе льстите! Я вот умею видеть через экран и вижу, что вы не умеете понимать довольно простые тексты и страдаете патологической обидчивостью.

Вот что тут обмусоливать можно, простите, но вы дурочка.

Гость
#190
Гость

вы просто развалюха какая-то. наверное уже не первой молодости.

Все сказала, молодуха? А у тебя изо рта воняет прямо через монитор чувствуется!

Гость
#191
Наталья

Бедная рожалка, никто ей не посочувствует, никто ей не поможет, все подруги злые и так ее обижают. Сначала живут содержанками, ничего не хотят и прикрываются своим великим предназначением - быть матерью. А как до дела доходит - они и тут пасуют, то у них токсикоз, то ноги кривые, то тошнит. В природе ты бы не протянула и недели, а тут на тебе - можно позволить себе спать круглые сутки. А потом такие самки удивляются - чегойто муж охладел, откуда скандалы в семье, почему меня никто не любит. И правда, почему.

А вас, судя по вашему высеру, ой как любяяяяттт...

Гость
#192
Наталья

Вообще-то нет. Я лишь смотрю, сколько людей поведется на мой откровенно агрессивный вброс. Это самый быстрый способ пересчитать недалёких особей.

Ага, только отсчет начинай с себя. Тоже мне, ДАЛЕКАЯ нашлась.

гостья ДЛЯ "Наталья"
#193

слышь,рожа козлиная.Ты видно не понял,утырок,что таких мудаков я из тысяч коментов узнаю.Мне ретгена не нужно,я вас,козломужицких особей по вашему козлиному стилю письма всегда узнаЮ.ЧТОБ ТЫ СДОХ,ЧУВЫРЛО ПЕТУШИНОЕ.

Елена В.
#194

Интересно, а когда у приятельницы грипп или пищевое отравление, она за скотиной ухаживает и кастрюлями холодцы варит? Надо же, как ее не любят и не ценят близкие.

Не берите в голову. Человек может плохо себя чувствовать, и не будучи беременной, так что ваше состояние тут совершенно ни при чем. И это абсолютно нормально, если во время плохого самочувствия или просто устав, человек отдыхает, спит, книжку читает, а не по хозяйству шуршит и не по салонам ходит.

А вот отчет о своем самочувствии приятельницам давать не надо - это личное дело, на кой вам нужно, чтоб она везде об этом звенела и ярлыки на вас вешала?

Елена В.
#195
Юлия

А не моветон выходить в общество с сальными сосульками и с бледной рожей, как будто тебя с креста сняли ? Лучше уж на скамейке быстренько подкраситься, раз дома не получилось ))

А дома-то что помешало?Раз вы в любом случае нашли время подкраситься - то какая нужда делать это в походных условиях, да еще кучу косметики за собой таскать? Необходимость героически преодолевать трудности, да еще и прилюдно?

Елена В.
#196
Юлия

Автор, Вы ведёте себя вполне нормальное для беременной с таким токсикозом. А своей приятельнице скажите: "Представь себя так, что ты очень сильно отравилась допустим рыбой. Тебя бесконечно тошнит, а вокруг тебя везде эта рыба со своим запахом ! От отравления у тебя почти обезвоживание, неимоверная слабость. Так бывает у людей ну неделю. И эту неделю люди идут на больничный и отлёживаются дома, а родные носятся вокруг и помогают. А у тебя отравление не неделю, а 12-ю неделю !!!!!!!!!!!!!!!!! Вот тогда ты меня поймешь !"

Да зачем ей что-то объяснять. Просто посмеяться да сказать, что скотины в вашем окружении нет, и по этой причине вы можете себе позволить не стоять над кастрюлями через "не могу".

Юлия
#197
Елена В.

А дома-то что помешало?Раз вы в любом случае нашли время подкраситься - то какая нужда делать это в походных условиях, да еще кучу косметики за собой таскать? Необходимость героически преодолевать трудности, да еще и прилюдно?

Ну бывало так, что я успевала быстренько помыть голову, высушить феном, пока малая рыдала в кроватке. Подкраситься дома не получалось, потому что пока по-быстрому одену её, то уже вся мокрая (лицо в том числе). А в парке на скамейке я наносила тушь и помаду. В конце концов я же не в центре у фонтана красилась, а на скамеечке в стороне. Потом сделала татуаж и со вторым ребенком проблема была решена )))

Елена В.
#198
Наталья

Ну для начала вам стоит перестать говорить за всех, только за себя. Во-вторых, зачем вы мне приписываете свою агрессию? Я сижу совершенно спокойно, никого не ненавижу, все у меня замечательно. Я вас использую как сточную канаву после неудачного дня, а завтра с улыбкой и свежими силами на работу, где меня ценят за доброжелательность. Забавно, правда?

Еще б не забавно.За доброжелательность обычно друзья и близкие ценят, а на работе - за профессионализм. Как -то у вас шиворот-навыворот.

Впрочем, чему удивляться. Если состояние "все замечательно" - после неудачного дня, когда аж даже "сточная канава" нужна, негатив слить, то какое же положение дел по той же шкале должно соответствовать графе "нормально, как обычно". Что-то равноценное состоянию беременной, брошенной в дикой природе?

Вы не обижайтесь, конечно, но автор вам ничего плохого не сделала, и какая вам печаль, что она полдня проспит и обед не приготовит? Вы-то от этого голодной не останетесь, а в семье автора сами разберутся, кому что делать

Гость
#199
Юлия

Ну бывало так, что я успевала быстренько помыть голову, высушить феном, пока малая рыдала в кроватке. Подкраситься дома не получалось, потому что пока по-быстрому одену её, то уже вся мокрая (лицо в том числе). А в парке на скамейке я наносила тушь и помаду. В конце концов я же не в центре у фонтана красилась, а на скамеечке в стороне. Потом сделала татуаж и со вторым ребенком проблема была решена )))

А что мешало голову мыть пока душ принимали? И потом, как красить - то потное и пропыленное лицо?

Гость
#200
Елена В.

Да зачем ей что-то объяснять. Просто посмеяться да сказать, что скотины в вашем окружении нет, и по этой причине вы можете себе позволить не стоять над кастрюлями через "не могу".

Ха- ха, спасибо Вам огромное ! )))