Гость
Статьи
Почему к 30 многие …

Почему к 30 многие коротко стригутся? А в 40 длинные волосы неприлично?

что заставляет девушку с длинными волосами сделать стрижку к 30 годам и превратиться в тетку? почти все так делают. а сорокалетних вообще не встречала с длинными волосами. в чем причина?есть ли …

Гость
489 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
гость
#251
Гость

Я ботокс и гилауронку вколола в прошлом году перед своим пятидесятилетием, ну хотелось хорошо выглядеть в праздник

ну и как ?

Гость
#252
Катя

Ей 50???? Обалдеть, думала до 40-ка!

смеетесь что ли, какой до 40

ее плюс в том, что она не толстая, что уже редкость в таком возрасте

Катя
#253
гость

КатяЕй 50????

Обалдеть, думала до 40-ка!да ну, вы не различаете возрасты наверно совсем

Да ладно, хорошо же выглядит женщина. Морщин нет, овал не плывет, верхнее веко не опущено. Шея тоже молодо выглядит. И на каком основании ей можно дать 50?

Гость
#254
гость

ну и как ?

Нормально))

Я по праздникам все делаю))

Первый раз на 45 лет укололась, второй на 50 лет))

Не знаю и доживу до 55-ти или нет, будем смотреть по обстановке, но ботокс хорошо мне сделали, гилауронка меньше нравится

Артем
#255
Катя

гостьну вот например обычная женщина

http://cs409424.vk.me/v409424793/3a7e/xJM3dk2McDs.jpg[/quote​​​]

50 лет.Ей 50????

Обалдеть, думала до 40-ка!

Оу, сексуальная кошечка какая!!! с такой многие мужчины бы хотели откатать произвольную программу

гость
#256
Катя

Да ладно, хорошо же выглядит женщина. Морщин нет, овал не плывет, верхнее веко не опущено. Шея тоже молодо выглядит. И на каком основании ей можно дать 50?

хорошо выглядит, но видно что 50 лет. шея обычная для 50-ти (не 70 лет все-таки), овал я не знаю, в таком ракурсе трудно понять. а опущенное веко не у всех бывает, обычно у полных

Гость
#257

Ну вы тоже поймите, 50 лет дата, у меня там с народом на работе ресторан, с друзьями и родными ресторан, я платьев напокупала вечерних в пол,ну думаю, последний штрих программы и надо уколоться в физию, чтобы всех убить наповал)

А на голове-то мне чего делали, такие прически вечерние, вообще не поймешь какой длины волосы, все убрано и сзади там понакручено, невидимок в башку пощатыкали и была я красавицей невозможной))

Первая идея была хвост присобачить длинный , чужой понятно, но волосы свои убираются, потом я себя так представила с этим хвостом, лошадь Пржевальского и народ ржать будет, как у меня вырос хвост такой за неделю))

Гость
#258
Катя

Да ладно, хорошо же выглядит женщина. Морщин нет, овал не плывет, верхнее веко не опущено. Шея тоже молодо выглядит. И на каком основании ей можно дать 50?

выглядит хорошо, но лицо начинает провисать и это видно (помогает держаться небольшой вес и уколы опять же), лицо отекше-опухшее, несмотря на явный уход оочень выраженные носогубки и т.д. фото нечеткое, что там с морщинами доподлинно неизвестно

Катя
#259
гость

хорошо выглядит, но видно что 50 лет. шея обычная для 50-ти (не 70 лет все-таки), овал я не знаю, в таком ракурсе трудно понять. а опущенное веко не у всех бывает, обычно у полных

Ну в 50 обычно еще брыли бывают, а у этой дамы носогубки едва выражены. Я понимаю, что это, скорее всего, салонные процедуры, но хорошо же сделали, не находите?

Гость
#260
Катя

Ну в 50 обычно еще брыли бывают, а у этой дамы носогубки едва выражены. Я понимаю, что это, скорее всего, салонные процедуры, но хорошо же сделали, не находите?

не нахожу, сделали заметно, а это уже признак плохого качества (или неумеренности дамы)

Катя
#261
Гость

не нахожу, сделали заметно, а это уже признак плохого качества (или неумеренности дамы)

ОК-ОК, может я просто не совсем в теме, но вот с основной темы мы все же съехали. А прическа у дамы, кстати, очень подходящая для ее возраста. Я в 50, скорее всего, сделаю себе что-то наподобие.

Гость
#262

мне как у ротару нравится-гладкие блестящиие темные волосы одной длины

Гость
#263
Гость

мне как у ротару нравится-гладкие блестящиие темные волосы одной длины

Такая прическа не всем пойдет и без челки и уж особенно дамам в возрасте

Гость
#264

Лобик-то с возрастом прикрывать надо, либо пластику делать как у Ротару

Гость
#265
Гость

Гость

мне как у ротару нравится-гладкие блестящиие темные волосы одной длины

Такая прическа не всем пойдет и без челки и уж особенно дамам в возрасте

я вообще челки не люблю, колхоз какой-то)))

Сара Барабу
#266

Может, в вашем окружении в 30 и считается "так надо" в 30 лет остричься коротко, "ибо не девочка уже", а в 40 тем более, "неприлично космы распускать". С моем окружении такого нет. Кто как хочет, так и ходит. Многие знакомые и в 35 не стригутся коротко, волосы по плечи, немного подлиннее, по лопатки - но не совсем короткие стрижки, коротко стриженых мало. Да и в 40 кто как ходит, многие стригутся по плечи примерно, и мне кажется, это оптимальная длина для женщины среднего возраста. Можно и каре, если идет. Да, уже за 40 космы до пояса - это чересчур, но это же не значит, что надо совсем под мальчика обкорнаться!

Пелагея
#267
Гость

ГостьГость

мне как у ротару нравится-гладкие блестящиие темные волосы одной длины

Такая прическа не всем пойдет и без челки и уж особенно дамам в возрастея вообще челки не люблю, колхоз какой-то)))

Cогласна.наши тети-моти от чего то это дело любят как и бритые затылки и красноватые оттенки. Настолько это все старомодно и провинциально, что слов нет. Зато уверены что "омолодились""

мия
#268
Гость

у них волосы совсем другого качества, а вот мягкие и тонкие выглядят хорошо только пару часов после укладки

ну. в стрижке мягкие и тонкие вообще не смотрятся.

Гость
#269
Пелагея

ГостьГостьГость

мне как у ротару нравится-гладкие блестящиие темные волосы одной длины

Такая прическа не всем пойдет и без челки и уж особенно дамам в возрастея вообще челки не люблю, колхоз какой-то)))Cогласна.наши тети-моти от чего то это дело любят как и бритые затылки и красноватые оттенки. Настолько это все старомодно и провинциально, что слов нет. Зато уверены что "омолодились""

Вы какая-то странная, морщины на лбу с возрастом никто не отменял, как без челки-то ходить? Даже с ботоксом все равно они видны, я сроду лоб не открою

Гость
#270

Я хожу в фитнес и там вотчина просто для возрастных дам танцы живота, от 45-ти и выше. Мне самой столько же, но я на жто безобразие смотреть не могу и не пойду туда сроду, вот они сеченые свои волосня распустят и типа восточные танцовщицы)) блин и вы что, никто не стрижется, как же она будет без волос-то, уже не восточная красавица, еще нацепят монист и всяких стразов, костюмы шьют, ну позорище, волосы ужасающие у всех, но берегут

Гость
#271
Гость

Вы какая-то странная, морщины на лбу с возрастом никто не отменял, как без челки-то ходить? Даже с ботоксом все равно они видны, я сроду лоб не открою

тогда уж сразу все лицо волосами закрыть придеттся, как у болонки)))

что уж там за морщины у вас, что и показать страшно? Маме 63 года, носит открытй лоб, ничего страшного

Пелагея
#272
Гость

ПелагеяГостьГостьГость

мне как у ротару нравится-гладкие блестящиие темные волосы одной длины

Такая прическа не всем пойдет и без челки и уж особенно дамам в возрастея вообще челки не люблю, колхоз какой-то)))Cогласна.наши тети-моти от чего то это дело любят как и бритые затылки и красноватые оттенки. Настолько это все старомодно и провинциально, что слов нет. Зато уверены что "омолодились""Вы какая-то странная, морщины на лбу с возрастом никто не отменял, как без челки-то ходить? Даже с ботоксом все равно они видны, я сроду лоб не открою

В данном случае наверное надо с психоаналитиком поработать нежели челкой себя уродовать. Если у вас там какие-то безумные морщины, то, конечно, может и стоит прикрыться, в остальных случаях это естественные явления на лице которые кроме вас никто особенно не замечает поскольку они органичны вам. Вот если бы вам было 18 или 25 и у вас были явные морщины на лбу, это было бы ужасно и явно, т. К. Противоестественно. А так чего бы вы себе не вкололи вам столько, сколько есть и никого это не шокирует. Не понятно только к чему себя бобиком делать с этими дурацкими челочками, которые идут буквально единицам

Пелагея
#273
Гость

Гость

Вы какая-то странная, морщины на лбу с возрастом никто не отменял, как без челки-то ходить? Даже с ботоксом все равно они видны, я сроду лоб не откроютогда уж сразу все лицо волосами закрыть придеттся, как у болонки)))

что уж там за морщины у вас, что и показать страшно? Маме 63 года, носит открытй лоб, ничего страшного

Моей 65 никогда не носила челку, отлично выглядит. Конечно морщины есть, но они не перекрывают общее восприятие лица. Видно лицо, а не морщины прежде всего. Хотя может дело от части и в том, что у нее правильные, классические черты лица - может просто красоту ничем не испортить))

Гость
#274

Обычно челки еще неуложенные, на один бок помятые.

Особенно ужасно смотрится челки при опущенных веках и небольших глаза, она прям давит на них еще больше.

Гость
#275
Пелагея

ГостьПелагеяГостьГостьГость

мне как у ротару нравится-гладкие блестящиие темные волосы одной длины

Такая прическа не всем пойдет и без челки и уж особенно дамам в возрастея вообще челки не люблю, колхоз какой-то)))Cогласна.наши тети-моти от чего то это дело любят как и бритые затылки и красноватые оттенки. Настолько это все старомодно и провинциально, что слов нет. Зато уверены что "омолодились""Вы какая-то странная, морщины на лбу с возрастом никто не отменял, как без челки-то ходить? Даже с ботоксом все равно они видны, я сроду лоб не откроюВ данном случае наверное надо с психоаналитиком поработать нежели челкой себя уродовать. Если у вас там какие-то безумные морщины, то, конечно, может и стоит прикрыться, в остальных случаях это естественные явления на лице которые кроме вас никто особенно не замечает поскольку они органичны вам. Вот если бы вам было 18 или 25 и у вас были явные морщины на лбу, это было бы ужасно и явно, т. К. Противоестественно. А так чего бы вы себе не вкололи вам столько, сколько есть и никого это не шокирует. Не понятно только к чему себя бобиком делать с этими дурацкими челочками, которые идут буквально единицам

Я лично вколола, но в 50 лет мимические морщины на лбу вы уже ничем не сможете замаскировать, они глубокие. Пластику делать я не буду, но и лоб оголять также, там более у меня очень высокий лоб..

Вот и на Белохвостикову гляньте, зачем ей эти жалкие космы длинные, хоть челку остригла, по молодости лет ей шли прически убранные, но сейчас все и поезд ушел, лоб надо закрывать и волосню свою убирать. Я как гляну на нее и так расстраиваюсь, ты же актриса и твоя внешность твой инструмент, неужели себя в зеркало не видит?

гость
#276
гость

ну вот 51 год

http://clip2net.com/clip/m52628/1390485326-clip-16kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m52628/1390485460-clip-94kb.jpg

Как ведьма выглядит?

Мур конечно НЕТ, подразумевается обычная тетка 50 лет, пашущая всю жизнь на галерах с бедным мужем и не имеющая даже тысчонки на маску для лица, не говоря уж про подтяжки

Гость
#277

Ну расскажите мне о хоть одной возрастной даме, которой длинные волосы к лицу.

Исключение Тимошенко, у этой свой стиль и эта ее приделанная коса чужая, ну пусть все думают что ее.

гость
#278
Гость

Ну расскажите мне о хоть одной возрастной даме, которой длинные волосы к лицу.

Исключение Тимошенко, у этой свой стиль и эта ее приделанная коса чужая, ну пусть все думают что ее.

возрастная - это сколько? мне 33, идут длинные волосы и челка

Пелагея
#279
Гость

ПелагеяГостьПелагеяГостьГостьГость

мне как у ротару нравится-гладкие блестящиие темные волосы одной длины

Такая прическа не всем пойдет и без челки и уж особенно дамам в возрастея вообще челки не люблю, колхоз какой-то)))Cогласна.наши тети-моти от чего то это дело любят как и бритые затылки и красноватые оттенки. Настолько это все старомодно и провинциально, что слов нет. Зато уверены что "омолодились""Вы какая-то странная, морщины на лбу с возрастом никто не отменял, как без челки-то ходить? Даже с ботоксом все равно они видны, я сроду лоб не откроюВ данном случае наверное надо с психоаналитиком поработать нежели челкой себя уродовать. Если у вас там какие-то безумные морщины, то, конечно, может и стоит прикрыться, в остальных случаях это естественные явления на лице которые кроме вас никто особенно не замечает поскольку они органичны вам. Вот если бы вам было 18 или 25 и у вас были явные морщины на лбу, это было бы ужасно и явно, т. К. Противоестественно. А так чего бы вы себе не вкололи вам столько, сколько есть и никого это не шокирует. Не понятно только к чему себя бобиком делать с этими дурацкими челочками, которые идут буквально единицамЯ лично вколола, но в 50 лет мимические морщины на лбу вы уже ничем не сможете замаскировать, они глубокие. Пластику делать я не буду, но и лоб оголять также, там более у меня очень высокий лоб..

Вот и на Белохвостикову гляньте, зачем ей эти жалкие космы длинные, хоть челку остригла, по молодости лет ей шли прически убранные, но сейчас все и поезд ушел, лоб надо закрывать и волосню свою убирать. Я как гляну на нее и так расстраиваюсь, ты же актриса и твоя внешность твой инструмент, неужели себя в зеркало не видит?

И что с ней не так для своего возраста она очень достойно и женственно выглядит. Хотя бы на ее месте остановилась бы на средней длине.А ваш идеал этотнаверное что нибудь типа валерии - с челочкой, морщинами и бобриком на затылке)) эдакая стареющая тетя- мальчик

Гость
#280
гость

ГостьНу расскажите мне о хоть одной возрастной даме, которой длинные волосы к лицу.

Исключение Тимошенко, у этой свой стиль и эта ее приделанная коса чужая, ну пусть все думают что ее.возрастная - это сколько? мне 33, идут длинные волосы и челка

33 для меня так молодость.. Это вообще ничего не значит, после сорока уже имею ввиду

Гость
#281

Ужасающе Белохвостикова выглядит, это ж надо в 60 лет распустить редеющие волосы по плечам

Пелагея
#282

[quote="Гость"]Ну расскажите мне о хоть одной возрастной даме, которой длинные волосы к лицу.

Исключение Тимошенко, у этой свой стиль и эта ее приделанная коса чужая, ну пусть все думают что ее.[/quote

Джулиана мур, патриша кларксон- никаких жутких челочек

Гость
#283

И мне вообще очень нравилась актриса Екатерина Волкова наголо бритая, у нее такие красивые черты лица, что отсутсвие волос просто еще это подчеркивало, она сейчас с длинными волосами и .. никакая, одна из многих.

Певица Шиннед о Коннор, думаю все помнят ее серебристый ежик и яркие голубые глаза, ну стильная

Ну и Настя Колманович, если вы пороетесь и найдете ее фотки с длинными волосами, вы просто удивитесь, ее стиль коротко стриженный ежик и выкрашенный просто в холодный лед, только тогда вышла ее индивидуальность

Пелагея
#284
Гость

И мне вообще очень нравилась актриса Екатерина Волкова наголо бритая, у нее такие красивые черты лица, что отсутсвие волос просто еще это подчеркивало, она сейчас с длинными волосами и .. никакая, одна из многих.

Певица Шиннед о Коннор, думаю все помнят ее серебристый ежик и яркие голубые глаза, ну стильная

Ну и Настя Колманович, если вы пороетесь и найдете ее фотки с длинными волосами, вы просто удивитесь, ее стиль коротко стриженный ежик и выкрашенный просто в холодный лед, только тогда вышла ее индивидуальность

Настя колманович извините на бегемота похожа. У нее нет соотношения гармоничного межу телом, головой, прической. С такой прической надо быть тонкой- звонкой и хрупкой и основательно юной. Помню ее в фильме с хабенским, такое ощущение что голову ни к тому телу прилепили.

Сама по себе
#285
Гость

что заставляет девушку с длинными волосами сделать стрижку к 30 годам и превратиться в тетку? почти все так делают. а сорокалетних вообще не встречала с длинными волосами. в чем причина?есть ли "возраст" для длинных волос?

Не все. Я не стригу и не собираюсь пока. Мне 35, пока идет, красиво смотрятся, стричь не буду.

А в основном, да, чем старше женщина, тем короче волосы. Видела женщину лет 35-40 с распущенными пышными волосами, ужасно смотрелось, видимо, еще от типа лица зависит.

Сама по себе
#286
Гость

можно подумать, что если волосы не обстричь, ты всю жизнь будешь девушкой и никогда не станешь теткой! :) а стригутся потому, что волосы после 30 лет начинают редеть и седеть. за ними так проще ухаживать.

Проще за короткими волосами?? А разве они не торчат во все стороны с утра? Это длинные волосы вымыл, встряхнул и вперед, а коротким укладка необходима, по-моему.

Гость
#287
Пелагея

ГостьИ мне вообще очень нравилась актриса Екатерина Волкова наголо бритая, у нее такие красивые черты лица, что отсутсвие волос просто еще это подчеркивало, она сейчас с длинными волосами и .. никакая, одна из многих.

Певица Шиннед о Коннор, думаю все помнят ее серебристый ежик и яркие голубые глаза, ну стильная

Ну и Настя Колманович, если вы пороетесь и найдете ее фотки с длинными волосами, вы просто удивитесь, ее стиль коротко стриженный ежик и выкрашенный просто в холодный лед, только тогда вышла ее индивидуальностьНастя колманович извините на бегемота похожа. У нее нет соотношения гармоничного межу телом, головой, прической. С такой прической надо быть тонкой- звонкой и хрупкой и основательно юной. Помню ее в фильме с хабенским, такое ощущение что голову ни к тому телу прилепили.

А вы не видели ее с длинными? Ну такие мышиные волосы русые и длинные, это вообще Нюша Нюшей, колхоз Красный лапоть и наша местная доярка, ну сейчас хоть стиль есть

гость
#288
Гость

И мне вообще очень нравилась актриса Екатерина Волкова наголо бритая, у нее такие красивые черты лица, что отсутсвие волос просто еще это подчеркивало, она сейчас с длинными волосами и .. никакая, одна из многих.

Певица Шиннед о Коннор, думаю все помнят ее серебристый ежик и яркие голубые глаза, ну стильная

Ну и Настя Колманович, если вы пороетесь и найдете ее фотки с длинными волосами, вы просто удивитесь, ее стиль коротко стриженный ежик и выкрашенный просто в холодный лед, только тогда вышла ее индивидуальность

Такая короткая стрижка по-моему идет только очень молодым и худым. А вот полная Шинед о'Коннор в свои 47 лет лысая - это страшно(( можете погуглить

Сама по себе
#289
Гость

я видела, не на улице, где не скажу, двух 42 -хлетних, обе длинноволосые обе выглядят на 28 где-то и еще одна 35 выглядит на 23-29 где-то, все были в шоке когда узнали возраст друг друга, но мы в спецзаведении были, там много странных несоответствующих нормам людей

Это что за спецзаведение такое?)))

Гость
#290
Пелагея

Ну расскажите мне о хоть одной возрастной даме, которой длинные волосы к лицу.

Исключение Тимошенко, у этой свой стиль и эта ее приделанная коса чужая, ну пусть все думают что ее.[/quote

Джулиана мур, патриша кларксон- никаких жутких челочек

Жуткие челочки к вашему сведению, чтобы скрыть морщины на лбу, стрижки каскад зрительно отвлекают от поплывшего овала лица с возрастом, который длинные волосы просто выдают, все имеет свой смысл

Гость
#291
гость

ГостьИ мне вообще очень нравилась актриса Екатерина Волкова наголо бритая, у нее такие красивые черты лица, что отсутсвие волос просто еще это подчеркивало, она сейчас с длинными волосами и .. никакая, одна из многих.

Певица Шиннед о Коннор, думаю все помнят ее серебристый ежик и яркие голубые глаза, ну стильная

Ну и Настя Колманович, если вы пороетесь и найдете ее фотки с длинными волосами, вы просто удивитесь, ее стиль коротко стриженный ежик и выкрашенный просто в холодный лед, только тогда вышла ее индивидуальностьТакая короткая стрижка по-моему идет только очень молодым и худым. А вот полная Шинед о'Коннор в свои 47 лет лысая - это страшно(( можете погуглить

Да видела я ее сейчас, страсть господняя

Сама по себе
#292
Анна

лень ухаживать тёткам вот и всё. им даже голову лишний раз просто так помыть лень чего уж тут о уходе за длинными волосами говорить)) у меня пробабка кстати была с длинной косой до самой смерти, ей не лень было никогда косу расплести, волосы расчесать, помыть)))) хотя по молодости она работала как и все.

А каком особенном уходе речь идет?

Гость
#293

Ну Хакамада еще.. Я даже не смогу представить ее с длинными волосами, это ее стиль, под мальчика. Шея у нее ужасная конечно, но там уж видно нужна серьезная операция, у меня даже муж заметил, говорит а что у нее с шеей.

Но даже мой муж тут заметил, говорит какой ужас и что у нее с шеей

Гость
#294

ха, я наоборот после 30-и перестала носить свой любимый 'ежик', а к 40 и вовсе отпустила до длинного каре. мне теперь , к сожалению, есть что скрывать. и короткой стрижки больше не будет, т.к. уже не та шея, не тот овал. что я дура , дефекты напоказ выставлять. да стрижка это полное отсутствие возни, но ради комфорта и эстетики, я готова проснуться на 15 мин раньше и привести в порядок свою удлинненую стрижку, скрывающие то , что о чем знаю только я. а открытый затылок и острые виски оставим для Хелли Бери, Шарлиз Терон и Памелы Андерсон, с их откорректированными лицами.

Она
#297

Длинные волосы после 30 - признак дурного тона. Тоже такое слышала.

гость
#298

А мне нравится как выглядит Наргиз Закирова (ей 43):

http://clip2net.com/clip/m52628/1390495263-clip-58kb.jpg

http://cs409027.vk.me/v409027290/802f/u3bomP3h4lk.jpg

http://cs9396.vk.me/v9396290/3c93/-ToNx6aY8o8.jpg

http://cs9396.vk.me/v9396290/3c9c/YJkjjZyLcJA.jpg

Вот в таком образе, я понимаю, можно лысой быть хоть во сколько лет. А в остальных случаях лучше длинные волосы.

Гость
#299

м оя мама носит влосы ниже плеч, ноносит хвост или пучок, ия так планиру., ибо нас короткие стрижки страшнят

Гость
#300

Если стрижка короткая и модельного типа,почему бы и нет!Красиво!

Ну да,на некоторых стремно,кто обстрежется и все,типа проблем меньше и особо не ухаживают.Но это и к длинным волосам можно отнести.Как пакли весят....

Я обстригла в свое время,но не под мальчика,но коротко было...зато оф...но смотрелось модельная стрижка....Сейчас отращиваю,стригусь легкий каскад.