Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто иммигрировал в другую страну, у вас линия жизни прерывается, а потом продолжается?

?

Елка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так,но я не пеереезжала

Елка
#2
Гость

у меня так,но я не пеереезжала

И у меня. Только я очень (!) мечтаю иммигрировать. Вот и обращаю внимание на всякие мелочи.

#3

Да! Есть такое ;)

Гость
#4

хаха))) так вот почему хиромант мне нагадал эмиграцию) по датам называл этот год.

а я то думалааа.. но скажу честно, никуда не уехала и вряд ли уеду))

Гость
#5
Елка

И у меня. Только я очень (!) мечтаю иммигрировать. Вот и обращаю внимание на всякие мелочи.

но я не хочу и не собираюсь)

Елка
#6
HappyLina

Да! Есть такое ;)

А если взять всю линию за 80 лет, то совпадает по возрасту ваш переезд?

Королевна акуна!)
#7

вообще-то перрывания линии жизни это клиническая смерть,а не иммиграция

Елка
#8
Гость

хаха))) так вот почему хиромант мне нагадал эмиграцию) по датам называл этот год.

а я то думалааа.. но скажу честно, никуда не уехала и вряд ли уеду))

А возможность была?

гость
#9

Я тоже слышала что это серьезная болезнь или ситуация на грани жизни и смерти

Ева Amouage
#10

это б р е д

limonka
#11

У меня тоже линия жизни прерывается.

Было время занималась хиромантией. Разрыв может значит несколько вещей (смотря, где продолжается и т.п.):

1. Эммиграция.

2. Полная переоценка жизненных ценностей.

как пример: Женщина рано вышла замуж (в 18), думала, что замужем будет всю жизнь. По другому и не представляла свою судьбу. За мужем как за каменной стеной. И вдруг после 18 лет брака - развод. Женщине пришлось полностью менять "себя".

Про клиническую смерть и болезнь должны еще быть указания.

Елка
#12
limonka

У меня тоже линия жизни прерывается.



Было время занималась хиромантией. Разрыв может значит несколько вещей (смотря, где продолжается и т.п.):

1. Эммиграция.

2. Полная переоценка жизненных ценностей.

как пример: Женщина рано вышла замуж (в 18), думала, что замужем будет всю жизнь. По другому и не представляла свою судьбу. За мужем как за каменной стеной. И вдруг после 18 лет брака - развод. Женщине пришлось полностью менять "себя".

Про клиническую смерть и болезнь должны еще быть указания.

Спасибо за ответ. Скажите, а если всю линию взять пусть за 80 лет, а разрыв после 1/3 линии, то и изменения произойдут в возрасте 30 лет?

Гость
#13
Елка

Гость

хаха))) так вот почему хиромант мне нагадал эмиграцию) по датам называл этот год. а я то думалааа.. но скажу честно, никуда не уехала и вряд ли уеду))

А возможность была?

неа. даже намеков не было. плюс плохое знание английского и профессия, невостребованная заграницей. ну вот как-то ни о чем. когда он нагадал такое, коллеги сказали, быть мне почтовой невестой)))) но нет.

Елка
#14

Ну почему?! Год ведь только начался))

yahooею
#15

Нeт, оч ровная и гладкая линия жизни у меня. Была 6 января у хироманта-он посмотрел и говорит-нууу,ээээ, вы вот всю жизнь будете жить там, где родились.... Родилась в Волгограде, до 22 лет жила во Владике, 10 лет как заграницей, в хиромантию как то теперь не очень верю. Он сказал, что переезд-это всегда смена образа жизни, он и отражается в прерывании этой линии, а у меня типо нет и все... Засмущался хиромант, короче

Гость
#16

нет

Елка
#17
yahooею

Нeт, оч ровная и гладкая линия жизни у меня. Была 6 января у хироманта-он посмотрел и говорит-нууу,ээээ, вы вот всю жизнь будете жить там, где родились.... Родилась в Волгограде, до 22 лет жила во Владике, 10 лет как заграницей, в хиромантию как то теперь не очень верю. Он сказал, что переезд-это всегда смена образа жизни, он и отражается в прерывании этой линии, а у меня типо нет и все... Засмущался хиромант, короче

))))))) Да уж! Может и правда ничего это не значит...

Гость
#18

У меня не прерывается.

Юю
#19

А что значит если у меня на левой руке длинная непрерывная линия( левша), а на правой много прерываний, нечеткая

Гость
#20

А это какая из линий? У меня одна прерывается, а другая как-то наслаивается, не знаю как объяснить. Уехала из России в 19.

Гость
#21

В еще имеет значения на какой руке?

Гость
#22

Значение*

Юю
#23

Читала что у правшей смотрят на правой у левшей на левой

Елка
#24
Гость

А это какая из линий? У меня одна прерывается, а другая как-то наслаивается, не знаю как объяснить. Уехала из России в 19.

Вот по ссылке она http://chiromancy.orakul.ua/palm/1/

Гость
#25
Елка

А это какая из линий? У меня одна прерывается, а другая как-то наслаивается, не знаю как объяснить. Уехала из России в 19.

Вот по ссылке она http://chiromancy.orakul.ua/palm/1/
Спасибо, посмотрю попозже

Гость
#26

у вас должна быть справа от линии жизни ещё одна полоска, вот она и означает переезд в другую страну.

Гость
#27

к 26- если смотреть правую руку

Гость
#28

А если линии жизни две и они пересекаются, а справа еще одна маленькая, это что значит? куда меня судьба занесет?

Гость
#29

Прерывается (раздваивается) только посередине линии. Я переехала еще 11 лет назад, в 22 года. Это ж что - я 44 года проживу?))

limonka
#30
Гость

у вас должна быть справа от линии жизни ещё одна полоска, вот она и означает переезд в другую страну.

У меня такая есть, кстати. Но не думаю, что я за границей буду жить. Больше верю в астрологию. Вернее она мне легче дается.

Гость
#31
Гость

у вас должна быть справа от линии жизни ещё одна полоска, вот она и означает переезд в другую страну.

А вот это более правдоподобно. У меня идет ответвление недалеко от начала линии жизни. Это и есть мой переезд, скорее всего. И вот еще жду переезд в течение ближайших 3-х лет. Об этом, наверное, говорит ответвление, которое чуть ниже и оно уже не обрывается, а идет вдоль всей линии жизни..

limonka
#32
yahooею

Нeт, оч ровная и гладкая линия жизни у меня. Была 6 января у хироманта-он посмотрел и говорит-нууу,ээээ, вы вот всю жизнь будете жить там, где родились.... Родилась в Волгограде, до 22 лет жила во Владике, 10 лет как заграницей, в хиромантию как то теперь не очень верю. Он сказал, что переезд-это всегда смена образа жизни, он и отражается в прерывании этой линии, а у меня типо нет и все... Засмущался хиромант, короче

Значит плохой хиромант

limonka
#33

Девушки, по ДЛИНЕ линии жизни возраст не смотрится. Смотрятся события и качество жизни.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Елка

Девочки, кто иммигрировал в другую страну, у вас линия жизни прерывается, а потом продолжается?

Да все каюк тебе, выпрут тебя на Родину, к гадалке не ходи, если линия прервалась, то точняк выпрут.

_

Елка
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Да все каюк тебе, выпрут тебя на Родину, к гадалке не ходи, если линия прервалась, то точняк выпрут.



_

)))))) Ахахахаахах

Да меня бы с Родины кто выпер!

Гость
#36

http://www.youtube.com/watch?v=66z2pVu_4rc

можете здесь послушать, рассказывает доступно, но и выбрать, про что хотите знать.

Елка
#37
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=66z2pVu_4rc



можете здесь послушать, рассказывает доступно, но и выбрать, про что хотите знать.

Спасибо, гляну дома) Сейчас на работе.

Uma
#38

Я переехала жить в другую страну. У меня двойная линия жизни на правой руке, вторая исходит из начала, но короче чем основная линия жизни.

Гость
#39
Елка

?

прерывание линии это болезнь..эмиграция это если линия жизни раздваивается в конце на две равносильные линии.ну в виде вилки короче.но это один из знаков а еще очень важно как линии путешествий расположены. смотря что они там и где пересекают и зависит перейдет ли путешествие в эмиграцию..ну это сложно определить не профессионалу.

Гость
#40
Гость

у вас должна быть справа от линии жизни ещё одна полоска, вот она и означает переезд в другую страну.

У меня так на левой руке. В 14 лет переехала в Германию.

(с) все права запрещены
#41

моя линия жизни раздваивается на конце, я переехала.

Гроза
#42

У меня перерывается на левой руке. К чему это, а?

Важный вопрос
#43

У меня вилка в конце линии, я в 16 переехала в другой город, несмотря на то, что я переводчик, мы ль об иммиграции приводит меня в ужас, нееет, ни за что, мне везде скучно и не по себе после нескольких месяцев

Анна
#44

у дочери прерывается - щас за границей и у меня ближе к концу - может меня заберет когда-нибудь?))))))))

hir0mant
#45

Здравствуйте уважаемые посетители. Предлагаю Вашему вниманию подробный анализ Ваших ладоней или коррекцию. Более детальная информация на моем сайте http://hiromant.dp.ua

Кристина
#46
Важный вопрос

У меня вилка в конце линии, я в 16 переехала в другой город, несмотря на то, что я переводчик, мы ль об иммиграции приводит меня в ужас, нееет, ни за что, мне везде скучно и не по себе после нескольких месяцев

Я тоже в 16 переехала! (Только в др. страну). А у вас разрыв с вилкой где? У меня по середине линии жизни (хотя переехала в 16)....а потом после этой вилки разрыв и дальше идет линия жизни до конца уже. У вас не так? Кто то знает, что это?

Оля
#47

А я и переехала в другую страну ,и жизнь переоценила и болезнь серьезная была.

Гостья.)
#48
Елка

И у меня. Только я очень (!) мечтаю иммигрировать. Вот и обращаю внимание на всякие мелочи.

Я также🥲 можно сказать..!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: