Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение брата

Здравствуйте! У меня есть троюродный брат видимся мы 1-2 раза в год. Отношения у нас с ним хорошие, воспринимаю его как родного брата, но с каждым годом его поведение всё больше меня удивляет. При разговоре с ним,он может не с того ни с сего обнять меня за плечи, взять за руку,постоянно ищет телесный контакт со мной. Как вы думаете нормально ли это? А какие у Вас отношения с троюродными братьями/сёстрами?

alena
15 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

трахаться хочет!

Гость
#2
alena

Вас отношения с троюродными братьями/сёстрами?

Только секс и ничего больше

Вера
#3

Абсолютно нормальное поведение. Ничего такого в нём не вижу.

Наталья
#4

Надоели уже разводки по схеме "-чтолибо-. А у вас?" А у нас иконостас, блин.

Гость
#5

Я своего двоюродног стесняюсь. Раз в год видемся, совсем чужие, и он всегда так рассматривает меня(( чувствую секс. Фу, пративно

Сюся
#6

Да, возможно, Вы его возбуждаете. как женщина. У меня с двоюродным братом (он старше на 8,5 лет) отношения нормальные, как у брата с сестрой. Однажды, когда мне было лет 17, а он только что развелся с первой женой и пил, он по пьянке полез ко мне целоваться. Но тут ему моя мама мозги вправила. Еще она поговорила с ним на эту тему, когда он протрезвел. Ему было очень стыдно. Он извинился перед мамой и передо мной. Больше ничего такого никогда не было.

Двоюродный брат моей подруги (Они были ровесники.) пытался ее изнасиловать. Правда, они практически не были знакомы. как брат с сестрой не общались. Он воспитывался в Грузии (отец его был грузин), приехал в СПб поступать в вуз. Тогда они и познакомились. Для подруги это был ужасный шок.

В милицию она обращаться не стала, но отношения между ними прекратились навсегда.

Автор, постарайтесь не оставаться с братом наедине. Часто говорите при нем, что у Вас есть парень, любовь, отношения и т.п., даже если этого в реальности нет.

Гость
#7

Когда я познакомилась со своим троюродным братом мне было уже 25,а ему все 45.Он меня крепко обнял ,прижал и так не отпускал минут 10.Мне это тоже странным показалось.Ну у всех свои причуды.

Сара Барабу
#8

Ваш брат считает, что троюродные отношения - не родственные и вы его привлекаете как женщина. Бывает же иногда, троюродные даже женятся, а в прошлом в знатных семействах даже двоюродные братья и сестры женились нередко, кузины и кузены. Хотя лучше бы так и не надо.

мини
#9

У меня есть и четвероюродные братья, со всеми общаемся, как с родственниками.

made in Sweden
#10

Зае.бали разводки

Катерина
#11

У меня соседи - муж и жена - они друг другу двоюродные брат и сестра.

Гость
#12

так он скучает по вам. вы видитесь раз в год, ну. так проявляет свою любовь, необязательно как к девушке. вы же родственники. вы не знаете, что происходит у него в жизни же, какие-то свои повадки, мысли, своя волна, мало ли что он этим выражает)

Люба
#13

Троюродный блиииин, это даже не родственник, и вообще я морально считаю родственниками только брата и двух кузенов с которыми я с детства общаюсь. Остальные так только слово.

Гость
#14

да вон знаю родные брат и сестра живут как муж с женой, она паспорт меняла, вот де жесть причем они росли вместе, в одной семье, мать и отец один

Настя
#15

Да о чем вы говорите? какой секс???? Я конечно понимаю, что брат - типа противоположный пол и все дела, но он ваш БРАТ. И что такого в том, что он иногда в разговоре до вас дотронется?? Вы просто родственники, а если каждый раз считать, что вас хотят изнасиловать при любом телесном контакте, то скоро и тема про отцов начнется, а сестер вообще в *** запишут.Перестаньте маяться *****!

гостья
#16

Я давно встречалась с парнем и не знала что он мне родственник,узнала была в шоке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: