Гость
Статьи
Что такое аборт?

Что такое аборт?

Читала здесь темы про аборты, в основном доминируют сообщения "рожай, зайка-лужайка, подруга-коллега-знакомая родили не жалеют и счастливы, аборт-убийство, дети-счастье". Ок. Я уважаю позицию тех, кто …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Agent77
#101
Бейб

НатальяГость 21Гость

А женщине что лучше сделать аборт до 12 недель или испаганить своё тело родами? Странные вы люди зачем портить себе тело ради мусора который всё равно выкинешь? Думать надо прежде всего о себе.Вы это своей маме, испоганившей свое тело родами, скажите. И про мусор тоже.Что за мода приплетать маму к месту и не к месту? Для Вас новость, что иногда(и даже часто) люди хотят ребенка и готовы ради этого пожертвовать красотой тела? Хотя лично я если бы знала как мое тело будет испоганено - по крайней мере отложила бы на несколько лет эту затею, пожила бы еще с красивой фигурой. А подписываться на это чтобы родить и отдать - просто идиотизм.



Модели, к примеру, Виктории Сикрет рожают и не по одному,..бедные..и как их таких уродливых и искалеченных на подиум выпускают..А Наташка Водянова вообще со своими тремя невероятно уродлива в фигуре..просто жесть...

Вы не сравнивайте моделей и простых женщин. У моделей есть миллионы евро на пластику. Если бы нашим женщинам дать бы столько бабла, многие бы составили конкуренцию и Водяновой и т.д

Белая кошка
#102
Гость

Я вообще не понимаю как при современной контрацепции можно "залететь". Моя знакомая вообще регулярно на аборты ходит, вместо того чтобы выбрать способ контрацепции.

Советские женщины вообще ходили на аборты вплоть до климакса. Но тогда с контрацептивами было туго - помните советский дефицит? А почему сейчас многие ходят на аборты без конца, мне не понятно. Аптеки-то полны всякими средствами. Вывод: безответственное отношение к собственному здоровью.

Я понимаю, что любой контрацептив может дать сбой, и в таком случае аборт - это как крайний случай. Слышите? Крайний!!!! Так что, дамы, берегите здоровье и предохраняйтесь.

Гость
#103
Гость

В смысле?

Недавно на форуме одна дамочка рассказывала, как муж возил ее на аборт, а она от радости впереди машины бежала. Мужа тоже любит, он, говорит, король для меня. Как неловко было от ее откровений.

Гость
#104
Белая кошка

Я понимаю, что любой контрацептив может дать сбой, и в таком случае аборт - это как крайний случай. Слышите? Крайний!!!! Так что, дамы, берегите здоровье и предохраняйтесь.

А по-вашему на аборт ходят от желания словить кайф? Каждый случай крайний. Если женщина настолько дура, что предохраняться не умеет, зачем ей ребенок? И даже при самом крайнем случае, набежит дурачье с воплями "убийца" и сказками про лужайки.

Гость
#105
Гость

Недавно на форуме одна дамочка рассказывала, как муж возил ее на аборт, а она от радости впереди машины бежала. Мужа тоже любит, он, говорит, король для меня. Как неловко было от ее откровений.

А потом говорят, что в абортах женщины виноваты. Нет, только мужики. От хороших абортов не делают.

Гость
#106

Мне было неловко от откровений женщины, что она ненавидит своего младшего, слишком тяжело с двумя. Забеременела им случайно, на аборт не пошла, и сидит такая гордая, "это же убийство". А оставить и ненавидеть нормально..

Гость
#107

предохраняйтесь,куры!!!!!!

либо стерелизуйтесь,чтоб не было крайних!!!

Гость
#108
Гость

предохраняйтесь,куры!!!!!!

либо стерелизуйтесь,чтоб не было крайних!!!

не лезте не в своё дело, змеи, каждая "кура" сама разберётся как ей вести половую жизнь, и делать ли ей аборт, это личное дело каждого, поэтому без ваших сердобольных советов и увещиваний этот мир обойдется, можете смело спать, не переживая кто и как предохраняется. Хватит уже лезть к посторонним людям в трусы.

Гость
#109

Вы совсем сдур-ли?Кто там на аборт как на праздник ходит? Это - оперативное вмешательство.Ничего приятного и полезного.Но реально знаю несколько случаев,когда шли как на праздник: попробуйте пожить,когда все три месяца рвота даже на воду,причем и днем ,и ночью.Все 24 часа.А на работу надо ходить.Зеленые приходят,почки садятся.

Кто их будет осуждать,тот пусть осуждает.А я- воздержусь.И(наконец-то) придумайте безопасную контрацепцию.Ведь прочтите количество противопоказаний к гормональным,и вам станет плохо.

Лена
#110

Я против абортов. Аборт-это грех. Я могу понять женщин, которые делают аборт только по медицинским показаниям и при изнасилованиях. Аборт-это выскабливание, чистка.

Лилия долин
#111

Все, что не запрещено законом - разрешено. Согласно действующему УК РФ аборт не подпадает под категорию "убийство", следовательно, он не является убийством. Все остальное - не более чем частные домыслы каждого отдельно взятого индивида.

Духоборы считают, что, прихлопнув комара у себя на лбу, они совершают убийство. Но УК не запрещает убивать комаров. Поэтому считать раздавленного комара жертвой убийства - сугубо личное дело духоборов, и не более того.

Ничего хорошего в аборте нет, как и в любой операции, но в удалении больного зуба тоже нет ничего хорошего. Это не значит, что не надо удалять больной зуб, а жить с ним дальше, мотивируя это тем, что сие ведь неспроста, и, вероятно, судьбе для чего-то нужно, чтобы зуб заболел. Лучше, конечно, систематически наблюдаться у стоматолога, не допуская того, чтобы зуб сгнил. Но, если уж случилось так, что он сгнил, следует его удалить, не вдаваясь в философские дебри.

четвероногий малыш
#112
Гость 21

Ну вообще то природа именно женщину определила инкубатором, наделив ее способностью рожать.
К тому же, гораздо милосердней оставить ребенка в роддоме, чем уничтожить его.
Судьба может определить ребенка в приемную семью, т.е. хоть какой то шанс из 1000, убийство же не оставляет ему НИКАКИХ шансов

они сильно страдают в приютах. они не имеют шансов на развитие, находясь в доме ребенка/дошкольном детском доме/интернате... это страшно.
лучше и милосерднее аборт, чем оставить своего уже существующего ребенка одного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: