Гость
Статьи
Личная безопасность

Личная безопасность

Всем привет!Такая у меня ситуация,что всегда на моей пути встречатся люди которые завидуют мне!Только я не понимаю чего завидовать?Раньше мама мне говорила что окружающие мне завидуют,я потом ей сказала что она наговаривает зря.Но все-таки недавно убедилась что она права.Раньше жила я тихой жизнью,ничего не у меня не происходило,образования не было,работала обслуживающим персоналом,молодого человека не было,отдыхать никуда не ездила,училась неважно,и сама была была какая-то вся на троечку!!!А мне так хотелось изменить свою жизнь!Чтобы хоть кто-то обратил на меня внимание и понял что я не моральный урод.Раньше любили расспрашивать меня а почему я на ъТакойъ работе работаю,и что образования нет, и что останусь одна и все в таком роде,и что никуда не хожу,дома сижу, и все люди любили это мусолить. А знаете в один момент все изменилось,я получила образование,устроилась на престижную работу,изменилась внешне и внутренне, вышла замуж удачно,полюбви!и тут понеслось,я почувствовала стрелы в спины,и не кажеться!Подруга однажды написала,что завидует мне!Теперь когда люди узнают где я работаю - больше не задают лишних вопросов,потому что им далеко до такой профессии,да мне повезло я всего добилась сама.Только теперь чусствую зависть,боюсь что от зависти люди попытаються разрушить мою жизнь,люди такие злые!Живу я в питере.Боюсь даже лишний раз выкладывать фотографии в соцсетях,чтобы по ту сторону экране не заливались злостью.,боюсь за свою семью,как не уютно мне!Как быть в такой ситуации?

Светала
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред

Гость
#2

для начала купите учебник русского языка и научитесь грамотно писать

Прощайте игрушки
#3

да у вас паранноя !

Светала
#4

такие умные,так и знала что напишут про ошибки, писать я умею,знаете ли быстро писала и опечаталсь!

#5

Кем вы работайте? Конечно может вы директор сургут нефтегаза или газпрома. тгда помалкивайте где работйте а то много авистников соерется. А вообще не партесть.

#6

Общайтесь с окружением своего уровня. аелси вдите что человек явно зарабатывает меньше тои не говорите кем вы работайте а просто общайтесь . Не все это надо знать и не не надо никому доказывать что этого выдобились своим трудом это понятно. Те кто дргуого уроня все равно будут говрить что на это сделала через постель или у нее родственники там есть. Я не могу понять вам то какая разница что о вас кто то думает, Главное что вы чксны передсобой , а людей столько что им доказывать ничего не андо им лижбы посмеятся и ничего не делая чтобы было все

Светала
#7
Dasha245

Общайтесь с окружением своего уровня. аелси вдите что человек явно зарабатывает меньше тои не говорите кем вы работайте а просто общайтесь . Не все это надо знать и не не надо никому доказывать что этого выдобились своим трудом это понятно. Те кто дргуого уроня все равно будут говрить что на это сделала через постель или у нее родственники там есть. Я не могу понять вам то какая разница что о вас кто то думает, Главное что вы чксны передсобой , а людей столько что им доказывать ничего не андо им лижбы посмеятся и ничего не делая чтобы было все

немного задумалась,да конечно,мне все арвно что думают,что-то я переживать стала,какая-то тревога на душе,не этого я ожидала от жизни, не зависти,может поумнела,,раньше думала что все люди хорошие.,честные,...может просто разочарование в жизни.Теперь боишься доверится людям.Работа конечно не супер престижная,но работаю финансовым аналитиком в крупной корпорации,все же это не продавец-консультант.

#8

Наконецто вы прозрели, Я тоже стала замечать какие люди и поэтому с одними по одному общаться стал с другими кто поо дргуому. А с кем то подальше. Такова жизнь на этой земле сейчас печально конечно. но что же. Мне тоже это не нравиться Я общаюсь со всеми уважительно мне безразницы где человек работает, смотрю кто он и конечно чего ему илил ей от меня надо .

Гость
#9

Насмешило- была неудачницей, и вдруг в миг всё изменилось- и образование появилось,и на работу удачную устроилась.Образование вмиг не появляется,ему 5 лет обучаются. Разводка !

Не верю!
#10

Девочки, вы друг друга хорошо понимаете? В русском языке есть запятые, вы об этом знаете?

Автор, любой человек, который сделал карьеру, имеет дело с документами. Вы пишете с ошибками, без знаков препинания, без пробелов. Я Вам не верю! Никогда не встречала подобной безграмотности у людей, которые чего-то достигли не на рынке и не на панели.

Гость
#11
Гость

Насмешило- была неудачницей, и вдруг в миг всё изменилось- и образование появилось,и на работу удачную устроилась.Образование вмиг не появляется,ему 5 лет обучаются. Разводка !

я вот тоже не поняла, как это вдруг все появилось - и муж, и работа, и образование... это же такой этап в жизни, и с неба он не падает. Человек ведь учится многому за это время, меняется. Где были эти люди все это время, почему сейчас вдруг стали завидовать? Как бы там ни было, от завистливых надо держаться подальше. Формально общаться и никакой дружбы и разговоров о себе. Научитесь соблюдать дистанцию.

рсивла
#12

Автор тролль, причем жирный и толстый!

светлана
#13

Интересные такие!Училась я целых шесть лет, и уже на 5 курсе работала! я же не написала что все это с неба упало!!Я просто в шоке от людей!И не верьте и не пишете больше тогда!Спасибо за советы!Спасибо что вы такие злые все!

Маша
#14

а я когда никому ничего не рассказываю, особенно когда плохо все... все хорошо. Но когда я жалуюсь, типа душу изить, чтобы легче стало..ситуации не проходят сами по себе.. А так молчу и жизнь стала налаживаться..

светлана
#15
Маша

а я когда никому ничего не рассказываю, особенно когда плохо все... все хорошо. Но когда я жалуюсь, типа душу изить, чтобы легче стало..ситуации не проходят сами по себе.. А так молчу и жизнь стала налаживаться..

Интересный ответ!Я приму к сведению,что лучше всего молчать!Я в это верю!на работе я вообще то особо ничего не рассказываю!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: