Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стыдно за родителей, которые не умеют себя вести

У обоих высшее образование, нормальные с виду, на хорошей работе, мама директор детского сада, папа руководящую должность занимает. НО ВООБЩЕ НЕ УМЕЮТ СЕБЯ ВЕСТИ,,,
Папа может перед тем как пойти в туалет всех известить об этом "Я пошел в зал заседаний", "Я на спецзадание". И он считает, что у него отменное чувство юмора. Маама когда есть у нее может еда врызгать во все стороны.
От обоих постоянно неприятных запах. Купаются пару раз в неделю (нормально вообще) и меня сумасшедшей считают что я как все нормальные люди 2 раза в неделю душ принимаю. 100 раз и говорила чтобы купались чаще, а они "от нас не пахнет".
Как же мне все это надоело. Их же ни с кем не познакомишь...

Ответы (144) Ответить
  • Я полагаю надеюсь вы имели ввиду 2 раза в ДЕНЬ? Не в неделю...

• Реклама

• Хоть вы и такая чистюля, но вызываете брезгливость. Неприятная вы.

• Стыдно родителям за такую дочь, которая за глаза их опускает. И чем отличается душ дважды в неделю от пары раз в неделю?

• Коварная королева

Я полагаю надеюсь вы имели ввиду 2 раза в ДЕНЬ? Не в неделю...

да, конечно в день, ошиблась. Они 2 раза в неделю.

• А моя мама в носу за столом пред гостями ковыряется, чистит нос, и при моём ребёнке тоже. Не знаю, как ей сказать, чтобы не делала так.

• Гость

Стыдно родителям за такую дочь, которая за глаза их опускает. И чем отличается душ дважды в неделю от пары раз в неделю?

Вы какая-то дикая. Она им в лицо тоже говорит.

• Автор

да, конечно в день, ошиблась. Они 2 раза в неделю.

На чьи деньги милая существуете?
    На деньги вот этих неприятных родителей?

• Иля

На чьи деньги милая существуете?
    На деньги вот этих неприятных родителей?

На свои собственные, я уже давно не подросток...

• У Вас наверняка переходный возраст...

• Автор да пусть творят что хотят, можешь знакомить с кем хочешь. Я вот не стеснялась своих с родителями мужа, хотя оба большие начальники. И правильно сделала, после свадьбы узнала, что свёкр напивается на работе так, что на карачках буквально домой приползает, а один раз вообще в тамбуре уснул пьяный, не смог дверь открыть .

• У меня примерно такие же родители. Особенно отец грязнуля с высшим образованием, кандидат технических наук. Ему лень помыться, голову помыть, трусы поменять. Меня тоже считает дурой и сумасшедшей, ему 63 года. Маме 54 года, за собой следила, когда работала. В магазин ходит неопрятная с сальными волосами. Если я им делаю замечание, орут и злятся. Отец еще хам и злой человек, но считает себя культурным и воспитанным. Мусорит дома,посуду за собой никогда не помоет, ведро не выбросит. Если сделает это хотя бы 1 раз, всегда это посчитает и выскажет. Только женщины в доме должны убираться. Желаю автору терпения. В молодости у многих стыд и стеснение из-за родителей.

• гость

У Вас наверняка переходный возраст...

Я уже давно вышла из переходного возраста.

• Думаете, у всех культурные родители? Ничего подобного, у каждого своё.

• Есть возможность, живите сами!

• Лена

У меня примерно такие же родители. Особенно отец грязнуля с высшим образованием, кандидат технических наук. Ему лень помыться, голову помыть, трусы поменять. Меня тоже считает дурой и сумасшедшей, ему 63 года. Маме 54 года, за собой следила, когда работала. В магазин ходит неопрятная с сальными волосами. Если я им делаю замечание, орут и злятся. Отец еще хам и злой человек, но считает себя культурным и воспитанным. Мусорит дома,посуду за собой никогда не помоет, ведро не выбросит. Если сделает это хотя бы 1 раз, всегда это посчитает и выскажет. Только женщины в доме должны убираться. Желаю автору терпения. В молодости у многих стыд и стеснение из-за родителей.

Но когда в туалет идешь по-большому всех оповещать "Я на спецзадание" это просто верх мерзости...

• блин, объясните мне , нафига 2 раза в день мыться, вы что спите в болоте или на дереве где нибудь???????? Мне кажется раза в день вполне достаточно

• Автор

Но когда в туалет идешь по-большому всех оповещать "Я на спецзадание" это просто верх мерзости...

Почему? Ничего мерзкого нет в этом, поверьте! Он вас предупреждает таким образом, что туалет будет надолго занят, мало ли, вдруг кто-то пописать по-быстренькому захочет, он вперёд пропустит.

• гость и я

Есть возможность, живите сами!

Я живу отдельно от них уже 7 лет, но эти каникулы все 10 дней гостила у них, первый раз с радостью на работу выхожу после каникул, хоть нормаальные люди будут меня окружать. Но при серьезных отношениях все равно придется мужчину с ними знакомить...

• Автор

Вы с ними живете? Если нет и сами себя обеспечиваете, это не ваше дело в принципе, хоть на два спецзадания он идет, это их жизнь, вашего отца и матери, а вы стройте свою жизнь и не лезьте в их, им так комфортно и слава богу

• Кука это Я

блин, объясните мне , нафига 2 раза в день мыться, вы что спите в болоте или на дереве где нибудь???????? Мне кажется раза в день вполне достаточно

Вонючка.

• Кука это Я

блин, объясните мне , нафига 2 раза в день мыться, вы что спите в болоте или на дереве где нибудь???????? Мне кажется раза в день вполне достаточно

ага, особенно летом и во время месячных...

• Автор

Я живу отдельно от них уже 7 лет, но эти каникулы все 10 дней гостила у них, первый раз с радостью на работу выхожу после каникул, хоть нормаальные люди будут меня окружать. Но при серьезных отношениях все равно придется мужчину с ними знакомить...

Ну не гостите, здоровее будете, вот еще фифа нашлась

• Автор

Откуда вы знаете, что эти люди с работы дома отмачивают?))

• Автор

ага, особенно летом и во время месячных...

автор включите гибкость ума!!!!!! Мыться, подмываться, ополаскиваться это разные вещи, это так для тупых сноска; я летом ополаскиваться могу раз 10, мне ваших плановых 2 раз будет мало, или вы летом с шампунями гелями мусолитесь????? Я имела ввиду скажем среднестатистический рабочий день в средних температурах. И еще - у вас когда месячные, вы что бы подмытся 5 раз душ с шампунем принимаете???? тупизну вы написали

• ну обьясните плиз, зачем 2 раза в день мыться. зимой. например?

• Гость

ну обьясните плиз, зачем 2 раза в день мыться. зимой. например?

ещё одна вонючка. Ты из тех, кто колготки раз в месяц стирает?

• А по-моему у вас веселый папа.каждый день может конечно надоедает..но и с культурными родителями тяжеловато жить,не расслабишься.

• Гость

ну обьясните плиз, зачем 2 раза в день мыться. зимой. например?

а у нее месячные круглый год, что не видно

• Гость

ещё одна вонючка. Ты из тех, кто колготки раз в месяц стирает?

а вы одни и теже колготки утром и вечером стираете??

• Кука это Я

а вы одни и теже колготки утром и вечером стираете??

ясно, я угадала.

• Гость

ясно, я угадала.

ладно давайте серьезно. расскажите, пожалуйста, мне ваш распорядок дня.

• Автор вызывает омерзение, и мыться два раза в день дурь полная, в кочегарке штоль работаешь.
    Родителей ее жалко, выставила на всеобщее обозрение, даже запахи их((((( фу.

• Кука это Я

ладно давайте серьезно. расскажите, пожалуйста, мне ваш распорядок дня.

обойдёшься

• Кука это Я

Может там сверх вонючесть...)))))))))))

• Вот так растишь... растишь... а потом от тебя дети нос воротят))))))))))

• а помоему все супер все люди простые считаю дома можно расслабится

• Не увидела ужасного ужаса в родителях автора. Папа же наверняка не при чужих, а при своих (жене и дочке) оповещает (и очень корректно), что пойдет в туалет. Он же не говорит "я пошел покакать"?
    По поводу помывки аж два раза в неделю, а не каждый день два раза - тоже считаю нормальным. Это по молодости - или в подростковом возрасте воняешь - перестройка организма идет. А в 50-60 лет там уже другие запахи - не такие вонючие, чтобы каждый день себя по два раза в душе драить. Я вот счас воще дома работаю - на работу в офис редко выезжаю - мне 36 лет - могу тоже не каждый день душ принимать. А через день и (о ужас!) ОДИН раз, а не два, как затертая автор. И воще мне дерматолог сказала, когда у меня какие-то жуткие высыпания на руках появились, что часто мыться ни к чему - вода сушит кожу.
    И неприятного в родителях автора вижу тоже летение крошек изо рта, когда мама ест. Но может это просто иногда бывает - ну мало ли - надо что-то при приеме пищи сказать и случайно вылетело? Или постоянно прямо извержение при еде?

• автор,в дет.садах нет директора,директор в школе,а в дет.садах-заведующие!!!! (это так на заметку) и как же такие родители вырастили чистоплотную, не отрыгивающую,хорошо пахнувшую дочь? Умеющую себя вести? Как им это удалось? Да вы еще какая вонючка, обос....рала родителей и думает умная и прилежная

• Автор

Где же Ваши родители ошибку-то совершили, воспитав такую дочь? Вы одна в семье?

• Лена

У меня примерно такие же родители. Особенно отец грязнуля с высшим образованием, кандидат технических наук. Ему лень помыться, голову помыть, трусы поменять. Меня тоже считает дурой и сумасшедшей, ему 63 года. Маме 54 года, за собой следила, когда работала. В магазин ходит неопрятная с сальными волосами. Если я им делаю замечание, орут и злятся. Отец еще хам и злой человек, но считает себя культурным и воспитанным. Мусорит дома,посуду за собой никогда не помоет, ведро не выбросит. Если сделает это хотя бы 1 раз, всегда это посчитает и выскажет. Только женщины в доме должны убираться. Желаю автору терпения. В молодости у многих стыд и стеснение из-за родителей.

вот именно! стыд у многих. Только по настоящему умный человек будет в любом случае всячески выгораживать своих родителей, их недостатки, даже если кто посмеет чего скзать, не стыдиться их на людях, а наоборот несмотря ни что выказывать уважение.

• Автор, не переживайте так, особенно если живете отдельно... Родителей не исправишь, и ничем тут не поможешь. У многих такие проблемы, и еще похуже. А если у вас будут отношения с кем-то серьезные, то человек поймет, что вы тут не при чем. Короче, не парьтесь:)

• Не увидела ужасного ужаса в родителях автора. Папа же наверняка не при чужих, а при своих (жене и дочке) оповещает (и очень корректно), что пойдет в туалет. Он же не говорит "я пошел покакать"?
    ... а лучше... ПОСРАТЬ ПОШЁЛ)))))

• автор, вы делайте акцент на их достоинствах, их наверняка больше востократ. И даже шутки, которые не смешны вам лично, возможно очень даже смешны людям их поколения. Считайте "недостатки" сущим пустяком.

• Гость

автор,в дет.садах нет директора,директор в школе,а в дет.садах-заведующие!!!! (это так на заметку) и как же такие родители вырастили чистоплотную, не отрыгивающую,хорошо пахнувшую дочь? Умеющую себя вести? Как им это удалось? Да вы еще какая вонючка, обос....рала родителей и думает умная и прилежная

Да? А у меня в детсаду были и директор и заведующая, как и в школе... Мож счас по -другому, конечно....

• Благодарите Бога, что у Вас есть родители! Я вот одна с 20 лет, пусть бы они как угодно себя вели, лишь бы живы были!

• гость

Благодарите Бога, что у Вас есть родители! Я вот одна с 20 лет, пусть бы они как угодно себя вели, лишь бы живы были!

а бывают такие, что хоть живы, а толку ноль, будто умерли.

• Делать вам нечего два раза в день мыться ??? Я моюсь полностью 2-3 раза в неделю, летом моюсь каждый день , могу и два три раза в жару, но зимой не вижу смысла мыться чаще . От меня ничем не воняет, одежду стираю часто, белье меняю каждый день

• Чего хочу дома, то и делаю, хочу халву ем, хочу пряники, хочу моюсь, хочу не моюсь и никто мне не указ и дети тоже)

• Гость |

Автор вызывает омерзение, и мыться два раза в день дурь полная, в кочегарке штоль работаешь.
    Родителей ее жалко, выставила на всеобщее обозрение, даже запахи их((((( фу.

+1000000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь