Гость
Статьи
у кого какое …

у кого какое настроение перед праздником

С наступающим новым годом! У какого праздничное настроение, а у кого нет?

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
майонезик
#1

"у меня вообще плохое(\n
еще наверняка разжирею на кг после всего этого хрючева "

Гость
#2

"Т.к сегодня рабочий день зачем-то у нас сделали,то никакого настроения(((Работы почти нет,все поздравляются и пьют по кабинетам.По работе почти ничего нет..Сижу жду "звонка" чтоб дернуть за подарками."

Гость
#3

"Мерзкое настроение. Сначала 31 у нас объявили нерабочим днем, сегодня передумали и сказали, что работаем до обеда. Все планы коту под хвост, завтра как лошадь в мыле буду бегать. "

Гость
#4

"Было хорошее, теперь волгоградцев жалко и ощущения праздника нет."

виктория
#5

"Какое настроение? В Волгограде погибли люди! Ужасное настроение, хочется взять нож и идти резать хачей всех подряд!"

плАхая
#6

"[quote="майонезик"]у меня вообще плохое(\n
еще наверняка разжирею на кг после всего этого хрючева[\/quote]\n
не жрать\n
или многа чево илитного уже наваяли"

Гость
#7

мерзкое ощущение, никому нафиг не нужна, ни парня ни мужа в 22, всю жизнь одна прокукую или повешусь - вот такие планы на год наступающий

майонезик
#8
плАхая

майонезику меня вообще плохое(

еще наверняка разжирею на кг после всего этого хрючеване жрать

или многа чево илитного уже наваяли

и от элитного боюсь разжиреть(

#9

Вообще никакого настроения нету!(((Ни снега, ничего....туман на улице.Да и любимый далеко очень.Буду на Новый Год одна смотреть в окошко с 18-го этажа и плакать(

#10

Настроение новогоднее вся в предвкушении. Люблю НГ.

Но. В свете последних событий на дне души гаденько корябает. Конечно, убивать всех подряд не хочется...хочется обнести весь этот ХачЛэнд забором, пропустить по нему ток, и расставить автоматы с датчиками движения. Что бы ни одна гнида не прошла. Пусть сидят там и режут друг друга.

майонезик
#11
Rysaja

Вообще никакого настроения нету!(((Ни снега, ничего....туман на улице.Да и любимый далеко очень.Буду на Новый Год одна смотреть в окошко с 18-го этажа и плакать(

как грустно(((

Рыжая Такса
#12

В моем родном городе сегодня уже второй взрыв за сутки и третий за последние несколько месяцев. Погиб годовалый ребенок.

Тот, что обещал "мочить в сортире", даже не поднял зад и не прилетел в Волгоград, чтобы хотя бы для имитации бурной деятельности. И это м.р.а.з.и.н.а будет нас поздравлять под бой курантов завтра и рассказывать про "светлое будущее".

Вспоминается Рязанский сахар...

Рыжая Такса
#13

Вчера поставили живую елку - хвоей пахнет на весь дом. Завтра у меня выходной, буду наряжать) и готовить Оливье.

Гость
#14
виктория

Какое настроение? В Волгограде погибли люди! Ужасное настроение, хочется взять нож и идти резать хачей всех подряд!

Тогда нужно начинать с Правительства, которое допускает такое количество мигрантов, с наших же работодателей, которым дешевле работать с приезжими и т.д. Их сначала порежьте, вся страна Вас просит :).

Рыжая Такса
#15

А в больницу, где работает моя младшая сестра, вчера привезли пострадавших от взрыва на железнодорожном вокзале...

Рыжая Такса
#16

"Их сначала порежьте, вся страна Вас просит :)."

+100

"А если серьезно, то наши террористы скорее всего работают на наши же деньги. Давно уже слышал рассуждения одного аналитика о северокавказском терроризме. Это бизнес. Пока там происходят теракты, соответственно выделяются большие деньги на борьбу с террором. Не будет терактов, не будет и денег на борьбу. Терроризм - это по сути дела один из главных источников доходов властной и околовластной элиты северокавказских республик."

гость
#17
виктория

Какое настроение? В Волгограде погибли люди! Ужасное настроение, хочется взять нож и идти резать хачей всех подряд!

Не надо! Этого же и добиваются от нас!!!

Рыжая Такса
#18

Товарищей у власти кто бы зарезал или взорвал.

#19

Нет вообще новогоднего настроения...Эти события в Волгограде....Не могу найти работу уже 2 мес.....В личной жизни всё сложно..... Никакого оптимизма и надежды....

Гость
#20
гость

Не надо! Этого же и добиваются от нас!!!

да понятно, но очень хочется

ека
#21

нет новогоднего настроения , поводя итоги понимаешь что планы неосуществиись

Рыжая Такса
#22

"но очень хочется"

Зарежьте того, кто будет поздравлять нас с Новым годом под бой курантов, - вот шуму-то будет).

Гость
#23

Спасибо! Вас тоже с наступающим!

Вот сижу на работе, все поздравляют, дарят подарки, потом собираюсь ехать в банк за деньгами. Все хорошо, вроде бы, но потом приду в пустую квартиру и буду одна до 12 числа. Так что скорее всего, настроение изменится в худшую сторону

Гость
#24

Я вот планировала 30,31 пробежаться по торговым центрам, взяла дни отпуска специально, а теперь сижу дома и думаю, может не ходить, а то мало ли что опять в метро будет, да и ТЦ тоже небезопасно.

Рыжая Такса
#25

Гость 24, езжайте и не волнуйтесь: рожденный быть повешенным не утонет). Я завтра поеду в Европейский докупать презенты.

Девочка Маша
#26

Идет дождь!! Какое нафиг новогоднее настроение.))))) Всем привет из Питера!

Гость
#27

Никакое( погода, корпоративы мать их, простуды, терракты, кризис, цены в магазинах, поиск работы, мужской инфантилизм, хроническая усталость... о чем вы...(((

Рыжая Такса
#28

А вообще

"Думали: нищие мы, нету у нас ничего,

А как стали одно за другим терять,

Так, что сделался каждый день

Поминальным днем,-

Начали песни слагать

О великой щедрости Божьей

Да о нашем бывшем богатстве."

Рыжая Такса
#29

Желаю всем болеющим выздороветь, всем ищущим работу и любовь найти их. Всем любящим снегопады, дождаться их.

виктория
#30
Рыжая Такса

"но очень хочется"

Зарежьте того, кто будет поздравлять нас с Новым годом под бой курантов, - вот шуму-то будет).

Пупкина с Медведом первым делом надо зарезать! Уроды! До чего довели страну!!!

Сара Барабу
#31

Нормальное настроение. Ожидается отдых, как раз разделалась со всеми делами - и свобода!))

Black Queen
#32

"Если честно, нет особого настроения, после взрывов в Волгограде((((\n
Такая трагедия!! Волгоградцы, глубокие вам соболезнования((("

тутси
#33

"В Волгограде теракты!!!!Погибли люди!!!!Какой тут праздник?!!!!-ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!!"

ГостьЬ
#34

"[quote="Rysaja"]Вообще никакого настроения нету!(((Ни снега, ничего....туман на улице.Да и любимый далеко очень.Буду на Новый Год одна смотреть в окошко с 18-го этажа и плакать([\/quote]\n
Не плачьте, а лучше позвоните ему"

Гость
#35

"Настроения никакого нет. Чувствую себя одинокой и некому не нужной. Разочарование во всём,безысходность и неустроеннось"

сиси
#36

"у меня хорошее настроение, ибо завтра в полночь, мой любимый В.В. Путин поздравит меня с новым годом. Урааа"

Madlen_Bright
#37

"[quote="Рыжая Такса"]Желаю всем болеющим выздороветь, всем ищущим работу и любовь найти их. Всем любящим снегопады, дождаться их.[\/quote]\n
\n
Спасибо! И вы будьте здоровы, и пусть ваши близкие будут здоровы."

Гость
#38

"[quote="сиси"]у меня хорошее настроение, ибо завтра в полночь, мой любимый В.В. Путин поздравит меня с новым годом. Урааа[\/quote]\n
Надеюсь, стеб?\n
Я в волгограде. Не пошла на рынок за селедкой, шампанским, нафиг все теперь надо, какое веселье. Если моральные уроды будут фейерверки жечь под окном, плакать пойду.\n
"

сиси
#39

"[quote="Гость"]Надеюсь, стеб?\n
Я в волгограде. Не пошла на рынок за селедкой, шампанским, нафиг все теперь надо, какое веселье. Если моральные уроды будут фейерверки жечь под окном, плакать пойду.[\/quote]\n
Это конечно стеб, и я соболезную вашей трагедии. Но, взаимосвязи между ВВ и взрывом у вас не вижу"

хрожкидакопытца
#40

"это Газпром что ли[quote="Гость"][quote="сиси"]у меня хорошее настроение, ибо завтра в полночь, мой любимый В.В. Путин поздравит меня с новым годом. Урааа[\/quote]\n
Надеюсь, стеб?\n
Я в волгограде. Не пошла на рынок за селедкой, шампанским, нафиг все теперь надо, какое веселье. Если моральные уроды будут фейерверки жечь под окном, плакать пойду.\n
[\/quote]"

хрожкидакопытца
#41

"ой извините не то написала"

хрожкидакопытца
#42

"настроение хорошее главное новости не смотреть и все! с новым годом!"

Рыжая Такса
#43

""Но, взаимосвязи между ВВ и взрывом у вас не вижу"\n
Сиси, Вы действительно, полагаете, что два взрыва за сутки - это случайность?"

Гость
#44

"Мне не хватает только снегааааааа, наверное ) "

Гость
#45
сиси

ГостьНадеюсь, стеб?

Я в волгограде. Не пошла на рынок за селедкой, шампанским, нафиг все теперь надо, какое веселье. Если моральные уроды будут фейерверки жечь под окном, плакать пойду.Это конечно стеб, и я соболезную вашей трагедии. Но, взаимосвязи между ВВ и взрывом у вас не вижу

Президент РФ - главный военнокомандующий. Терракты полный провал наших спецслужб. Видите свзяь?

оливье
#46

не чувствую Нового года .Настроение так себе .

Гость
#48

вроде и рада была до сегодняшнего дня, а сегодня как-то хреново. то ли кто-то испортил настроение, то ли устала уже от этого праздника и ожидания, непонятно. не люблю долгие приготовления, уже никуда не хочу идти, сегодня поехала за платьем и даже то что понравилось не купила. Всеобщая суета как будто высосала энергию. больше ничего не хочу. надоели люди, не хочу улыбаться, а тем более не хочу набор "танцы-караоке-выпивка-давайте веселиться-давайте мишурой обмотаемся". я бы просто на лыжах покаталась в новогодний вечер, чесслово, ну можно выпить под елкой из горла. без стола, без развлечений, без телевизора, без игр и танцев.

ЛиЛу
#49
Гость

С наступающим новым годом! У какого праздничное настроение, а у кого нет?

--- и Вас с наступающим:) нормальное настроение, бодрое, предвкушение ... xаxа рррррубки;)

Гость
#50

вроде и рада была до сегодняшнего дня, а сегодня как-то хреново. то ли кто-то испортил настроение, то ли устала уже от этого праздника и ожидания, непонятно. не люблю долгие приготовления, уже никуда не хочу идти, сегодня поехала за платьем и даже то что понравилось не купила. Всеобщая суета как будто высосала энергию. больше ничего не хочу. надоели люди, не хочу улыбаться, а тем более не хочу набор "танцы-караоке-выпивка-давайте веселиться-давайте мишурой обмотаемся". я бы просто на лыжах покаталась в новогодний вечер, чесслово, ну можно выпить под елкой из горла. без стола, без развлечений, без телевизора, без игр и танцев.

+ 100500 Согласна с Вами!!!((((