Гость
Статьи
Антенатальная гибель

Антенатальная гибель

Три месяца назад случилось горе. Я думала что начались схватки. Промучилась всю ночь. Думала вот вот и поеду в род дом. Так как врач сказал ждать схваток которые будут повторятся каждые 10 минут. Я и ждала. Я ждала и молила о счастливом исходе. Но особо частых схваток не наблюдалось. Раз в час или в два. Я могла спать. Живот только был каменный. И уже тогда мой малыш не шевелился. Я думала что затих перед тем как появится. На утро каменный живот, а малыш ни разу не дал о себе знать... Поехала к врачу... И тут по её глазам я поняла что жизнь моего малыша закончилась ещё до рождения. Родила я сама. Быстро за 6 часов. Большого мальчика! 3700 кг и 56 см. Мой богатырь. Я так его ждала. Но вместо криков счастья, слез и радости от рождения,,, я просто умерла душей... Я не плакала. Я думала что все это закончилось и я свободна. И только через 2 часа как меня привезли в палату одну... Я поняла насколько больше не живу. Кто виноват ? Не знаю. Не анализы. Не вскрытие ничего плохого не показали. Самое обидное что все хорошо в анамнезе и до и после. Только моего ангела нет со мной. Помню как захоронили. У него ещё даже щечки были розовые( возможно в морге накрасили). Я дотронулась до него в последний раз, когда лежал он в своём одеяльце.... Я плакала. Мама моя привезла в тот день на могилу 5 плюшевых игрушек. Чтобы знал что мы его ждали. Теперь внутри пустота. и я думаю многие меня понимают кто прошёл через это. За всю беременность я не успела насладится своим положением. Я работала до 36 недели. И очень часто ссорилась с мужем. Была одинока. Но ребёнка любила и ждала. Ещё за неделю до родов у меня отошла слизистая пробка. Врач на узи сказала что ещё рано ехать. Возможно она была не права. И ровно после этого, через 4 дня начались схватки и моего малыша не стало..... Что дальше ?Но я все же хочу пробовать ещё.... И роды это не страшно .... Это даже не больно. Больно потом, если рядом нет того, чьё сердце билось в унисон с твоим.....

Виолетта
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расстраивайтесь, у вас еще будут дети. Врача тщательно выбирайте.

Рапунцелька
#2

Соболезную... Не на тот сайт пришли . здесь ничем не помогут. На сайте беби ру, есть сообщество мамы потерявшие детей.

Гость
#3

очень жаль, соболезную

Гость
#4

Соболезную. Очень тяжело. Но ссориться и работать во время беременности очень плохо.

Гость
#5

Автор,читала и вспоминала свое горе,все также на 40 неделе произошло, будто свою историю читала! Ничего не скажу потому что знаю по себе никакие слова не заглушат эту боль! Это всегда с нами останется и надо жить дальше! удачи вам!!!

Виолетта
#6

Соболезную и вам! Удалось ли потом жить нормально и родить ребёнка ?

Гость
#7
Гость

Автор,читала и вспоминала свое горе,все также на 40 неделе произошло, будто свою историю читала! Ничего не скажу потому что знаю по себе никакие слова не заглушат эту боль! Это всегда с нами останется и надо жить дальше! удачи вам!!!

И еще ! Если кроха погиб в животе,то называется интранатальная смерть! У меня дураки врачи тоже написали сначала атенатальная

Гость
#8

Прошло 12 лет не могла заберем после тех родов,но вот сейчас на пути к этому)) И постоянно боюсь повторения,паникую по каждому поводу,мнительность зашкаливает,врачи ругаются ,а я каждые две недели бегаю на узи слушать сердцебиение

Гость
#9

Автор,не переживайте родим мы с вами и не одного)))

Гость
#10

НЕ ВЕРЮ.
СЛИШКОМ ЛИТЕРАТУРНО.
О ТАКОМ ГОРЕ НЕ ПИШУТ НА ФОРУМАХ, ДА ЕЩЕ И С ТАКИМИ ПОДРОБНОСТЯМИ.
ФАЛЬШИВКА.

Виолетта
#11
Гость

НЕ ВЕРЮ.
СЛИШКОМ ЛИТЕРАТУРНО.
О ТАКОМ ГОРЕ НЕ ПИШУТ НА ФОРУМАХ, ДА ЕЩЕ И С ТАКИМИ ПОДРОБНОСТЯМИ.
ФАЛЬШИВКА.

Что вы знаете о горе таком ? Я вижу сразу проблемы в тех, кто так говорит. Не дай Бог вам пережить такое. Не гневите судьбу!

А
#12

Соболезную вам искренне! желаю вам стать мамой,и быть счастливой💮

Гость
#13

До слез .... соболезную 😢

Ли
#14

Тоже не верю, слишком нарочито псевдохудожественно. Тот, кто такое перенёс, над таким слогом карпеть не будет. Да и на форум, где 70 процентов остервенелых грымз не пойдёт, есть много тематических форумов с контингентом соответствующим, тот же бейби ру.

Гость
#15

Ужас! Милая, держитесь! Я вам очень соболезную! Вы,наверное, очень сильный духом человек... пробуйте ещё раз. Не знаю, утешит ли вас это-моя племянница умерла в 6 лет,сбила машина, по недосмотру отца,скорее всего, водитель был не пьян, адекватный. Так получилось. Радуйтесь, что не потеряли ребёнка в таком возрасте, это ужас... Ваш, можно сказать, умер, не познав всего ада этого мира, он не знал боли, болезней, страданий, измождённости, отчаяния,безысходности... он-светлый ангел. Держитесь, моя хорошая. Все образуется.

Сонька золотая ручка
#16

Ужас какие люди злые. Не верят они. ну и идите на huh тогда! У вас желчь уже из ушей лезет! Автор, мои сочувствия,это ужасно.

Гость
#17

Почему? Почему вы не поехали в роддом? Надо было вызывать скорую и ехать в роддом,а не сидеть дома по указанию врача .Есть хорошая поговорка- лучше перебдеть,чем недобдеть! Лучше бы перестраховались,и спасли бы ребёнка
... У вас схватки,а вы спать пытаетесь,ну как так можно было....Вызвала скорую,и пусть врачи вами занимаются,а так вашаь вина в этом тоже есть.

Гость
#18

какие бывают жестокие люди со своими комментариями.Автор,я сама через это прошла.Больно,очень-очень.Я своего малышика очень часто вспоминаю...уменя была тотальная отслойка плаценты...это произошло в январе этого года,я не могу...мне очень больно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолетта
#19
Гость

какие бывают жестокие люди со своими комментариями.Автор,я сама через это прошла.Больно,очень-очень.Я своего малышика очень часто вспоминаю...уменя была тотальная отслойка плаценты...это произошло в январе этого года,я не могу...мне очень больно.

Сочувствую! Люди злые пока у них все хорошо. Когда будет плохо -станут добрее. Историю свою озвучила для того чтобы понять что я не одна. И чтобы сказать другим что они не одни в такой же беде!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: