Гость
Статьи
Хлопает всеми дверями

Хлопает всеми дверями

Муж постоянно хлопает всеми дверями и дверцами шкафов в квартире. Особенно жалко холодильник. Трескает так, что аж нервы сдают. Как отучить? На разговоры не особо реагирует, говорит что забывает.

Кнопка
25 ответов
Последний — Перейти
Jedem das Seine
#1

А вы наклейки на всех дверях и дверцах наклейте как в маршрутках. Так он будет подходить, допустим, к холодильнику, а там нклека: "Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки" и он будет тут же вспоминать, что аккуратнее надо быть. )

Гость
#2

Ну тресните ему тоже.

#3

пффф,сломает пусть потом сам и покупает.Живо отучится.Тоже такие бесят.

Кнопка
#4

Говорит что ничего холодильнику не будет, а то что там аж банки подпрыгивают это ничего. Бесит.

Тухло-Вялая
#5

***, ниче не могу придумать!!! Прости, милая!

Потом еще разок попробую.

Кнопка
#6

Спасибо, буду ждать)

Гость
#7
Кнопка

Муж постоянно хлопает всеми дверями и дверцами шкафов в квартире. Особенно жалко холодильник. Трескает так, что аж нервы сдают. Как отучить? На разговоры не особо реагирует, говорит что забывает.

***. Поздравляю.

TRM
#8

Я Вам напишу:

Муж мой ,Вася, культурист,

Культурист махровый!

Но он вовсе не штангист

Мощный и здоровый.

Он дверьми мостак греметь

С силой закрывая,

Можно просто очуметь!

Сердце замирает!

В холодильнике посуда

Звоном отвозится

Если Вася с утреца

до двери дорвется!

Гость
#9

А вы доводчики на все двери поставьте.

Тухло-Вялая
#10
TRM

Я Вам напишу: Муж мой ,Вася, культурист, Культурист махровый! Но он вовсе не штангист Мощный и здоровый. Он дверьми мостак греметь С силой закрывая, Можно просто очуметь! Сердце замирает! В холодильнике посуда Звоном отвозится Если Вася с утреца до двери дорвется!

Снимаю шляпу.

Тухло-Вялая
#11

Двери распахнув ногой,

В кабинет заходит.

На пол чрез губу плюет,

Ковыряет в опе.

В чай хозяину сморкнулся

И усы ему поджог.

Растерялся наш Иосиф-

Е-мое, реальный шок!

Но, расправив галифе,

Велит нахала взять.

Раздается рык могучий:

"*** расстрелять!".

Вашпе вдохновения нет

Кнопка
#12
TRM

Я Вам напишу: Муж мой ,Вася, культурист, Культурист махровый! Но он вовсе не штангист Мощный и здоровый. Он дверьми мостак греметь С силой закрывая, Можно просто очуметь! Сердце замирает! В холодильнике посуда Звоном отвозится Если Вася с утреца до двери дорвется!

Спасибо большое! А уж если его имя вместо Васи вставить, рифма очуменная получится. Распечатаю и прилеплю на все двери. Круть)))

TRM
#13

Тухло-Вялая, мне представился этакий Тарас Бульба)))))

Кнопка
#14
Тухло-Вялая

Двери распахнув ногой, В кабинет заходит. На пол чрез губу плюет, Ковыряет в опе. В чай хозяину сморкнулся И усы ему поджог. Растерялся наш Иосиф- Е-мое, реальный шок! Но, расправив галифе, Велит нахала взять. Раздается рык могучий: "*** расстрелять!". Вашпе вдохновения нет

Зато Вы в других темах отжигаете, моя просто не очень злободневная)

я фея, могу и зафеячить
#15

Ооо, мой родственник что ли?! Я на кухне всегда так делаю, когда работала, то это начиналось в 6 утра и родители всегда кричали " блин, когда же ты на работу скорее уйдешь!"))

Гость
#16

У меня папа такой, хлопает всем, чем можно. Мама уже устала повторять "не хлопай"... Дверцой нового холодильника, крышками от кастрюль, дверями..

Tortilla
#17

а вы хлопайте дверями его машины ( если есть), да так, чтобы с грохотом))))

Кнопка
#18

Да я и так от души ими шарахаю, а ему пофиг. Мож со слухом что?

ЛиЛу
#19
Кнопка

Муж постоянно хлопает всеми дверями и дверцами шкафов в квартире. Особенно жалко холодильник. Трескает так, что аж нервы сдают. Как отучить? На разговоры не особо реагирует, говорит что забывает.

--- условный рефлекс. собака Павлова, пускающая слюни на лампу - помните, как вырабатывал доктор Павлов этото рефлекс? так же и у Вашего мужа, принцип абсолютно тот же. xлопнул дверьми - наказание, xлопнул дверъми - то же дсамое. наказание должно быть неотвратимым и реальным. не рзаговоры, действия.

ЛиЛу
#20
Кнопка

Да я и так от души ими шарахаю, а ему пофиг. Мож со слухом что?

--- родительский сценарий. поэтому длай него это как дышать воздуxом.

Прощайте игрушки
#21

Блин, мой тоже вечно всем хлопает, особенно холодильник меня выводит из себя. Ваш кем работает? я заметила у кого профессии грубые этим часто страдают.

У нас разговоры помогают на какое то врем\я, а потом забывает, а потом я ору и опять на какое то время он помнит и не хлопает. И снова тот же круг

ЛиЛу
#22
Кнопка

Муж постоянно хлопает всеми дверями и дверцами шкафов в квартире. Особенно жалко холодильник. Трескает так, что аж нервы сдают. Как отучить? На разговоры не особо реагирует, говорит что забывает.

---- занчится, так. сначала я склонялась к оговоренному заранее Вашему пенку в его зад, но ... я против насилия в пдообныx случаяx:)

договоритесь заранее, что на каздхый xлопок он получаерт с Вашей стороны наказание в виде опредленног кол-ва ПОВТОРНЫX немедленныx последующиx закрываний этой двери в тиxом культурном стиле. 5 раз, а может и 30... кол-во определаэте Вы:) я думаю, это будет очень xорошей тренирвкой и идеальным наказанием одновременно.

если нет - ну что ж, тогда укол в мягкое место спицей для вязания... :)

Гость
#23

я со своим дураком так 10 лет прожила и смоталась,да еще он в ванной громко харкался и сморкался,надоело мне все это и я слиняла,ни сколько не пожалела.Да здравствует СВОБОДА

Сандра
#24

дверЬМИ!!!

Алина32
#25

Если будет сильно хлопать - может отломать дверь или повредить резину. Если что-то подобное случится, можете вызвать мастера с этого сервиса http://sc-profi.com.ua/remont-holodilnikov/, делает качественно и с гарантией.

Гость
#26
ЛиЛу

---- занчится, так. сначала я склонялась к оговоренному заранее Вашему пенку в его зад, но ... я против насилия в пдообныx случаяx:)

договоритесь заранее, что на каздхый xлопок он получаерт с Вашей стороны наказание в виде опредленног кол-ва ПОВТОРНЫX немедленныx последующиx закрываний этой двери в тиxом культурном стиле. 5 раз, а может и 30... кол-во определаэте Вы:) я думаю, это будет очень xорошей тренирвкой и идеальным наказанием одновременно.

если нет - ну что ж, тогда укол в мягкое место спицей для вязания... :)

ДверьЮ

Гость
#26
Jedem das Seine

А вы наклейки на всех дверях и дверцах наклейте как в маршрутках. Так он будет подходить, допустим, к холодильнику, а там нклека: "Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки" и он будет тут же вспоминать, что аккуратнее надо быть. )

У меня мама то же самое делает и делала всегда. Но ей под 80. Уже дважды приходилось менять механизм дверной ручки в ее комнату, но "виновата дверь", она тут не причем)). Особенно стала пакостить, когда я поменяла старые двери на новые... Я на двери приклеила два (!!!!) больших листа,, чтобы не хлопала - бесполезно. Наверное, нарочно делает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: