Гость
Статьи
Как можно спокойно …

Как можно спокойно относиться к измене?

или к тому что муж типо "просто побаловался"
И тоже не понимаю когда муж уезжает в другую страну работать, а жена дома с детьми остается. . хоть он и отправляет все деньги домой, но всё равно там у него есть любовница ( история не моя, просто не могу понять..) . Ещё лично знаю женщину которая на стол накрывала мужу и его любовнице. .
я не понимаю как так можно ((( тоже хочу быть настолько пофигисткой.. . объясните.. .
может это с возрастом приходит? или каааааааааааак ?

причем эти женщины точно не изменяли)) ) верные и преданные)) )
я понимаю если самой тоже гулять, то ничего страшного)
а когда ты ему верна а он.... не понимаю))))

mango
15 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Вы знаете что такое ЭГО? Всё дело только в нём.

#2

Тут 3 варианта.

1) Очень любят. Так любят, что всё простят, даже если муж всех своих коллег, пардон, переимеет.

2) Наоборот, совершенно равнодушны к мужу и живут с ним по каким-то своим соображениям - деньги, дети, семейный бизнес и т.д. Когда нет чувств, нет и боли.

3) Особенности воспитания. Скажем, в семье девочке с младых ногтей вбивали в голову, что гулять для мужчины - нормально, что это даже и не измена, это так, фигня, что мужчина может спать со многими, а любить одну, ну и всё в том же духе. Вполне нормально, когда такая женщина спокойно относится к мужским изменам.

Гость
#3

не знаю , я вот считаю так что измена физическая если происходит, это лучше чем душевная, а вообще даже если мне изменит мой любимый,лучше что бы я не знала об этом. А так все изменяют и мужья женам и жены мужьям... Не знаю кто придумал что женщины моногамные существа...

унылая улыбка
#4

Сейчас придет Катя и все вам расскажет

Гость
#5

я считаю что никто никому не обязан будь то семейная пара или просто любовники,я например абсолютно не ревнива я пофигистка,раньше как тодаже было желание чтобы сожитель при мне от...ахал какую нибудь барышню

Гость
#6
унылая улыбка

Сейчас придет Катя и все вам расскажет

Да она уже развелась наверное. Давно её агитпоезда невидно.))))

Йолка из Йожиков
#7

В каком-то фильме любовница спрашивала, а жена знает, что ты изменяешь? Мужик искренне изумляется: "Я - изменяю??? Измена предполагает некоторые изменения, а я как был женат, так и буду, ты со мной как была, так и будешь... И где тут измена?"

Гость
#8
Жизнерадостное котэ

Тут 3 варианта.



1) Очень любят. Так любят, что всё простят, даже если муж всех своих коллег, пардон, переимеет.



2) Наоборот, совершенно равнодушны к мужу и живут с ним по каким-то своим соображениям - деньги, дети, семейный бизнес и т.д. Когда нет чувств, нет и боли.



3) Особенности воспитания. Скажем, в семье девочке с младых ногтей вбивали в голову, что гулять для мужчины - нормально, что это даже и не измена, это так, фигня, что мужчина может спать со многими, а любить одну, ну и всё в том же духе. Вполне нормально, когда такая женщина спокойно относится к мужским изменам.

есть еще один вариант - похожий на 2-й - но все же. Не хочется терять квартиру, которую подогнали родители мужа. У меня знакомая так живет.

Ленор
#9
Жизнерадостное котэ

Тут 3 варианта.



1) Очень любят. Так любят, что всё простят, даже если муж всех своих коллег, пардон, переимеет.



2) Наоборот, совершенно равнодушны к мужу и живут с ним по каким-то своим соображениям - деньги, дети, семейный бизнес и т.д. Когда нет чувств, нет и боли.



3) Особенности воспитания. Скажем, в семье девочке с младых ногтей вбивали в голову, что гулять для мужчины - нормально, что это даже и не измена, это так, фигня, что мужчина может спать со многими, а любить одну, ну и всё в том же духе. Вполне нормально, когда такая женщина спокойно относится к мужским изменам.

Абсолютно согласна. У меня самой как раз 2-й вариант. Поначалу любила, верила, что этого больше не повторится, худела, хорошела, всячески себя меняла. а потом забила на все. Чувства пропали напрочь. Вот хоть что он теперь делай, мне безразлично. А верна ему только потому, что нормального свободного мужика не найти, а грязи только для секса не хочется.

Возлюбленная
#10
Ленор

Жизнерадостное котэТут 3 варианта.



1) Очень любят. Так любят, что всё простят, даже если муж всех своих коллег, пардон, переимеет.



2) Наоборот, совершенно равнодушны к мужу и живут с ним по каким-то своим соображениям - деньги, дети, семейный бизнес и т.д. Когда нет чувств, нет и боли.



3) Особенности воспитания. Скажем, в семье девочке с младых ногтей вбивали в голову, что гулять для мужчины - нормально, что это даже и не измена, это так, фигня, что мужчина может спать со многими, а любить одну, ну и всё в том же духе. Вполне нормально, когда такая женщина спокойно относится к мужским изменам.

Абсолютно согласна. У меня самой как раз 2-й вариант. Поначалу любила, верила, что этого больше не повторится, худела, хорошела, всячески себя меняла. а потом забила на все. Чувства пропали напрочь. Вот хоть что он теперь делай, мне безразлично. А верна ему только потому, что нормального свободного мужика не найти, а грязи только для секса не хочется.

А если встретите достойного мужчину, будете разводиться?

Гость
#11
Жизнерадостное котэ

Тут 3 варианта.



1) Очень любят. Так любят, что всё простят, даже если муж всех своих коллег, пардон, переимеет.



2) Наоборот, совершенно равнодушны к мужу и живут с ним по каким-то своим соображениям - деньги, дети, семейный бизнес и т.д. Когда нет чувств, нет и боли.



3) Особенности воспитания. Скажем, в семье девочке с младых ногтей вбивали в голову, что гулять для мужчины - нормально, что это даже и не измена, это так, фигня, что мужчина может спать со многими, а любить одну, ну и всё в том же духе. Вполне нормально, когда такая женщина спокойно относится к мужским изменам.

По 3 пункту - даже в гаремах на востоке с детства зомбированные тетки ревновали, так что не верю, что сейчас кто-то поведется на эту шнягу про "нормально".

Гость
#12

[яуоте=ъЖизнер гулять для мужчины - нормально, что это даже и не измена, это так, фигня, что мужчина может спать со многими, а любить одну, ну и всё в том же духе. Вполне нормально, когда такая женщина спокойно относится к мужским изменам.[/яуоте]

Так и ест. Сами мужики так говорят: лыубят жен, а секс на стороне- просто секс.

Гость
#13

[яуоте=ъЖизнер гулять для мужчины - нормально, что это даже и не измена, это так, фигня, что мужчина может спать со многими, а любить одну, ну и всё в том же духе. Вполне нормально, когда такая женщина спокойно относится к мужским изменам.[/яуоте]







Так и ест. Сами мужики так говорят: лыубят жен, а секс на стороне- просто секс.

ои, ну и транслит :)))))

Гость
#14
Гость

не знаю , я вот считаю так что измена физическая если происходит, это лучше чем душевная, а вообще даже если мне изменит мой любимый,лучше что бы я не знала об этом. А так все изменяют и мужья женам и жены мужьям... Не знаю кто придумал что женщины моногамные существа...

Да, подруга от мужа гуляет, а замужем всего 5 лет ! Говорит муж приелся, мол надоедает одно и то же, разнообразия хочется...

Гость
#15
Гость

Жизнерадостное котэТут 3 варианта.



1) Очень любят. Так любят, что всё простят, даже если муж всех своих коллег, пардон, переимеет.



2) Наоборот, совершенно равнодушны к мужу и живут с ним по каким-то своим соображениям - деньги, дети, семейный бизнес и т.д. Когда нет чувств, нет и боли.



3) Особенности воспитания. Скажем, в семье девочке с младых ногтей вбивали в голову, что гулять для мужчины - нормально, что это даже и не измена, это так, фигня, что мужчина может спать со многими, а любить одну, ну и всё в том же духе. Вполне нормально, когда такая женщина спокойно относится к мужским изменам.есть еще один вариант - похожий на 2-й - но все же. Не хочется терять квартиру, которую подогнали родители мужа. У меня знакомая так живет.

да, все верно. так и есть. но если бы у меня были подобные варианты, все-таки нашла бы себе кого-то для души и тела. даже в случае ╧1. это все равно лечит!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: