Гость
Статьи
мужчина со временем …

мужчина со временем начал заводить романы на стороне

Как правильно поступить 46 летнему мужчине в такой ситуации?
Ситуация такая. Жизненная, вы напишите как бы вы действовали.

Есть мужчина ему 46 лет. Его супруге столько же. Они браке 20 лет, Детей у них нет. Безусловно супружеская жизнь становится однообразной и мужчина со временем начал заводить романы на стороне. Вернее не долгосрочные, в скорее интимного характера… За последние годы у него было много женщин (разных возрастов) в том числе и тех, которые сами ему в дочери годятся… И к сожалению, так произошло, что одна из его пассий, которой 22 года от него забеременела и соотвественно предупредила его об этом вскоре…Это его и ее первый ребёнок… безусловно, его законная супруга об этом не знает на данный момент, решение делать аборт принимает девушка и очевидно это вариант отклоняет. Возникает вопрос, а что в таком случае делать этому 46—летнему мужчина и как бы действовали вы, ставя себя на его место? #отношения #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Это нормально, тебе нужно понять его и простить. Не с инцелами же встречаться в самом деле.

#2

Сложно понять, кто в итоге пишет) На месте мужика я, наверно, поддерживала и помогала любовнице и в дальнейшем ребенку. Если с женой все в порядке и расходиться нет причины - то осталась бы с ней. С молоденькой имхо долго все равно не проживут, будет мозг выносить. В общем, стала бы "выходным" папой.

Гость
#3

А откуда вы знаете, что у него были другие женщины и вообще столько о нем?😕 Разводиться, измены недопустимы, люди не животные.

Автор
#4
Гость

А откуда вы знаете, что у него были другие женщины и вообще столько о нем?😕 Разводиться, измены недопустимы, люди не животные.

Просто, скорее всего мужчина пмлет о себе в третьеи лице)

#5

сходить к психиатру я бы посоветовал раз он такой идиот...

Гость
#6

Как можно быть в 46 лет таким инфантильным болваном??? Детей делать умеет, жене изменять умеет. Ну так пусть учится отвечать за свои действия!

Гость
#7
Автор

Просто, скорее всего мужчина пмлет о себе в третьеи лице)

Оно и не удивительно, престарелый идиот, ещё и сливающий свою прокисшую сперму🤮

Гость
#8

Скажи его любовнице что она геронтофилка это псих. отклонение и ребёнок от дедушки будет больным и со слабым иммунитетом.

Гость
#9

Жениться на любовнице. Жену всё равно не любит, раз так жёстко гуляет. Смысл тогда вообще сохранять семью при таком раскладе? Если, конечно, нет финансового интереса. Мой бывший так и сделал. Правда, и мать ребёнка он не любит. Погуливает и от этой жены. Но зато ребёнок теперъ есть. Ребёнка очень любит.

Гость
#10

Странно ,что после 20 лет брака детей нет ..
К которой из дам есть чувства ?
Если чувства к жене :и с отношением к беременности у молодой подруги как аборт мужчину не устраивает ТО .
Подруга рожает -ей денег и ребенка забрать .
Жене правду и серьезный разновор .
Будут жить в новом формате .
Похоже ,что отец для ребенка созрел А мать та ,кто его убить не хочет .

Гость
#11
Гость

Жениться на любовнице. Жену всё равно не любит, раз так жёстко гуляет. Смысл тогда вообще сохранять семью при таком раскладе? Если, конечно, нет финансового интереса. Мой бывший так и сделал. Правда, и мать ребёнка он не любит. Погуливает и от этой жены. Но зато ребёнок теперъ есть. Ребёнка очень любит.

Для любовницы он дед, гулять будет она.

Гость
#12
Гость

Для любовницы он дед, гулять будет она.

Может, она страшная и дед для неё - свет в оконце.

Гость
#13
Гость

Может, она страшная и дед для неё - свет в оконце.

Не думаю, тем более есть пожилые мужчины 30+ тем тож пофиг..

Гость
#14

это что сейчас было, сценарий нового сериала?

Гость
#15

Если он обычный хитрожопый мужик, то так и останется со своей бесплодной кукушкой. А если все таки человеческое в нем осталось и к девушке любовь, то по идее уйдёт в новую семью.

Гость
#16
Гость

Если он обычный хитрожопый мужик, то так и останется со своей бесплодной кукушкой. А если все таки человеческое в нем осталось и к девушке любовь, то по идее уйдёт в новую семью.

Девушка 22 года и дедушка 46 это любовь? Ну вы серьезно?

Гость
#17

Какие же люди тупые... и это я о комментаторах)))) Ааааа....!!!)))

Аленяка
#18
Гость

Какие же люди тупые... и это я о комментаторах)))) Ааааа....!!!)))

вумный скажи то хоть сам, что то вумное...

Мальвина 1960
#19

Ничего страшного! Я с мужем 30 лет в браке, он всегда красивый был молодой и сочный не смотря на свой непростой диагноз - патау. Ходил он налево часто, пришлось обращаться к бабке гадалке, она посоветовала рецепт настойки. Для начала нужно налить в трёх литровую банку мочевины коровьей, далее нужно закрыть банку и поставить в темное место на 28 день достать банку, нужно так же накрошить свою фикалию приговаривая то о чем вы просите у Бога, если вы мусульмане то банку закрыть не крышкой, А священной книгой Коран. После всех махинаций оставить ещё на 5 дней в укромном месте. В назначенный день в полночь когда полная Луна вошла в силу я всю банку вылила на мужа, к сожалению половинка фикалюшки попала Пашке прямо в глотку. Он долго хрипел, да и помер. Меня потом теща на похронах кочергой по хребту отходила. Вот такая история из млей жизни, фекалии лучше венчиком размешать🙏 АЛАХ АКБАР

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: