Гость
Статьи
Где работают женщины с …

Где работают женщины с детьми?

После декрета планирую менять работу, так как на предыдущей нет графика 5/2 и смена может быть до 10 вечера.
Где можно посмотреть вакансии, чтобы был стандартный график работы и выходные в праздничные дни?Образование у меня высшее, опыт работы 5 лет.Но вот думаю, а получится ли вообще теперь работать?Так как вакансии подобные я не находила

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

офис, бюджет.

Гость
#2

нигде, только симулируют. Вечно "ой мне надо в садик", "а у меня ребенок заболел", "а я проспала".

Гость
#3

Няней в саду, потом в воспитатели переходишь и работает по полдня с з.п. выше.

Гость
#4

если вопрос про деньги не стоит и по специальности не хочется, то в сад делопроизводителем или в школу секретарем.

Гость
#5
Гость

Няней в саду, потом в воспитатели переходишь и работает по полдня с з.п. выше.

зачем с вышкой в няни-то?

Гость
#6
Гость

нигде, только симулируют. Вечно "ой мне надо в садик", "а у меня ребенок заболел", "а я проспала".

В смысле симулируют?Садик до 7, а дети часто болеют.Поверьте, я сама буду не в восторге если мне придётся также говорить, поэтому и рассматриваю вариант другой работы, хотя на предыдущей очень хорошо платят

Гость
#7
Гость

зачем с вышкой в няни-то?

Да с вышкой или без это уже не важно.После рождения ребёнка очень мало работы остаётся(((
Я уже жалею, что так долго училась, один фиг после родов образование - это пустышка

Гость
#8
Гость

Да с вышкой или без это уже не важно.После рождения ребёнка очень мало работы остаётся(((
Я уже жалею, что так долго училась, один фиг после родов образование - это пустышка

чойта? дети-то растут. они не навсегда дети. а диплом - навсегда.

Гость
#9
Гость

зачем с вышкой в няни-то?

Затем, что сразу в воспитатели не возьмут. У них своя иерархия. Сначала посмотрят как человек работает, потом место будет - переведут.

Гость
#10
Гость

В смысле симулируют?Садик до 7, а дети часто болеют.Поверьте, я сама буду не в восторге если мне придётся также говорить, поэтому и рассматриваю вариант другой работы, хотя на предыдущей очень хорошо платят

Детная женщина думает не о работе и имеет кучу проблем отвлекающих от работы. Потому взять такую можно только в самом крайнем случае - ну там уборщицей, например. И образование никакой роли не играет

Гость
#11
Гость

Затем, что сразу в воспитатели не возьмут. У них своя иерархия. Сначала посмотрят как человек работает, потом место будет - переведут.

во-первых, возьмут, вопрос только в трехмесячных курсах в педучилище.

Гость
#12

Высшее это какое?
ну я вот инженер-проектировщик, график 5/2 по 8 часов со всеми праздниками и выходными.

Гость
#13
Гость

Да с вышкой или без это уже не важно.После рождения ребёнка очень мало работы остаётся(((
Я уже жалею, что так долго училась, один фиг после родов образование - это пустышка

ну смотря какое образование....

Гость
#14
Гость

Детная женщина думает не о работе и имеет кучу проблем отвлекающих от работы. Потому взять такую можно только в самом крайнем случае - ну там уборщицей, например. И образование никакой роли не играет

Бред

Гость
#15
Гость

Бред

Считать ты можешь как угодно, но это мнение любого работодателя, я предприниматель, и все мои коллеги по цеху так считают

Секси Котёнок
#16

В госучреждениях. Офисы, удаленка, ИП сама себе хозяйка, или помощь близких

Гость
#17
Гость

Считать ты можешь как угодно, но это мнение любого работодателя, я предприниматель, и все мои коллеги по цеху так считают

А Я женщина с ребенком, а еще ГИП, а еще на последнее место работы меня переманили с предыдущего) Как видите никого не смутило что у меня вагина

Захария
#18

Меня как раз устраивал ненормированный рабочий день...
Так проще было и договариваться о приду попозже/уйду пораньше, в праздник поработаю, зато во вторник нет меня и т.д.
И так проще с папой ребенка по очереди успевать брать ребенка из сада и все такое...

Гость
#19
Гость

Считать ты можешь как угодно, но это мнение любого работодателя, я предприниматель, и все мои коллеги по цеху так считают

Это мужики-дроздофилы так считают, что ты к людям себя относишь, убогое

Гость
#20
Гость

Это мужики-дроздофилы так считают, что ты к людям себя относишь, убогое

Как найдешь работу ну хотя бы на миллион - подискутируем

Гость
#21
Гость

Как найдешь работу ну хотя бы на миллион - подискутируем

Зачем мне, я на местных царьков работать не буду

Гость
#23

Работаю бухгалтером,график с 8до 17,выходные суббота ,воскресенье ,и все праздники,пятница сокращённый день,тоже ребёнок ходит в садик,беременна вторым.

.
#24

Гос учереждения. Зарплата минималка. Стабильный график.

Василий
#25

Правильно. Только зачем сообщать про образование и опыт работы. Это мало кого интересует на форуме.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: