Гость
Статьи
Он сказал если что - …

Он сказал если что - аборт...

Любимый мой человек спросил, а не хочу ли я попробовать секс без защиты. Ответила, что люблю его очень, но пока не готова стать мамой... Его ответ поразил - "аборт". Я не стала вступать в спор, просто …

Рита
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

98, "неипанутый(-ая)", а вам аборт делали?

Веснушка
#102

Я думаю, что большинство выступающих здесь против абортов женщин боятся не самого аборта и возможных последствий. А боятся потерять возможность шантажом ( пузом) припереть очередную жертву к дверям ЗАГСа. К сожалению, для многих беременность - это единственная возможность добиться своего.

Вишня
#103

Веснушка, поумнее что-нибудь можно было придумать?

Гость
#104

Веснушка, а если б твоя мама аборт сделала? Зря, наверное, не сделала. Или ей тоже надо было "жертву" пузом припереть? Родился вот идиотик. Или ты малолеточка-идиоточка?

Элли
#105

Веснушка, какую глупость пишете... Вы тогда хоть перед собой честны будьте - если забеременеете, то из принципа на аборт пойдите, чтоб доказать, что вам не нужна возможность припереть мужчину к ЗАГСу, если вы неженаты, либо возможность связать его с собой на всю жизнь, если женаты... Докажите всему миру, что вы не такая, сделайте аборт:)) Что, не хотите?? А чего ж боитесь??

Маша Одесса
#106

8 Лика "╧ 6... Вытащить вовремя?????
Знаете, кто на аборты идет? Те, у кого не вытащили вовремя.
А таблекти - это яд."
Современные таблетки никакого вреда не приносят.
Насчет абортов, это плохо только по отношению к здоровью женщины. А жалеть нерожденного ребенка...Представляете если бы абортов не было вообще, где мы все поместились и так земной шар перенаселен

Гость
#107

50 на минуточку, аборт-это избавление от беременности ,типа нежелательной, а беременность-это вынашивание РЕБЕНКА внутриутробно...вывод: аборт-избавление от ребенка...живого!!! млин

Веснушка
#108

103, 104, 105 - вот и подтверждение сказанного мною.

Гость
#109

Автор, в шею гнать такого кавалера! Встретите нормального мужчину. Сопляк.

Гость
#110

А у нас наоборот - я сказала если что, аборт, а он против. Надо нам мужчинами поменяться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: