Гость
Статьи
Муж сказал делай аборт

Муж сказал делай аборт

Муж сказал делай аборт, я просто не понимаю как с ним дальше жить, я люблю детей и хочу рожать, не хочу совершать ошибок, ему так просто было это сказать слово аборт, не понимает, я просто в шоке, о разводе разговаривали, самой ещё доченька есть, жду второго, что делать с этим человеком, мне 23 будет, просто он не держит меня , он всегда своими друзьями коллегами первую очередь идёт встречаться, не семьей #аборт #семья

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто читать уже противно стало такие темы. Когда вы уже научитесь себя уважать?? Подстилки дешёвые((

Гость
#2

Сказал по-честному. В чём проблема? У вас свой сценарий, у него свой. Не нужна ему многодетная семья. Есть у вас один ребёнок и слава Богу.

Гость
#3

Научилась ноги раздвигать - пей таблетки

Полупокерша
#4
Гость

Научилась ноги раздвигать - пей таблетки

А он что думал, когда корнишон совал?

Гость
#5

Делай аборт.
Куда ты собралась рожать?

Гость
#6

Ну и зачем было от такого беременеть, а уж тем более рожать?

#7

Прежде чем вступить в брак вы обсуждали какой будет ваша семья? с детьми? без детей? когда появится первый и т.д.?

#8

Ну так делай. С одним ребёнком не нужна, собралась второго рожать? В 23 года стать рс2п?

#9

Ребёнка своего не обижай, рожай, раз есть такое желание, а мужу скажи что сроки перепутала и что аборт поздно уже, умные женщины делают так, скажы что врачи сроки перепутали. Ребёнок его, да к примет, так как *** ему было тогда еплейййй с тобой заниматься. Своё есть своё. У меня трое детей, с женой детей планировали, своё есть своё, всё-таки не чужое, а тем более не от какой то левой бабы а от своей

Гость
#10

Видимо либо он вас не любит, а больше любит свою свободу, ведь он живет также как и до заключения брака, как хочет... Либо боится ответственности и обязанностей связанных с детьми. Наверняка он сам еще психологически ребенок, гулять, играть и веселиться. Но ведь можно было этого избежать обсудив вопрос детей заранее, верно? Ребенок не виноват что появился у вас, это был ваш выбор сделать его. Он имеет право жить, аборт это грех против Бога и по сути убийство человека. Решайте что вам делать, посоветуйтесь с родителями у кого есть жизненный опыт. Но ясно одно, ему рано было создавать семью, он к ней не готов. Вам придется взрослеть и тащить все самой.

Гость
#11
Гость

Видимо либо он вас не любит, а больше любит свою свободу, ведь он живет также как и до заключения брака, как хочет... Либо боится ответственности и обязанностей связанных с детьми. Наверняка он сам еще психологически ребенок, гулять, играть и веселиться. Но ведь можно было этого избежать обсудив вопрос детей заранее, верно? Ребенок не виноват что появился у вас, это был ваш выбор сделать его. Он имеет право жить, аборт это грех против Бога и по сути убийство человека. Решайте что вам делать, посоветуйтесь с родителями у кого есть жизненный опыт. Но ясно одно, ему рано было создавать семью, он к ней не готов. Вам придется взрослеть и тащить все самой.

У них уже есть 1 ребёнок.
Автору 23. Сколько мужу? Столько же?
Куда рожать то одного за одним? У них есть возможность содержать этих детей? У них есть жилье достаточной площади?
И почему в браке нельзя жить легко и надо обязательно тащить неподъемную ношу?
И ещё, про грехи поговорить вы можете на форуме православие.ру. Здесь светский форум, уважайте чувства неверующих

Гость
#12
Гость

У них уже есть 1 ребёнок.
Автору 23. Сколько мужу? Столько же?
Куда рожать то одного за одним? У них есть возможность содержать этих детей? У них есть жилье достаточной площади?
И почему в браке нельзя жить легко и надо обязательно тащить неподъемную ношу?
И ещё, про грехи поговорить вы можете на форуме православие.ру. Здесь светский форум, уважайте чувства неверующих

Не пойму, какие чувства можно задеть, если вы не верите ни во что?

Гость
#13

Муж эгоист просто, ему свои развлечения дороже семьи, не надо было просто беременеть от такого второй раз. Ну а теперь раз уж так вышло рожайте, а там уж видно будет образумится он или разводиться придется.

Гость
#14
Гость

Муж эгоист просто, ему свои развлечения дороже семьи, не надо было просто беременеть от такого второй раз. Ну а теперь раз уж так вышло рожайте, а там уж видно будет образумится он или разводиться придется.

Денег автору дать не забудьте, ну чтобы было на что двоих детей кормить

Гость
#15

Рожайте, но вам будет нелегко с таким мужем. И в дальнейшем научитесь уже наконец предохраняться.

#16

Ну рожай и воспитывай сама в чём проблема то? то что ты любишь детей не значит что он их любит и хочет

Гость
#17

Прекрасно вас понимаю. Когда моему ребенку было 1.5, забеременела от мужа 2й раз. Беременность не желанная, я даже плакала. Аборт был исключён по личным соображениям, никто на него не гнал. Но произошёл выкидыш...
Решите для себя, потянете ли 2х детей в случае развода с мужем

Гость
#18

У мужиков мозгов никкуя нет, а о чем женщины думают???? Ведь это тебе рожать и тебе потом растить.

Гость
#19
Andrei

Ну рожай и воспитывай сама в чём проблема то? то что ты любишь детей не значит что он их любит и хочет

Раз не хотел, то сам в первую очередь должен был подумать о предохранении, а не теперь соскочить пытаться.

Гость
#20
Гость

Раз не хотел, то сам в первую очередь должен был подумать о предохранении, а не теперь соскочить пытаться.

Правильно, кто не хочет детей, тот и должен предохраняться. Презервативы, вазэктомия - варианты есть

Гость
#21

Кончай кролиться, авторша, прально он тебе сказал правду. Ты хочешь дома сидеть на его шее, а он должен твои инстинкты обслуживать. Иди сама заработай на двоих детей. Ну не живи с ним, кто заставляет. Сама знаешь почему ты все еще с ним сидишь - кармашки у тебя пусты без него.

Гость
#22
Ole4ka555

Прежде чем вступить в брак вы обсуждали какой будет ваша семья? с детьми? без детей? когда появится первый и т.д.?

зачем такие сложности, обычной ТП, она руковоствуется инстинктами и тем что ОНА хочет. Все.

Гость
#23
Гость

просто читать уже противно стало такие темы. Когда вы уже научитесь себя уважать?? Подстилки дешёвые((

Никогда. Увы. В школе этому не учат.

Гость
#24
Полупокерша

А он что думал, когда корнишон совал?

Какая сочная дырка

Гость
#25
Хер майор

Ребёнка своего не обижай, рожай, раз есть такое желание, а мужу скажи что сроки перепутала и что аборт поздно уже, умные женщины делают так, скажы что врачи сроки перепутали. Ребёнок его, да к примет, так как *** ему было тогда еплейййй с тобой заниматься. Своё есть своё. У меня трое детей, с женой детей планировали, своё есть своё, всё-таки не чужое, а тем более не от какой то левой бабы а от своей

Тест днк делал?

Гость
#26
Гость

У мужиков мозгов никкуя нет, а о чем женщины думают???? Ведь это тебе рожать и тебе потом растить.

Бабы думают пи@дой,давно известно

Гость
#27
Гость

Правильно, кто не хочет детей, тот и должен предохраняться. Презервативы, вазэктомия - варианты есть

Стерилизация

#28

У нас с мужем огромное желание, чтобы я забеременела. Что за муж у вас такой придурок?

Гость
#29
Asya

У нас с мужем огромное желание, чтобы я забеременела. Что за муж у вас такой придурок?

Ваши желания это ваши проблемы.
Муж автора тут причём?

Голубка
#30

А первый ребенок мужа или от первого брака??

Гость
#31
Гость

Не пойму, какие чувства можно задеть, если вы не верите ни во что?

Каждый верит в то что ближе ему. Мы просто не верим в карающего Бога. Это просто карма.
Нельзя называть набор клеток ребенком. Это манипуляция для повышения рождаемости.

Гость
#32
Гость

Бабы думают пи@дой,давно известно

А мужики думают исключительно ч.л.е.н.о.м.

Гость
#33

ребенка рожать конечно и по возможности готовить себе отдельную материальную базу на будущее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: