Гость
Статьи
В компании все курят …

В компании все курят кроме меня

Всем добрый день. Помогите разобраться или вправьте мне мозги. Ситуация заключается в том, что я очень не комфортно себя ощущаю в компании, где все курят.. кроме меня. Ощущаю себя "белой вороной", хотя осознаю, что в отличии от остальных, я выгляжу наверное более здравомыслящей, раз не связываю жизнь с этой привычкой. Хотя иногда я курю, в компании подруг, чисто для расслабления, настроения. И опять же я не курю тогда, когда вокруг меня не курят. Зависимости нет. Это тоже самое что покурить кальян.. На отдыхе... Не каждый же день. Мой муж сам курит и категорически против, чтобы я даже иногда в компании поддерживала обстановку. Все его друзья курят. Мужчины, бог с ними.. Курят все их девушки, жены... Все на одной волне, все расслаблены, выходят вместе....И я сижу постоянно при них, одна как "не от мира всего". От этого очень неуютно себя чувствую. Мне 26 лет.. Понимаю, что пишу как подросток)))) Но правда хочется мнение послушать.

Жанна
7 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

А в нашей компании не курят все, кроме одного. Интересно. чувствует ли этот гаденыш неловкость, вынуждая нас всех выходить из-за стола на улицу постоять с ним?

Жанна
#6
Maddera

А все остальные тоже траву дуют?

Остальные курят только не вкусный табак) Я думаю уж курить что забирает, а не всякую лабуду

Гость
#7

А в моей компании все пьют кроме меня, и поверьте это меня нисколько не волнует!

Гость
#8
Жанна

Всем добрый день. Помогите разобраться или вправьте мне мозги. Ситуация заключается в том, что я очень не комфортно себя ощущаю в компании, где все курят.. кроме меня. Ощущаю себя "белой вороной", хотя осознаю, что в отличии от остальных, я выгляжу наверное более здравомыслящей, раз не связываю жизнь с этой привычкой. Хотя иногда я курю, в компании подруг, чисто для расслабления, настроения. И опять же я не курю тогда, когда вокруг меня не курят. Зависимости нет. Это тоже самое что покурить кальян.. На отдыхе... Не каждый же день. Мой муж сам курит и категорически против, чтобы я даже иногда в компании поддерживала обстановку. Все его друзья курят. Мужчины, бог с ними.. Курят все их девушки, жены... Все на одной волне, все расслаблены, выходят вместе....И я сижу постоянно при них, одна как "не от мира всего". От этого очень неуютно себя чувствую. Мне 26 лет.. Понимаю, что пишу как подросток)))) Но правда хочется мнение послушать.

постойте, поболтайте с ними каких то 20 минут, не умрете

курильщики так же дышат дымом других курильщиков, у них двойная доза

Пайпер Боул
#9

Я почему-то вечно оказываюсь в компаниях, где все курят и пьют. Ну вот везет мне так, наверное, скучно с тихими и скромными. Ни разу в жизни не курила и никакой неловкости не чувствую, если в офисе зовут покурить, иду с кофе, если друзья курят на посиделках, просто сижу рядом. Бывает, заказываю кальян. Если выходят курить - ну выходите с ними и постойте рядом, уйдя чуть в сторону от дыма. Вообще проблем не вижу.

Гость
#10

Радуйтесь, что не курите и не начинайте, потом тяжко бросать плюс всякие проблемы со здоровьем иногда бывают.

Девушка лет двадцати
#11

Странная вы. Зачем вам это? Я наоборот, когда спрашивают, с гордостью отвечаю, что не курю. Часто в ответ слышу "молодец", и все в таком роде, особенно от мужчин) В современном мире для женщины это большой плюс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: