Гость
Статьи
ужасный Новый год

ужасный Новый год

Были ли у вас дурацкие случаи на новый год? У меня несколько таких воспоминаний, просто ужасных. Поделитесь

соседушка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурацкие фигня а вот ужасные это да... Нелавно ветка была про ужасный новый год почитайте . Когда папа алкоголик каждый нг ужасный .

Аделина
#2

Катка нет. Просто ужасно! Все растаяло! А так нечего интересно

Гость
#3

Меня чуть не тpaxнули пятеро армян.

Гость
#4
Гость

Меня чуть не тpaxнули пятеро армян.

До сих пор жалееете, что не трахнули? :)

Гость
#5

Лежу сейчас в больнице. И мне п0фиг на новый год, хочу выздороветь и к родным и всё.

Мармотка
#6
Гость

Лежу сейчас в больнице. И мне п0фиг на новый год, хочу выздороветь и к родным и всё.

Выздоравливайте !

гость
#7

Поехала сдуру на одну турбазу, а там какие-то жуткие деревенские бабы, жившие этажом ниже, положили глаз на симпатичных парней из нашей квн группы, короче эти по виду первобытнообщинные бабы к ним рвались всю ночь, а парниши столами лестницу забаррикадировали, шум грохот, мат. В довершении среди ночи кто-то орёт и меня зовёт на помощь, а это одна девушка там наоборот к ней мужик какой-то пристал

Гость
#8
Мармотка

Выздоравливайте !

Спасибо, надежда правда уже угасает. Капельницы, уколы, все напрасно. А у меня дети маленькие в т. ч. грудной сын.

Мармотка
#9
Гость

Спасибо, надежда правда уже угасает. Капельницы, уколы, все напрасно. А у меня дети маленькие в т. ч. грудной сын.

тем более стимул есть.
я вам лучи добра послала. должно помочь !!

Гость
#10
Мармотка

тем более стимул есть. я вам лучи добра послала. должно помочь !!

Спасибо) буду надеяться!) стимул конечно огромный, ребенок младший совсем маленький, от этого злости больше на себя, что организм дал сбой.

Гость
#11

я тогда была не замужем. Договорились с парнем встретить НГ вместе в одной кампании. Он учился в другом городе, я ждала его несколько месяцев. И вот он приезжает, всё отлично, часов до 10 вечера мы вместе в одной кампании, как говорится, ничего не предвещало беды. И вот за пару часов до НГ он сообщает что встретит НГ в другой кампании и без меня, при этом и целуя и обнимая меня... до сих пор обидно, хотя лет 15 прошло. Я тогда не осталась в той кампании, ушла домой, плакаться маме и портить НГ родителям))

Снегурочка
#12

У меня самый ужасный Новый год был, когда мой парень пригласил меня в компанию своих друзей и там были девушки. Он напился и стал в коридоре приставать к одной девушке, они там обнимались, заигрывали и все это слышали за столом. Потом один из друзей вышел, сделал ему замечание, мой парень сел за стол и начал заливать в себя водку. Причем запрокидывал голову, вливал в рот спиртное, а в него уже не лезло, все вытекало обратно, бежало по белой рубашке. Вот это было зрелище! Потом он вышел и куда-то пропал. Я пошла его искать, а он в какой-то комнате валяется прям в одежде, невминяемый. Незабываемый Новый год!

Гость
#13

Самый страшный НГ будет через 2 дня. У меня умирает мама, счёт идёт на часы.

Гость
#14
Гость

Самый страшный НГ будет через 2 дня. У меня умирает мама, счёт идёт на часы.

сочувствую ,крепитесь.

Кристина
#15
Гость

Самый страшный НГ будет через 2 дня. У меня умирает мама, счёт идёт на часы.

Очень сочувствую!!!!крепитесь!!!!у моей мамы мама, т.е. моя бабушка умерла 29 декабря, а 31 были похороны. Я тогда маленькая была, а маме моей наверное ужасно было.

Каркуша
#16

я болела ветрянкой. беременная. вот супер нг - я с животом, вся в пупырках и зеленке. зашибись.

Гость
#17
Гость

Спасибо, надежда правда уже угасает. Капельницы, уколы, все напрасно. А у меня дети маленькие в т. ч. грудной сын.

Какое у вас заболевание?

гость
#18

Я снимала комнату в многоквартирном доме, там нас несколько человек было в квартире....все уехали на Новый год с ночевкой а я осталась....поехала в магазин, а когда вернулась смотрю ключей на мне нет, запасного тоже не было....все обыскала вокруг но их нет, войти в квартиру не могу. И ни у кого телефоны не отвечают. Перед уходом в магазин я бросила мусор в мусоропровод, так что думаю наверно туда ключи и уронила.....пошла в подвал где был приемник заглядываю в большой ящик и там всего три мешка включая мой, он почти пустой....что делать, в квартиру то хочется, залезла в этот ящик и давай развязывать свой мешок с мусором... ключей там не было. Как только я вылезла из ящика....туда падает с диким грохотом большая электрическая печка, прямо туда где я стояла секунды назад. Если немного бы задержалась то был бы конец. (дозвонилась соседке по квартире в итоге и она привезла мне свой ключ)

гостик
#19

18, жеесть, не хотела б я оказаться на вашем месте. Но хорошо, что хорошо кончается..

гостик
#20

11, тоже проняло меня. Надо ж, какой предатель, ваш парень оказался. Надеюсь, вы с ним расстались ((

гостик
#21
Каркуша

я болела ветрянкой. беременная. вот супер нг - я с животом, вся в пупырках и зеленке. зашибись.

Ничё, это не самой страшное. Зато следующий нг уже с малышом))

Гость
#22
Снегурочка

У меня самый ужасный Новый год был, когда мой парень пригласил меня в компанию своих друзей и там были девушки. Он напился и стал в коридоре приставать к одной девушке, они там обнимались, заигрывали и все это слышали за столом. Потом один из друзей вышел, сделал ему замечание, мой парень сел за стол и начал заливать в себя водку. Причем запрокидывал голову, вливал в рот спиртное, а в него уже не лезло, все вытекало обратно, бежало по белой рубашке. Вот это было зрелище! Потом он вышел и куда-то пропал. Я пошла его искать, а он в какой-то комнате валяется прям в одежде, невминяемый. Незабываемый Новый год!

У меня был такой новый год один в один. В наполовину незнакомой компании мой парень с какой то телкой чуть не в открытую обжимались по углам. Как я поняла впоследствии они познакомились за несколько дней до того. Ужасное в этом новом годе то, что я его потом простила, он через пару дней пришел в ногах валяться, и непонятно зачем еще с этим мудилой фиг знает сколько времени валандалась. И хоть мне тогда было 17 лет это меня не оправдывает, я считаю. Сто лет прошло а я до сих пор не понимаю как можно было быть такой дурой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 165 тем
Новые темы за все время: 32 204 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем