Гость
Статьи
День рождения у 2-ух …

День рождения у 2-ух женщин на работе. Что дарить?Одна на 20 лет меня старше, другая на 40.

Я после ВУЗа без опыта пошла в маленькую организацию . Работаем в одном отделе. Чему-то они меня научили, но немногому. Элементарной бухгалтерии)))

Так вот у них в один день день рождения. Что дарить???

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Вы настолько в хороших отношениях? Просто интересно ваше желание)
Вообще обычно собирается какая то сумма со всего коллектива, и дарят от всех. У вас такого нет? Подарите по 5 роз каждой, можно оптом купить 10 штук, и по коробке конфет.

КЕЙТ
#2

а у вас на работе не принято со всех по небольшой сумме собирать и от всех дарить? этого достаточно

Гость
#3

Думаю, в вашей ситуации скромного букета цветов будет вполне достаточно. Своим хорошим приятельницам на работе я дарю иногда цветущие растения в горшочках, если есть куда ставить. Они стоЯт долго, цветут. Подруге подарила как-то кротон в горшке (он очень декоративный). Прошло 5 лет, растение живо-здорово, разрослось замечательно.

Доця
#4

По коробке конфет подарите. Или по баночке кофе-чая хорошего. Что-то приятное, но, чисто символическое.

Красивая
#5

Чай,конфеты,кофе,цветочек в горшке(для тех кто любит),в магазине типо Красного куба что-то подобрать,например шкатулочку для драгоценностей или набор кофейных чашечек.

Гость
#6

По вибратору каждой подарить.

Кактус
#7

Думаю. вполне достаточно по букету цветов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: