Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как объяснить страсть к лошадям?

Страсть к лошадям нередкое явление у девушек/женщин. Как можно объяснить это?

Ответы (18) Ответить
  • Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь

• Реклама

• Не знаю как к лошадям,вот страсть к котам по моему чаще встречается.

• Годом Лошади и верой в гороскопы? )

• у меня было, переросла.. еще страсть к собакам, но это осталось - умиление щенкам и обязательное держание собаки дома.. а мелкая была -- всех дворняг домой тащила, потом пристраивала, так мне их жалко было и они ходили за мной стаями, все соседи были в шоке и жаловались моей маме, что ко мне собаки приходят в подъезд

• Наверное у их клитор натирается и они кончают.
    Была тут одна дамочка из Мухосранска, переехавшая в Англию, которая с пеной у рта протестовала против "штанов", зато конным спортом занималась регулярно.

• нда...

Наверное у их клитор натирается и они кончают.
    Была тут одна дамочка из Мухосранска, переехавшая в Англию, которая с пеной у рта протестовала против "штанов", зато конным спортом занималась регулярно.

чушь собачья

• необъяснимое чувство. такое же как и любовь к собакам или котам. просто собаку каждый может себе позволить, а лошадь в квартире никто не заведет)) запретный плод сладок))

• Алисия

Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь

бабуля, может ты и лошадь, хотя нет, лошади умные, судя по темам, которые ты создаешь ты точно не отличаешься умом.

• Гость

бабуля, может ты и лошадь, хотя нет, лошади умные, судя по темам, которые ты создаешь ты точно не отличаешься умом.

лошади не умные, к сожалению

• Лошадь - одно из самых красивых животных. А все красивое может вызывать страсть.

• Прокатиться на лошади по весеннему лесу, или морскому побережью так романтично! А если еще и рядом красивый мачо, да в пончо!

• а зачем вообще это как-то объяснять? кто-то любит котов, кто-то слонов, кто-то птиц, а кто-то лошадей. Я тоже питаю безумную слабость к лошадям и собакам..

• Гость

это цитата вообще-то. маяковский)

• Гость

лошади не умные, к сожалению

по сравнению с ней умные

• Гость

по сравнению с ней умные

)))

• Алисия

)))

что не настучала опять на комментарии, алиса

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь