Гость
Статьи
Вам нравится,когда вас …

Вам нравится,когда вас рассматривают люди на улице?

На вас смотрят на улице?Вам нравится,когда незнакомые люди разглядывают вас на улице,смотрят вслед,оборачиваются на вас?Кто чаще:мужчины или женщины?Вам это льстит или,наоборот,раздражает?Чаще всего почему люди интересуются незнакомыми людьми.Я вот почему-то заметила,что на меня обращают внимание полные высокие женщины 40-45 лет.Почему так?

Елена
30 ответов
Последний — Перейти
гостюша
#1

Я не замечала что бы меня кто то рассматривал, на хрен я кому нужна.

Тухло-Вялая
#3

Когда иду домой с зареванным иплетом,

С немодным целлофановым пакетом,

Шатаясь от усталости,тоски-

Тогда на меня смотрят мужики.

Если курю за гаражами сиги,

А ветер треплет мою львину гриву-

Глядят на меня женщины со злостью,

А я стою- стройна и горделива.

Когда иду я мимо школоты

(в руках их яга, ранец и снежок)-

Они не могут, ляди, не заметить

Мой свеже-розовый торчащий ввысь сосок.

Собачки тоже смотрят на меня,

И ребзики- я обожаю их.

А остальное все- унылая куйня!

Вам, женщины, я посвящаю стих.

кузькина мать
#4

мужики извращенцы и таксист один зараза пялится и старается пройти мимо меня или навстречу. Городок маленький, в лицо многие примелькались уже, так что знаю делает это под носом у своей мадам, продавщицы из магазина одежды.Бесит, прибила бы.

Гость
#5

Не нравится совершенно,бесит даже.смотрят часто,т.к. симпатичная.Я вообще человек закрытый и не люблю всё это внимание,взгляды всякие.сама никого не разглядываю,это бестактно считаю.

Гость
#7

Терпеть не могу, когда меня рассматривают!!! Некоторым делаю замечание, пробубнят что-то невнятное, морду скрючат и отвернутся.Замечаю, что если оденешь на голову капюшон и немного склонишь ее вниз и так идешь, аж изворачиваются головой, чтобы под капюшон заглянуть, таких сразу ставлю на место или пугаю "бу", резко поднимая голову, кто отпрыгивает, кто у виска крутит. Ибо не фиг на чужого человека смотреть и разглядывать его, не стыда, ни совести.

Елена
#8
Гость

Терпеть не могу, когда меня рассматривают!!! Некоторым делаю замечание, пробубнят что-то невнятное, морду скрючат и отвернутся.Замечаю, что если оденешь на голову капюшон и немного склонишь ее вниз и так идешь, аж изворачиваются головой, чтобы под капюшон заглянуть, таких сразу ставлю на место или пугаю "бу", резко поднимая голову, кто отпрыгивает, кто у виска крутит. Ибо не фиг на чужого человека смотреть и разглядывать его, не стыда, ни совести.

А я тоже как-то шла под зонтом,голову не видно,так курящая возле магазина продавщица аж присела,чтобы увидеть мою голову

Гость
#9

Такого почти никогда не замечала. Автор, у вас шизофрения, вомзожно.. ГОтовьтесь(((((((

Гость
#10
Елена

А я тоже как-то шла под зонтом,голову не видно,так курящая возле магазина продавщица аж присела,чтобы увидеть мою голову

Потому что она и диотка деревенская и куряка-вонючка, что с нее взять. Рассматривать незнакомого, совершенно чужого человека - верх бестактности и полнейшее отсутствие воспитания, я из-за этого даже в маршрутках не езжу - все сидят друг к другу лицом и пялятся, неимоверно раздражает.

гость
#11

Я когда маленькая была, мне тоже казалось, что все на меня смотрят и разглядывают))) а сейчас сама не разглядываю других людей на улице, поэтому даже без понятия кто там разглядывает или не разглядывает меня.

траливали
#12
Тухло-Вялая

Когда иду домой с зареванным иплетом,

С немодным целлофановым пакетом,

Шатаясь от усталости,тоски-

Тогда на меня смотрят мужики.



Если курю за гаражами сиги,

А ветер треплет мою львину гриву-

Глядят на меня женщины со злостью,

А я стою- стройна и горделива.



Когда иду я мимо школоты

(в руках их яга, ранец и снежок)-

Они не могут, ляди, не заметить

Мой свеже-розовый торчащий ввысь сосок.



Собачки тоже смотрят на меня,

И ребзики- я обожаю их.

А остальное все- унылая куйня!

Вам, женщины, я посвящаю стих.

)))) гы-гы. ТВ - я ВАС обожаю

Гость
#13

Часто смотрят из-за машины, ну и мне тоже интересно бывает, кто из дорогих машин выходит. А если просто по улице иду - особо никто)

Гость
#14

Людям даны глаза чтобы смотреть и видеть, поэтому если кто-то на меня смотрит реагирую спокойно, как взрослый человек, чтобы в наглую пялились такого не было, обычно когда ловишь чей-то пристальный взгляд, человек сразу его отводит, ч/з некоторое время снова смотрит, снова отводит - это нормально, у кого с психикой нет проблем, тот не зацикливается, красивых, стильных, модных, необычных людей всегда хочется рассматривать...

гость
#15
Елена

А я тоже как-то шла под зонтом,голову не видно,так курящая возле магазина продавщица аж присела,чтобы увидеть мою голову

она обозналась скорее всего

Гость
#16
Гость

Такого почти никогда не замечала. Автор, у вас шизофрения, вомзожно.. ГОтовьтесь(((((((

А какая ещё шизофрения,если я даже специально оборачиваюсь-и смотрю,на меня эта тётка сама обернулась-или повернулась в мою сторону и смотрит.

Таша
#17
Елена

На вас смотрят на улице?Вам нравится,когда незнакомые люди разглядывают вас на улице,смотрят вслед,оборачиваются на вас?Кто чаще:мужчины или женщины?Вам это льстит или,наоборот,раздражает?Чаще всего почему люди интересуются незнакомыми людьми.Я вот почему-то заметила,что на меня обращают внимание полные высокие женщины 40-45 лет.Почему так?

Я привыкла,не обращаю внимания,а у вас заметно,что это вы обращаете внимание на полных высоких женщин 40-45 лет.

гость
#18

Напомнило:

"....Он терпеть не мог, когда на него глазели, √ чувство, знакомое гениям только на закате жизни, но никогда не оставляющее людей заурядных."

(Дориан Грей, Оскар Уайльд)

Гость
#19

Меня рассматривают все:

Нимфетки глаз не отрывают,

И бабки охают, икают,

И дамы гордо проплывают,

Глаза прекрасные кося.

Не отрывают детки глаз,

Глядят бомжи, плейбои, урки.

Чем в их глаза бросаюсь я?

Не застегнул я, братья, брюки!

Иду, семейками светя.....

Гость
#20
Тухло-Вялая

Когда иду домой с зареванным иплетом,

С немодным целлофановым пакетом,

Шатаясь от усталости,тоски-

Тогда на меня смотрят мужики.



Если курю за гаражами сиги,

А ветер треплет мою львину гриву-

Глядят на меня женщины со злостью,

А я стою- стройна и горделива.



Когда иду я мимо школоты

(в руках их яга, ранец и снежок)-

Они не могут, ляди, не заметить

Мой свеже-розовый торчащий ввысь сосок.



Собачки тоже смотрят на меня,

И ребзики- я обожаю их.

А остальное все- унылая куйня!

Вам, женщины, я посвящаю стих.

Браво!!! Посмеялась))

траливаля
#21
Гость

Меня рассматривают все:

Нимфетки глаз не отрывают,

И бабки охают, икают,

И дамы гордо проплывают,

Глаза прекрасные кося.



Не отрывают детки глаз,

Глядят бомжи, плейбои, урки.

Чем в их глаза бросаюсь я?

Не застегнул я, братья, брюки!

Иду, семейками светя.....

Это тоже понравилось. Прямо мода пошла на поэзию на вумане.

Гость
#22
Гость

Терпеть не могу, когда меня рассматривают!!! Некоторым делаю замечание, пробубнят что-то невнятное, морду скрючат и отвернутся.Замечаю, что если оденешь на голову капюшон и немного склонишь ее вниз и так идешь, аж изворачиваются головой, чтобы под капюшон заглянуть, таких сразу ставлю на место или пугаю "бу", резко поднимая голову, кто отпрыгивает, кто у виска крутит. Ибо не фиг на чужого человека смотреть и разглядывать его, не стыда, ни совести.

хах, под ъеб защитан

Гость
#23

НЕТ!!! Очень смущаюсь, но в последние год-два стала спокойнее к этому относится, поборола комплексы.

Именно на внешность, а не на шмотки часто смотрят красивые девушки - в зависимости от того, как выгляжу на тот момент - как на конкурентку или как на неудачницу. Просто их взгляд-сканер невозможно не заметить =D

Евгений59
#24

Люблю, когда на меня смотрят. Но только сейчас, когда я стал постарше. А в молодости ужасно стеснялся. Женщины смотрят с интересом, мужчины тоже, но только потому, что сравнивают себя со мной. Примерно так.

гость
#25

раньше бесило , а сейчас все равно . Хотя , запомнился один мужчина , посмотрел на меня так презрительно ( именно презрительно ) , меня от этого до самых костей пробрало . Хотя уже давно это было , но помню

Гость
#26

Cмотря кто, женщины - не очень, настораживает, мужики - да.

ЛюбовьКаксон
#27

смотря КАК смотрят.

Если кондукторша в трамвае пристально косится,

то понимаю, что не фарт мне нахаляву прокатиться.

Гость
#28

А я вот искренне удивляюсь тем, кто любит рассматривать других людей... Неужели так интересно? Вот так каждый раз отмечать, что прошел симпатичный мужик, плохо одетая/хорошо одетая девушка, бесится от цац, которые на тебя не смотрят, замечать алкашей, бомжей... Неужели не устаете?

Гость
#29

Не нравится, но и не напрягает.

Мужчины в транспорте взгляд задерживают, даже, когда не накрашена. Женщины с интересом смотрят на одежду (одеваюсь стильно и дорого).

#30

Столько тем интересных и нестандартных на форуме, просто глаза разбежались как в магазине косметики)) Я сама люблю всякие "глупые" в хорошем смысле, то есть нестандартные вопросы и рада, что попала сюда. Я обожаю, когда на меня смотрят, я человек не очень в себе уверенный, а чужие взгляды как бы поддерживают меня, выражая интерес. И ещё я люблю когда мужчины кричат комплименты вслед и свистят, меня это просто заводит)

Гость
#31

Мне нравится

Гость
#32

Мне нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: