Гость
Статьи
Требуют отдать "долг", …

Требуют отдать "долг", который я не брала.

Девушки, прошу рассудить, просто так сегодня накипело, что не могу держать в себе.
Несколько недель назад ко мне обратилась девушка с просьбой взять ее собачку на передержку (у меня что-то вроде …

anonim
491 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Автор, деньги верните все же)))раз пообещали. На вуманских бизнесвуманш, х ер знает, что здесь забывших не обращайте внимания

авторша главная бизнесвумен форума походу, оч симптоматично...буду знать теперь кто гордо пишет как она не рабыня что б работать на дядю

Гость
#202
Гость

авторша главная бизнесвумен форума походу, оч симптоматично...буду знать теперь кто гордо пишет как она не рабыня что б работать на дядю

анько-корсетницо ?

Гость
#203
Гость

анько-корсетницо ?

да, она тоже, хотя авторша и аньку переплюнула..широко живет.
бизнес элита форума во всем репрезентативе

Гость
#204

Автора здесь не поддержали, потому что основной контингент вумана далек от ведения даже самого ничтожного бизнеса. Их основной доход - зарплата. Сделал- получил. Ни о каких рисках самостоятельного ведения дел понятия не имеют.

Я автора поддержу. Даже более - считаю что ничего вы хозяйке собаки не должны. Договор расторгнут по ее инициативе и жаль, что это было не в письменной форме. Договариваясь с ней, вы рассчитывали не только деньги, но и сроки. Возможно отказались от передержки другой собаки. Все эти "сегодня хочу - завтра не хочу" очень больно бьют по бюджету. И только люди, сидящие на окладе, этого не поймут никогда.

Гость
#205
Гость

Автора здесь не поддержали, потому что основной контингент вумана далек от ведения даже самого ничтожного бизнеса. Их основной доход - зарплата. Сделал- получил. Ни о каких рисках самостоятельного ведения дел понятия не имеют.

Я автора поддержу. Даже более - считаю что ничего вы хозяйке собаки не должны. Договор расторгнут по ее инициативе и жаль, что это было не в письменной форме. Договариваясь с ней, вы рассчитывали не только деньги, но и сроки. Возможно отказались от передержки другой собаки. Все эти "сегодня хочу - завтра не хочу" очень больно бьют по бюджету. И только люди, сидящие на окладе, этого не поймут никогда.

такие крутые бизнесмены как вы должны знать- все отражается в договоре и подписывается обеими сторонами

или в случае автора- УСТНО обговариваются разные моменты и форс-мажоры

автор готова нервы себе портить 3 недели ( и до бесконечности , видно ведь, что деньги не отдаст и не собиралась с самого начала, надеясь что хозяйка собаки сама отстанет ) за 1500 рублей

Гость
#206
Милавшапочке

ГостьГостьАвтора здесь не поддержали, потому что основной контингент вумана далек от ведения даже самого ничтожного бизнеса. Их основной доход - зарплата. Сделал- получил. Ни о каких рисках самостоятельного ведения дел понятия не имеют.

Я автора поддержу. Даже более - считаю что ничего вы хозяйке собаки не должны. Договор расторгнут по ее инициативе и жаль, что это было не в письменной форме. Договариваясь с ней, вы рассчитывали не только деньги, но и сроки. Возможно отказались от передержки другой собаки. Все эти "сегодня хочу - завтра не хочу" очень больно бьют по бюджету. И только люди, сидящие на окладе, этого не поймут никогда.

такие крутые бизнесмены как вы должны знать- все отражается в договоре и подписывается обеими сторонами

или в случае автора- УСТНО обговариваются разные моменты и форс-мажоры

автор готова нервы себе портить 3 недели ( и до бесконечности , видно ведь, что деньги не отдаст и не собиралась с самого начала, надеясь что хозяйка собаки сама отстанет ) за 1500 рублейТак о таких людях как автор быстро идет молва, клиенты не идут к таким.

могут о объявления о ней расклеить с отзывами о мошенничестве, в интернете , в СЭС сообщить о проживании в квартире множества разных чужих собак и угрозе инфекций и т.д.

Гость
#207

так что автор, возвращай чужие деньги с извинениями , что были материальные затруднения

Гость
#208

многочисленный опыт людей показывает- желающие завладеть чужими деньгами своих денежек в итоге теряют намного больше

еще и проблемы со здоровьем и внешним видом могут поиметь

anonim
#209
Гость

Автора здесь не поддержали, потому что основной контингент вумана далек от ведения даже самого ничтожного бизнеса. Их основной доход - зарплата. Сделал- получил. Ни о каких рисках самостоятельного ведения дел понятия не имеют.

Я автора поддержу. Даже более - считаю что ничего вы хозяйке собаки не должны. Договор расторгнут по ее инициативе и жаль, что это было не в письменной форме. Договариваясь с ней, вы рассчитывали не только деньги, но и сроки. Возможно отказались от передержки другой собаки. Все эти "сегодня хочу - завтра не хочу" очень больно бьют по бюджету. И только люди, сидящие на окладе, этого не поймут никогда.

спасибо за поддержку. Судя по тому, что с первой фразы тут все представляются как минимум Ротшильдами, а грамотность не освоили, я так и поняла, что здесь в основном только такие же нищие, вроде меня. Зато самомнения и понтов друг перед другом - выше крыши.

Неудовлетворенные бабенки, агрессивность и злоба которых просто зашкаливает. Написала, что на форуме недавно - так нет же, пытаются придумать, кем из их голозадой братии я могу быть.

Успокойтесь, болезные, я даже не из России.

По поводу всех нападок - действительно, лучше составлять письменный договор теперь буду. Буду хотя бы защищена от недобросовестных клиентов. А то привыкли, что со своей копеечной зарплатой, выдаваемой в строго определенные дни месяца, вы являетесь царями и богами для обслуживающего персонала. А про свою ответственность забыли? Сколько мне маникюрша жалуется, что могут записаться и не придти, даже не позвонив? Вот и у меня - сегодня хочу на 11 дней оставить, завтра передумаю.

PS Для собак мясо закупается два раза в месяц, морозильная камера забита под завязку. Поэтому смешно думать, что собаки голодают. Деньги на них трачу сначала - у меня ведь и свои собаки есть. Это нищие духом, вроде вас, могут над животными издеваться, и считать, что там все поступают.

anonim
#210
Милавшапочке

Есть прекрасное альтернативное решение для автора: извиниться перед клиентом и предложить ей привести собаку на оставшееся от оплаты время.

если бы глаза из темного места достали, Вы бы увидели, что клиенту и это было предложено, и возврат хотя бы трети суммы. Ее это не устроило.

Гость
#211
Милавшапочке

ГостьАвтора здесь не поддержали, потому что основной контингент вумана далек от ведения даже самого ничтожного бизнеса. Их основной доход - зарплата. Сделал- получил. Ни о каких рисках самостоятельного ведения дел понятия не имеют.

Я автора поддержу. Даже более - считаю что ничего вы хозяйке собаки не должны. Договор расторгнут по ее инициативе и жаль, что это было не в письменной форме. Договариваясь с ней, вы рассчитывали не только деньги, но и сроки. Возможно отказались от передержки другой собаки. Все эти "сегодня хочу - завтра не хочу" очень больно бьют по бюджету. И только люди, сидящие на окладе, этого не поймут никогда.Как раз у нас свой бизнес, машины из Кореи возим по предоплате. Все четко прописано в договоре. Автор просто присвоила деньги.

Вы торгуете, а не оказываете услуги. Ваши риски в случае отказа заказчика от товара минимальны. Продадите другому.

В нашей сфере деятельности, например, аванс вообще не возвращается. каким бы большим он не был. Даже если заказчик отказался на следующий день. И все об этом знают. Потому что договариваясь с заказчиком, я могу отказаться от другого заказа, могу уже найти и загрузить людей для выполнения его работы. Даже не возвращая аванс - я могу оказаться в глубоком минусе. Это не торговля. )))

anonim
#212

ратующие за мое здоровье, если бы у вас хоть капля ума была, вы бы понимали, что за 50 долларов никто под уголовную статью не полезет. Ну, если только такие же идиоты.

anonim
#213
Милавшапочке

Вы торгуете, а не оказываете услуги.

я так понимаю. что разницу между товаром и услугой, равно как и азы экономики, Вы не понимаете и понимать не станете после моих объяснений? О чем говорить с человеком, который живет на зарплату и не отличает теплое от мягкого?

anonim
#214

простите, сообщение выше Миле писалось. Я ошиблась никами.

Гость
#215
Милавшапочке

ГостьМилавшапочке ГостьАвтора здесь не поддержали, потому что основной контингент вумана далек от ведения даже самого ничтожного бизнеса. Их основной доход - зарплата. Сделал- получил. Ни о каких рисках самостоятельного ведения дел понятия не имеют.

Я автора поддержу. Даже более - считаю что ничего вы хозяйке собаки не должны. Договор расторгнут по ее инициативе и жаль, что это было не в письменной форме. Договариваясь с ней, вы рассчитывали не только деньги, но и сроки. Возможно отказались от передержки другой собаки. Все эти "сегодня хочу - завтра не хочу" очень больно бьют по бюджету. И только люди, сидящие на окладе, этого не поймут никогда.Как раз у нас свой бизнес, машины из Кореи возим по предоплате. Все четко прописано в договоре. Автор просто присвоила деньги.

Вы торгуете, а не оказываете услуги. Ваши риски в случае отказа заказчика от товара минимальны. Продадите другому.

В нашей сфере деятельности, например, аванс вообще не возвращается. каким бы большим он не был. Даже если заказчик отказался на следующий день. И все об этом знают. Потому что договариваясь с заказчиком, я могу отказаться от другого заказа, могу уже найти и загрузить людей для выполнения его работы. Даже не возвращая аванс - я могу оказаться в глубоком минусе. Это не торговля. )))До этого я учила детей иностранного языку, помещение у меня было( офис), поэтому кому, как не мне знать эти нюансы.

Кстати, да. Вот я хожу на английский - плачу за месяц вперед. Если я пропускаю занятие - мне кто то возвращает за него деньги? Никогда. Это мои риски. И не говорите, что вы возвращали - не поверю.

Гость
#216
anonim

ратующие за мое здоровье, если бы у вас хоть капля ума была, вы бы понимали, что за 50 долларов никто под уголовную статью не полезет. Ну, если только такие же идиоты.

я бы из принципа и за твою наглость и хамство ( сама написала, что у клиентки какое-то несчастье случилось , и что в первый же день ты эти деньги потратила на " свои " нужды ) ответила действиями на твою борзость

и не из-за 50 долларов

Гость
#217
anonim

ратующие за мое здоровье, если бы у вас хоть капля ума была, вы бы понимали, что за 50 долларов никто под уголовную статью не полезет. Ну, если только такие же идиоты.

вам в вашем таджикистане виднее.

Гость
#218
Милавшапочке

ГостьМилавшапочке ГостьАвтора здесь не поддержали, потому что основной контингент вумана далек от ведения даже самого ничтожного бизнеса. Их основной доход - зарплата. Сделал- получил. Ни о каких рисках самостоятельного ведения дел понятия не имеют.

Я автора поддержу. Даже более - считаю что ничего вы хозяйке собаки не должны. Договор расторгнут по ее инициативе и жаль, что это было не в письменной форме. Договариваясь с ней, вы рассчитывали не только деньги, но и сроки. Возможно отказались от передержки другой собаки. Все эти "сегодня хочу - завтра не хочу" очень больно бьют по бюджету. И только люди, сидящие на окладе, этого не поймут никогда.Как раз у нас свой бизнес, машины из Кореи возим по предоплате. Все четко прописано в договоре. Автор просто присвоила деньги.

Вы торгуете, а не оказываете услуги. Ваши риски в случае отказа заказчика от товара минимальны. Продадите другому.

В нашей сфере деятельности, например, аванс вообще не возвращается. каким бы большим он не был. Даже если заказчик отказался на следующий день. И все об этом знают. Потому что договариваясь с заказчиком, я могу отказаться от другого заказа, могу уже найти и загрузить людей для выполнения его работы. Даже не возвращая аванс - я могу оказаться в глубоком минусе. Это не торговля. )))Не знаете, не пишите. Есть популярные авто. Мы их тоже возим. А есть машины на заказ, специфические, соответствующие вкусам клиента, продать их очень сложно может быть. Так что не пишите о том, о чем не имеете понятия. И речь не о 1.500 т р. А совсем другие расходы, убытки, как и доходы.

Вы возите машины по предоплате. Предоплата у вас, товар у вас. Откуда убытки? Не смешите меня.

Гость
#219
Гость

Кстати, да. Вот я хожу на английский - плачу за месяц вперед. Если я пропускаю занятие - мне кто то возвращает за него деньги? Никогда. Это мои риски. И не говорите, что вы возвращали - не поверю.

Я тоже хожу на иностранный язык, все мои пропущенные уроки мне потом возмещаются работой в другой группе, либо после занятий лично со мною преподаватель отрабатывает пропущенные мною часы. Это прописано в договоре.

Если мои дети пропускают детский сад, эти деньги так же вычитаются и возвращаются на книжку. Так что все дело в договоре.

Если автор не предупредила, что она вор без документов - ее проблемы. Данную шаражкину контору на дому попросту закроют.

anonim
#220
Гость

я бы из принципа и за твою наглость и хамство ( сама написала, что у клиентки какое-то несчастье случилось , и что в первый же день ты эти деньги потратила на " свои " нужды ) ответила действиями на твою борзость

и не из-за 50 долларов

в интернете все герои, а когда куцые мозги посетит мысль про уголовное преследование - сразу щеки сдуваются.

Если бы не ее несчастье - я бы деньги сразу отказалась вернуть вообще без вариантов. Оплатила за 11 дней - пользуйся на здоровье, когда будет удобно.

И налоговая мне не страшна. Очень смешно, конечно же, когда звонят и просят принять их за 6 долларов, вместо 27 в "хорошей" вет-клинике, а потом пугают налоговыми.

Гость
#221

Автору проще сейчас притихнуть, вернуть по быстрому деньги с извинениями, иначе она останется вообще без каких либо подработок, и ноги с голодухи протянет. Это в ее интересах, чтобы о ней не пошла дурная молва. Другого источника дохода у нее нет. Глупо из-за 50 баксов терять кусок хлеба, раз ничего другого она не умеет делать.

Гость
#222
anonim

Гостья бы из принципа и за твою наглость и хамство ( сама написала, что у клиентки какое-то несчастье случилось , и что в первый же день ты эти деньги потратила на " свои " нужды ) ответила действиями на твою борзость

и не из-за 50 долларов

в интернете все герои, а когда куцые мозги посетит мысль про уголовное преследование - сразу щеки сдуваются.

Если бы не ее несчастье - я бы деньги сразу отказалась вернуть вообще без вариантов. Оплатила за 11 дней - пользуйся на здоровье, когда будет удобно.



И налоговая мне не страшна. Очень смешно, конечно же, когда звонят и просят принять их за 6 долларов, вместо 27 в "хорошей" вет-клинике, а потом пугают налоговыми.

Не герои, говорите? Пишите свой адрес, завтра к вам же вышлю санэпидем и налоговую.

Гость
#223

вы еще и лечите животных на дому??????

КЛОАКА.

Гость
#224
anonim

Гостья бы из принципа и за твою наглость и хамство ( сама написала, что у клиентки какое-то несчастье случилось , и что в первый же день ты эти деньги потратила на " свои " нужды ) ответила действиями на твою борзость

и не из-за 50 долларов

в интернете все герои, а когда куцые мозги посетит мысль про уголовное преследование - сразу щеки сдуваются.

Если бы не ее несчастье - я бы деньги сразу отказалась вернуть вообще без вариантов. Оплатила за 11 дней - пользуйся на здоровье, когда будет удобно.



И налоговая мне не страшна. Очень смешно, конечно же, когда звонят и просят принять их за 6 долларов, вместо 27 в "хорошей" вет-клинике, а потом пугают налоговыми.

ну не смеши про УК

*** голожопая, за 1500 р даже тему создала , что она права

Гость
#225

Мне жаль автора...Почему вы берете только 6 долларов в день?Нельзя ли брать хотя бы 10?

anonim
#226
Гость

Это в ее интересах, чтобы о ней не пошла дурная молва..

Все, что может сделать обиженная клиентка, это на моем подъезде повесить бумажку с оскорблениями в мой адрес. Так соседям без разницы, они моими услугами не пользуются. В интернете что-то писать? Ну, я думаю, что нормальные люди согласятся, что раз я согласилась вернуть деньги, то проблем нет. А что не могла отдать сразу - так и клиентка своих обязательств передо мной не выполнила и отказывается идти навстречу. В общем, не переживаю абсолютно. Опять же, надеюсь, скоро найду работу и наладится все в жизни.

Гость
#227

Кстати, да. Вот я хожу на английский - плачу за месяц вперед. Если я пропускаю занятие - мне кто то возвращает за него деньги? Никогда. Это мои риски. И не говорите, что вы возвращали - не поверю.Все было прописано в договоре, возврат был по справке из медучреждения. А как иначе?[/quote]

По справке - возможно, и только в вашем договоре, который тоже сейчас не посмотреть.

Но не в случае " хочу, не хочу...у меня изменились обстоятельства, приехала тетя, заболела сестра и я не пришла - отдайте мои деньги".

Гость
#228

У автора хороший слог:-)

мяу
#229

вы правы. это не долг

Гость
#230
Гость

Мне жаль автора...Почему вы берете только 6 долларов в день?Нельзя ли брать хотя бы 10?

она нелегал.

Никакие соседи, жэк и полиция не обраются автору.

Ей нужно сидеть тихо на дне, заткнувшись, либо законно оформлять свой бизнес со съемом помещения и соблюдением всех санитарных норм. Тогда будет и 10 в сутки брать.

Вместо этого автор на дыбы встает из за жалкй тысячи, при этом она еще и не права.

anonim
#231
Гость

Мне жаль автора...Почему вы берете только 6 долларов в день?Нельзя ли брать хотя бы 10?

первый год на рынке продукт должен завлекать клиента ценой.

Гость
#232
Гость

Кстати, да. Вот я хожу на английский - плачу за месяц вперед. Если я пропускаю занятие - мне кто то возвращает за него деньги? Никогда. Это мои риски. И не говорите, что вы возвращали - не поверю.Все было прописано в договоре, возврат был по справке из медучреждения. А как иначе?

По справке - возможно, и только в вашем договоре, который тоже сейчас не посмотреть.

Но не в случае " хочу, не хочу...у меня изменились обстоятельства, приехала тетя, заболела сестра и я не пришла - отдайте мои деньги".

Без справки. Могу дать ссыль на курсы, звоните, интересуйтесь.

Гость
#233
anonim

Все, что может сделать обиженная клиентка, это на моем подъезде повесить бумажку с оскорблениями в мой адрес. Так соседям без разницы, они моими услугами не пользуются. В интернете что-то писать? Ну, я думаю, что нормальные люди согласятся, что раз я согласилась вернуть деньги, то проблем нет. А что не могла отдать сразу - так и клиентка своих обязательств передо мной не выполнила и отказывается идти навстречу. В общем, не переживаю абсолютно. Опять же, надеюсь, скоро найду работу и наладится все в жизни.

это же как надо автору позориться из-за 1500 руб

за 3 недели по-любому можно было выкроить эту сумму, тем более что сумма была внесена

мяу
#234
Милавшапочке

С договором проще и удобнее обеим сторонам. Люди, пользуетесь этим. Зачем портить нервы себе и клиентам..

договор в большинстве случаев-филькина грамота.

@
#235
Гость

она нелегал.

Никакие соседи, жэк и полиция не обраются автору.

Ей нужно сидеть тихо на дне, заткнувшись, либо законно оформлять свой бизнес со съемом помещения и соблюдением всех санитарных норм. Тогда будет и 10 в сутки брать.

Вместо этого автор на дыбы встает из за жалкй тысячи, при этом она еще и не права.

Почему вы пишите "заткнувшись"?

Вы,навернре,и есть та девушка,которой не отдали деньги?Иначе ваша злоба и хамство непонятны...

Гость
#236
anonim

Все, что может сделать обиженная клиентка, это на моем подъезде повесить бумажку с оскорблениями в мой адрес.

Письмо в санэпидем раз в неделю. Прыгайте на сковородке. Ваш бизнесс накроется медным тазом законным легким путем. На заборах сами пишите.

anonim
#237
Гость

Не герои, говорите? Пишите свой адрес, завтра к вам же вышлю санэпидем и налоговую.

вот и "пробивайте по айпи" (с) Или за вам еще и сопли вытереть? Форумные бойцы такие форумные бойцы.

мяу
#238
Милавшапочке

Что вам мешает написать ей расписку ? Почему она должна месяцами бегать за своими же деньгами? Ее время-это тоже деньги.

потому что она буратино-ло.х

Гость
#239
@

Гостьона нелегал.

Никакие соседи, жэк и полиция не обраются автору.

Ей нужно сидеть тихо на дне, заткнувшись, либо законно оформлять свой бизнес со съемом помещения и соблюдением всех санитарных норм. Тогда будет и 10 в сутки брать.

Вместо этого автор на дыбы встает из за жалкй тысячи, при этом она еще и не права.Почему вы пишите "заткнувшись"?

Вы,навернре,и есть та девушка,которой не отдали деньги?Иначе ваша злоба и хамство непонятны...

Меня бесят люди, которые устраивают в жилом доме черт знает что. Собачарии в жилом помещении никому не понравятся.

мяу
#240
Милавшапочке

ГостьГостьАвтора здесь не поддержали, потому что основной контингент вумана далек от ведения даже самого ничтожного бизнеса. Их основной доход - зарплата. Сделал- получил. Ни о каких рисках самостоятельного ведения дел понятия не имеют.

Я автора поддержу. Даже более - считаю что ничего вы хозяйке собаки не должны. Договор расторгнут по ее инициативе и жаль, что это было не в письменной форме. Договариваясь с ней, вы рассчитывали не только деньги, но и сроки. Возможно отказались от передержки другой собаки. Все эти "сегодня хочу - завтра не хочу" очень больно бьют по бюджету. И только люди, сидящие на окладе, этого не поймут никогда.

такие крутые бизнесмены как вы должны знать- все отражается в договоре и подписывается обеими сторонами

или в случае автора- УСТНО обговариваются разные моменты и форс-мажоры

автор готова нервы себе портить 3 недели ( и до бесконечности , видно ведь, что деньги не отдаст и не собиралась с самого начала, надеясь что хозяйка собаки сама отстанет ) за 1500 рублейТак о таких людях как автор быстро идет молва, клиенты не идут к таким.

вам лет 14? Кто ориентируется на молву?:))

anonim
#241
Гость

Письмо в санэпидем раз в неделю. Прыгайте на сковородке. Ваш бизнесс накроется медным тазом законным легким путем. На заборах сами пишите.

проверки из санстанции не приходят неожиданно, поверьте моему опыту. Так что мы все всегда успеваем приготовиться. Не переживайте.

мяу
#242
Милавшапочке

А расписка?)))

вы с ней в суде пойдете в случае чего?

Гость
#243
anonim

вот и "пробивайте по айпи" (с) Или за вам еще и сопли вытереть? Форумные бойцы такие форумные бойцы.

Мне делать больше нечего?

Адрес собачника на дому в студию, посмотрим какой ВЫ герой в интернете. А то только болтать горазды с бравадой.

@
#244
Гость

это же как надо автору позориться из-за 1500 руб

за 3 недели по-любому можно было выкроить эту сумму, тем более что сумма была внесена

Я думаю,автор не отдала до сих пор деньги,потому что и не может,и реально в смятении,должна ли она отдавать в таком случае.

anonim
#245
Гость

@Гостьона нелегал.

Никакие соседи, жэк и полиция не обраются автору.

Ей нужно сидеть тихо на дне, заткнувшись, либо законно оформлять свой бизнес со съемом помещения и соблюдением всех санитарных норм. Тогда будет и 10 в сутки брать.

Вместо этого автор на дыбы встает из за жалкй тысячи, при этом она еще и не права.Почему вы пишите "заткнувшись"?

Вы,навернре,и есть та девушка,которой не отдали деньги?Иначе ваша злоба и хамство непонятны... Меня бесят люди, которые устраивают в жилом доме черт знает что. Собачарии в жилом помещении никому не понравятся.

Мои соседи не жаловались. Пожалуются - буду искать пути решения проблемы. А что форумным троллям что-то не нравится - это их драма, верно?

мяу
#246
Гость

Письмо в санэпидем раз в неделю. Прыгайте на сковородке. Ваш бизнесс накроется медным тазом законным легким путем. На заборах сами пишите.

и что найдет санэпидем?:) Она собак держит, там круто надо накосячить. И проверки раз в неделю никто делать не будет)))

Гость
#247
anonim

проверки из санстанции не приходят неожиданно, поверьте моему опыту. Так что мы все всегда успеваем приготовиться. Не переживайте.

дурь не пишите. Куа вы денете всех собак в ожидании санпина? НИКТО лично ВАМ именно предупреждающих звонков делать не будет. Не тешьте себя, вы с голым задом сидите, у вас на взятку не будет.

@
#248

Автор,а как вы ночью спите,когда у вас несколько собак дома?Они тоже спят?

Эвелина (психиатр)
#249

Автор, если вы не вернете деньги, ваш самый близкий человек очень серьезно заболеет.

Гость
#250

ради того, чтобы не работать, получив образование, готовы за 2 копейки гoвнo выгребать за чужими собаками, дышать вонью , дышать шерстью в своей квартире, где живешь ешь и спишь , риск подцепить глистов, тoксоплазмоз....окyeть