Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение брата

Живу вместе с сестрой и братом, поскольку они учатся рядом с моим домом, а хоть немного помочь хочется пока ищут место проживания отдельно . Но место много. Пять комнат так, что всем места хватает.
Сегодня вечером все вроде бы хорошо было. Мы с сестрой вернулись домой после небольшого похода в магазин. Брата дома не было, но это не удивительно, часто пропадает допоздна на прогулках.
Сидели и пили чай спокойно, готовились уже ложиться спать. Тут наконец приходит брат и приносит что-то большое в чёрном шуршащем пакете. Поначалу я подумала на цветы и забыла. Ночью встала попить воды. Брат сидит на кухне и с ни за столом... Не поверете...мумифицированное тело. Я в шоке. Меня чуть не хватило удар. Итак с сердцем проблемы , так тут ещё эта страхолюдина. Я уж не знаю что думать. Брат уверяет что это мама. Но мама наша жива и здорова ещё ! Я чуть не придушила что мертвечину домой принёс. Тайно от него выносила, куда только не прятала. Всё находил. Я подумывала на Психические расстройства какие-нибудь. Водила к специалисту. Ноль просто. Все в порядке говорит. Я уже боюсь его. Вроде родственники, выселять жалко, да и с этой мумией ничего не поделать. Мирюсь уже неделю. Договорились чтобы из комнаты не выносил. Ну не знаю как дальше. Какой вариант лучше. Как поступить правильно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

звонить в полицию.

#2

Это очень странно. Нужно обезопасить себя. Мало ли что. На этот труп прибегут всякие тараканы, личинки будут и прочее. Если не прописан, нет его доли, то лучше попросить съехать по хорошему. Если вдруг что, то в полицию

Гость
#3

Поступить правильно это перестать писать жирнючие разводки, аж жир закапал от такой тупости.

Гость
#4

что у вас там вообще нахрен происходит?

Гость
#5

И еще перестать разговаривать сама с собой с разных браузеров. Якобы на ее тупость отвечают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: