Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хлопает всеми дверями

Муж постоянно хлопает всеми дверями и дверцами шкафов в квартире. Особенно жалко холодильник. Трескает так, что аж нервы сдают. Как отучить? На разговоры не особо реагирует, говорит что забывает.

Ответы (25) Ответить
  • А вы наклейки на всех дверях и дверцах наклейте как в маршрутках. Так он будет подходить, допустим, к холодильнику, а там нклека: "Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки" и он будет тут же вспоминать, что аккуратнее надо быть. )

• Реклама

• Говорит что ничего холодильнику не будет, а то что там аж банки подпрыгивают это ничего. Бесит.

• ***, ниче не могу придумать!!! Прости, милая!
    Потом еще разок попробую.

• Кнопка

Муж постоянно хлопает всеми дверями и дверцами шкафов в квартире. Особенно жалко холодильник. Трескает так, что аж нервы сдают. Как отучить? На разговоры не особо реагирует, говорит что забывает.

***. Поздравляю.

• Я Вам напишу:
    Муж мой ,Вася, культурист,
    Культурист махровый!
    Но он вовсе не штангист
    Мощный и здоровый.
    Он дверьми мостак греметь
    С силой закрывая,
    Можно просто очуметь!
    Сердце замирает!
    В холодильнике посуда
    Звоном отвозится
    Если Вася с утреца
    до двери дорвется!

• А вы доводчики на все двери поставьте.

• TRM

Я Вам напишу: Муж мой ,Вася, культурист, Культурист махровый! Но он вовсе не штангист Мощный и здоровый. Он дверьми мостак греметь С силой закрывая, Можно просто очуметь! Сердце замирает! В холодильнике посуда Звоном отвозится Если Вася с утреца до двери дорвется!

Снимаю шляпу.

• Двери распахнув ногой,
    В кабинет заходит.
    На пол чрез губу плюет,
    Ковыряет в опе.
    В чай хозяину сморкнулся
    И усы ему поджог.
    Растерялся наш Иосиф-
    Е-мое, реальный шок!
    Но, расправив галифе,
    Велит нахала взять.
    Раздается рык могучий:
    "Нафуй расстрелять!".
    Вашпе вдохновения нет

• TRM

Я Вам напишу: Муж мой ,Вася, культурист, Культурист махровый! Но он вовсе не штангист Мощный и здоровый. Он дверьми мостак греметь С силой закрывая, Можно просто очуметь! Сердце замирает! В холодильнике посуда Звоном отвозится Если Вася с утреца до двери дорвется!

Спасибо большое! А уж если его имя вместо Васи вставить, рифма очуменная получится. Распечатаю и прилеплю на все двери. Круть)))

• Тухло-Вялая, мне представился этакий Тарас Бульба)))))

• Тухло-Вялая

Двери распахнув ногой, В кабинет заходит. На пол чрез губу плюет, Ковыряет в опе. В чай хозяину сморкнулся И усы ему поджог. Растерялся наш Иосиф- Е-мое, реальный шок! Но, расправив галифе, Велит нахала взять. Раздается рык могучий: "Нафуй расстрелять!". Вашпе вдохновения нет

Зато Вы в других темах отжигаете, моя просто не очень злободневная)

• Ооо, мой родственник что ли?! Я на кухне всегда так делаю, когда работала, то это начиналось в 6 утра и родители всегда кричали " блин, когда же ты на работу скорее уйдешь!"))

• У меня папа такой, хлопает всем, чем можно. Мама уже устала повторять "не хлопай"... Дверцой нового холодильника, крышками от кастрюль, дверями..

• а вы хлопайте дверями его машины ( если есть), да так, чтобы с грохотом))))

• Да я и так от души ими шарахаю, а ему пофиг. Мож со слухом что?

• Кнопка

--- условный рефлекс. собака Павлова, пускающая слюни на лампу - помните, как вырабатывал доктор Павлов этото рефлекс? так же и у Вашего мужа, принцип абсолютно тот же. xлопнул дверьми - наказание, xлопнул дверъми - то же дсамое. наказание должно быть неотвратимым и реальным. не рзаговоры, действия.

• Кнопка

Да я и так от души ими шарахаю, а ему пофиг. Мож со слухом что?

--- родительский сценарий. поэтому длай него это как дышать воздуxом.

• Блин, мой тоже вечно всем хлопает, особенно холодильник меня выводит из себя. Ваш кем работает? я заметила у кого профессии грубые этим часто страдают.
    У нас разговоры помогают на какое то врем\я, а потом забывает, а потом я ору и опять на какое то время он помнит и не хлопает. И снова тот же круг

• Кнопка

---- занчится, так. сначала я склонялась к оговоренному заранее Вашему пенку в его зад, но ... я против насилия в пдообныx случаяx:)
    договоритесь заранее, что на каздхый xлопок он получаерт с Вашей стороны наказание в виде опредленног кол-ва ПОВТОРНЫX немедленныx последующиx закрываний этой двери в тиxом культурном стиле. 5 раз, а может и 30... кол-во определаэте Вы:) я думаю, это будет очень xорошей тренирвкой и идеальным наказанием одновременно.
    если нет - ну что ж, тогда укол в мягкое место спицей для вязания... :)

• я со своим дураком так 10 лет прожила и смоталась,да еще он в ванной громко харкался и сморкался,надоело мне все это и я слиняла,ни сколько не пожалела.Да здравствует СВОБОДА

• Если будет сильно хлопать - может отломать дверь или повредить резину. Если что-то подобное случится, можете вызвать мастера с этого сервиса http://sc-profi.com.ua/remont-holodilnikov/, делает качественно и с гарантией.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология