Гость
Статьи
Раздеваться перед …

Раздеваться перед врачом мужчиной

Разве это не аморально раздеваться девушке при взрослом мужчине, пусть и врач? А если это девочка подросток? Мне кажется, это ненормально. А если этого не сделать, то справку не выпишут или еще что. Как вы к этому относитесь?

Лена
119 ответов
Последний — Перейти
Гость-скептик
#1

Перед гинекологом, что ли?..

Андрюха Питерский
#2

Не надо стесняться доктора. (С)

Мармотка
#3

мужчины врачи более чуткие. а сисек/писек стесняться не нужно вы врача ничем не удивите.

Гость
#4

если вы не совершеннолетняя в кабинете врача может присутствовать кто то из ваших родных с кем вам будет комфортно.

xxxxxxx
#5

Это ложная стеснительность. Раньше вообще не было женщин врачей.

Люся
#6

Я в свое время на электрокардограмму не пошла, потому что делал ее мужчина. Не смогла себя переломить. Все говорили, что дура.

Гость
#7
Мармотка

мужчины врачи более чуткие. а сисек/писек стесняться не нужно вы врача ничем не удивите.

Многие так говорят, я вот тоже стесняюсь, не разу не была у мужчины гинеколога на приеме, а подруги говорят что лучше чем гинеколог-женщина.

besish.me - про мужчин и женщин
#8

моя девушка каждый раз стесняется раздеваться перед посторонним мужчиной... но это врач, что тут поделать

унылая
#9
Гость

если вы не совершеннолетняя в кабинете врача может присутствовать кто то из ваших родных с кем вам будет комфортно.

Вот вам и совет

Девушка лет двадцати
#10
Гость

если вы не совершеннолетняя в кабинете врача может присутствовать кто то из ваших родных с кем вам будет комфортно.

Да уж, конечно)

Важный вопрос
#11

Это не нормально и аморально, если речь не идет о жизни и смерти, пока есть выбор- я всегда выбираю женщин, и более чем за 30 лет ни разу не раздевалась перед мужиком врачом, даже роды у мен принимала профессор женщина и вся команда женщин ( за плату, разумеется, но это мой выбор) если буду , конечно, на смертном одре- тогда понятно, а так- нет

гость
#12

меня врач гинеколог(мужчина) не только наблюдал, но и операцию делал. Сначала было неуютно, но деваться некуда было, да и врач он хороший. Некомфортно, но не истерю, если врач-мужчина.

Гость
#13

Автор явно мусульманка, причем без образования и из далекого аула.

Да, автор?

Тебе и к врачам не надо ходить, иди к своим шаманам, он тебя бубном вылечит.

Гость
#14

Вы думаете им очень хочется видеть вас раздетой? Это ж как в анекдоте, гинеколог, с работы идет домой. Лица, лица, человеческие лица!!!

Гость
#15

У меня отличная фигурка, поэтому раздеваюсь без проблем и стеснения перед врачом.

Григорий, 27
#16
Мармотка

мужчины врачи более чуткие. а сисек/писек стесняться не нужно вы врача ничем не удивите.

ну почему..если у тётки член между ног болтается, то врач скорее всего удивится.

Гость
#17

господи, да у этого врача таких за день столько, что уже неинтересно смотреть, так что смело можно раздеваться и вообще врач - существо бесполое, это его работа и нечего тут стесняться и уж естественно ничего аморального нет

Гость
#18

Если гинеколог, то однозначно к мужчине, женщины как по зверски на сухую смотрят.

Гость
#19

ладно перед врачом раздеться, а вот на роды я шла: там в операционной 3!!! мужика были + еще санитар симпатичный мальчик, а я только в чепчике и тапках, вот это неудобно, но деваться некуда

Григорий, 27
#20

Я, если б был теткой, то только к мужикам и ходил бы. Да еще б чулочки, трусишки эротические одевал специально.

Mara
#21

Я довольно стеснительный человек,даже при маме никогда не переодевалась лет с 10 и по сей день.но перед врачом разденусь абсолютно спокойно.Потому что это врач и ему даром не надо мое тело разглядывать и что-то там фантазировать.Аморально,автор,быть такой безграмотной дурочкой,как вы.

Гость
#22
Григорий, 27

Я, если б был теткой, то только к мужикам и ходил бы. Да еще б чулочки, трусишки эротические одевал специально.

Записую:чулочки, трусишки. И топлес?

Григорий, 27
#23

Сисечки желательно оголить. И соблюсти гигиену половых органов.

гость
#24
Мармотка

мужчины врачи более чуткие. а сисек/писек стесняться не нужно вы врача ничем не удивите.

А что "удивление" это главная причина стыдливость? и мужчины-неврачи некоторые столько уже порнухи пересмотрели, что их тоже ничем не удивишь, и что?

Стесняешься раздеваться перед противоположным полом не из-за того что он удивится, а потому что он человек другого пола! а значит реагирует соответствующе.

Гость
#25

Спасибо. Подрочил.

гость
#26
Mara

Я довольно стеснительный человек,даже при маме никогда не переодевалась лет с 10 и по сей день.но перед врачом разденусь абсолютно спокойно.Потому что это врач и ему даром не надо мое тело разглядывать и что-то там фантазировать.Аморально,автор,быть такой безграмотной дурочкой,как вы.

вы напридумывали себе лишь бы только успокоиться. врачи они такие же люди как и другие, и абсолютно нет никакой разницы перед мужчиной-врачом ты раздеваешься, или перед мужчиной-программистом например

гость
#27
Гость

Автор явно мусульманка, причем без образования и из далекого аула.

Да, автор?

Тебе и к врачам не надо ходить, иди к своим шаманам, он тебя бубном вылечит.

Ну да)) успокаивай себя. сразу видно ты не училась в медицинском

это скорее для необразованных людей - врач какой-то уникум и бох))

Лимпопо
#28

Автор, с возрастом это должно пройти.

Гость
#29
Григорий, 27

Я, если б был теткой, то только к мужикам и ходил бы. Да еще б чулочки, трусишки эротические одевал специально.

И корсет, а сверху шуба.

Мика
#30

Мне врач мужчина делал операцию недавно. Первый раз страшно было перед ним раздеваться, а потом привыкла. Кстати в операционной и реанимации вообще все полностью голые лежат. Чтоб вы знали. Вообще я хочу вам сказать, все зависит от человека (врача). Если врач хороший, то нечего бояться. Значит вас еще не приспичило. )) И это хорошо.

Мика
#31
гость

ГостьАвтор явно мусульманка, причем без образования и из далекого аула.

Да, автор?

Тебе и к врачам не надо ходить, иди к своим шаманам, он тебя бубном вылечит.Ну да)) успокаивай себя. сразу видно ты не училась в медицинском

это скорее для необразованных людей - врач какой-то уникум и бох))

бох ? О_о

Мика
#32
Mara

Я довольно стеснительный человек,даже при маме никогда не переодевалась лет с 10 и по сей день.но перед врачом разденусь абсолютно спокойно.Потому что это врач и ему даром не надо мое тело разглядывать и что-то там фантазировать.Аморально,автор,быть такой безграмотной дурочкой,как вы.

Ой ладно наезжать, скажите спасибо, что вам моральные уроды вместо врачей не попадались. Всё бывает. Она не робот, она человек и вполне может боятся.

КаБэТэ
#33

Для меня врач не имеет пола, а имеет квалификацию. Никогда в жизни не стеснялась. А муж у меня невролог, рассказывал, как стесняются женщины иногда. Поверьте, никакого особенного интереса вы у мужчин-врачей не вызываете.

Гость
#34

мне вообще к мужчине проктологу скоро идти.... неловко ужасно, но деваться некуда.

Гость
#35

Вообще не думала об этом. Автор как сказала, теперь буду стесняется

Гость
#36

я лежала в больнице, начался выкидыш, меня чистил мужик и анестезию тоже делал мужик, не комфортно конечно, но что поделаешь... и главный врач в гинекологии мужик, все обходы делал он же, и прокладки все ему показывали..

Григорий, 27
#37
Гость

И корсет, а сверху шуба.

плётку, наручники и мохнатую палочку горничной.

Гость
#38
Лена

Разве это не аморально раздеваться девушке при взрослом мужчине, пусть и врач? А если это девочка подросток? Мне кажется, это ненормально. А если этого не сделать, то справку не выпишут или еще что. Как вы к этому относитесь?

А вы конечно думаете что она первая кого врач голой увидит?

Королевна акуна!)
#39

я не стесняюсь ,мне даже нравится ходить голой перед незнакомыми мужчинами ,и видеть что у них встает на меня ))))

Тухло-Вялая
#40

Отбросив ложное стеснение,

К врачу-мужчине я иду.

Чего он, право, там не видел?

Мою унылую пинду?

Я обнажилася отважно

И говорю: "Вот тут болит",

Но доктор мочится от страха

И неразборчиво мычит.

Да, я устроена на диво:

Десяток титек в три ряда,

В межножье прячется стыдливо

Моя заросшая манта,

А из нее торчат два зуба...

Врач говорит мне очень грубо:

-Вы, женщина, ошиблись дверью

И улицей. У нас не цирк!

И я иду в обиде тяжкой,

И нос мой хлюпает: "шмырк-шмырк".

Осень
#41

Никогда не стеснялась, а однажды бежала опаздывала на прием и вспотела, после болезни, и когда врач сказал раздеться он меня послушает, вот впервые стало стыдно, у меня спина влажная была ))) а еще бы стеснялась если бы вдруг трусы были застираны или лиф цвет потерял ) скажу честно бывает надеваю такие вещи поскольку они самые удобные кажутся на каждый день ) а так не стыдно )))

Осень
#42
Королевна акуна!)

я не стесняюсь ,мне даже нравится ходить голой перед незнакомыми мужчинами ,и видеть что у них встает на меня ))))

У вас были такие случаи ???

гость
#43
Гость

А вы конечно думаете что она первая кого врач голой увидит?

Причем тут первая? все люди видели голых, и что теперь по улицам голыми ходить? стесняться некого?

Королевна акуна!)
#44
Осень

У вас были такие случаи ???

был))) попала я как-то к женщине генику ,а там был или студент или какой-то другой врач,молодой совсем может чуть старше меня,так он меня обсмотрел с головы до ног ,а потом я увидела стоячую сосиску))))))))))))))было забавно

гость
#45
Королевна акуна!)

был))) попала я как-то к женщине генику ,а там был или студент или какой-то другой врач,молодой совсем может чуть старше меня,так он меня обсмотрел с головы до ног ,а потом я увидела стоячую сосиску))))))))))))))было забавно

а почему с головы до ног? вы у геника полностью раздеваетесь ?

Королевна акуна!)
#46
гость

а почему с головы до ног? вы у геника полностью раздеваетесь ?

ну смотрел он и на лицо и на письку и на ноги))))) раздевалась по пояс

Гость
#47

Я никогда не стеснялясь врачей мужчин, но после одного случая лучше пойду к женщине. Смешная история, но я когда ее вспоминаю чувствую себя полной дурой. Лежала, я значит, в больнице. Направили делать кардиограмму, захожу в кабинет и охреневаю: врач- кардиолог выглядит точно как пляжный мальчик ( только в белом халате:) из американского сериала, глаза, прическа, загар... Я не то что раздется не смогла, я только выдавила из себя, что мне что- то не хорошо и убежала в палату. Когда рассказала соседкам по палате, они дружно смеялись, оказался очень хороший врач, ну да, только у него вот такая специфическая внешность. Кстати кардиограмму потом сделал у женщины врача, стыдно было за свою реакцию.

гость
#48

У нас гинеколог изменил жене с пациенткой, которую лечил. Долго, кстати. Жене позвонили доброжелатели и она их застукала. Жена после скандала ушла, но и пациентка с мужем не знаю как разбиралась. Мне в 19 лет хирург в Москве предлагал секс, причем открыто и так настойчиво типа не пожалеешь, я спец такой, останешься довольна. Правда был лет 35 и кажется не женат, без кольца. А может им нельзя носить. Но случаев таких много знаю. Не прикидывайтесь детьми, мужики разные бывают, и возбуждаются, и домогаются, и засматриваются.Страшненьким проще конечно. Это жизнь.

Ежевика
#49

Не знаю, я недавно родила. Так вот всю беременность ходила по врачам женщинам, такое впечатление что у них был вечный ПМС, с одной мы просто поругались натуральным образом и она швырнула трубку когда говорили по телефону. В общем никто мои проблемы не мог нормально решить. Обратилась к врачу мужчине - в восторге, все четко, все разложил по полочкам, никаких эмоций, истерик. Потом было ЭКС, он был такой спокойный что его спокойствие развеяло половину моих страхов. Все прошло прекрасно. Осматривал он меня на кресле много раз, уже не стесняюсь, он именно врач. Больше женщин врачей всерьез не воспринимаю.

Осень
#50
Королевна акуна!)

был))) попала я как-то к женщине генику ,а там был или студент или какой-то другой врач,молодой совсем может чуть старше меня,так он меня обсмотрел с головы до ног ,а потом я увидела стоячую сосиску))))))))))))))было забавно

Смешно )))))) но думаю если бы я увидела такую реакцию, то стало бы самой стыдно и за него и за себя беструсовую ))))) а я операцию делала на ноге, после которой врачи надевали чулки ) все молодые, когда мне надели второй для симметрии, и я встала и пошла, реально чувствовала что смотрят улыбаются между собой ) вид думаю был ничего )))) черные чулки, черные трусы )))