Гость
Статьи
Сегодня ночью поняла, …

Сегодня ночью поняла, насколько я одинока..

До вчерашней ночи я думала, что я счастливый и успешный человек. Вроде так задуматься - многое есть, квартиру купила, работа приличная, полмира объездила, одежда дорогая, еда. Друзья в принципе есть, хотя встречаемся редко - сейчас все понарожали и возятся со своими делами. Муж был - развелись, но продолжаем общаться хорошо. Есть новый МЧ, но живет сейчас в Европе.

Так вот, вчера вроде обычный день был, легла спать, а посередь ночи резко проснулась от каких-то диких судорог. Я даже объяснить не могу, что это было - просто трясло, то в жар, то в холод бросало, дышать тяжело, руки-ноги начали неметь, сердце колотится.. Я реально думала, что умру. Взяла мобильник в руки и онемевшими пальцами пытаюсь набрать этот номер дурацкий 03, с мобильника он еще не так набирается.. В общем, дозвонилась в скорую, приехали, осмотрели, поставили укол и уехали. Сказали, чтоб ложилась спать. а с утра пошла к терапевту. Толком ничего не сказали. А я лежала всю оставшуюся ночь и боялась уснуть...

Самое ужасное, что в голове крутилась одна мысль: вот сдохну, сразу никто и не хватится.. Это же так страшно! Т.е. по сути подружки тебя хватятся, только когда разгребут свои пеленки.. Бывший муж позвонит контрольно через неделю дай бог. Новый МЧ напишет вечером смс после бизнес встречи. С родителями с 16 лет не общаюсь, ибо те еще сволочи. И выходит, что я одна. И сдохну одна (((

Кто живет так же.. .вас не посещают такие мысли? Вам не страшно?

мария
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не страшно. Все в руках Божьих.

Можно и семьей жить, и вот так же загнуться, а найдут только через неск. дней.

Оля
#2

Девушка, а почему бы не жить вместе в МЧ? Там и детки пойдут. А по теме, одиночество - бич современного общества.

Гость
#3
Гость

Не, не страшно. Все в руках Божьих.

Можно и семьей жить, и вот так же загнуться, а найдут только через неск. дней.

Нет.

Гость
#4

Надо обследоваться . А на счет одиночества--как там-- нагим пришел я...

Гость
#5

Автор, от таких мыслей может помочь избавиться только настоящий мужчина. Так что ищите любовь в Турции

Гость
#6
Оля

Девушка, а почему бы не жить вместе в МЧ? Там и детки пойдут. А по теме, одиночество - бич современного общества.

у них псевдоотношения - на расстоянии.

Автор, ты же понимаешь надеюсь что у него там девушка и все такое?

мария
#7
Гость

у них псевдоотношения - на расстоянии.

Автор, ты же понимаешь надеюсь что у него там девушка и все такое?

Нет у него девушки другой, он иностранец просто. Дело-то не в нем.

мария
#8
Гость

Не, не страшно. Все в руках Божьих.

Можно и семьей жить, и вот так же загнуться, а найдут только через неск. дней.

Может и так.. Я не религиозна, но действительно молилась в ту ночь как фанатичка.

мышь серая
#9

Панические атаки? Не бойтесь, это безопасно и излечимо даже без вмешательства медицины. Просто пересильте этот страх. Проблема именно в голове.

Гость
#10
Гость

Гость

Не, не страшно. Все в руках Божьих. Можно и семьей жить, и вот так же загнуться, а найдут только через неск. дней.

Нет.

Ни нет а да. Мой отец, так и умер.

Мы с мамой, были у бабушка (в деревне)

Приехали, а квартиру вскрыли (он уже разлагаться начал) Обширный инфаркт.

Нам из глуши, не позвонить ему было. Мы, уехали на 2 недели.

А. на работе, его просто не стали искать

мария
#11
Оля

Девушка, а почему бы не жить вместе в МЧ? Там и детки пойдут. А по теме, одиночество - бич современного общества.

Контракт закончится, переедет ко мне, если все хорошо пойдет. Да я не завязана на мужчинах, и с мужем 7 лет жили, последние два год как брат с сестрой. Потому и разошлись, чувства прошли - привязанность только осталась. Просто так страшно осознавать, что по сути - ты один. Сдохнешь, тебя похоронят, поплачут, поедят на поминках и будут вспоминать добрым словом. И все, ничего не изменится в сердцах людей, как жили, так и будут..

мария
#12
Гость

ГостьГость

Не, не страшно. Все в руках Божьих. Можно и семьей жить, и вот так же загнуться, а найдут только через неск. дней.

Нет.Ни нет а да. Мой отец, так и умер.

Мы с мамой, были у бабушка (в деревне)

Приехали, а квартиру вскрыли (он уже разлагаться начал) Обширный инфаркт.

Нам из глуши, не позвонить ему было. Мы, уехали на 2 недели.

А. на работе, его просто не стали искать

Боже, как страшно... Берегите своих близких..!

мария
#13
мышь серая

Панические атаки? Не бойтесь, это безопасно и излечимо даже без вмешательства медицины. Просто пересильте этот страх. Проблема именно в голове.

И откуда это берется? Я даже не имела депрессивных мыслей до этого.. ((

мышь серая
#14
мария

И откуда это берется? Я даже не имела депрессивных мыслей до этого.. ((

Стрессы, недосып, общая усталость. Нормализуете режим - возможно, что повторных приступов и не будет.

тварюшка
#15

у меня так однажды сердце сильно прихватило и не отпускало минут 5-10 (возможно меньше, но мне показалось вечность),тоже о смерти подумала и что никто не хватится (у меня оно часто болело раньше)

ну а что поделаешь, судьба значит

Гость
#16
мария

Гость

ГостьГость Не, не страшно. Все в руках Божьих. Можно и семьей жить, и вот так же загнуться, а найдут только через неск. дней. Нет.Ни нет а да. Мой отец, так и умер. Мы с мамой, были у бабушка (в деревне) Приехали, а квартиру вскрыли (он уже разлагаться начал) Обширный инфаркт. Нам из глуши, не позвонить ему было. Мы, уехали на 2 недели. А. на работе, его просто не стали искать

Боже, как страшно... Берегите своих близких..!

Страшно конечно. Мама чуть головой не поехала. Винит себя (10й год уже(((((

Гость
#17

Автор, все мы приходим в этот мир одни и уходим также одни

Дубинушка
#18

С мужиком быстрей помрешь

тварюшка
#19
тварюшка

у меня так однажды сердце сильно прихватило и не отпускало минут 5-10 (возможно меньше, но мне показалось вечность),тоже о смерти подумала и что никто не хватится (у меня оно часто болело раньше)

ну а что поделаешь, судьба значит

ну кстати я не стала никуда звонить, просто легла на кровать)

наверное у меня нет инстинкта самосохранения

Гость
#20
мария

Гостьу них псевдоотношения - на расстоянии.

Автор, ты же понимаешь надеюсь что у него там девушка и все такое?

Нет у него девушки другой, он иностранец просто. Дело-то не в нем.

а в ком? дело в том что у вас нет семьи и вы откладываете возможность ее построения

Дубинушка
#21
мария

И все, ничего не изменится в сердцах людей, как жили, так и будут..

Бредовые мысли у вас, после смерти вам будет все равно. А ты хотела, чтоб все рыдали и тосковали до конца дней, нравится когда другие страдают, да?

Гость
#22
Гость

ГостьГость

Не, не страшно. Все в руках Божьих. Можно и семьей жить, и вот так же загнуться, а найдут только через неск. дней.

Нет.Ни нет а да. Мой отец, так и умер.

Мы с мамой, были у бабушка (в деревне)

Приехали, а квартиру вскрыли (он уже разлагаться начал) Обширный инфаркт.

Нам из глуши, не позвонить ему было. Мы, уехали на 2 недели.

А. на работе, его просто не стали искать

в глуши тоже телефоны работают. не верю в вашу историю.

мария
#23
тварюшка

тварюшкау меня так однажды сердце сильно прихватило и не отпускало минут 5-10 (возможно меньше, но мне показалось вечность),тоже о смерти подумала и что никто не хватится (у меня оно часто болело раньше)

ну а что поделаешь, судьба значитну кстати я не стала никуда звонить, просто легла на кровать)

наверное у меня нет инстинкта самосохранения

У меня очень сильно развит этот инстинкт.. После укола так спать хотелось дико, но я включила везде свет, телек, музыку на ноуте и сидела в кровати. Очень боялась, что сейчас усну и не проснусь больше. С утра поехала к терапевту, выписал направление к неврологу, кардио и психотерапевту. Поехала специально на метро, страшно было даже за руль сесть. А в голове как что-то перещелкнуло - смотришь на людей, вот они наверно думают о своих проблемах, кто там кому изменяет, что купить в кредит, как побыстрее место занять сидячее... А это ведь все так не важно с т.з.того, что тебя завтра может и не быть (

Кошка Матроскина
#24

Автор, я тоже думала об этом. Что надумала: после вашей смерти вам будет пофиг на других, плачут ли они, или не плачут. Что страшно -так это боль физическая, и мысленное осознание конца. Но это для тех кто медленно умирает. Если умереть быстро - короткая боль и все, ты во сне. Вы же когда спите - ничего не чувствуете. Так и смерть.

Так что я решила в итоге что замарачиваться смысла нет.

Мне кажется страшная неизлечимая болезнь с дикой болью годами, либо нефункционирование всех частей тела кроме глаз и мозга - страшнее смерти.

Так что давайте беречь себя и своих родных и стараться не болеть.

Бяка-бука
#25

Не-а. Во-первых, мы с мамой раз в день созваниваемся или шлем по смс-ке. Именно чтобы удостовериться, что все ок. Во-вторых, у меня есть собака, живое существо, которое меня любит. Какое может быть одиночество? В-третьих, умереть и долго пролежать мертвецом (мертвячкой?) - не страшно. Точнее, страшно будет тем, кто меня найдет. Если уж бояться, то паралича и нескольких суток в сознании, но без способности двигаться и позвать на помощь.

мария
#26
Дубинушка

Бредовые мысли у вас, после смерти вам будет все равно. А ты хотела, чтоб все рыдали и тосковали до конца дней, нравится когда другие страдают, да?

А вы не скучаете по дорогим вам людям, покинувшим вас? Я, например, скучаю часто. Не надо сарказма тут и поисков скрытых мотивов. Одному быть страшно.

тварюшка
#27
мария

А это ведь все так не важно с т.з.того, что тебя завтра может и не быть (

вот именно, поэтому надо жить в удовольствие)

а все остальное х ерня

вас эта ситуация должна была научить не страдать от одиночества, а ценить жизнь

кому сколько суждено прожить, столько и проживет

мария
#28
Гость

марияГостьу них псевдоотношения - на расстоянии.

Автор, ты же понимаешь надеюсь что у него там девушка и все такое?

Нет у него девушки другой, он иностранец просто. Дело-то не в нем.а в ком? дело в том что у вас нет семьи и вы откладываете возможность ее построения

Я хочу семью, но не хочу ее строить абы с кем. Это большая ответственность и для меня - на всю жизнь. Так что пусть события развиваются своим чередом.

Гость
#29
Гость

марияГость

ГостьГость Не, не страшно. Все в руках Божьих. Можно и семьей жить, и вот так же загнуться, а найдут только через неск. дней. Нет.Ни нет а да. Мой отец, так и умер. Мы с мамой, были у бабушка (в деревне) Приехали, а квартиру вскрыли (он уже разлагаться начал) Обширный инфаркт. Нам из глуши, не позвонить ему было. Мы, уехали на 2 недели. А. на работе, его просто не стали искать

Боже, как страшно... Берегите своих близких..!

Страшно конечно. Мама чуть головой не поехала. Винит себя (10й год уже(((((

Я сегодня тоже всю ночь плакала от того, что одиноко мне!!!! Все друзья со своими семьями, у мамы моей новая любовь, подруги тоже все в отношениях. Вот, плакала всю ночь и жалела саму себя!!! Ядевушка симпотичная, но не встретила того единственного. После развода прошло уже полтора года. Были отношения с женатым мужчиной, потом познакомилась с другим и мне он очень понравился. Оказалось, что он тоже несвободен. В пятницу с дуру ему написала сама,а он и приехал ко мне, был секс. Потом он уехал к другой!!!!я, дура, плакала после его ухода и винила себя в том, что у меня нет гордости. Сегодня который раз смотрела фильм Бриджит Джонс. Все равно, надеюсь на лучшее в сем желаю счастья!!!!

мария
#30
Бяка-бука

Не-а. Во-первых, мы с мамой раз в день созваниваемся или шлем по смс-ке. Именно чтобы удостовериться, что все ок. Во-вторых, у меня есть собака, живое существо, которое меня любит. Какое может быть одиночество? В-третьих, умереть и долго пролежать мертвецом (мертвячкой?) - не страшно. Точнее, страшно будет тем, кто меня найдет. Если уж бояться, то паралича и нескольких суток в сознании, но без способности двигаться и позвать на помощь.

У меня дома есть кошка. Она была очень напугана, сидела в углу и смотрела на меня круглыми глазами. А вообще если бы я сдохла и разложилась, кошка бы начала меня есть со временем. Хорошо, что у вас есть мама.

тварюшка
#31
мария

У меня дома есть кошка. Она была очень напугана, сидела в углу и смотрела на меня круглыми глазами. А вообще если бы я сдохла и разложилась, кошка бы начала меня есть со временем. Хорошо, что у вас есть мама.

вы думаете кошки едят мертвечину?

у вас ведь наверное породистая, так они еще те гурманы

мария
#32
Кошка Матроскина

Автор, я тоже думала об этом. Что надумала: после вашей смерти вам будет пофиг на других, плачут ли они, или не плачут. Что страшно -так это боль физическая, и мысленное осознание конца. Но это для тех кто медленно умирает. Если умереть быстро - короткая боль и все, ты во сне. Вы же когда спите - ничего не чувствуете. Так и смерть.

Так что я решила в итоге что замарачиваться смысла нет.

Мне кажется страшная неизлечимая болезнь с дикой болью годами, либо нефункционирование всех частей тела кроме глаз и мозга - страшнее смерти.

Так что давайте беречь себя и своих родных и стараться не болеть.

Да, пожалуй, вы правы. Я понимаю, что столько людей вокруг, которые страдают ежедневно - от нехваты еды, или без крыши над головой или от болезней. Даже болеть-то страшно одной, будешь валяться с температурой высокой, когда у тебя уже глюки начинаются, и что, позаботится о тебе кто? Нет.. Какой-то кошмар..

Гость
#33
Гость

Гость

ГостьГость Не, не страшно. Все в руках Божьих. Можно и семьей жить, и вот так же загнуться, а найдут только через неск. дней. Нет.Ни нет а да. Мой отец, так и умер. Мы с мамой, были у бабушка (в деревне) Приехали, а квартиру вскрыли (он уже разлагаться начал) Обширный инфаркт. Нам из глуши, не позвонить ему было. Мы, уехали на 2 недели. А. на работе, его просто не стали искать

в глуши тоже телефоны работают. не верю в вашу историю.

Да вы можете не верить во что угодно, мне по барабану кстати..

Даже сейчас, когда бываем там, НИ ОДИН МОБИЛЬНИК НЕ БЕРЕТ,

Это 250 км от Красноярска. (ГЛУШЬ!!)

А уж 10 лет назад, подавно. Был городской телефон у фельдшера (в сан. пункте) и у председателя (в правлении, в его кабинете)

мария
#34
тварюшка

вы думаете кошки едят мертвечину?

у вас ведь наверное породистая, так они еще те гурманы

Не знаю даже ) Я как-то в командировку уезжала на четыре дня, попросила подругу кормить кошку. А у подруги умер папа и у нее это из памяти отшибло само собой. Я приехала, кошка просто кинулась на меня с голодухи, так орала как бешеная. Думаю, сожрет, если приспичит..

Гость
#35
Гость

Гость

марияГость ГостьГость Не, не страшно. Все в руках Божьих. Можно и семьей жить, и вот так же загнуться, а найдут только через неск. дней. Нет.Ни нет а да. Мой отец, так и умер. Мы с мамой, были у бабушка (в деревне) Приехали, а квартиру вскрыли (он уже разлагаться начал) Обширный инфаркт. Нам из глуши, не позвонить ему было. Мы, уехали на 2 недели. А. на работе, его просто не стали искать Боже, как страшно... Берегите своих близких..! Страшно конечно. Мама чуть головой не поехала. Винит себя (10й год уже(((((

Я сегодня тоже всю ночь плакала от того, что одиноко мне!!!! Все друзья со своими семьями, у мамы моей новая любовь, подруги тоже все в отношениях. Вот, плакала всю ночь и жалела саму себя!!! Ядевушка симпотичная, но не встретила того единственного. После развода прошло уже полтора года. Были отношения с женатым мужчиной, потом познакомилась с другим и мне он очень понравился. Оказалось, что он тоже несвободен. В пятницу с дуру ему написала сама,а он и приехал ко мне, был секс. Потом он уехал к другой!!!!я, дура, плакала после его ухода и винила себя в том, что у меня нет гордости. Сегодня который раз смотрела фильм Бриджит Джонс. Все равно, надеюсь на лучшее в сем желаю счастья!!!!

У вас обязательно все наладится.

Я вам этого от всей души желаю.

простомария
#36

Мне пока не страшно потому что я с дочкой живу,ей 13 лет.

Кошка Матроскина
#37
тварюшка

вы думаете кошки едят мертвечину?

у вас ведь наверное породистая, так они еще те гурманы

Я тоже думала над вопросом, будут ли домашние животные есть хозяина от голода, если он скончается, а им уже несколько дней нечего есть.

Пришла к грустному выводу, что будут:(( По всем законам природы:(((

тварюшка
#38

я думаю, собака бы не стала есть

мария
#39
тварюшка

я думаю, собака бы не стала есть

Наверно, да. По крайней мере, дольше, чем кошки. Кошки все-таки хищники, у собак эмоциональная привязанность к хозяевам. Они будут сидеть рядом и выть, скорее всего.

Гость
#40

Да вы думаете замужним, семейным не страшно??

Я замужем, счастлива.

Как-то в ванной мылась, и ГРОХНУЛАСЬ ТАК!! В глазах потемнело, звездочки засверкали (впервые увидела, что действительно звездочки могут в глазах сверкать)) Ударилась сильно, даже затошнило от боли, шока...

Не суть...

Первая мысль была: Как же мама?? Если со мной чего случится, она же ОДНА, она смерть отца то с трудом пережила, этого она просто не выдержит.

А муж... Вдруг представила отчетливо картину:

Приходит, в ванной душ льется, а я не выхожу и не выхожу, заглянет, а в ванной мой труп со свернутой шеей...

Я вам скажу, я ТАКОЙ СТРАХ испытала, не меньше вашего, автор.

Бяка-бука
#41
мария

У меня дома есть кошка. Она была очень напугана, сидела в углу и смотрела на меня круглыми глазами. А вообще если бы я сдохла и разложилась, кошка бы начала меня есть со временем. Хорошо, что у вас есть мама.

А кошка ласковая? Просто собаки, мне кажется, для снятия стрессов лучше - они все время ластятся, хотят быть рядом, хотят физического контакта. Если она меня есть начнет с голодухи - пофигу, я же мертвая буду. Главное, чтобы не отравилась мертвечиной.

Автор, может, вам с вашим МЧ договориться о сообщениях дважды в день, утром и вечером? Объясните ему, что произошло, придумайте план действий на случай, если ответа на сообщение не последует. Одно это может помочь вам успокоиться.

И обязательно проверьте сердце. Такие симптомы могут быть от нарушения сердечного ритма. А может быть и обычная паническая атака. Вещь неприятная, но ничего по-настоящему страшного.

мария
#42
Гость

Да вы думаете замужним, семейным не страшно??

Я замужем, счастлива.

Как-то в ванной мылась, и ГРОХНУЛАСЬ ТАК!! В глазах потемнело, звездочки засверкали (впервые увидела, что действительно звездочки могут в глазах сверкать)) Ударилась сильно, даже затошнило от боли, шока...

Не суть...

Первая мысль была: Как же мама?? Если со мной чего случится, она же ОДНА, она смерть отца то с трудом пережила, этого она просто не выдержит.

А муж... Вдруг представила отчетливо картину:

Приходит, в ванной душ льется, а я не выхожу и не выхожу, заглянет, а в ванной мой труп со свернутой шеей...

Я вам скажу, я ТАКОЙ СТРАХ испытала, не меньше вашего, автор.

Меня еще очень расстраивает общее людское равнодушие. Года два может назад шла в районе Белорусской летом. На бордюре прямо сидела молодая, хорошо одетая девушка, головой в колени, рядом лежит перед ней раскрытая сумка, откуда что-то вывалилось. Люди идут мимо, смотрят, иногда останавливаются, но проходят мимо. Я подошла к ней, спросила, она голову подняла, а лицо просто белое, даже губы белые почти. Сразу купила ей воды в киске попить, тут люди конкретно начали собираться, прямо толпа такая всеопомогающая, кто-то давай звонить в скорую... А так люди будто бы боятся помочь ближнему что ли, им даже подойти не по себе. Вот это равнодушие? Или что? Это ведь тоже страшно. И в толпе людей можно точно так же сдохнуть (

мария
#43
Бяка-бука

А кошка ласковая? Просто собаки, мне кажется, для снятия стрессов лучше - они все время ластятся, хотят быть рядом, хотят физического контакта. Если она меня есть начнет с голодухи - пофигу, я же мертвая буду. Главное, чтобы не отравилась мертвечиной.



Автор, может, вам с вашим МЧ договориться о сообщениях дважды в день, утром и вечером? Объясните ему, что произошло, придумайте план действий на случай, если ответа на сообщение не последует. Одно это может помочь вам успокоиться.



И обязательно проверьте сердце. Такие симптомы могут быть от нарушения сердечного ритма. А может быть и обычная паническая атака. Вещь неприятная, но ничего по-настоящему страшного.

Кошка очень ласковая и умная. Но я видела, как она испугалась, потому что меня тряслось все тело.. А мобильник на столе лежал, и мне пришлось с кровати ползком за ним, т.к. ноги онемели. Наверно, животные чувствуют страх тоже, и кошки - они же знаете как, когда сами болеют или при смерти, уползают в дальний угол, чтобы их не трогали.

МЧ рассказала, он обзвонился весь уже, предложил купить мне билет, чтобы я побыла с ним какое-то время. Но я не могу сейчас ехать, с работы никто не отпустит.. Может это старость? Раньше даже не было мыслей о смерти никогда, ничего не боялась..

#44

Я считаю, наоборот, хорошо, что умрешь, а о тебе никто не вспомнит, не побеспокоится и слезинки не уронит. Другое дело, некрасиво, конечно, тухнуть дома несколько недель, пока соседи не почувствуют запах))) Извиняюсь за цинизм))

Гость
#45

автор, на всяк случ завещание напишите, а то родители сволочи всё ваше добро к рукам приберут.

Бяка-бука
#46
мария

Бяка-букаА кошка ласковая? Просто собаки, мне кажется, для снятия стрессов лучше - они все время ластятся, хотят быть рядом, хотят физического контакта. Если она меня есть начнет с голодухи - пофигу, я же мертвая буду. Главное, чтобы не отравилась мертвечиной.



Автор, может, вам с вашим МЧ договориться о сообщениях дважды в день, утром и вечером? Объясните ему, что произошло, придумайте план действий на случай, если ответа на сообщение не последует. Одно это может помочь вам успокоиться.



И обязательно проверьте сердце. Такие симптомы могут быть от нарушения сердечного ритма. А может быть и обычная паническая атака. Вещь неприятная, но ничего по-настоящему страшного.

Кошка очень ласковая и умная. Но я видела, как она испугалась, потому что меня тряслось все тело.. А мобильник на столе лежал, и мне пришлось с кровати ползком за ним, т.к. ноги онемели. Наверно, животные чувствуют страх тоже, и кошки - они же знаете как, когда сами болеют или при смерти, уползают в дальний угол, чтобы их не трогали.



МЧ рассказала, он обзвонился весь уже, предложил купить мне билет, чтобы я побыла с ним какое-то время. Но я не могу сейчас ехать, с работы никто не отпустит.. Может это старость? Раньше даже не было мыслей о смерти никогда, ничего не боялась..

Да нет, просто бывают такие периоды, когда что-то сбоит. Знаете, как у маленьких детей бывают колики, в подростковом возрасте у многих прыщи, так и у взрослых бывают всякие неприятности. Сейчас главное определить, есть ли реальные причины для страха. Если у вас, например, аритмия, то меры надо принимать немедленно. Причем меры-то сами по себе простые, но главное вовремя. Ну и разработать план действий на всякий случай совсем не помешает. Это вообще надо делать, не дожидаясь страшных ситуаций.

Гость
#47
Гость

Автор, все мы приходим в этот мир одни и уходим также одни

Приходим и уходим одни, т.е. никого не приводим сюда и не забираем туда. Но наше рождение, как правило, встречают, так что первые минуты нашей жизни рядом с нами как минимум мать и в последние минуты жизни почти каждому нужен кто-то рядом.

Гость
#48
Дубинушка

Бредовые мысли у вас, после смерти вам будет все равно.

Откуда вы знаете?

Гость
#49
мария

тварюшкатварюшкау меня так однажды сердце сильно прихватило и не отпускало минут 5-10 (возможно меньше, но мне показалось вечность),тоже о смерти подумала и что никто не хватится (у меня оно часто болело раньше)

ну а что поделаешь, судьба значитну кстати я не стала никуда звонить, просто легла на кровать)

наверное у меня нет инстинкта самосохранения

У меня очень сильно развит этот инстинкт.. После укола так спать хотелось дико, но я включила везде свет, телек, музыку на ноуте и сидела в кровати. Очень боялась, что сейчас усну и не проснусь больше. С утра поехала к терапевту, выписал направление к неврологу, кардио и психотерапевту. Поехала специально на метро, страшно было даже за руль сесть. А в голове как что-то перещелкнуло - смотришь на людей, вот они наверно думают о своих проблемах, кто там кому изменяет, что купить в кредит, как побыстрее место занять сидячее... А это ведь все так не важно с т.з.того, что тебя завтра может и не быть (

странная авторзга. тебе зе на них пофиг, почему они долзгны волноват'ся о тебе???

Гость
#50

сч

гхз