Гость
Статьи
Он сказал если что - …

Он сказал если что - аборт...

Любимый мой человек спросил, а не хочу ли я попробовать секс без защиты. Ответила, что люблю его очень, но пока не готова стать мамой... Его ответ поразил - "аборт". Я не стала вступать в спор, просто собралась и ушла домой. Он обиделся. НУ как общаться с ним после этого, если ему реально плевать на меня и мое здоровье..и готов убить ребенка! Я сильно разочарована. Наверно уйду от него, хоть почти год встречались...

Рита
110 ответов
Последний — Перейти
мм
#1

оЙ.ДА расстаньтесь же вы с таким придурком!!

Sin
#2

фигасе, экстремал ***

French-girl
#3

Больно,конечно,это слышать от любимого человека..Согласна,я его не пытаюсь сейчас оправдать,просто мужчины к вопросу аборта относятся мягко говоря,как к операции самой простой,может стоит ему показать,что это есть на самом деле.На форуме была ссылка на сайт про аборты,покажите,пусть посмотрит,возможно немного прояснит для себя,что это есть на самом деле,а потом и будете решать..Удачи вам!

Радует одно,что вы оказались гораздо сознательнее своего МЧ.

#4

во ***! не предохраняясь трахаться - это он хочет, а как что - аборт. Ещё один ***. Тем более, долго встречаетесь, а до сих пор на девушку свою плевать. Ну его. Удачи, Рита)))

Василиса
#5

Рита, а сколько лет вашему молодому человеку, что он подобные мысли изрекает??

Гость
#6

А чего,кроме аборта низя таблеточки попить иль вытащить вовремя?

Лика
#7

Автор, хорошо, что он сейчас это Вам сказал.

Действительно, если мужчина любит женщину - то не попросит убить ребенка....

Я как-то одному такому же ухажеру сказала: "ОК, я если что сделаю аборт. Но мы сейчас будем идти по улице, подойдем к детской площадке, ты должен подойти к ребенку не страше двух лет и со всей силы пнуть его ногой, что бы кровь брызжала. И вот если ты это сделаешь - ОК". Он обалдел и обнял меня и сказал, что так сделать неможет.... А я сказала: "Зачем же ты заставляешь меня сделать это?"

Лика
#8

╧ 6... Вытащить вовремя?????

Знаете, кто на аборты идет? Те, у кого не вытащили вовремя.

А таблекти - это яд.

Ipsidixi
#9

Рита,бегите не глядя от такого! я бы у него спросила :почему он тогда родился? папа сжалился?
Не тратьте время с человеком,которому плевать на ваше здоровье!

#10

Автор, у вас потрясающее самообладание. Я бы не преминула сказать ему, что он ***.

Рита
#11

ему 27 (( таблетками травиться не хочу, да теперь вообще нет никакого желания заниматься этим с ним, так что проблема контрацепции отпадает сама собой.. (

Рита
#12

ругаться как-то не было настроения:))

#13

а ППА?

Василиса
#14

Рита, м-да, ума у него, конечно, нет(((. А вообще, народ прав, бегите от него

гость
#15

6, 8, мы вот живем вместе уже давно и только таким способом защищаемся и ничего ни разу не попало, только конечно полностью не расслабишься ,а вот на счет таблеток я согласна это гадость

Василиса
#16

TRAUM, так ведь при ППА велик шанс забеременеть. Думаю, им предохраняются те, кто в общем-то уже готов к ребёнку

Зёбра
#17

в сад его, автор.

Гость
#18

Рита, конечно Вам самой решать. Но после таких заявлений расчитывать на по-настоящему доверительные серьезные отношения нельзя. Он, видимо, из той категории, которые говорят "давай поженимся, если что - развод, подумаешь, делов-то". Только про аборт - это намного страшнее и хуже. И надо же в 27 лет быть таким ***!

катя
#19

Милая автор, кончно решать Вам, но я бы для начала провела с ним общеобразовательную беседу и объяснила всю серьезность и последствия аборта, включая моральные аспекты.

Гость
#20

Дети еще.......

Ирэн
#21

Может быть он сам - жертва аборта?

Джулиана
#22

а мой любимый мне это сказал уже ПОСЛЕ. сначала долго и упорно уговаривал на ППА (причем еще до первого секса между нами я ему озвучивала, что если забеременею, то буду мамой, без вариантов), а вечером того же дня я ему сказала, что все-таки нервничаю, не будет ли чего. а он такой: "да не волнуйся, если че, вакуум сделаешь, и все" - для него это как в носу поковыряться.

с того вечера мы с ним больше не виделись.

Василиса
#23

Да уж, не всех больных война забрала! В сад его, автор, срочно в сад! Я понимаю, мужчины часто не любят презервативы, но мог хотя бы предложить таблетки (для начала обсудив с вами, хотите ли вы их пить, то что это прям таки яд, не согласна, хотя кому как) кошмар, его заботит только его удовольствие, о вашем моральном и физическом здоровье даже не подумал, нафиг такого.

Герда
#24

он у вас идиот

Ника
#25

мне кажется, что болььшинство молодых мужчин просто не понимают, что такое на самом деле аборт. совершенно не факт, что он козел или еще что. он может просто не понимать. сначала вам надо поговорить, довести до его сведения, что такое аборт, чем это вам грозит, а потом, по его реакции принимать решение, бросать его или нет.

Переруг
#26

был любимый- стал ненавистный, правильно, так и надо..

Переруг
#27

25 если 100 раз просто так сказать аборт- то это совсем нестрашное слово..

Хы=)
#28

Рита - вы замечательная!!! КОнечно советовать бросить его - слишком легко. Думайте сами, что делать, но ПОКА ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!!!

Василиса
#29

27 ну это кому как. кому-то это как зубы почистить, кто-то боится только самой операции, боли, осложнений и т.д., а для кого-то это смертный грех.

Агнесс Вайн
#30

он наверное понятия не имеет что есть аборт....а жаль что мужчины воспринимают аборт как пустяк который им просто будет стоить какую то копеечку...вы ему посоветуйте апендецит вырезать, это операция, под наркозом, объясните что аборт тоже операция под наркозом...только в его случае он лишится отростка на кишечнике, а вы убъете живого человека ко всему еще...

жаль что иногда некоторые мужчины думают местом на букву Ж...

Агнесс Вайн
#31

не читала посты поэтому с постом 25 повторилась

Рита
#32

Спасибо всем за поддержку:) Настроение немножко поднялось:))) Не знаю, может через какое-то время я поговорю с ним, но пока ничего не хочу:)

Леньчик
#33

подонок

Алена
#34

А что значит секс без защиты? Без презерватива? После года встреч и сдачи анализов, а также обоюдной верности вполне можно перейти на ОК. Вред их сильно преувеличен, кому то даже на пользу идут. А то, что без презерватива приятней, это факт...

Алена
#35

8 Лика, вы не правы... ОК не яд, а разумный выход.

Николь
#36

Фу блин, тошноту вызывают подобные типы.

Переруг
#37

Во накинулись-то!!, они еще молодые и к детям не готовы, это не котенка завести..
он сразу и чесно сказал..лучше бы наврал и бросил по вашему?

Тетя Мотя
#38

Автор со своим МЧ, повышайте свою сексуальную грамотность. Про контрацептивы ничего не слышали??? Ну, не в каменном же веке живем, ей богу.

Гость
#39

30. А почему это он должен платить. Она виновата пусть и платит.

Не москвичка
#40

Автор,надо было в ответ предложить ЕГО кастрировать.Как вариант.Дешево и сердито.На аборт ему не нужно будет денег давать...и на гандонах сэкономит....

Гость
#41

Парень в самом деле никудышний.

Гость
#42

Автор, успокойте себя тем, что он это честно сказал. Мой МЧ говорил, что если что - фата и загс. А когда это что наступило, сказал аборт и вообще он ребенка не хотел, мол, решай сама. С тех пор ни я, ни сын его не видели. Прошло 14 лет.

Zzz
#43

30, не Ж а Х.

Рита
#44

39, что значит Она виновата???? А он вообще ни при чем?

42, Гость, да хорошо хоть честно сказал..

Гость
#45

Рита, разговаривать бесполезно. Это не лечится, ни показом кино, как это происходит, не статистикой невозможности беременности в будущем, ни объяснянением моральной стороны вопроса.

Вам повезло, что Вы услышали это до того, как возникла вероятность беременности, не говоря уже о беременности.

Я про выход в виде аборта услышала, когда только был повод засомневаться, а не беременна. Повезло, оказалось - нет. Ненавижу этого человека уже больше 2-х лет и ничего не могу с этим поделать. А хотелось бы просто забыть.

циничная
#46

Чесслово, мужчины часто даже почти 30-тилетние не задумываются, что такое аборт. Что происходит во время этой операции. Недавно услышала от друга моего мужа во время беседы "за жисть", в каком он был шоке, когда увидел в интернете видео с абортом. как ребенка по кускам вытаскивают, как железячину в женщину засовывают, кровищи море... Сказал, что ему серьезно поплохело и такой вариант как аборт для любимой женщины он даже не рассматривает теперь. А ему 28 лет как-никак, а не знал.

Ася
#47

Автор, это недомужчина и недочеловек, который хочет только удовольствие получать, а вам все проблемы разгребать и здоровьем рисковать. Вам с ним не по пути!

верблюд
#48

Наповал сразила фраза "ОН ОБИДЕЛСЯ"...фига себе, какой нежный маргариток... Алена, вред не преувеличен, риск получить тромбоз ( в лучшем случае глубоких вен нижних конечностей, в худшем - инсульт) возрастает в десятки раз. А если по мелочи - бороду можно отрастить шикарную :)

Автор, я обычно не на стороне вопящих "нафиК надо такое счастье", но в вашем случае это, кажется естественным... Еще как вариант - предложите ему кастрацию (можно химическую).

#49

Надо было ему ответить "Если что - трепанация черепа" :)

Гость
#50

По большому счету нельзя сравнивать уже рожденных детей и аборт-это очень разные вещи.Это раз.А МЧ скорее всего сказал не подумав,а вы автор и остальные глупые курицы сразу запричитали,тут же дети уже рожденные замерещились,хотя они тут нипричем да за пезденки свои схватились.