Гость
Статьи
О вдохновлении и …

О вдохновлении и стремлении мужчины!

Моя подруга прошла тренинги личностного роста.И там она постоянно слышала про вдохновении мужчины и его поддержке.Что "Настоящая женщина всегда поддерживает мужа,живет его целями и мечтами, и вдохновляет его на хороший заработок,на помощь,на поступки.Что "эффективна женщина для своего мужчины",когда она ему во всем помогает и дает тепло,а"мужчина эффективен для своей женщины",когда он стремиться обеспечить свою семью и стремиться реализовывать цели,которые перед ним ставит его жена.Бюджетом семьи тоже должен заниматься мужчина.
Так вот,хотела бы узнать ваше мнение по таким вопросам:
1.в чем заключается вдохновение мужчины?
2.Не потеряет ли себя жена в таком браке и при такой постановке вещей?
3. Будет ли лучше от того,что мужчина руководит расходами в семье или все таки это обязанность женщины?
Спасибо за ваше мнение.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отвечаю сразу на три вопроса - вашу подругу развели на бабло, в не зависимости от того, что она там слышпала.

Реальность
#2

курсы личностного роста - известный лохотрон

Гость
#3

Я хотела обсудить не тему личностного роста,сама скептически к ним отношусь,но вот тема взаимоотношений между мужчиной и женщиной в семье очень заинтересовала.Очень часто про "вдохновении своего мужчины" читала и в книгах,и от многих женщин.

#4

Вдохновляй не вдохновляй, но если мужик неспособен заработать достаточно, то выше головы он не прыгнет, как бы ни старался.

Гость
#5

"вдохновении своего мужчины" это и есть лохотрон

...вдохновляла, вдохновляла, вдохновляла, но так и не вдохновила....

Макака
#6
Ходячая Катастрофа

Вдохновляй не вдохновляй, но если мужик неспособен заработать достаточно, то выше головы он не прыгнет, как бы ни старался.

+1

Гость
#7
Гость

"вдохновении своего мужчины" это и есть лохотрон ...вдохновляла, вдохновляла, вдохновляла, но так и не вдохновила....

Ну у каждого свое понимание "Вдохновения". Моя старшая сестра тоже считала, что мужа мотивировала, а сама при этом была хуже бензопилы. У вас либо мужчина не работящий.либо вы что-то делали не правильно.

Гость
#8

конечно, если ты опытный психолог, если у мужика мозги и потенциал есть, то можно его вдохновить, а если это бездарь в трениках, сосущая пиво и пялящаяся в комп, то хоть ты завдохновляйся

Реалистка
#9

Это все красивая сказка, которая в жизни не работает. Вдохновение-это чушь, а кушать хочется всегда)

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

Моя подруга прошла тренинги личностного роста.И там она постоянно слышала про вдохновении мужчины и его поддержке.Что "Настоящая женщина всегда поддерживает мужа,живет его целями и мечтами, и вдохновляет его на хороший заработок,на помощь,на поступки.Что "эффективна женщина для своего мужчины",когда она ему во всем помогает и дает тепло,а"мужчина эффективен для своей женщины",когда он стремиться обеспечить свою семью и стремиться реализовывать цели,которые перед ним ставит его жена.Бюджетом семьи тоже должен заниматься мужчина.Так вот,хотела бы узнать ваше мнение по таким вопросам:1.в чем заключается вдохновение мужчины?2.Не потеряет ли себя жена в таком браке и при такой постановке вещей?3. Будет ли лучше от того,что мужчина руководит расходами в семье или все таки это обязанность женщины?Спасибо за ваше мнение.

Правильно, мужчина руководит, а все остальное женские обязанности.

_

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

Моя подруга прошла тренинги личностного роста.И там она постоянно слышала про вдохновении мужчины и его поддержке.Что "Настоящая женщина всегда поддерживает мужа,живет его целями и мечтами, и вдохновляет его на хороший заработок,на помощь,на поступки.Что "эффективна женщина для своего мужчины",когда она ему во всем помогает и дает тепло,а"мужчина эффективен для своей женщины",когда он стремиться обеспечить свою семью и стремиться реализовывать цели,которые перед ним ставит его жена.Бюджетом семьи тоже должен заниматься мужчина.Так вот,хотела бы узнать ваше мнение по таким вопросам:1.в чем заключается вдохновение мужчины?2.Не потеряет ли себя жена в таком браке и при такой постановке вещей?3. Будет ли лучше от того,что мужчина руководит расходами в семье или все таки это обязанность женщины?Спасибо за ваше мнение.

Правильно, мужчина руководит, а все остальное женские обязанности. _

Обязанность мужчины нести ответственность за свою семью и ее обеспечивать, а не только руководить.

Гость
#13

Мужа надо не вдохновлять на "свои" цели, а удовлетворять сексуально по первому его требованию, даже если вам это не очень приятно в тот самый момент. Тут надо работать через не хочу. Вот такой подход действительно окупится. Нужно восхищаться его текущими достижениями а не ставить ему список дел как тупому исполнителю.

Эх, что-то я размечтался сегодня)

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

Обязанность мужчины нести ответственность за свою семью и ее обеспечивать, а не только руководить.

Руководит короче.

Юлечка
#15
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ Гость

Моя подруга прошла тренинги личностного роста.И там она постоянно слышала про вдохновении мужчины и его поддержке.Что "Настоящая женщина всегда поддерживает мужа,живет его целями и мечтами, и вдохновляет его на хороший заработок,на помощь,на поступки.Что "эффективна женщина для своего мужчины",когда она ему во всем помогает и дает тепло,а"мужчина эффективен для своей женщины",когда он стремиться обеспечить свою семью и стремиться реализовывать цели,которые перед ним ставит его жена.Бюджетом семьи тоже должен заниматься мужчина.Так вот,хотела бы узнать ваше мнение по таким вопросам:1.в чем заключается вдохновение мужчины?2.Не потеряет ли себя жена в таком браке и при такой постановке вещей?3. Будет ли лучше от того,что мужчина руководит расходами в семье или все таки это обязанность женщины?Спасибо за ваше мнение.

Правильно, мужчина руководит, а все остальное женские обязанности. _Обязанность мужчины нести ответственность за свою семью и ее обеспечивать, а не только руководить.

Слышу от мужчин всёвремя, какой мне смысл жениться обеспечивать их, зачем мне эти спиногрызы,если женщинам нада замуж, то пусть и добиваються и обеспечивают

Гость
#16
Юлечка

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ Гость

Моя подруга прошла тренинги личностного роста.И там она постоянно слышала про вдохновении мужчины и его поддержке.Что "Настоящая женщина всегда поддерживает мужа,живет его целями и мечтами, и вдохновляет его на хороший заработок,на помощь,на поступки.Что "эффективна женщина для своего мужчины",когда она ему во всем помогает и дает тепло,а"мужчина эффективен для своей женщины",когда он стремиться обеспечить свою семью и стремиться реализовывать цели,которые перед ним ставит его жена.Бюджетом семьи тоже должен заниматься мужчина.Так вот,хотела бы узнать ваше мнение по таким вопросам:1.в чем заключается вдохновение мужчины?2.Не потеряет ли себя жена в таком браке и при такой постановке вещей?3. Будет ли лучше от того,что мужчина руководит расходами в семье или все таки это обязанность женщины?Спасибо за ваше мнение.

Правильно, мужчина руководит, а все остальное женские обязанности. _Обязанность мужчины нести ответственность за свою семью и ее обеспечивать, а не только руководить.Слышу от мужчин всёвремя, какой мне смысл жениться обеспечивать их, зачем мне эти спиногрызы,если женщинам нада замуж, то пусть и добиваються и обеспечивают

Причем тут "взамуж" и "штамп"? Тема-то про вдохновлении!))

Возлюбленная
#17

Да это все штампы. Должна вдохновлять... Не каждая способна на это, во-первых. Во-вторых, не каждого можно вдохновить. в-третьих, свои цели ему навязывать не надо, это бред. вот подтолкнуть к постановке и достижению личных целей, это другое дело. Чтобы он шел к тому, чего действительно хочет (но это только толковых мужиков касается) Тогда он только и сможет вдохновиться. А то что сказали на тренинге, это тоже самое что посоветовать завести раба, который будет пахать на цели хозяина. Здесь не развития, следовательно, нет жизни, отношений, любви и т.п. Думаю нормальная женщина навряд ли такого хочет. Вообще сейчас много разговоров на тему что такое настоящая женщина, но мне кажется все эти стремления быть музой притянуто за уши. Собой надо быть и понимать чего конкретно ты хочешь.

Гость
#18
Гость

Моя подруга прошла тренинги личностного роста.И там она постоянно слышала про вдохновении мужчины и его поддержке.Что "Настоящая женщина всегда поддерживает мужа,живет его целями и мечтами, и вдохновляет его на хороший заработок,на помощь,на поступки.Что "эффективна женщина для своего мужчины",когда она ему во всем помогает и дает тепло,а"мужчина эффективен для своей женщины",когда он стремиться обеспечить свою семью и стремиться реализовывать цели,которые перед ним ставит его жена.Бюджетом семьи тоже должен заниматься мужчина.Так вот,хотела бы узнать ваше мнение по таким вопросам:1.в чем заключается вдохновение мужчины?2.Не потеряет ли себя жена в таком браке и при такой постановке вещей?3. Будет ли лучше от того,что мужчина руководит расходами в семье или все таки это обязанность женщины?Спасибо за ваше мнение.

Подруге всё рассказали правильно. Только не объяснили причины. Всё дело в женской энергетике. Женщина должна подпитывать мужчину своей энергией, тогда он сможет "горы свернуть" для неё.

Передать энергию своему мужчине очень просто. Нужно лишь искренне восхищаться им и верить в него. Никогда не ставить под сомнение его решения и поступки. А вот чтобы вам было что отдавать вы должны эту энергию накопить, а значит не разбазаривать её кому попало. Для этого нужно на публике забыть о вызывающих и откровенных нарядах, чтобы не привлекать взгляды чужих мужчин, иначе они с вас сольют вашу энергию на полевом уровне. У всех великих мужчин жёны были "серые мышки", для которых их муж был богом. )))

Возлюбленная
#19
Гость

Подруге всё рассказали правильно. Только не объяснили причины. Всё дело в женской энергетике. Женщина должна подпитывать мужчину своей энергией, тогда он сможет "горы свернуть" для неё.

Передать энергию своему мужчине очень просто. Нужно лишь искренне восхищаться им и верить в него. Никогда не ставить под сомнение его решения и поступки. А вот чтобы вам было что отдавать вы должны эту энергию накопить, а значит не разбазаривать её кому попало. Для этого нужно на публике забыть о вызывающих и откровенных нарядах, чтобы не привлекать взгляды чужих мужчин, иначе они с вас сольют вашу энергию на полевом уровне. У всех великих мужчин жёны были "серые мышки", для которых их муж был богом. )))

Но вдохновлялись то они от других женщин, а не от жен

Гость
#20
Возлюбленная

Но вдохновлялись то они от других женщин, а не от жен

Вы не знаете мужчин. Если у него такая жена, то другие женщины для него не существуют. Он ведь чувствует энергетическую пустоту в них.

Гость
#21
Гость

Вы не знаете мужчин. Если у него такая жена, то другие женщины для него не существуют. Он ведь чувствует энергетическую пустоту в них.

Или сексуальную "наполненность" :). Идеалисты - особые люди.

ж.р.
#22
Возлюбленная

Да это все штампы. Должна вдохновлять... Не каждая способна на это, во-первых. Во-вторых, не каждого можно вдохновить. в-третьих, свои цели ему навязывать не надо, это бред. вот подтолкнуть к постановке и достижению личных целей, это другое дело. Чтобы он шел к тому, чего действительно хочет (но это только толковых мужиков касается) Тогда он только и сможет вдохновиться. А то что сказали на тренинге, это тоже самое что посоветовать завести раба, который будет пахать на цели хозяина. Здесь не развития, следовательно, нет жизни, отношений, любви и т.п. Думаю нормальная женщина навряд ли такого хочет. Вообще сейчас много разговоров на тему что такое настоящая женщина, но мне кажется все эти стремления быть музой притянуто за уши. Собой надо быть и понимать чего конкретно ты хочешь.

Вот-вот, я вдохновляла очень, убедила его, что сможем сами накопить на квартиру, лопатила горы газет, каждую копейку складывала, работала. во всем себе отказывали и О, чудо. мы это сделали. потом познакомила со своими знакомыми, деловыми людьми, он с ними открыл дело, я ему схемы даже придумывала, и в декретах работала, и после пьянок по работе с компаньонами не пилила, а спрашивала-ка прошла встреча. о чем договорились и т.д.

И что в итоге, когда он раскрутился и его корона стала упираться в потолок, он мне сказал, а что ты такое сделала, Вот мой брат-дааааа!!! а братик просто работал у него наемным рабочим, причем без всякого образования, так балбес, на жизнь обиженный, и стал братика баловать за моей спиной, а мне шыш с маслом.

Теперь я сама себя вдохновляю, неблагодарное это дело-мужчин вдохновлять. А вот без моей энергетики, и с ворохом моих обид, дела у него сейчас- ой как неважно, ему сейчас очень моя поддержка нужна, я конечно, не брошу его. но и так как раньше уже не будет, просрал он мое доверие.

Ира
#23

Где то читала: основное задание женщины - быть грасивой и говорить мужчине, что он молодец.

Путешествую по Европе
#25

Во-первых, важно, чтоб женщина умела вдохновлять. Во-вторых, важно, чтоб рядом с ней был нужный мужчина.

Как вдохновлять? Женщине следует отдавать свою энергию мужчине. Как? В ней должна быть энергия, которую она может дать. Своей заботой, мыслями о нем и его делах она дает ему энергию. В сексе женщина отдает энергию мужчине. Готовит для него. Поддерживает, хвалит. Говорит, что он молодец и всего добьется. Важно, чтоб женщина была достаточно мудрой, чтоб знала, куда поворачивать мужчину. Женщина шея,мужчина голова) Т.е. женщина советчик и невзначай направляет своего мужчину. Если например женщине важен материальный достаток, то надо позволить мужчине зарабатывать, а не устраивать истерики, что ей скучно, она хочет на вечеринку, или на курорт. Находиться надо как можно чаще с мужчиной рядом, а не разъезжать по курортам с подругами, пока он работает. Быть готовой к тому, что она будет тенью своего мужа и ей будут говорить завистливые бабцы: "Машка, как тебе повезло!" С видом, что она ничего не добилась, а мужика такого отхватила. Готовы вы к такому?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: