Гость
Статьи
Что отвечать на "Мне …

Что отвечать на "Мне Вас жаль"?

????

Аноним
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая фраза, на Вумэне любят ее писать )))

Кукла
#2

Можно послать...)

#3

Докажите: *номер яндекс\вебмани\ещё какого-нибудь кошелька*

#4

А если серьёзно, то зачем на это отвечать?

гость
#5

Спасибо. Мне очень приятно

Гость
#6

себя пожалей

Cонтик
#7

Так, наверное, не просто так на пустом месте говорят :"Мне Вас жаль". Часто и темы на Вумене создаются с явной целью вызвать сочувствие и жалость.

Отвечать нужно:"Спасибо за сочувствие" или "Спасибо, не нужно меня жалеть". А вообще, если Вас часто жалеют, последите за собой. Почему Вы вызываете жалость?

Аноним
#8
Cонтик

Так, наверное, не просто так на пустом месте говорят :"Мне Вас жаль". Часто и темы на Вумене создаются с явной целью вызвать сочувствие и жалость.

Отвечать нужно:"Спасибо за сочувствие" или "Спасибо, не нужно меня жалеть". А вообще, если Вас часто жалеют, последите за собой. Почему Вы вызываете жалость?

я про случаи, когда так говорят не из жалости, а чтобы унизить оппонента

Гость
#9

Можно не отвечать, не всегда нужно это делать, как и доказывать свою правоту. Вы же принимайте тот факт, что не всегда последнее слово за Вами? Это тот случай есть.

Наталья
#10

Клин клином - ты мне просто завидуешь, а не жалеешь.

Гость
#12

Мне жаль автора темы))

Аноним
#13
Гость

Мне жаль автора темы))

Да ты мне просто завидуешь!

Гость
#14

Рассмеяться в лицо.

Гость
#15

Тогда дай денег

Yelena
#16

Ничего не отвечать. Не всё ли Вам равно, чего ожидает человек, который хочет Вас унизить или поставить в затруднительное положение? Не усугубляйте ситуацию, если она кажется Вам дискомфортной. Игнорируйте. Плюйте, короче!

Лали
#17

Если просто помолчишь и секунд на 5 задержишь взгляд, то эти слова просто обнулятся.

Гость
#18

Скажите, что Вам его тоже жаль.

Лолли Молли
#19

"А мне Вас не нет.". - так отвечай.

Лолли Молли
#20

И еще добавь: "Я даже могу через Вас переступить.". Жалостливые натуры просто офигеют от такого.

Григорий, 23 см
#21
Аноним

????

не соизволите ли вы, милейший человек, сходить на ***? Вот наш ответ!

Лена
#22

Меня жалеть не надо. Сами себя пожалейте.

Гость
#23

смотрите не заплачьте

Тухло-Вялая
#24

Двоечку прописать, да и всех делов

Гостья
#25

Ответ про "тогда дай денег" самый прикольный) Должен ввести в ступор жалеющего на некоторое время.

Гость
#26
Гостья

Ответ про "тогда дай денег" самый прикольный) Должен ввести в ступор жалеющего на некоторое время.

+++ а если даст?

Гость
#27
Гость

Мне жаль автора темы))

Я ЗА ВАС РАДА!))

Товарищи, будем позитивнее, давайте радоваться за жалеющих, и тут же просить у них в долг!

Гость
#28
Гость

+++ а если даст?

И это прекрасно! Тут же просить вторую сумму!

Гость
#29
Гость

И это прекрасно! Тут же просить вторую сумму!

))))))))))))))

R
#30

ужаль другого,мне пофиг

Гостья
#31
Гость

Я ЗА ВАС РАДА!))

Товарищи, будем позитивнее, давайте радоваться за жалеющих, и тут же просить у них в долг!

Зачем в долг? На благотворительных началах))

Внучка Жанны Фриске
#32

эта фраза означает лютый баттхерд и то что вы уели собеседника.Можно просто сказать:Вот,видете я же знала что права)

Нафаня
#33
Гость

Тогда дай денег

Или так, или "А зачем жалеть красивых и счастливых? Завидуй молча, голубчик."

Гость
#34

Автор, вам сказали: "мне вас жаль..." .Молча кивните в ответ, мол, понимаете ситуацию полностью и не видите смысла что-то обсуждать.

Это один из тех нередких случаев, когда ваш собеседник нуждается в продолжении разговора гораздо больше вас. Ваше молчание, нереагирование так, как он этого ждёт, и будет лучшим вашим ответом.

потому что, Гладиолус
#35

Тогда забейтесь в угол и поплачьте. Нормально?)

потому что, Гладиолус
#36

Если демагог вас прилюдно унижает, молчание-знак проигрыша. А про денги, классно, надо запомнить)

Гость
#37
Нафаня

Или так, или "А зачем жалеть красивых и счастливых? Завидуй молча, голубчик."

только не это, еще более жалкий вид будет у автора. Еще больше она унизится такими словами.

Катастрофа
#38

А, кто сказал, что вообще надо отвечать на это выражение.... Зачем вообще... Ничего отвечать на это не надо! Можно просто послать... Не стоит жалеть меня, а себя лучше пожалейте))))

Гость
#39
Аноним

????

- Помолитесь лучше за нас.

Так отвечать.

#40

Гость+++ а если даст?

Гость
#41
Гость

Автор, вам сказали: "мне вас жаль..." .Молча кивните в ответ, мол, понимаете ситуацию полностью и не видите смысла что-то обсуждать.



Это один из тех нередких случаев, когда ваш собеседник нуждается в продолжении разговора гораздо больше вас. Ваше молчание, нереагирование так, как он этого ждёт, и будет лучшим вашим ответом.

+100000000000000

Гость
#42

Послать или посмеяться в ответ, всячески показать, что жалость этого человека вас никак не колышет.

Я со смехом вспоминаю одного парня, который мне сказал, что ему жаль меня)) он был в меня влюблен, а я любила другого и тот другой был умный, веселый, красивый, в общем мечта, а не парень и он был евреем. А тот, который был в меня влюблен, был скучный, занудный и слабохарактерный и евреев терпеть не мог. Так вот, когда я ему объявила, что с тем евреем встречаться начала, он мне такой "мне тебя жаль" и дальше пошли объяснения, что евреи такие плохие и он сделает меня несчастной. я ему сказала, чтоб себя пожалел

Я большой буквы
#43

Черт с тобой, бог со мной!

упрт
#44

К сожалению ничего, ваш собеседник раньше вас произнес эту фразу - он выиграл этот бой.

))))

Гость
#45
Гостья

Ответ про "тогда дай денег" самый прикольный) Должен ввести в ступор жалеющего на некоторое время.

+++

насморк
#46

- Мне Вас жаль.

- Взаимно!

лучший коммент
#47

- Мне вас жаль.

- Мне тоже жаль себя из-за того, что приходится общаться с таким, как вы.

Елизавета
#48

- Мне вас жаль.

- С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ :-)))

Гость
#49

я тоже всегда отвечала ,чтоб денег дали Это ж известное старое выражение Не учите меня жить Помогите материально

#50
Аноним

????

"Мне вас тоже" или игнор