Гость
Статьи
Где работают все эти …

Где работают все эти женщины?

Почитав форум, можно подумать, что женщины после 45 - это уже старухи. Но форум - ладно, фиг с ним. Ведь реально на работу устроиться очень трудно после 35. Но вот утром в метро, в час пик, полно едет теток лет 55-65. Вот где все они работают? Там же, где всю жизнь работали (в каких-то госструктурах) - вряд ли, там же тоже все меняется. Ну в то, что у них - свое дело или они какие-то очень крутые специалисты тоже не верится - не в метро бы тогда ездили. А вы как думаете?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
трусливая кобра
#1

они едут домой от страстных и молодых, но безденежных любовников )

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Гость

Почитав форум, можно подумать, что женщины после 45 - это уже старухи. Но форум - ладно, фиг с ним. Ведь реально на работу устроиться очень трудно после 35. Но вот утром в метро, в час пик, полно едет теток лет 55-65. Вот где все они работают? Там же, где всю жизнь работали (в каких-то госструктурах) - вряд ли, там же тоже все меняется. Ну в то, что у них - свое дело или они какие-то очень крутые специалисты тоже не верится - не в метро бы тогда ездили. А вы как думаете?

А не надо доводить мужа, и не будет тогда с вами разводиться.

А то до 35 доводили - доводили, истерили - истерили, ресторанов им, подарков им на 8 марта, а вот пришло 35 и все, останетесь на улице без содержания.

Слушайте ЧелЛу он вам умное советует всегда (ну почти всегда).

_

Гость
#3
трусливая кобра

они едут домой от страстных и молодых, но безденежных любовников )

да

СВС
#4

врачами работают..учителями

Гость
#5

что ли в Москве все предприятия по закрывали?

ЛюбовьКаксон
#6

Ладно тетеньки 55-65, может не любят водить машину и в пробке стоять.

Вот для меня загадка века - куда бабули 80+ с тележками в час-пик прутся??

Гость
#7
ЛюбовьКаксон

Ладно тетеньки 55-65, может не любят водить машину и в пробке стоять.

Вот для меня загадка века - куда бабули 80+ с тележками в час-пик прутся??

им НАДО !!

быть в центре событий.

Гость
#8
ЛюбовьКаксон

Ладно тетеньки 55-65, может не любят водить машину и в пробке стоять.

Вот для меня загадка века - куда бабули 80+ с тележками в час-пик прутся??

На дешевые рынки.

12345
#9

Почему вы думаете, что женщины такого возраста не крутые специалисты? Много уж на себя берете, молодая вы наша! Вот моя мама ей 55 лет и она очень рутой специалист, работает педиатром и руководит целым детским отделением в больнице. Отец мой продвинутый архитектор и много творений его красуется в нашем городе. На работу ездят на метро из-за экономии времени , им незачем гонять понты на авто. Что о себе сказать ничего не могу - ленивая и никакого стремления к карьере, хочу замуж и все.

Гость
#10

Ну не поверите, но еще функционируют библиотеки, учебные заведения разной степени престижности, научные институты/лаборатории, некоторые заводы остались, также мелкие магазинчики и т.д. и т.п. В общем в тех местах они работают, в сторону которых сегодняшние выпускники даже не смотрят.

ЛюбовьКаксон
#11
Гость

ЛюбовьКаксонЛадно тетеньки 55-65, может не любят водить машину и в пробке стоять.

Вот для меня загадка века - куда бабули 80+ с тележками в час-пик прутся??На дешевые рынки.

а почему в час-пик? можно ж выспаться и к 11 поехать, рынок никуда не денется, а не в 8.30. Походу скоро начну верить в то, что они энергией молодых питаются, для того ездят))

Я
#12
ЛюбовьКаксон

ГостьЛюбовьКаксонЛадно тетеньки 55-65, может не любят водить машину и в пробке стоять.

Вот для меня загадка века - куда бабули 80+ с тележками в час-пик прутся??На дешевые рынки.

а почему в час-пик? можно ж выспаться и к 11 поехать, рынок никуда не денется, а не в 8.30. Походу скоро начну верить в то, что они энергией молодых питаются, для того ездят))

Больница+охород

Гость
#13
ЛюбовьКаксон

ГостьЛюбовьКаксонЛадно тетеньки 55-65, может не любят водить машину и в пробке стоять.

Вот для меня загадка века - куда бабули 80+ с тележками в час-пик прутся??На дешевые рынки.

а почему в час-пик? можно ж выспаться и к 11 поехать, рынок никуда не денется, а не в 8.30. Походу скоро начну верить в то, что они энергией молодых питаются, для того ездят))

у них с годами выработался инстинкт - на работу в 8.30

Гость
#14
12345

Почему вы думаете, что женщины такого возраста не крутые специалисты? Много уж на себя берете, молодая вы наша! Вот моя мама ей 55 лет и она очень рутой специалист, работает педиатром и руководит целым детским отделением в больнице. Отец мой продвинутый архитектор и много творений его красуется в нашем городе. На работу ездят на метро из-за экономии времени , им незачем гонять понты на авто. Что о себе сказать ничего не могу - ленивая и никакого стремления к карьере, хочу замуж и все.

Так смешно читать комментарии, вроде Вашего! Ничего не знаете о человеке, а выводы делаете. Может Вам интересно будет узнать, что я почти того же возраста, что и Ваша мама. К чему я это ... Я ведь не одна такая в метро в час пик на работу еду. А очень и очень много. А сели почитать этот форум, то можно подумать, что после 50 все уже на кладбище.

Буратино
#15

Как-то вы странно мыслите. Вас удивляет, что женщины пенсионного возраста еще работают, да к тому же ездят на метро. С Луны свалились? )

Гость
#16
ЛюбовьКаксон

Ладно тетеньки 55-65, может не любят водить машину и в пробке стоять.

Вот для меня загадка века - куда бабули 80+ с тележками в час-пик прутся??

на кладбище!!!

гостюша
#17
Гость

Так смешно читать комментарии, вроде Вашего! Ничего не знаете о человеке, а выводы делаете. Может Вам интересно будет узнать, что я почти того же возраста, что и Ваша мама. К чему я это ... Я ведь не одна такая в метро в час пик на работу еду. А очень и очень много. А сели почитать этот форум, то можно подумать, что после 50 все уже на кладбище.

Так а Вы поменьше читайте этот форум, .

Здесь в 35 выглядят на 17-18л, все крутые, и мужья у всех олигархи.

Если Вы как написали уже не молодерькая девочка, то должны понимать, что большая часть здесь написанного -ложь.

Люди и в 50 пашут.

Хоть меня здесь сейчас и закидают тапками, я другого понять немогу .

Как девочки 20-22 л становятся крутыми специалистами. Опыт приходит с годами.

Гость
#18

Я руковожу большой компанией. Нет ни одного крутого специалиста на руководящей должности в возрасте младше 40 лет. Муж руководит огромным холдингом, там тоже единицы тех, кто младше 40, а уже что-то из себя представляет. Дочка работает в самой крупной компании России в своей области. Весь руководящий состав - это люди значительно старше 40.

Автор, Вы где работаете? В парикмахерской? Там нужны молоденькие.

Гость
#19
Буратино

Как-то вы странно мыслите. Вас удивляет, что женщины пенсионного возраста еще работают, да к тому же ездят на метро. С Луны свалились? )

Да это не я свалилась. См. п.14.

Гость
#20
гостюша

Так а Вы поменьше читайте этот форум, .

Здесь в 35 выглядят на 17-18л, все крутые, и мужья у всех олигархи.

Если Вы как написали уже не молодерькая девочка, то должны понимать, что большая часть здесь написанного -ложь.

Люди и в 50 пашут.

Хоть меня здесь сейчас и закидают тапками, я другого понять немогу .

Как девочки 20-22 л становятся крутыми специалистами. Опыт приходит с годами.

Согласна. И Вы, конечно, правы по поводу того, что я "повелась" на все эти бредни, что здесь пишут. Но вот стало интересно прочитать мнение тех самых молодых и крутых ...

Гость
#21
Гость

Я руковожу большой компанией. Нет ни одного крутого специалиста на руководящей должности в возрасте младше 40 лет. Муж руководит огромным холдингом, там тоже единицы тех, кто младше 40, а уже что-то из себя представляет. Дочка работает в самой крупной компании России в своей области. Весь руководящий состав - это люди значительно старше 40.

Автор, Вы где работаете? В парикмахерской? Там нужны молоденькие.

Вы на меня-то чего бросаетесь? Я задаю этот вопрос тем, кто считает, что после 40 - уже старухи. Мне-то с чего так считать? Мне самой за 50, и работаю, как миленькая.

Гость
#22

Все темы для срача перетерли, теперь к возрасту прицепились?

Гость
#23

10 мил. чел. приблизительно в Москве, вы что думаете тут только те кому до 35 и гастарбайтеры ? эти женщины : врачи, операторы служб спасения, юристы, учителя, преподав. в ВУЗов, ученые, работники огромного кол-во резных ведомств... ипр. А по вашему автор куда она должны ехать - на погост?

Гость
#24
Гость

Все темы для срача перетерли, теперь к возрасту прицепились?

это на форуме беспроигрышная фишка - обсирать за возраст

Гость
#25
ЛюбовьКаксон

Ладно тетеньки 55-65, может не любят водить машину и в пробке стоять.

Вот для меня загадка века - куда бабули 80+ с тележками в час-пик прутся??

вам что то не нравится? может на уровне конституции запретить им передвижение? знаете если вас так раздражает народ, валите в "медвежий угол", там вас ни кто кроме медведей беспокоить не будет.

Гость
#26

Автор, просто вспомните про пенсионный возраст. Он не с 35 лет начинается. Кроме того, жить на одну пенсию просто невозможно. Есть еще фанатики своей работы, есть незаменимые специалисты. Это нынешнее поколение не любит работать. Да что там говорить, какие с многих работники. Образование хреновое, дипломы покупные. К таким "специалистам" идти только деньги на ветер, пусть лучше мужа ублажают, чем людям настроение и нервы портить

Макака
#27
ЛюбовьКаксон

ГостьЛюбовьКаксонЛадно тетеньки 55-65, может не любят водить машину и в пробке стоять.

Вот для меня загадка века - куда бабули 80+ с тележками в час-пик прутся??На дешевые рынки.

а почему в час-пик? можно ж выспаться и к 11 поехать, рынок никуда не денется, а не в 8.30. Походу скоро начну верить в то, что они энергией молодых питаются, для того ездят))

если ложиться во время=не просирать жизни в контактике, то спокойно встаешь в 8 утра.

Анна
#28

Все темы на Форуме для прикола. К ним серьезно относиться нельзя. Есть темы долгожители, там общаются люди по интересам. Когда оттуда выйдешь, попадаешь в мир Вумена. На самом деле такого мира нет, он виртуальный. В нем живут люди призраки, показывают всем, как жить и думать не надо.

Лена
#29
Гость

Почитав форум, можно подумать, что женщины после 45 - это уже старухи. Но форум - ладно, фиг с ним. Ведь реально на работу устроиться очень трудно после 35. Но вот утром в метро, в час пик, полно едет теток лет 55-65. Вот где все они работают? Там же, где всю жизнь работали (в каких-то госструктурах) - вряд ли, там же тоже все меняется. Ну в то, что у них - свое дело или они какие-то очень крутые специалисты тоже не верится - не в метро бы тогда ездили. А вы как думаете?

Почему бы и нет? Может они не хотят стоять в пробках.

По теме напишу, что где работали всю свою жизнь, возможно, на своей первой и последней работе. У меня мама проработала всю свою жизнь в Гос. ВУЗе. Сейчас на пенсии по инвалидности в 54 года. Мало кто из дам старшего поколения умеет водить машину. Многие бояться это делать.

Ирина
#30
Гость

А если почитать этот форум, то можно подумать, что после 50 все уже на кладбище.

Уже не раз это писала на форуме и еще раз повторю :)

Вумен и реальная жизнь - это две разные планеты. Здесь и 30-летние чуть ли не древние старухи, на которых уже мужчины не смотрят. Но в реальной жизни вокруг себя смотрю - чуть ли не половина знакомых девушек после 30 впервые замуж вышли, за таких же молодых мужчин, а то и младше их. А вовсе не 50-летних разведенных отцов семейств, которые могут позариться на "старушку" 30-летнюю))

Короче, вумен - это большой лохотрон. Не нужно принимать на веру всё, что здесь пишется.

Стр@нный
#31

это бывшие содержанки, которых сменили на молодость и оставили без содержания!

Лена
#32

Извините, опечатка. Многие женщины боятся водить машину.Например, они работают гл. бухгалтрами или нанятыми исполнительными директорами. Еще в Центре Занятости.

Лена
#33
Ирина

Уже не раз это писала на форуме и еще раз повторю :)



Вумен и реальная жизнь - это две разные планеты. Здесь и 30-летние чуть ли не древние старухи, на которых уже мужчины не смотрят. Но в реальной жизни вокруг себя смотрю - чуть ли не половина знакомых девушек после 30 впервые замуж вышли, за таких же молодых мужчин, а то и младше их. А вовсе не 50-летних разведенных отцов семейств, которые могут позариться на "старушку" 30-летнюю))



Короче, вумен - это большой лохотрон. Не нужно принимать на веру всё, что здесь пишется.

Вот именно!

Лена
#34
Гость

10 мил. чел. приблизительно в Москве, вы что думаете тут только те кому до 35 и гастарбайтеры ? эти женщины : врачи, операторы служб спасения, юристы, учителя, преподав. в ВУЗов, ученые, работники огромного кол-во резных ведомств... ипр. А по вашему автор куда она должны ехать - на погост?

В Москве уже почти 20 млн. людей. Вместе с приезжими по неофициальным данным.

Лена
#35
Гость

ЛюбовьКаксонЛадно тетеньки 55-65, может не любят водить машину и в пробке стоять.

Вот для меня загадка века - куда бабули 80+ с тележками в час-пик прутся??на кладбище!!!

Они просто привыкли рано вставать и пахать.

Пацан
#36
Гость

Я руковожу большой компанией. Нет ни одного крутого специалиста на руководящей должности в возрасте младше 40 лет. Муж руководит огромным холдингом, там тоже единицы тех, кто младше 40, а уже что-то из себя представляет. Дочка работает в самой крупной компании России в своей области. Весь руководящий состав - это люди значительно старше 40.

Автор, Вы где работаете? В парикмахерской? Там нужны молоденькие.

Вижу другое.

Строительство - практически все руководящие должности заняты молодыми (20-40 лет). Низшие (прораб/ инженер) - на 2/3, средние - ещё плотнее.

Причём как у Подрядчиков, так и у Заказчиков.

Высшие должности - да, там "взрослых" много. Но, то же не на 100 %.

Куда пропадают люди, когда им исполняется 50 лет, просто не понимаю.

С каждым годом самому всё страшнее.

Гость
#37
Лена

. Еще в Центре Занятости.

Так смешно - Центр Занятости. Название галактики

Гость
#38
Гость

Почитав форум, можно подумать, что женщины после 45 - это уже старухи. Но форум - ладно, фиг с ним. Ведь реально на работу устроиться очень трудно после 35. Но вот утром в метро, в час пик, полно едет теток лет 55-65. Вот где все они работают? Там же, где всю жизнь работали (в каких-то госструктурах) - вряд ли, там же тоже все меняется. Ну в то, что у них - свое дело или они какие-то очень крутые специалисты тоже не верится - не в метро бы тогда ездили. А вы как думаете?

У нас пол отдела таких теток. Инженеры-проектировщики в строительстве. Еще старушки подрабатывают из дома и изредка приезжают в офис, они уж ссутся, пардон, а наработать дешево могут чего-то.

Гость
#39

скоро количество людей в Москве уменьшится....

Гость
#40
Гость

. Ведь реально на работу устроиться очень трудно после 35.

Так уж трудно? Слушайте, я тут в 29 пришла устраиваться на работу, а мне начальник говорит: "В 30 уже пора замуж выходить и в декрет" - типа, чего меня на работу брать, все равно не работник.

Юляша
#41

вот я хороший специалист, в свои 37 лет. езжу на метро, потому что на машине дольше гораздо и более непредсказуемо. знаю много богатых людей в лондоне (по работе партнеры), которые ездят на метро, потом что в лондоне передвигаться на машине капец. не надо равнять с тупой чернью тех, кто ездит на метро.

Гость
#42
Юляша

вот я хороший специалист, в свои 37 лет. езжу на метро, потому что на машине дольше гораздо и более непредсказуемо. знаю много богатых людей в лондоне (по работе партнеры), которые ездят на метро, потом что в лондоне передвигаться на машине капец. не надо равнять с тупой чернью тех, кто ездит на метро.

Интересно, тупая чернь это кто?

Гость
#43
Гость

Так уж трудно? Слушайте, я тут в 29 пришла устраиваться на работу, а мне начальник говорит: "В 30 уже пора замуж выходить и в декрет" - типа, чего меня на работу брать, все равно не работник.

Вы знаете, а ведь он прав

Юляша
#44
Гость

Интересно, тупая чернь это кто?

я имела в виду ассоциации автора, что те, кто ездит на метро, отстой

Гость
#45

П о х е р у куда они едут, лишь бы над душой в метро не стояли. Женщины без определенного возраста - любительницы повыклянчивать сидячие места.

Гость
#46
Гость

Ну не поверите, но еще функционируют библиотеки, учебные заведения разной степени престижности, научные институты/лаборатории, некоторые заводы остались, также мелкие магазинчики и т.д. и т.п. В общем в тех местах они работают, в сторону которых сегодняшние выпускники даже не смотрят.

+ 1000000

это не поколение пепси!

Старая Кукрыникса
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

А не надо доводить мужа, и не будет тогда с вами разводиться.



А то до 35 доводили - доводили, истерили - истерили, ресторанов им, подарков им на 8 марта, а вот пришло 35 и все, останетесь на улице без содержания.



Слушайте ЧелЛу он вам умное советует всегда (ну почти всегда).



_

Сногсшибательный комментарий!

Главное, "в тему"!

Где у автора написано насчет семейного положения этих баб ейных мужей????

Кол
#48
гостюша

Так а Вы поменьше читайте этот форум, .

Здесь в 35 выглядят на 17-18л, все крутые, и мужья у всех олигархи.

Если Вы как написали уже не молодерькая девочка, то должны понимать, что большая часть здесь написанного -ложь.

Люди и в 50 пашут.

Хоть меня здесь сейчас и закидают тапками, я другого понять немогу .

Как девочки 20-22 л становятся крутыми специалистами.

Опыт приходит с годами.

Чаще с годами приходит маразм. Но на счет крутых 20-22 летних специалистов тоже очень удивляет)))

Гость
#49
Кол

гостюшаТак а Вы поменьше читайте этот форум, .

Здесь в 35 выглядят на 17-18л, все крутые, и мужья у всех олигархи.

Если Вы как написали уже не молодерькая девочка, то должны понимать, что большая часть здесь написанного -ложь.

Люди и в 50 пашут.

Хоть меня здесь сейчас и закидают тапками, я другого понять немогу .

Как девочки 20-22 л становятся крутыми специалистами.

Опыт приходит с годами.



Чаще с годами приходит маразм. Но на счет крутых 20-22 летних специалистов тоже очень удивляет)))

Это у тех, кто мозг тренирует только на Вумен.

Кол
#50
Гость

КолгостюшаТак а Вы поменьше читайте этот форум, .

Здесь в 35 выглядят на 17-18л, все крутые, и мужья у всех олигархи.

Если Вы как написали уже не молодерькая девочка, то должны понимать, что большая часть здесь написанного -ложь.

Люди и в 50 пашут.

Хоть меня здесь сейчас и закидают тапками, я другого понять немогу .

Как девочки 20-22 л становятся крутыми специалистами.

Опыт приходит с годами.



Чаще с годами приходит маразм. Но на счет крутых 20-22 летних специалистов тоже очень удивляет)))



Это у тех, кто мозг тренирует только на Вумен.

Не спорю, вам вероятно это знакомо)))