Гость
Статьи
боязнь плохо выйти на …

боязнь плохо выйти на фото

здрасте. у меня есть такая боязнь,стараюсь фоткаться только на свой фотики,где знаю что смогу удалить если что. от чужих вечно убегаю. я достаточно симпотичная,но на фото выхожу не очень :( на днях был вечер праздничный,там был профи фотограф,фотки выйдет через месяц(пока будут обрабатывать) я весь этот месяц бужу жить в страхе того что если я там плохо вышла это все увидят!какой позоор! люди что делать??? как лучше выходить на фото или как не бояться опозориться?

аааа
18 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

вот проблемы у людей..

Гость
#2

всем плевать как вы выглядите на тех фотках, там каждый себя рассматривать будет.

Гость
#3

Да вы уже опозорились, успокойтесь.
Вас бы лучше беспокоило то, что вы глупая, нежели внешность.

аааа
#4
Гость

всем плевать как вы выглядите на тех фотках, там каждый себя рассматривать будет.

нет,там есть парень которому я нравлюсь.

Ирочек
#5

Ты для себя самой боишься выглядеть плохо. Окружающие видят тебя настоящей и повседневной. И ведь не боятся!

Гость
#6

чтобы лучше выходить - нужно быть расслабленной, выглядеть непринужденно! а вы из-за такого глупого страха наверняка в этот момент напрягаетесь, вот и фото выходят не очень... это всё взаимосвязано

Гость
#7
аааа

нет,там есть парень которому я нравлюсь.

и что? он увидит как вы страшно получились на фото и вы ему разонравитесь? сколько вам лет?

аааа
#8
Гость

и что? он увидит как вы страшно получились на фото и вы ему разонравитесь? сколько вам лет?

19

аааа
#9
аааа

19

может и не разонравлюсь,но ржать будут

Гость
#10
аааа

19

не волнуйтесь, фотограф профессионал - фотки должны получится хорошие, парню вы и дальше нравится будете даже если у вас на фотках лицо кривое будет, посмеетесь вместе.

Гость
#11
Гость

не волнуйтесь, фотограф профессионал - фотки должны получится хорошие, парню вы и дальше нравится будете даже если у вас на фотках лицо кривое будет, посмеетесь вместе.

кстати да, если фотик профессиональный - шансы получиться хорошо возрастают в разы, чем если фоткаться на какой-нибудь мобильник или айпад

Гость
#12

Автор, когда я вижу людей на фото, которые плохо получились. Я это вижу, что просто неудачное фото, а в реальности человек другой, я-же знаю, что другой. Не парьтесь. Я такая-же))

кира
#13

я считаю это комплексом. и например у меня такая же проблема. я стараюсь успокоеть себя что это всеголиш фото. но когда вдруг посла вечеринки появляются фото и тебе говорят что вид у тебя подруга ужасный у меня начинаеться кипеш и что прикажете с этим делать?

аааа
#14
кира

я считаю это комплексом. и например у меня такая же проблема. я стараюсь успокоеть себя что это всеголиш фото. но когда вдруг посла вечеринки появляются фото и тебе говорят что вид у тебя подруга ужасный у меня начинаеться кипеш и что прикажете с этим делать?

точно меня описали! :(

Гость
#15

СимпАтичная, лучше переживай, что русский надо было учить.

Гость
#16
Гость

всем плевать как вы выглядите на тех фотках, там каждый себя рассматривать будет.

плюсуюсь, сейчас среди подростков и молодежи мода на всякие кривляния, рожицы, на фото страшилища

и счастливые))

аааа
#17
Гость

плюсуюсь, сейчас среди подростков и молодежи мода на всякие кривляния, рожицы, на фото страшилища

и счастливые))

я такие рожи не делаю. просто улыбаюсь

Гость
#18

отработайте позы перед зеркалом, отрепетируйте взгляд, поворот головы - в общем, "стройте" лицо так, чтобы в любом случае получиться хорошо на фото

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: