Гость
Статьи
Как объяснить страсть …

Как объяснить страсть к лошадям?

Страсть к лошадям нередкое явление у девушек/женщин. Как можно объяснить это?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Алисия
#1

Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь

гость
#2

Не знаю как к лошадям,вот страсть к котам по моему чаще встречается.

Гость
#3

Влияние Дома-2

kapamelka2000
#4

Годом Лошади и верой в гороскопы? )

Элис
#5

у меня было, переросла.. еще страсть к собакам, но это осталось - умиление щенкам и обязательное держание собаки дома.. а мелкая была -- всех дворняг домой тащила, потом пристраивала, так мне их жалко было и они ходили за мной стаями, все соседи были в шоке и жаловались моей маме, что ко мне собаки приходят в подъезд

Гость
#6

вы про Екатерину что ли

Гость
#8
нда...

Наверное у их клитор натирается и они кончают.

Была тут одна дамочка из Мухосранска, переехавшая в Англию, которая с пеной у рта протестовала против "штанов", зато конным спортом занималась регулярно.

чушь собачья

Гость
#9

необъяснимое чувство. такое же как и любовь к собакам или котам. просто собаку каждый может себе позволить, а лошадь в квартире никто не заведет)) запретный плод сладок))

Гость
#10
Алисия

Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь

бабуля, может ты и лошадь, хотя нет, лошади умные, судя по темам, которые ты создаешь ты точно не отличаешься умом.

Гость
#11
Гость

бабуля, может ты и лошадь, хотя нет, лошади умные, судя по темам, которые ты создаешь ты точно не отличаешься умом.

лошади не умные, к сожалению

Гость
#12

Лошадь - одно из самых красивых животных. А все красивое может вызывать страсть.

Гость
#13

Прокатиться на лошади по весеннему лесу, или морскому побережью так романтично! А если еще и рядом красивый мачо, да в пончо!

лялик
#14

а зачем вообще это как-то объяснять? кто-то любит котов, кто-то слонов, кто-то птиц, а кто-то лошадей. Я тоже питаю безумную слабость к лошадям и собакам..

Алисия
#15
Гость

бабуля, может ты и лошадь, хотя нет, лошади умные, судя по темам, которые ты создаешь ты точно не отличаешься умом.

это цитата вообще-то. маяковский)

Гость
#16
Гость

лошади не умные, к сожалению

по сравнению с ней умные

Алисия
#17
Гость

по сравнению с ней умные

)))

Гость
#18
Алисия

)))

что не настучала опять на комментарии, алиса

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: