Гость
Статьи
Кто-нибудь из вас …

Кто-нибудь из вас видел чупакабру своими глазами?

вопрос в теме.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое чупакабру ?

Гость
#2

Их не существует....Википедия вам в помощь...бред это все. Старые и облезлые волки ваши чупакабры

Марьяна
#3

Автор, их ТОЧНО не существует!

катя
#4

ага, моя свекровь. всю кровь из меня высосала и до мозга пытается добраться

Гость
#5
Марьяна

Автор, их ТОЧНО не существует!

как можно доказать точное отсутствие того, что не имеет заранее известных рамок?

Раиса
#6

Автор, вам перед собой не стыдно - такие темы создавать? Ведь вы ужt не ребенок...

шмелэ
#7

В нашей области несколько раз вроде видели и даже ловили

Гость
#8

чупакабры,чупакабры...нас и здесь неплохо кормят

озорная блондинка
#9
катя

ага, моя свекровь. всю кровь из меня высосала и до мозга пытается добраться

смешно))))

Гость
#10

Автор, прекрасная тема. Отвечаю.

Я своими глазами чупакабру не видела. Равно как и динозавров . Но это, конечно , не доказывает того, что и теx и другиx не существует . Принимая во внимание тот факт, что сущ- е динозавров доказано наукой, а о чукапабре xодят лишь слуxи, у Вас есть две опции.

1. Верить в зеленыx человечков, сущ - е эльфов, вампиров , снежного человека и тд.

2. Не верить безосновательным слуxам.

**********

Даю вам честное слово

Вчера в половине шестого,

Явидел двуx свинок, без шляп и ботинок.

Даю вам честное слово.

Гость
#11
катя

ага, моя свекровь. всю кровь из меня высосала и до мозга пытается добраться

Блин, прям у меня с языка сорвали)))

Чупакабра
#12

Видела, не далее как сегодня утром. В зеркале. Скажу вам по секрету, красота неземная!

Чупакабра
#13
Марьяна

Автор, их ТОЧНО не существует!

Чего это не существует. Очень даже. А то прям обидно, право слово...

Чупакабра
#14

Кстати я не катина свекровь. Но значит нас как минимум двое)))

Гость-скептик
#15

Вот только что хотела сказать, что чупакабры есть, встречала на форуме - вот, опередили.

Алисия
#16

это моя начальница)

Гость
#17

я казаченку видел

#18

Блин, а я уж было подумала, что на форуме появилась криповатая темка(((((

Глаз
#19

Чупакабры всех стран! Пейте кровь!

Гость
#20

Про нее тут часто пишут. Оно даже фамилие имеет - Водонаева.

кусок принца
#21

Я дома чупакабру держу. Серьезно. На балконе. Кормлю младенцами. Это правда.

Гость
#22
Гость

вопрос в теме.

примите наркотики и Вы увидите :)

Гость
#23

Сосед наш с 6-го этажа видел. У него новогодние праздники затянулись аж до середины января. В дверь она к нему ломилась, а до этого пол ночи на лестнице сидела. Он отстреливаться пытался, окна побил в подъезде. Милиция чупакабру прогнать не смогла, вызвали подкрепление и психиатрическую неотложку.

Мне вот реально от его пальбы было страшно, лучше бы и впрямь чупакабру увидела.

Гость
#24
Гость

что такое чупакабру ?

Алиса с форума, действительно, кто-либо ее видел?

Гость
#25
Гость-скептик

Вот только что хотела сказать, что чупакабры есть, встречала на форуме - вот, опередили.

вы не из их числа?)))

Нюша
#26
катя

ага, моя свекровь. всю кровь из меня высосала и до мозга пытается добраться

как их оказывается много этих чупакабр))

Гость
#27
Алисия

это моя начальница)

))))))))))))у нас в приемной сидит!)))))))))))))))

Яна
#28

Какие тут все юмористы. Это ж надо такими дремучими быть - утверждать, что нет, основываясь на том, что сами чупакабру не видели, стало быть и нет её. А мамонтоа вы видели? Но принято считать, что они были. Если бы ещё 100 лет назад людям сказали бы, что будет интернет, и объяснили что это такое - народ тоже бы поднял на смех как минимум.

чупакабра
#29

Я не поняла, кто меня не видел?!

Бывает
#30

Девочки, я вам сейчас про еще лучшего зверя расскажу! Очень помогает тем, у кого излишне активные дети норовят забраться в какой-нибудь водоем и там плескаться с риском утопиться. Так вот, есть мнение, что в оных водоемах проживает КАРАПИЗ...Д...А!!!!! Вот это вещь!!! Собственно, сведения о ней впервые поступили благодаря одному мальчику, который жил на берегу реки (весьма опасной) и в любое время суток все рвался посетить рыбалку. К моменту его 6-летия мамаша уже не знала, как спасаться: она дверь запрет - а он в окно... И тут к счастью, приехала к ним кума - и вот то ли она была биолог, спец по редким видам, то ли у нее был дар фольклорный, сие история умалчивает... Но могу сказать по собственному опыту: результат эксперимента в отношении особо рвущихся в акваторию детей превосходит все предполагаемые результаты!!! Так что можно ее смело добавить в компанию в пресловутой чупокабре!:)

Бывает
#31

к ╧ 30: Ударение, как и у чупокабры, на 3-1 слог...:)

Кружка
#32

31 - ггггг, что ж так при детях матюкаться-то))

чупакабра
#33

Эта ветка оскорбляет мои чувств. Почему все так беспардонно обсуждают факт моего существования. я, конечно, воспитанное животное, но такого отношения к себе не потерплю _бля!

#34

Чота вспомнилось))) Вот вам песенка: http://vk.com/video114939111_165349073

Тот кто знает всё или почти всё.
#35

ээй 33, фото в студию

Чупа-чупс видел, чупаголиков видел, кобру и ту видел, а чупакабру - неа, не видел.

гостюша
#36

Я видела сегодня часов в пять вечера, я весь день убирала, готовила, стирала итд.

Потом в зеркало глянула- вылитая чупокабра.

Гость
#37

Та полно чупакабр на улице ходит

Lola
#38
катя

ага, моя свекровь. всю кровь из меня высосала и до мозга пытается добраться

:))))))))))))))))))))) lol

Гость,
#39
Раиса

Автор, вам перед собой не стыдно - такие темы создавать? Ведь вы ужt не ребенок...

По ТВ 3 их показывают, в х-версиях.

Гость
#40

Может ,это та Красная,которая живет рядом?

Гость
#41

этот редкий вид живет у меня дома)

Гость
#42

ани есть

erfg
#43

www.laliku.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: