Гость
Статьи
Он сказал "иди на …

Он сказал "иди на аборт "

Встречаемся 1,5 года ,мне скоро 29 ,ему 32 ,без прошлого и он и я ,оба работаем ,живу у него .Не раз я поднимала тему о замужестве ,он говорил давай чучуть поживем и тогда решим этот вопрос ,не переживай ...до твоих 30 поженимся .
30 лет мне будет в апреле 2021
И тут вчера я узнаю что беременна .
У меня шок ,мы никак не планировали ,но это моя первая беременность и аборт я просто морально не смогу сделать .
Сказала ему ,и была ошарашена ответом "иди делай аборт " нам пока дети не нужны ........
Я конечно в слезы ,никак не ожидала такое услышать и мне стало так противно от него ,я собрала вещи и уехала к подруги
Сейчас на работе и вечером опять поеду к подруги ,телефон выключен ,не знаю звонил он мне или нет ,тоесть я вчера вечером уехала и до сих пор не вернулась
На работу он ко мне не пришел ,возможно ему все равно где я и что .
Как мне себя вести дальше ? Что делать ?
Я в замешательстве

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был приказ ему на запад, ей - в другую сторону..ляляля

Автор х
#2

Ублюд что тут скажешь .а вы тему детей не обсуждали раньше ??

Гость
#3

Я что тут думать то?
Есть где и на что жить, рожай.
Нету? Ну тогда на аборт

Гость
#4

Если аборт делать не готовы (в этом поддерживаю, учитывая Ваш возраст), то готовьтесь, растить ребенка сама. Ну и подавать на алименты.

Гость
#5

Как так вышло что вы забеременели? Взвестье все за и против, насильно мил не будешь. Всегда рассчитывайте в первую очередь на себя. Вы оба виноваты в этом, вам двоим и отвечать. Если он некорректно с вами разговаривал вам такое на всю жизнь надо? А ребёнку? Учтите ещё какой ребёнок вырастет без отца или то, что потом могут быть проблем по женской части

Гость
#6

В смысле что делать? Если вы живёте половой жизнью, то наверно знали, что от секса бывают дети. И что 100% защиты от нежелательной беременности не существует. И у вас должен быть придуман план как, что, где, с чьей помощью и на какие шиши вы будете воспитывать ребенка. А вы в 29 лет как будто первый раз узнали, что от секса бывают дети.

София
#7

Ну и зачем он Вам нужен? Я бы постаралась его забыть, а ребеночка бы родила. Мне 26, 2 выкидыша, последняя беременность закончилась для меня плачевно, я детей иметь не могу. А знаете, как хочется взять свою малютку на руки?! Ни один мужик не стоит того, чтобы делать аборт, а тем более такое Г. Но это Ваша жизнь, и лишь Вам решать как ее прожить, и с кем. Счастья Вам и легких родов!

Неравнодушная
#8

Или сохранить бер-сть.
Или аборт.
Но в любом случае меня рядом с ним больше не было бы ни дня.

Гость
#9

Искрене жаль Вас
Вам решать что делать
Есть вероятность, что у него это первая реакция такая. Пусть переспит с этой мыслью
Может он конкретно Вас не рассматривает в качестве будущей жены?

Гость
#10

Автор, Вам 29, а не 16. Решать только самой. Сможете в одиночку поднимать ребёнка, в том числе и морально, справитесь? Тогда оставляйте. Нет, не готовы - значит аборт. На вашего МЧ нет надежды. Печальная конечно у вас история, но правильно тут пишут, при сексе бывают дети, и странно такую ситуацию не предвидеть хотя бы в теории, и не иметь решения, "что делать, если".

Гость
#11
Гость

Если аборт делать не готовы (в этом поддерживаю, учитывая Ваш возраст), то готовьтесь, растить ребенка сама. Ну и подавать на алименты.

только платить он будет по 1 рублю в месяц, потому что разрешения на роды он не выдавал. баба больше потратит, чем заработает, связываясь с алиментами этими.

Гость
#12

Почему вы ночуете у подруги? У вас нет своего жилья? Где родители?

Гость
#13

У него может быть шок, возможно он подумает и передумает. Но в крайнем случае просчитайте вариант родить ребёнка без него. Вам за ним бегать и уговаривать конечно не надо, пусть осознает и придёт к вам, а если нет, то нет.

Гость
#14

Он свою позицию озвучил. Чего вы ждете, на что надеетесь? Если ВАМ нужен ребенок - рожайте, нет - не рожайте. На себя ориентируетесь. Если думаете, что он передумает и рассчитываете на это, то это будет большой ошибкой.

Гость
#15

Рожать без вариантов. Ребёнок -это счастье, даже если и будет сложно. Вам же не 15-16 лет, возраст уже не тот, чтобы откладывать "на потом". А мужчина.. ну что тут скажешь- *удак и *андон.

Гость
#16

Не надо было ахаться с кем попало вне брака

Гость
#17

Ну 100% от него помощи не будет.готова стать мать одиночкой?я в этом случае за аборт

Неравнодушная
#18
Гость

Не надо было ахаться с кем попало вне брака

Просто автору уже 30 скоро, и она, видимо, вцепилась в мужика, думая, что это ее последний шанс... а бер-сти не со всеми прокатывают... на 10 мужиков хоть 1, да найдется, который даже несмотря на пузо не женится.
Я автору сочувствую, но в ее возрасте серьезнее надо быть. Не шешнаццать же.

Автор
#19
Автор х

Ублюд что тут скажешь .а вы тему детей не обсуждали раньше ??

Я всегда считала что дети должны быть после брака ,но тут что-то пошло не так ,именно про детей не обсуждали .

Киссссс
#20

Мужик вам говняный попался, рожайте - возраст отличный))))

Гость
#21

Детей сама хотите? Одна сможете воспитать? Есть где жить и на что? Тогда оставлять , рожать и воспитывать ребенка.
Не хотите одна растить и не сможете? Идти на аборт и от парня вещи все забирать.

Автор
#22
Гость

В смысле что делать? Если вы живёте половой жизнью, то наверно знали, что от секса бывают дети. И что 100% защиты от нежелательной беременности не существует. И у вас должен быть придуман план как, что, где, с чьей помощью и на какие шиши вы будете воспитывать ребенка. А вы в 29 лет как будто первый раз узнали, что от секса бывают дети.

А я что одна делала ребенка ? Почему я должна об этом думать ? И что значит от секса появляются дети ,конечно я это знала ,но мы живём вместе год ,как можно жить с мужчиной и не заниматься сексом ?

Поправка к Конституции
#23

Что у вас есть из активов? Морально не готовы к аборту, а материально готовы к рождению ребенка? Где, на что? Не в квартире же подруги вы собираетесь рожать.

Автор
#24
Гость

Почему вы ночуете у подруги? У вас нет своего жилья? Где родители?

А у вас есть свое жилье ? Я из Питера ,сейчас живу в Москве ,тут нет своего жилья .

#25
Гость

В смысле что делать? Если вы живёте половой жизнью, то наверно знали, что от секса бывают дети. И что 100% защиты от нежелательной беременности не существует. И у вас должен быть придуман план как, что, где, с чьей помощью и на какие шиши вы будете воспитывать ребенка. А вы в 29 лет как будто первый раз узнали, что от секса бывают дети.

угу или предохраняться................чать не шашнадцать годков

Автор
#26
Неравнодушная

Просто автору уже 30 скоро, и она, видимо, вцепилась в мужика, думая, что это ее последний шанс... а бер-сти не со всеми прокатывают... на 10 мужиков хоть 1, да найдется, который даже несмотря на пузо не женится.
Я автору сочувствую, но в ее возрасте серьезнее надо быть. Не шешнаццать же.

Вы по себе людей не судите ,я с мужчиной жила год ,любила его и он любил ,иначе зачем он пригласил к себе и все оплачивал

#27
Автор

А я что одна делала ребенка ? Почему я должна об этом думать ? И что значит от секса появляются дети ,конечно я это знала ,но мы живём вместе год ,как можно жить с мужчиной и не заниматься сексом ?

в любом случае в первую очередь девушка думать должна,иначе ей расхлебывать..что и получилось
позицию не жениться пока-он озвучил

Гость
#28
Автор

А я что одна делала ребенка ? Почему я должна об этом думать ? И что значит от секса появляются дети ,конечно я это знала ,но мы живём вместе год ,как можно жить с мужчиной и не заниматься сексом ?

Уууу уу, понятно, детский сад, штаны на лямках. Делали ребенка вы вместе, но рожать его вам. А с папаши только 25% алиментов от официальной з/п и то только после установления отцовства. Вот и думайте, кому в этой ситуации надо было думать головой.

Автор
#29
Гость

Детей сама хотите? Одна сможете воспитать? Есть где жить и на что? Тогда оставлять , рожать и воспитывать ребенка.
Не хотите одна растить и не сможете? Идти на аборт и от парня вещи все забирать.

Я не помешала на детях ,но аборт сделать не могу ,мне почти 30 и 1 беременность .
В целом конечно детей планировала с деньгами проблем нет ,дома у меня есть квартира ,родители помогут финансово если что в друг ,я просто в шоке от его реакции ,я с человеком год живу ,замужество планировала и он показал всю свою сущность .

#30

А на хрен такой мужик нужен, которому не нужны ни ты ( не женится) , ни ваш общий ребенок. Шли его на ***.
Найдешь другого.

Гость
#31
Автор

Вы по себе людей не судите ,я с мужчиной жила год ,любила его и он любил ,иначе зачем он пригласил к себе и все оплачивал

пригласил для обслуги.
а оплачивал потому, что без платы не согласилась бы его обслуживать и вообще какие-либо отношения с ним иметь.
он тебя купил. ты продажная женщина (прости-тут-ка).

Гость
#32
Автор

А я что одна делала ребенка ? Почему я должна об этом думать ? И что значит от секса появляются дети ,конечно я это знала ,но мы живём вместе год ,как можно жить с мужчиной и не заниматься сексом ?

Да,оба делали но сейчас принять решение должна вы потому как мужик может легко слиться и кроме жалких алиментов ничем не поможет.это не справедливо но будет именно так

Гость
#33
Киссссс

Мужик вам говняный попался, рожайте - возраст отличный))))

Причём тут возраст? Автор у подруги живёт

Гость
#34
Автор

Я не помешала на детях ,но аборт сделать не могу ,мне почти 30 и 1 беременность .
В целом конечно детей планировала с деньгами проблем нет ,дома у меня есть квартира ,родители помогут финансово если что в друг ,я просто в шоке от его реакции ,я с человеком год живу ,замужество планировала и он показал всю свою сущность .

Обещать- не значит женится. Да и думаю в вашей паре больше вы о нем заботились и подстраивались и одни ворота..

Автор
#35
Гость

Уууу уу, понятно, детский сад, штаны на лямках. Делали ребенка вы вместе, но рожать его вам. А с папаши только 25% алиментов от официальной з/п и то только после установления отцовства. Вот и думайте, кому в этой ситуации надо было думать головой.

Меня меньше всего волнуют его алименты ,меня шокировала его реакция и сам факт беременности и то как он себя показал

Неравнодушная
#36
Автор

Вы по себе людей не судите ,я с мужчиной жила год ,любила его и он любил ,иначе зачем он пригласил к себе и все оплачивал

Он любил?)) Да что вы говорите)
По себе не сужу, я до свадьбы с мужиками не живу и не беременею.

EUMENIDA
#37

Ну для начала- бросить этого гон.дона. он просто пользует вас, ему пофиг абсолютно, тра.хает он, а расплачиваться вам.
Для себе решите, нужен ли вам ребёнок? Потянете ли его? Пока есть время можно сделать медикаментозный.

EUMENIDA
#38

Вот так и проверяются люди на вшивость) остаться с таким - себя не уважать. я надеюсь, автор, вы не дура. Потому что дур не жалко.

Автор
#39
Гость

пригласил для обслуги.
а оплачивал потому, что без платы не согласилась бы его обслуживать и вообще какие-либо отношения с ним иметь.
он тебя купил. ты продажная женщина (прости-тут-ка).

Господи ,почему вы такая дурочка ?
Для какой обслуги ?
Я работала и он работал ,кто раньше приходил тот и готовил и убирал ,за квартиру он платил сам ,мне подарки делал ,везде водил и в отпуск ездили за его счёт.

Гость
#40
Автор

Господи ,почему вы такая дурочка ?
Для какой обслуги ?
Я работала и он работал ,кто раньше приходил тот и готовил и убирал ,за квартиру он платил сам ,мне подарки делал ,везде водил и в отпуск ездили за его счёт.

У вас съёмная квартира в Москве?

Автор
#41
Неравнодушная

Он любил?)) Да что вы говорите)
По себе не сужу, я до свадьбы с мужиками не живу и не беременею.

Да понятно ,что ты алтайская девственница и в 30 лет живёшь с родителями ,зато никто тебя не использует
Молодец )

Гость
#42

старая баба нужна для обслуги. как так получилось, что ты от мужика забеременела в таком возрасте? он пьяный был в момент зачатия? ну так дети у тебя родятся от того осталые. а у трезвого на старую бабу и не встанет никогда.

Неравнодушная
#43
Автор

Господи ,почему вы такая дурочка ?
Для какой обслуги ?
Я работала и он работал ,кто раньше приходил тот и готовил и убирал ,за квартиру он платил сам ,мне подарки делал ,везде водил и в отпуск ездили за его счёт.

Какая разница, что было до?
Разгребать теперь вам.
Вы себя утешаете, но бер-сть от этого не рассосется и он на коленях с кольцом вряд ли приползет.
Оставьте свои розовые фантазии о прошлом - вас ждет суровое будущее.

Гость
#44

После аборта можно легко забеременнеть,чем меньше срок тем безопаснее аборт.зачем же рожать от такого?а потом времени строить личную жизнь не будет потому как маленькому ребенку нужна мама постоянно и лет в 40 может найдешь мужчину.

Неравнодушная
#45
Автор

Да понятно ,что ты алтайская девственница и в 30 лет живёшь с родителями ,зато никто тебя не использует
Молодец )

А вы злая, однако.
Мне вас и не жаль уже даже.
Напоролись, как говорится.

Поправка к Конституции
#46
Автор

Господи ,почему вы такая дурочка ?
Для какой обслуги ?
Я работала и он работал ,кто раньше приходил тот и готовил и убирал ,за квартиру он платил сам ,мне подарки делал ,везде водил и в отпуск ездили за его счёт.

Включите телефон для начала, может он обзвонился.

Неравнодушная
#47
Гость

После аборта можно легко забеременнеть,чем меньше срок тем безопаснее аборт.зачем же рожать от такого?а потом времени строить личную жизнь не будет потому как маленькому ребенку нужна мама постоянно и лет в 40 может найдешь мужчину.

Это клиника.
Она найдет такого же.

Гость
#48
Неравнодушная

Это клиника.
Она найдет такого же.

нет. она найдет себе 18-летнего девственника, долларового миллиардера, иностранца, который в нее влюбится и на личном самолете за ней прилетит, что увезти ее от неприятностей и от нищеты. а мужика этого, который ее бросил, он накажет. и ребеночка он будет воспитывать ее, как своего, любить будет его и памперсы ему будет менять, молочком будет кормить и колясочку будет по замку катать.

Неравнодушная
#49
Гость

нет. она найдет себе 18-летнего девственника, долларового миллиардера, иностранца, который в нее влюбится и на личном самолете за ней прилетит, что увезти ее от неприятностей и от нищеты. а мужика этого, который ее бросил, он накажет. и ребеночка он будет воспитывать ее, как своего, любить будет его и памперсы ему будет менять, молочком будет кормить и колясочку будет по замку катать.

Спасибо, рассмешили)))

Автор
#50
Неравнодушная

Это клиника.
Она найдет такого же.

Клиника в чем ? В том что я в 28 лет начала жить с мужчиной без штампа в паспорте ? Вот же клиника ,я должна была до свадьбы себя блести никому не давать и в церковь ходить по воскресенья ,вот я же флюха в костер меня )