Гость
Статьи
СтОит ли покупать …

СтОит ли покупать синтезатор?

10 лет назад я окончила муз школу по классу фортепиано. Не сказать чтобы я была особо талантлива, но успехи делала. За все эти года не играла, почти все забыла, любимые произведения уже воспроизвести не смогу. Есть некое желание вспомнить навыки игры. Хочу на дому сама разучивать произведения и купить синтезатор. Но нужен ли он мне? Хочу чем то заняться в декрете, ребенку полтора месяца.

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда же нам знать нужен ли он вам???

мне хотелось, я купила, при том, что ничего не оканчивала. и сомнений не было. а раз есть сомнения будет мертвым грузом пылится.

куры,разлетелись
#2

"я купила.мне нужен.и что мне нравиться в отличие от пианино-место не занимает,наушники можно подключиться,и бренчи себе,не мешая ни домашним ни соседям."

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

"я играю с огромным удовольствием\n
можно регулировать звук\n
\n
играю почти каждый день"

Гость
#4

"а зачем спрашиваете? сходите да купите"

Гость
#5

а зачем спрашиваете? сходите да купите

а вдруг мы будем против? :)

Гость
#6
Гость

а вдруг мы будем против? :)

да , мы против!!!!!!

Гость
#7

Ха
Купила 2 г назад
1 час поигралась и стоит

#8

Я тоже через 10 лет после окончания музыкалки решила поностальгировать, без всяких сомнений купила синтезатор. Из школьной программы смогла вспомнить лишь "К Элизе" до середины, полонез Огинского первую часть и колыбельную Умки. Зато всяких песен известных наподбирала, на праздниках играли и пели. Хочу ноты купить с классикой и заново освоить нотную грамоту))

Гость
#9

Покупайте синтезатор, тем более у вас ребенок. Только недорогой, чтобы он сам мог делать первые шаги в музыке на нем, не трястись над инструментом. У нас был самый дешевый, за 2,5 тыс. Когда выяснилось, что она согласна после подготовительного отделения перейти в первый класс, то и купили электронное пианино. Синтезатор - первый шаг для введения ребенка в мир музыки. И вам на поиграться тоже хватит дешевого.

Гость
#10
Я

10 лет назад я окончила муз школу по классу фортепиано. Не сказать чтобы я была особо талантлива, но успехи делала. За все эти года не играла, почти все забыла, любимые произведения уже воспроизвести не смогу. Есть некое желание вспомнить навыки игры. Хочу на дому сама разучивать произведения и купить синтезатор. Но нужен ли он мне? Хочу чем то заняться в декрете, ребенку полтора месяца.

Конечно стоит, творчество это прекрасно!

Кукла Синди
#11

Автор, прям моя тема!!!! Я тоже училась в музыкалке, теперь мои умения почти стерлись( обидно( Свободное время просиживаю штаны в инете, на форуме, вконтакте. И есть желание приобрести синтезатор, вспомнить былое. Только есть опасность что побалуюсь недельку, потом будет стоять-пылиться. Вот в размышлениях............

Вообще думаю купить б.у. на авито, чтобы если вдруг закину его - хоть не так обидно будет. Или потом можно будет продать опять там же)

Мечта.
#12
Я

10 лет назад я окончила муз школу по классу фортепиано. Не сказать чтобы я была особо талантлива, но успехи делала. За все эти года не играла, почти все забыла, любимые произведения уже воспроизвести не смогу. Есть некое желание вспомнить навыки игры. Хочу на дому сама разучивать произведения и купить синтезатор. Но нужен ли он мне? Хочу чем то заняться в декрете, ребенку полтора месяца.

Такой возраст у ребенка, время найдете играть? Если да-покупайте, не пожалеете. Я играю, нравится, но все же пианино лучше.

Я
#13
Кукла Синди

Автор, прям моя тема!!!! Я тоже училась в музыкалке, теперь мои умения почти стерлись( обидно( Свободное время просиживаю штаны в инете, на форуме, вконтакте. И есть желание приобрести синтезатор, вспомнить былое. Только есть опасность что побалуюсь недельку, потом будет стоять-пылиться. Вот в размышлениях............

Вообще думаю купить б.у. на авито, чтобы если вдруг закину его - хоть не так обидно будет. Или потом можно будет продать опять там же)

О, у Вас такой ник, как я помню в мое детство были популярны куклы типа барби - Синди, Венди, Джессика.

Я тоже боюсь, что может быстро надоесть. Но попробовать стоит, а то и так скучно, нужно чем то еще заниматься

Ирина
#14

Всю жизнь мечтала научиться играть на клавишах, но так и не получалось заняться. А тут муж на день рождения решил мне синтезатор подарить. Синтезатор специальный для новичков с обучающими программами.

Нравится очень, но все же хочу с репетитором заниматься. Подскажите, у кого-нибудь есть знакомы репетитор, который на дом выезжает? И подойдет ли этот синтезатор для обучения с репетитором? Вот такой: http://www.dj-store.ru/oborudovanie/klavishi/sintezatory/135​35_casio-lk-247.html

Гость
#15

продам YAMAHA S-90 (88 клавиш, USB, отл. сост, лучшая клава, что я видел когда-либо!) - 55800 руб
(о нём - http://www.alltime.ru/catalog/music/archive/yamaha/3866/detail.php?ID=52338&back=list . его последователь - http://www.muztorg.ru/cat/details/D001085/ )
Звоните: 8-926-21O5542, Михаил (мобильный в москве, круглосуточно.)

Гость
#16
Гость

продам YAMAHA S-90 (88 клавиш, USB, отл. сост, лучшая клава, что я видел когда-либо!) - 55800 руб
(о нём - http://www.alltime.ru/catalog/music/archive/yamaha/3866/detail.php?ID=52338&back=list . его последователь - http://www.muztorg.ru/cat/details/D001085/ )
Звоните: 8-926-21O5542, Михаил (мобильный в москве, круглосуточно.)

Да уж🤦замуж тоже так же выходила с помощью совета,дети? Жесть...........совсем заняться уже видимо нечем

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: