Гость
Статьи
Из большого города в …

Из большого города в "дыру"

Только что устроилась на новую работу в маленьком городке рядом с Сан Франциско. Скоро переезжаю. Никого там не знаю, город маленький, скучный, туда люди на пенсию выходят. (Мне 25). Я всю жизнь жила в больших городах. Буду снимать маленькую комнату и мне еще должны кого то подселить (может парня, может девушку, не знаю). Понятия не имею что я там буду делать в свободное время и как проводить время. Уговариваю себя что поживу годик, а там видно будет, правда должность новая, я в этой сфере первый раз и у меня нет никакого опыта, но надеюсь что всё получится. Страшно и грустно. У кого нибудь был похожий опыт? Из большого города в дыру где совсем нет знакомых?

чужая
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор, все, что ни делается - только к лучшему! Выше нос! Как настроите себя, так и будет)))) Помните фильм с Бриджит Джонс - там, где она на шпильках приезжает в маленький городок... Забавная ведь комедия) Пересмотрите и измените свое отношение))) Все у вас получится! А через год Вы сами удивитесь тому, как поменялась Ваша жизнь))) Перемены - это всегда хорошо, но трудно. Вы справитесь!

Гость
#2

Сан- Франциско город педиков, так что это анальная дыра...

Гость
#3
Гость

Сан- Франциско город педиков, так что это анальная дыра...

Так автор туда и не едет.

Держитесь, автор, это же временно. У вас по крайней мере есть три козыря: новый опыт по работе, хороший климат, интернет!)

чужая
#4

спасибо за поддержку. Вот и буду спасаться интернетом....

Гость
#5

Вы видимо в дыре не жили девушка! в посёлках всяких, деревнях! А люди живут, работают и радуются

чужая
#6

нет, не жила. Поэтому и привыкла когда жизнь кипит и крутишься как белка в колесе.

Тухло-Вялая
#7

Не вези ты в Сан-Франциско

Свою маленькую киску!

Там одни ведь гомосеки-

Голубые человеки.

Лучше в русскую деревню,

Автор, переедь...

Там с огромной балалайкой

Ждет тебя медведь...

Будешь с ним зимой в берлоге

Ты лежать, раскинув ноги,

Деток маленьких родишь...

Лес, деревья, глушь да тишь!

Гость
#8

В 25 лет хороший опыт по работе - главное. Если работа хорошая, ехать надо. Год про летит быстро. Может, все не так страшно будет. А почему сама не можешь квартиру снять?

Гость
#9

Что за работа, любопытно? В России наоборот, все из дыр ездят в города работать, а в штатах, вишь, придумали, контрурбанизацию взращивают)))

Гость
#10

вся америка это "дыра", кроме нью йорка, если у вас нет машины, а если есть машина, то такой охинеи бы вы не писали, сан франциско один из самых дорогих городов америки, уж там то дофига чего есть.

Гость
#11

найдите положительные моменты. например, здоровье укрепите - там, вероятнее всего, экология получше, чем в мегаполисах, будет

Кактус
#12

"Автор, я сама сейчас живу в дыре - и очень довольная!Будете после работы заниматься самообразованием, а насчет "никого не знаю" - дело поправимое:познакомитесь!Как и я:вначале познакомилась с соседями.потом - с продавцами ближних магазинчиков, а там и пошло...Вчера мой мобильник чуть не раскалился от поздравлений,да еще и сегодня принимала приветы от тех,кто либо не дозвонился,либо забыл мой номер..."

Cherry
#13
чужая

Буду снимать маленькую комнату и мне еще должны кого то подселить (может парня, может девушку, не знаю).

А почему жилищные условия такие плохие? В дыре-то? Неужели дорого?

чужая
#14

Да дорого, а зарплата маленькая :( Согласилась ехать потому что действителньo опыт полученный на этой работе очень хорошее начало для карьеры. Честно говоря когда согласилась не думала что подъезжая совсем близко к месту работы меня будут окружать поля и коровы. Буду действительно заниматься саморазвитием. Климат хороший, с здоровьем у меня все хорошо (спортом занимаюсь много). Надеюсь смогу познакомиться, хотя я стеснительная и сама первая н начинаю разговора.

чужая
#15
Кактус

Автор, я сама сейчас живу в дыре - и очень довольная!Будете после работы заниматься самообразованием, а насчет "никого не знаю" - дело поправимое:познакомитесь!Как и я:вначале познакомилась с соседями.потом - с продавцами ближних магазинчиков, а там и пошло...Вчера мой мобильник чуть не раскалился от поздравлений,да еще и сегодня принимала приветы от тех,кто либо не дозвонился,либо забыл мой номер...

Кактус, а сколько вам времени понадобилось чтобы привыкнуть?

чужая
#16
Гость

вся америка это "дыра", кроме нью йорка, если у вас нет машины, а если есть машина, то такой охинеи бы вы не писали, сан франциско один из самых дорогих городов америки, уж там то дофига чего есть.

Машина есть, но развлечения в Сан Франциско и ездить туда не дешево, а зарплата у меня никакая. Да и не с кем...

Гость
#17

Мда... Дыра не дыра, если ты не в состоянии найти работу, чтобы оплачивать приемлемое жилье, то... Ты той дыре и соответствуешь. Уж соррипардоны за правду жизни.

Cherry
#18
чужая

Да дорого, а зарплата маленькая :( Согласилась ехать потому что действителньo опыт полученный на этой работе очень хорошее начало для карьеры.

А сколько там стоит нормальное жильё? Отдельная комната хотя бы? Ваша "маленькая комната, в которую кого-то подселят... может, парня" звучит ужасающе...

Руфина
#19

ооо, я живу в таких условиях уже 2 года.и в этом нет ничего хорошего.когда даже людей адекватных нет, с кем можно пообщаться, кто бы поддержал.это очень тяжело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: