Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы нищие? Или кто?

Можете ли вы назвать себя нищими?
Что для вас значит быть нищей?
К какому классу вы себя относите? И расшифруйте, пожалуйста, если вам не сложно.

Ответы (319) Ответить
  • какая Алиса любознательная ))

• Реклама

• ты что там пишешь? статью?

• По вуманским меркам я нищебродка)))

• я тоже )

• Бестия

По вуманским меркам я нищебродка)))

..........))))))))))))) +100

• Нет, я не нищий. Я средний. У меня хорошая, большая квартира в 20 км от мегаполиса, хорошая , надежная машина, у всей семьи хорошее ДМС и мои дети учатся в хорошем, частном учебном заведении. И это, Алис, мне 32)))))

• каша с маслом

какая Алиса любознательная ))

ой, а мы знакомы?

• Гость

Нет, я не нищий. Я средний. У меня хорошая, большая квартира в 20 км от мегаполиса, хорошая , надежная машина, у всей семьи хорошее ДМС и мои дети учатся в хорошем, частном учебном заведении. И это, Алис, мне 32)))))

молодец!

• Бестия

Я тоже)))

• выше среднего класса.
    не голодаю,кв имеется,одеваюсь хорошо,и на рестораны пару раз в месяц финансы имеются.
    нищие это когда голод и беднота во всем.наскребать на еду одежду проезд.или когда вообще нет денег чтобы что-либо купить.

• Бестия

а расскажите про эти вуманские мерки, а то я здесь недавно и мало что понимаю

• Я нищеброд жуткий. На хлеб хватает, а на масло, и тем более икру, уже задумываюсь..

• эх, надо было подробнее вопрос ставить, а то какие-то неполные ответы даете(

• да в принципе хватает

• Алиса

а расскажите про эти вуманские мерки, а то я здесь недавно и мало что понимаю

Я начну: мужчина должен зарабатывать не меньше мильона, квартира должна быть трехкомнатная, отдых только на мальдивах, готовить дома не комильфо - надо питаться исключительно в ресторанах

• bubu

Я начну: мужчина должен зарабатывать не меньше мильона, квартира должна быть трехкомнатная, отдых только на мальдивах, готовить дома не комильфо - надо питаться исключительно в ресторанах

т.е. на этом форуме в основном такие и обитают? да?

• bubu

ха-ха, точно. При этом на них почему- то косо смотрят в троллейбусе))))

• значит, я с форумом ошиблась

• По российским меркам я обеспечен. По меркам обеспеченных стран - средний класс.

• Пацанчик

По российским меркам я обеспечен. По меркам обеспеченных стран - средний класс.

а подробней? (по российским меркам)

• Алиса

а подробней? (по российским меркам)

В России средняя зарплата около 20 тысяч. У меня около 100. Есть свое жилье, машина, следовательно, я обеспечен. Для развитой страны это средний показатель.

• А Вы с какой целью интересуетесь?

• Алиса

Можете ли вы назвать себя нищими?Что для вас значит быть нищей?К какому классу вы себя относите? И расшифруйте, пожалуйста, если вам не сложно.

Да я нищий и морально и материально-меня ЕДРо который год обворовывает-а Вас?

• St

А Вы с какой целью интересуетесь?

насколько адекватно воспринимать ваши советы в других своих темах.
    мне нужно узнать уровень сидящих здесь, в том числе и интеллектуальный

• а что вы все делаете, чтобы разбогатеть? сидя на стуле у компа богатства не прибавится. прожигаете свою жизнь в пустую, некоторые здесь днями и ночами тусят.

• Я себя считаю обеспеченным, есть двушка в Москве и зарплата 150 тыс, из которых я трачу только треть в месяц. Вырос в бедной семье, у отца зарплата была 25 тыс, у мамы 12 - не привык транжирить. Машины нет, мне не нужна.

• Пацанчик

В России средняя зарплата около 20 тысяч. У меня около 100. Есть свое жилье, машина, следовательно, я обеспечен. Для развитой страны это средний показатель.

это хорошо

• Гость

а что вы все делаете, чтобы разбогатеть? сидя на стуле у компа богатства не прибавится. прожигаете свою жизнь в пустую, некоторые здесь днями и ночами тусят.

у меня есть и работа, и учеба. так что сутками здесь не сижу

• Алиса

А я вообще не работаю)))

• Гость

а что вы все делаете, чтобы разбогатеть? сидя на стуле у компа богатства не прибавится. прожигаете свою жизнь в пустую, некоторые здесь днями и ночами тусят.

без сопливых разберемся как нам жить.

• Пацанчик

А я вообще не работаю)))

а 100 тыс тогда откуда?

• Гость

Я бы посоветовал воровать-так больше денег получиться однозначно

• Алиса

а 100 тыс тогда откуда?

Так машины-то работают.

• Гость

А зачем всем надо богатеть? Это типа крысиных бегов такой прикол?

• Алиса

а 100 тыс тогда откуда?

Наркоторговля,Игра в покер онлайн,содержание притона,незаконное занятие проституцией,вывоз ценностей зарубеж,контрабанднный ввоз товаров и прочие шалости

• bubu

Из личного опыта - в ресторанах за несколько лет вы заработаете гастрит или панкреатит. Даже в дорогих. Такое питание подходит не на каждый день.

• Гость

Или заниматься каким-нить антипиаром в инете... Тоже недурно платят, наверно?

• Гость

Наркоторговля,Игра в покер онлайн,содержание притона,незаконное занятие проституцией,вывоз ценностей зарубеж,контрабанднный ввоз товаров и прочие шалости

узбагойся, это 100 тыс в день, а не в мес

• Алиса

мне нужно узнать уровень сидящих здесь, в том числе и интеллектуальный

да, конечно. ведь интеллектуальный уровень выясняют в теме о нищенстве )

• Пацанчик

Так машины-то работают.

так сами по себе, что ли?

• Алиса

Молодец!

• Гость

ха-ха, точно. При этом на них почему- то косо смотрят в троллейбусе))))

Вы даже не представляете с какими зарплатами сейчас некоторые перемещаются по городу в метро. Увы, такова реальность. Не у всех деньги отшибают мозг настолько, что бы ради понтов 4 часа в пробке сидеть.

• Пацанчик

Так машины-то работают.

Ввоз распила через русско-японскую границу с последуещей сборкой и постановкой на учет

• каша с маслом

да, конечно. ведь интеллектуальный уровень выясняют в теме о нищенстве )

да? а в какой теме узнают интеллектуальный уровень форумчан?

• По теме - жильё есть, не голодаю, одежды - хоть грузовиками вывози, на увлечения денег хватает. Выходит, не нищая. Какой класс? Скорее средний.

• Алиса

так сами по себе, что ли?

Так их же водители водят.

• Гость

без сопливых разберемся как нам жить.

долго разбераеетесь.

• Гость

Из личного опыта - в ресторанах за несколько лет вы заработаете гастрит или панкреатит. Даже в дорогих. Такое питание подходит не на каждый день.

+1. Меня за неделю на отдыхе начинает подташнивать от ресторанной еды.

• Гость

Молодец!

работы у меня две, только даже двадцатки не зарабатываю

• Гость

загремишь под фанфары.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь