Гость
Статьи
Ужасный Новый год

Ужасный Новый год

Девушки, помогите советом, пожалуйста.
Я живу заграницей по студенческой визе. Так как недавно меня уволили, то оплачивали мое проживание родители(где-то 2 месяца). Мама предложила перед НГ приехать домой в родной город, потому что на сам Новый год у меня были планы с друзьями в Европе. Я прилетела, мы сразу же купили мне обратный билет. Вчера я пошла встретиться с друзьями, мы выпили. Я обычно пью мало, вчера ничего не ела, меня ужасно развезло. Я вернулась домой очень пьяная, на ногах не стояла. Обычно такое жуткое поведение мне не свойственно. Вообщем родители ужасно расстроились и разозлись. Заставили меня сдать билет. НГ буду встречать вместе с ними. Будет оливье и Басков по телеку. Ну Бог с ним, но они начали мне говорить, что не дадут мне денег на то, чтобы вернуться в Европу, что я там буду пить, что я кроме пьянок ничего не делаю, что уволили меня как раз из-за тусовок и т.д. Я им объясняла, что я не пью так, что это-единичный случай. Все без толку.
А в родном городе я даже не знаю, что делать. Экономическая ситуация ужасная, зарплаты низкие, магазинов нормальных мало и все очень дорого. За те же деньги, которые я зарабатывала там, я здесь ничего не смогу себе позволить. У меня здесь даже друзей не осталось, давно не была. Вообщем сижу, плачу целый день, не знаю, что делать. Не осуждайте, пожалуйста, и так тошно. Дайте совет, как лучше поступить.

Дурочка
9 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

быстро насо** .. в смысле, заработай на новый билет и сваливай!

Гость
#2

приведи все доводы родителям, не пей на нг, поплачь, раскайся , если не подействует приведи все плюсы, наобщеай чего нибудь, не сдавайся и не упускай возможности и счастье, удачи

Гость
#3
Гость

приведи все доводы родителям, не пей на нг, поплачь, раскайся , если не подействует приведи все плюсы, наобщеай чего нибудь, не сдавайся и не упускай возможности и счастье, удачи

и главное на родину больше не возвращайся, надеюсь поняла что к чему?

Лже-блондинка
#4

раскайся, убеди родителей .... потеряешь этот шанс, то все... пиши пропало.

Гость
#5

Если бы в Европе жила продолжительной время и работала, то получала бы пособие по безработице, которого бы на жизнь и на билет хватило.

Murmura
#6
Гость

Если бы в Европе жила продолжительной время и работала, то получала бы пособие по безработице, которого бы на жизнь и на билет хватило.

Какое пособие на студенческой визе? Какая безработица на студенческой визе? Сейчас в большинстве стран довольно бесцеремонно выпихивают выучившихся иностранцев: своих трудоустраивать надо.

Автор, совет один: разговоры с родителями. Без истерик и слез, с упором на здравый смысл - "наказав" вас запретом вернуться и закончить обучение, они вешают вас себе на шею на неопределенный срок.

Логику включайте, а то у вас даже сейчас что-то не сходится: друзей в родном городе нет, но пойти и наклюкаться с ними вы все же как-то ухитрились. Не осуждаю, но, вспоминая себя, могу сказать, что показываться перед родителями в пьяном виде - табу на все времена.

Коняка
#7

Родители предлог нашли. Просто не хотят Вас отпускать.

автору
#8

девушки милая.А какой город?мы случайно не из одного города?

Кактус
#9

На НГ не пей, веди себя тише воды-ниже травы,а когда родители немного успокоятся,начни разговоры на тему "если не доучусь,то вы вынуждены будете содержать меня всю жизнь" И - кстати - что у тебя за друзья?Не исключено, что они тебя так специально подпоили - чтоб увидеть, какая ты во хмелю...Постарайся с ними встретиться и уговори выручить тебя.Им шуточки, а тебе проблемы на всю голову...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: