Гость
Статьи
Мужские предрассудки …

Мужские предрассудки или...как назвать-то, не знаю

Предвзятое отношение к цифре, выражающей возраст - так точнее )))))))))В 17-18 я была "малолетка", потом тоже находились какие-то эпитеты, вот сейчас мне 27, эта цифра у мужчин сразу вызывает сомнения - ага, что-то с ней не так, раз в 27 одна. Но я была одна в 26, 25, 24, етк. И всегда у людей какие-то найдутся штампы и личные соображения. Раньше мне говорили - ты врёшь, не может быть, чтобы у тебя парня не было. Или - не верю, что ты не замужем. Обычно при знакомстве я возраст не говорю, всё идёт нормально. Когда пытаются предположить возраст, то цифра звучит в районе 23 лет. Нет, я не из тех, у кого спрашивают паспорт при покупке спиртного, я в принципе и выгляжу на свой возраст, так, как нужно выглядеть в 27, а не как некоторые - распускаются, списывают себя в утиль или выглядят прошедшими рим и крым. Но получается, эти некоторые и есть "лицо " девушек под тридцать, из-за которых назовут и потасканной, и вторым сортом. Печально (((((Скажешь возраст - начинается паника и ужас. Ну только-что же было всё нормально! Ан нет, начинается - "с прошлым", "что-то не то". У меня нет прошлого и "всё то", нет "мальчика в деревне, который вам не будет ничего стоить" )))) ну что ж у всех такая паника от цифр-то?Это даже не вопрос и не порассуждать, а так - высказаться.

Авторша
68 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Автор, все заморочки в вашей собственной голове. Какая разница, кто что думает о вашем паспортном возрасте? От своих комплексов по поводу возраста избавляйтесь и живите так, как вам нравится.

Падонаг
#2

27 а такая каша в голове или может курнула че?

Авторша
#3
Лика

Автор, все заморочки в вашей собственной голове. Какая разница, кто что думает о вашем паспортном возрасте? От своих комплексов по поводу возраста избавляйтесь и живите так, как вам нравится.

О, быстро тема вышла.

У меня нет комплексов, я наоборот не думала, что в возрасте с 26 до 30 для посторонних есть что-то страшное, а вот есть, оказывается. Это, конечно, не совсем адекватные люди, которые прекращают общение, узнав возраст, но с другой стороны, показательно.

Авторша
#4
Падонаг

27 а такая каша в голове или может курнула че?

У вас трудности с восприятием русского? Печальбеда.

Падонаг
#5

А ну терь автор с тобой все ясно.

М
#6

Понравитесь мужчине по настоящему, и ему будет все равно 27 вам, 35 или 19.

Лика
#7
Авторша

О, быстро тема вышла. У меня нет комплексов, я наоборот не думала, что в возрасте с 26 до 30 для посторонних есть что-то страшное, а вот есть, оказывается. Это, конечно, не совсем адекватные люди, которые прекращают общение, узнав возраст, но с другой стороны, показательно.

Впервые о таком слышу, чтобы из-за возраста общение прекращали)))) Ну вы даёте, проблема явно не в вашем возрасте. А в вашей личности.

Мне почти 34. Никогда свой возраст не скрывала и никогда не видела ужаса на лицах мужчин. И те, кто начинали ухаживать и проявлять внимание, не сбегали, узнав страшную цифру "лет".

Автор, вы юмористка, ей-богу)))

Гость
#8

погодите до 35, там вообще скажут "ползи в сторону кладбища". особенно на этом форуме, тут все вечно юные 20летниекрасавицы-женыолигархов, у них комплексов нет.я на этот форум захожу с периодичностью раз в год-полтора, ничего не меняется, персонажи только по-разному называются, а тексты один в один

Лика
#9
М

Понравитесь мужчине по настоящему, и ему будет все равно 27 вам, 35 или 19.

+1. Вот и я о том же.

Падонаг
#10
Лика

Впервые о таком слышу, чтобы из-за возраста общение прекращали)))) Ну вы даёте, проблема явно не в вашем возрасте. А в вашей личности.



Мне почти 34. Никогда свой возраст не скрывала и никогда не видела ужаса на лицах мужчин. И те, кто начинали ухаживать и проявлять внимание, не сбегали, узнав страшную цифру "лет".



Автор, вы юмористка, ей-богу)))

Занудная автор а не юмористка.

Авторша
#11
Падонаг

Занудная автор а не юмористка.

А что бы и не понудеть ))

Гость
#12
Гость

.я на этот форум захожу с периодичностью раз в год-полтора, ничего не меняется, персонажи только по-разному называются, а тексты один в один

вам не поможет такая активная светская жизнь. Отсутствие чувства иумора не поддается излечению.

Авторша
#13
Лика

Впервые о таком слышу, чтобы из-за возраста общение прекращали)))) Ну вы даёте, проблема явно не в вашем возрасте. А в вашей личности.



Мне почти 34. Никогда свой возраст не скрывала и никогда не видела ужаса на лицах мужчин. И те, кто начинали ухаживать и проявлять внимание, не сбегали, узнав страшную цифру "лет".



Автор, вы юмористка, ей-богу)))

Ну не все же скопом бегут в ужасе, вот неадекватов было два, первый именно в шоке был, второй долго твердил, что я вру и на самом деле младше, короче, это всё крайности, но вообще сами посмотрите, какое мнение у людей в разных дискуссиях, да хоть на этом форуме, только-что мне попалась тема такая, что в 28 лет девушка уже не девушка, а женщчина, старая и второсортная ))

Но для вашего спокойствия и чтоб не рвать шаблоны я могу сказать - да-да, у меня ужасная личность, лицо и энергетика, всё дело в этом.

Падонаг
#14

Афтырь учи мая восприятия твоя русских фраз.

Гость
#15
Падонаг

ЛикаВпервые о таком слышу, чтобы из-за возраста общение прекращали)))) Ну вы даёте, проблема явно не в вашем возрасте. А в вашей личности.



Мне почти 34. Никогда свой возраст не скрывала и никогда не видела ужаса на лицах мужчин. И те, кто начинали ухаживать и проявлять внимание, не сбегали, узнав страшную цифру "лет".



Автор, вы юмористка, ей-богу)))Занудная автор а не юмористка.

согласен, авторша немного занудная... если вы умная красивая добрая девушка - и вы нравитесь молодому человеку, то на возраст никто не будет смотреть! я в свое время влюбился в девушку, которой было 30, а мне было тогда 20

мы с ней встречались год - потом она сказала, ты молод, ищи другую и бросила меня сама, я долго страдал, но потом понял, что она была права. Думаю она сейчас счастлива

Падонаг
#16
Авторша

ЛикаВпервые о таком слышу, чтобы из-за возраста общение прекращали)))) Ну вы даёте, проблема явно не в вашем возрасте. А в вашей личности.

Так и знал где то подвох. А вот оно оказывается.



Мне почти 34. Никогда свой возраст не скрывала и никогда не видела ужаса на лицах мужчин. И те, кто начинали ухаживать и проявлять внимание, не сбегали, узнав страшную цифру "лет".



Автор, вы юмористка, ей-богу)))

Ну не все же скопом бегут в ужасе, вот неадекватов было два, первый именно в шоке был, второй долго твердил, что я вру и на самом деле младше, короче, это всё крайности, но вообще сами посмотрите, какое мнение у людей в разных дискуссиях, да хоть на этом форуме, только-что мне попалась тема такая, что в 28 лет девушка уже не девушка, а женщчина, старая и второсортная ))



Но для вашего спокойствия и чтоб не рвать шаблоны я могу сказать - да-да, у меня ужасная личность, лицо и энергетика, всё дело в этом.

Гость
#17

Не кричите, пожалуйста, всем и так прекрасно видно, что вы любите вуман. На всех ветках.

Авторша
#18
Гость

погодите до 35, там вообще скажут "ползи в сторону кладбища". особенно на этом форуме, тут все вечно юные 20летниекрасавицы-женыолигархов, у них комплексов нет.я на этот форум захожу с периодичностью раз в год-полтора, ничего не меняется, персонажи только по-разному называются, а тексты один в один

Да в моём возрасте та же тема, не говорю про "поразамуж" и "порарожать", где-то тут выясняли, что из одежды можно носить в таком возрасте, а что уже нельзя.

Падонаг
#19

Блин не пропечатался текст.

я там писал, что так и думал что где то подвох.

Падонаг
#20
Авторша

Да в моём возрасте та же тема, не говорю про "поразамуж" и "порарожать", где-то тут выясняли, что из одежды можно носить в таком возрасте, а что уже нельзя.

Я конечно не ханжа, но тебе пойдет паранджа.

Ольга
#21
Авторша

да хоть на этом форуме, только-что мне попалась тема такая, что в 28 лет девушка уже не девушка, а женщчина, старая и второсортная ))

"Этот форум" уже имя нарицательное))))

Вумен как фантастическая страна лимония, здесь всё в каком-то гипертрофированном виде преподносится и искожается как в зазеркалье. Не нужно всерьёз воспринимать то, что здесь пишется. Реальная жизнь не равно рассказы на вумене :)

besish.me - про мужчин и женщин
#22
Авторша

Предвзятое отношение к цифре, выражающей возраст - так точнее )))))))))В 17-18 я была "малолетка", потом тоже находились какие-то эпитеты, вот сейчас мне 27, эта цифра у мужчин сразу вызывает сомнения - ага, что-то с ней не так, раз в 27 одна. Но я была одна в 26, 25, 24, етк. И всегда у людей какие-то найдутся штампы и личные соображения. Раньше мне говорили - ты врёшь, не может быть, чтобы у тебя парня не было. Или - не верю, что ты не замужем. Обычно при знакомстве я возраст не говорю, всё идёт нормально. Когда пытаются предположить возраст, то цифра звучит в районе 23 лет. Нет, я не из тех, у кого спрашивают паспорт при покупке спиртного, я в принципе и выгляжу на свой возраст, так, как нужно выглядеть в 27, а не как некоторые - распускаются, списывают себя в утиль или выглядят прошедшими рим и крым. Но получается, эти некоторые и есть "лицо " девушек под тридцать, из-за которых назовут и потасканной, и вторым сортом. Печально (((((Скажешь возраст - начинается паника и ужас. Ну только-что же было всё нормально! Ан нет, начинается - "с прошлым", "что-то не то". У меня нет прошлого и "всё то", нет "мальчика в деревне, который вам не будет ничего стоить" )))) ну что ж у всех такая паника от цифр-то?Это даже не вопрос и не порассуждать, а так - высказаться.

Понятно, почему у вас личной жизни нет.. вас даже ЧИТАТЬ трудно)

Авторша
#23
Гость

ПадонагЛикаВпервые о таком слышу, чтобы из-за возраста общение прекращали)))) Ну вы даёте, проблема явно не в вашем возрасте. А в вашей личности.



Мне почти 34. Никогда свой возраст не скрывала и никогда не видела ужаса на лицах мужчин. И те, кто начинали ухаживать и проявлять внимание, не сбегали, узнав страшную цифру "лет".



Автор, вы юмористка, ей-богу)))Занудная автор а не юмористка.

согласен, авторша немного занудная... если вы умная красивая добрая девушка - и вы нравитесь молодому человеку, то на возраст никто не будет смотреть! я в свое время влюбился в девушку, которой было 30, а мне было тогда 20

мы с ней встречались год - потом она сказала, ты молод, ищи другую и бросила меня сама, я долго страдал, но потом понял, что она была права. Думаю она сейчас счастлива

А в чём тут занудство? много текста? фиг вас поймёшь. Я ж написала, что это в порядке рассуждения. Или вы не понимаете, что написано, ну бывает, что ж теперь.

Падонаг
#24
Ольга

"Этот форум" уже имя нарицательное))))



Вумен как фантастическая страна лимония, здесь всё в каком-то гипертрофированном виде преподносится и искожается как в зазеркалье. Не нужно всерьёз воспринимать то, что здесь пишется. Реальная жизнь не равно рассказы на вумене :)

Да реальная жизнь в разы страшнее.

Авторша
#25
besish.me - про мужчин и женщин

Понятно, почему у вас личной жизни нет.. вас даже ЧИТАТЬ трудно)

Потому-что текст я набирала прямо тут, в этом окошке маленьком, его тяжело приводить в читаемый литературный вид, прокручивая вверх-вниз. Надо было набрать его в редакторе. Хотя не знаю, может для вас всё кроме букваря трудно, ну извиняйте.

Гость
#27
Авторша

ГостьПадонагЛикаВпервые о таком слышу, чтобы из-за возраста общение прекращали)))) Ну вы даёте, проблема явно не в вашем возрасте. А в вашей личности.



Мне почти 34. Никогда свой возраст не скрывала и никогда не видела ужаса на лицах мужчин. И те, кто начинали ухаживать и проявлять внимание, не сбегали, узнав страшную цифру "лет".



Автор, вы юмористка, ей-богу)))Занудная автор а не юмористка.

согласен, авторша немного занудная... если вы умная красивая добрая девушка - и вы нравитесь молодому человеку, то на возраст никто не будет смотреть! я в свое время влюбился в девушку, которой было 30, а мне было тогда 20

мы с ней встречались год - потом она сказала, ты молод, ищи другую и бросила меня сама, я долго страдал, но потом понял, что она была права. Думаю она сейчас счастлива

А в чём тут занудство? много текста? фиг вас поймёшь. Я ж написала, что это в порядке рассуждения. Или вы не понимаете, что написано, ну бывает, что ж теперь.

занудство в том, что вы первая начинаете занудствовать о том, что у вас уже возраст большой, что вам пора на свалку и т.д.

у нормальных людей таких мыслей нет - они в и 20 участся, работают, встречаются, и в 30 и в 40.

и в 50 можно поступить а университет, и жениться и встречаться с тем, с кем хочешь

Авторша
#28
Ольга

"Этот форум" уже имя нарицательное))))



Вумен как фантастическая страна лимония, здесь всё в каком-то гипертрофированном виде преподносится и искожается как в зазеркалье. Не нужно всерьёз воспринимать то, что здесь пишется. Реальная жизнь не равно рассказы на вумене :)

Про вуман - это чтоб далеко не ходить, вообще и в других местах такую же ересь несут а-ля "после 25 лет старуха". А может, здешний контингент расползся по всему интернету )))

Аленка
#29

Автор, все тут ерунду понаписали. Уже текст им трудно почитать. Люди вобще читать перестали, а тут же задумываться надо! Мозг надломить немного)

Автор, не слушайте Вы их. Я с Вами абсолютно согласна. Точно также практически сложно жить) Встречаю в жизни такие же речи со стороны и мужчин, и немужчин (тетенек, бабушек, девушек и так далее). Все это ерунда!

Люди судят по себе, когда говорят о "черном прошлом" в виде детей, бывших мужей, ипотек, кредитов, мужчин/женщин без брака и т.д. и т.п.

Если Вы такое услышали от кого-то, поворачивайтесь и уходите. Дураков много, Умных мало.

Аленка
#30

Добавлю, особенно умных и МУДРЫХ мало среди мужчин. И тут речь не о интеллекте и умении денег заработать

Простите, мужчины, но это факт.

Авторша
#31
Гость

занудство в том, что вы первая начинаете занудствовать о том, что у вас уже возраст большой, что вам пора на свалку и т.д.

у нормальных людей таких мыслей нет - они в и 20 участся, работают, встречаются, и в 30 и в 40.

и в 50 можно поступить а университет, и жениться и встречаться с тем, с кем хочешь

Я занудствую? Ахах. Я всего-то повторила то, что пишут о девушках моего возраста. Это не мои выдумки. Я живу себе, живу, а потом вдруг слышу, что пора это, пора то, "в твоём-то возрасте". И такой фигни везде всё больше и больше говорят и пишут.

Гость
#32
Аленка

Добавлю, особенно умных и МУДРЫХ мало среди мужчин. И тут речь не о интеллекте и умении денег заработать

Простите, мужчины, но это факт.

мудрые и умные мужчины себе находятся мудрых и умных девушек еще в студенчестве и строят с ними семьи, делают карьеру, заботятся о детях

всяких глупых клуш они не слушают и не общаются

так что в вашем случае действительно, умных вокруг вас нет, т.к. вы притягиваете такой же контингент неликвидов, как и вы сами

Падонаг
#33
Аленка

Добавлю, особенно умных и МУДРЫХ мало среди мужчин. И тут речь не о интеллекте и умении денег заработать

Простите, мужчины, но это факт.

Особо мудрые просто с такими женщинами не связываются и живут тихинько в свое удовольствие)))))

Гость
#34
Авторша

Гость

занудство в том, что вы первая начинаете занудствовать о том, что у вас уже возраст большой, что вам пора на свалку и т.д.

у нормальных людей таких мыслей нет - они в и 20 участся, работают, встречаются, и в 30 и в 40.

и в 50 можно поступить а университет, и жениться и встречаться с тем, с кем хочешь

Я занудствую? Ахах. Я всего-то повторила то, что пишут о девушках моего возраста. Это не мои выдумки. Я живу себе, живу, а потом вдруг слышу, что пора это, пора то, "в твоём-то возрасте". И такой фигни везде всё больше и больше говорят и пишут.

представьте, вы идете по улице - мимо вас проходят в минуту 100 человек, потом кто-то через час говорит, ой, девушка, вам почти 30 - надо прекратить носить мини-юбку, т.к. у вас целюлит

и вы начинаете истерить, что все вокруг кричат про ваш возраст и мешают вам жить

на самом деле 100*60 - 1= 5999 людям глубоко наплевать на ваш возраст и на вас

а вы выбираете 1 человека из 6000 человек - и жалуетесь

чувствуете - почему вы зануда?

Гость
#35
Падонаг

АленкаДобавлю, особенно умных и МУДРЫХ мало среди мужчин. И тут речь не о интеллекте и умении денег заработать



Простите, мужчины, но это факт.



Особо мудрые просто с такими женщинами не связываются и живут тихинько в свое удовольствие)))))

вот, правильная мысль!!! мудрый мужчина живет так как хочет и находится среди тех людей, среди которых ему находится комфортно. Всякие клуши в это окружение не входят

Гость
#36
Гость

погодите до 35, там вообще скажут "ползи в сторону кладбища". особенно на этом форуме, тут все вечно юные 20летниекрасавицы-женыолигархов, у них комплексов нет.я на этот форум захожу с периодичностью раз в год-полтора, ничего не меняется, персонажи только по-разному называются, а тексты один в один

а кстати я вот именно такой текст почти один-в один чуть ли не в каждой теме встречаю!:)) Как одна умняга начинает на свой лад обобщать точку зрения других: "там вообще скажут "ползи в сторону кладбища". особенно на этом форуме" - особенно вот эта фраза)))))))

М
#37

Да не понравились вы объективно этим мужчинам, а вы списали все на возраст свой. Или им 19 лет было))) ну, сами посудите, вы назвали свой возраст, а МЧ сказал удивленно, что вы выглядите моложе. Это причина с вами больше не встречаться, если вы ему понравились?

Лена
#38

Мне скоро 32 года, иногда дают мой возраст. Чаще на 5 лет моложе. Я не замужем, без детей. После 30 лет у меня был небольшой кризис, считала себя старой. Я не понимаю сколько мне лет, все словно во сне. Мне было еще вчера 16 лет.

Гость
#39
Авторша

да хоть на этом форуме, только-что мне попалась тема такая, что в 28 лет девушка уже не девушка, а женщчина, старая и второсортная ))



Но для вашего спокойствия и чтоб не рвать шаблоны я могу сказать - да-да, у меня ужасная личность, лицо и энергетика, всё дело в этом.

ну дайте хоть ссылку на эту тему! Кто-то один в прикол написал, а вы не поняв юмора начинаете на весь вуман ярлыки лить! Это уже как-то тупо становится, то и дело читать: вот щас набегут и старухой начнут обзывать! в итоге никто не набегает, а только поддакивают - да, вуман же он такой)))) Где все эти мифические придуманные личности, которые вас в утиль списывают???

Гость
#40
М

Да не понравились вы объективно этим мужчинам, а вы списали все на возраст свой. Или им 19 лет было))) ну, сами посудите, вы назвали свой возраст, а МЧ сказал удивленно, что вы выглядите моложе. Это причина с вами больше не встречаться, если вы ему понравились?

ну лучше ведь на возраст списать, чем признаться объективно: я не доллар и не могу всем нравиться!! и дело даже не в личности и лице автора, а ну просто не складывается, да и все!

Ольга
#41
Авторша

и в других местах такую же ересь несут а-ля "после 25 лет старуха". А может, здешний контингент расползся по всему интернету )))

Очень даже может :))

В реальной жизни никогда не встречала к себе отношение как к "старухе" в свои за 30. До сих пор исключительно девушка, до сих пор знакомятся. И я вовсе не девочка-модель, просто симпатичная.

Так что мне глубоко всё равно, что на вумене верещат. Живу-то я в реальном мире и общаюсь с реальными людьми. И вам того же советую :)

Гость
#42
Гость

Авторша да хоть на этом форуме, только-что мне попалась тема такая, что в 28 лет девушка уже не девушка, а женщчина, старая и второсортная ))



Но для вашего спокойствия и чтоб не рвать шаблоны я могу сказать - да-да, у меня ужасная личность, лицо и энергетика, всё дело в этом.

ну дайте хоть ссылку на эту тему! Кто-то один в прикол написал, а вы не поняв юмора начинаете на весь вуман ярлыки лить! Это уже как-то тупо становится, то и дело читать: вот щас набегут и старухой начнут обзывать! в итоге никто не набегает, а только поддакивают - да, вуман же он такой)))) Где все эти мифические придуманные личности, которые вас в утиль списывают???

Да комплексантки свои мысли приписывать другим часто любят...

Гость
#43

Я б после такой реакции плюнула и забыла про человека) Лучше выбирайте круг знакомств, если пошел косяк неадекватов)

М
#44

Ну какие еще старухи?)) каждый возраст предполагает подведение определенных жизненных итогов. Например, в 40 лет человек для чего-то /кого-то молод, а для чего-то стар)) так и в 27 лет должны быть пройдены какие-то этапы жизни.

Гость
#45

Это еще что... В 40, если на тебя обратили внимание, а ты его отшила или не отнеслась с должным почтением, мужики вообще будут говорить: "Тебе уже о душе пора думать, а ты всё выделываешься!":)))

Авторша
#46
Падонаг

Я конечно не ханжа, но тебе пойдет паранджа.

Аленка

Автор, все тут ерунду понаписали. Уже текст им трудно почитать. Люди вобще читать перестали, а тут же задумываться надо! Мозг надломить немного)



Автор, не слушайте Вы их. Я с Вами абсолютно согласна. Точно также практически сложно жить) Встречаю в жизни такие же речи со стороны и мужчин, и немужчин (тетенек, бабушек, девушек и так далее). Все это ерунда!



Люди судят по себе, когда говорят о "черном прошлом" в виде детей, бывших мужей, ипотек, кредитов, мужчин/женщин без брака и т.д. и т.п.



Если Вы такое услышали от кого-то, поворачивайтесь и уходите. Дураков много, Умных мало.

Сейчас закажу, а какого цвета лучше смотрится, как вы считаете?

Уф, всё-таки я на русском написала. Ну да, люди переносят на других свои недостатки и достоинства, но сейчас всё приобретает какие-то пандемические формы.

Гость
#47

Мне 54 года. В 17, 25, 40 и 50 - я была Я, никогда никто не прекращал со мной общаться из-за моего возраста. У меня 2 лучших подруги, одна старше на 4 года, ее внуку 8 лет. А вторая младше на 16 лет, ее сыну 4 года. Мы дружим 15 лет., все давно забыли о разнице в возрасте.

Авторша
#48
Гость

представьте, вы идете по улице - мимо вас проходят в минуту 100 человек, потом кто-то через час говорит, ой, девушка, вам почти 30 - надо прекратить носить мини-юбку, т.к. у вас целюлит

и вы начинаете истерить, что все вокруг кричат про ваш возраст и мешают вам жить

на самом деле 100*60 - 1= 5999 людям глубоко наплевать на ваш возраст и на вас

а вы выбираете 1 человека из 6000 человек - и жалуетесь



чувствуете - почему вы зануда?

Один человек? Тю! Да это сейчас везде и всюду. На улице ессно не кидаются, но вот писать - пишут. Если вы не замечаете этого, то вам повезло.

По ходу вы троллите или не знаю что. Здесь любят прикидываться "ой не знаааааю автор что вы придуууумали". Или просто не поняли тему.

Авторша
#49
Гость

Мне 54 года. В 17, 25, 40 и 50 - я была Я, никогда никто не прекращал со мной общаться из-за моего возраста. У меня 2 лучших подруги, одна старше на 4 года, ее внуку 8 лет. А вторая младше на 16 лет, ее сыну 4 года. Мы дружим 15 лет., все давно забыли о разнице в возрасте.

ыыы, что ж все так уцепились за "прекратил общаться из-за возраста"? а остальной текст до вас не доходит? ужоснах, это вообще русский форум?

Авторша
#50
Бухие бухи

Автор, да это же прекрасно, что люди так реагируют - тест на адекватность НЕ пройден прямо с порога, можно смело слать претендента лесом, не тратя на него времени, и искать для общения нормального человека.

Ха-ха, в этом смысле да. Но мне общая тенденция непонятна. По этой логике лет 35 - реально закат жизни, как у древних человеков.