Кто-нибудь из вас видел чупакабру своими глазами? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-нибудь из вас видел чупакабру своими глазами?

вопрос в теме.

Ответы (43) Ответить
  • что такое чупакабру ?

• Реклама

• Их не существует....Википедия вам в помощь...бред это все. Старые и облезлые волки ваши чупакабры

• Автор, их ТОЧНО не существует!

• ага, моя свекровь. всю кровь из меня высосала и до мозга пытается добраться

• Марьяна

Автор, их ТОЧНО не существует!

как можно доказать точное отсутствие того, что не имеет заранее известных рамок?

• Автор, вам перед собой не стыдно - такие темы создавать? Ведь вы ужt не ребенок...

• В нашей области несколько раз вроде видели и даже ловили

• чупакабры,чупакабры...нас и здесь неплохо кормят

• катя

ага, моя свекровь. всю кровь из меня высосала и до мозга пытается добраться

смешно))))

• Автор, прекрасная тема. Отвечаю.
    Я своими глазами чупакабру не видела. Равно как и динозавров . Но это, конечно , не доказывает того, что и теx и другиx не существует . Принимая во внимание тот факт, что сущ- е динозавров доказано наукой, а о чукапабре xодят лишь слуxи, у Вас есть две опции.
    1. Верить в зеленыx человечков, сущ - е эльфов, вампиров , снежного человека и тд.
    2. Не верить безосновательным слуxам.
    Даю вам честное слово
    Вчера в половине шестого,
    Явидел двуx свинок, без шляп и ботинок.
    Даю вам честное слово.

• катя

Блин, прям у меня с языка сорвали)))

• Видела, не далее как сегодня утром. В зеркале. Скажу вам по секрету, красота неземная!

• Марьяна

Автор, их ТОЧНО не существует!

Чего это не существует. Очень даже. А то прям обидно, право слово...

• Кстати я не катина свекровь. Но значит нас как минимум двое)))

• Вот только что хотела сказать, что чупакабры есть, встречала на форуме - вот, опередили.

• Чупакабры всех стран! Пейте кровь!

• Про нее тут часто пишут. Оно даже фамилие имеет - Водонаева.

• Я дома чупакабру держу. Серьезно. На балконе. Кормлю младенцами. Это правда.

• Гость

вопрос в теме.

примите наркотики и Вы увидите :)

• Сосед наш с 6-го этажа видел. У него новогодние праздники затянулись аж до середины января. В дверь она к нему ломилась, а до этого пол ночи на лестнице сидела. Он отстреливаться пытался, окна побил в подъезде. Милиция чупакабру прогнать не смогла, вызвали подкрепление и психиатрическую неотложку.
    Мне вот реально от его пальбы было страшно, лучше бы и впрямь чупакабру увидела.

• Гость

что такое чупакабру ?

Алиса с форума, действительно, кто-либо ее видел?

• Гость-скептик

Вот только что хотела сказать, что чупакабры есть, встречала на форуме - вот, опередили.

вы не из их числа?)))

• катя

как их оказывается много этих чупакабр))

• Алисия

это моя начальница)

))))))))))))у нас в приемной сидит!)))))))))))))))

• Какие тут все юмористы. Это ж надо такими дремучими быть - утверждать, что нет, основываясь на том, что сами чупакабру не видели, стало быть и нет её. А мамонтоа вы видели? Но принято считать, что они были. Если бы ещё 100 лет назад людям сказали бы, что будет интернет, и объяснили что это такое - народ тоже бы поднял на смех как минимум.

• Я не поняла, кто меня не видел?!

• Девочки, я вам сейчас про еще лучшего зверя расскажу! Очень помогает тем, у кого излишне активные дети норовят забраться в какой-нибудь водоем и там плескаться с риском утопиться. Так вот, есть мнение, что в оных водоемах проживает КАРАПИЗ...Д...А!!!!! Вот это вещь!!! Собственно, сведения о ней впервые поступили благодаря одному мальчику, который жил на берегу реки (весьма опасной) и в любое время суток все рвался посетить рыбалку. К моменту его 6-летия мамаша уже не знала, как спасаться: она дверь запрет - а он в окно... И тут к счастью, приехала к ним кума - и вот то ли она была биолог, спец по редким видам, то ли у нее был дар фольклорный, сие история умалчивает... Но могу сказать по собственному опыту: результат эксперимента в отношении особо рвущихся в акваторию детей превосходит все предполагаемые результаты!!! Так что можно ее смело добавить в компанию в пресловутой чупокабре!:)

• к ╧ 30: Ударение, как и у чупокабры, на 3-1 слог...:)

• 31 - ггггг, что ж так при детях матюкаться-то))

• Эта ветка оскорбляет мои чувств. Почему все так беспардонно обсуждают факт моего существования. я, конечно, воспитанное животное, но такого отношения к себе не потерплю _бля!

• ээй 33, фото в студию
    Чупа-чупс видел, чупаголиков видел, кобру и ту видел, а чупакабру - неа, не видел.

• Я видела сегодня часов в пять вечера, я весь день убирала, готовила, стирала итд.
    Потом в зеркало глянула- вылитая чупокабра.

• Та полно чупакабр на улице ходит

• катя

:))))))))))))))))))))) lol

• Раиса

Автор, вам перед собой не стыдно - такие темы создавать? Ведь вы ужt не ребенок...

По ТВ 3 их показывают, в х-версиях.

• Может ,это та Красная,которая живет рядом?

• этот редкий вид живет у меня дома)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь