Гость
Статьи
Подчинение со стороны …

Подчинение со стороны мужчины в постели

Где-то 2 года назад начала хорошо общаться с коллегой . Сначала долгое время общались на дружеской ноте.«Надружившись» поняли, что влюбляемся и начали отношения. Все шло настолько хорошо, что спустя 5 месяцев отношений спонтанно улетели вдвоем в Турцию.
Как раз оттуда и начинается вся история.
Вернувшись в номер после ужина мой избранник пару раз намекнул о том, что хотел бы подчиняться мне и имеет наклонности футфетиша(до отдыха никаких намеков не было и таких высказываний тоже). Я не придала этому особого значения, ибо он тот еще шутник, да и в сексе у нас, я считала, всё хорошо.
Прилетели домой, отмечали завершение отпуска, где от пьяного кавалера я услышала «Умоляю тебя побудь госпожой, унизь меня». Я никак не ожидала это от человека, которого казалось бы я хорошо знаю (работаем в одной компании, живем близко, но планируем съехаться). С таким никогда не сталкивалась и объяснила ему всю ситуацию. Как мне показалось, он расстроился что я не имела такого опыта.
Так вот на протяжении всего времени, он напоминает мне о своем желании. Несколько раз заводила разговор о важности секса и в отношениях, с надеждой узнать его мнение. Поймите меня правильно, но не хочу измен с «госпажами», поэтому бывает намекала на то, что спокойно отнесусь к расставанию, ибо часто посещали мысли может я не подхожу ему. Но говорит, что его все устраивает и он очень меня любит. 
Честно говоря просто не знаю как поступать ( научиться и проникнуться в тематику «Госпожи» пыталась, но не получается)
Буквально недавно всплыла тема страпона…
Сижу теперь и на работе думаю только о том, была это шутка или все-таки нет.
Помогите и дайте совет пожалуйста!
Ну измучаю я себя этими мыслями #секс

Мытывы
14 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Если не хотите страпонить его, и унижать в постели, то лучше вам расстаться. Если он с вами, значит не голубой. Ни все люди могут понять такой фетиш.

Гость
#2

На самом деле, тут нет ничего страшного или сложного. Более того, эта тема предполагает множество вариаций, которые могут быть как глубинными, сильными, конкретными, - так и поверхностными, лёгкими, ненавязчивыми.

Лучше всего было бы, если бы в процессе разговора за чашечкой чая вы выяснили у вашего этого мужчины, - что именно ему нравится, а что - нет. И уже от этого можно будет потом строить линию поведения с ним.

Раз он у вас фут-фетишист, то вполне вероятно, что ему может хватить близости с вашими ступнями. "Госпожа" в таком случае только смотрит на фут-фетишиста, или легонько двигает ножками, в зависимости от того, что с ними мужчина там делает.

То есть, я хотела бы вам сказать, что вам не нужно оканчивать театральный институт и изучать всю тематику БДСМ. Но ознакомиться с этой темой и взять себе кое-что на вооружение, - это вполне в ваших силах, наверное.

Если ваш мужчина захочет что-то ещё (кроме фут-фетиша), то можете его выпороть, например. Порка хороша каждый день. И это очень просто в исполнении.

Гость
#3

Вам надо расставаться, ничего хорошего не выйдет, ну не разделяете вы его фетиши. Я тоже такие фетиши не разделяю. Но есть женщины, которым это нравится.

То что делает этот мужчина- пытается склонить вас и уговорить, это нарушение ваших границ, вы же уже обозначили свою позицию, принять решение этот мужчина не может, значит принять надо вам.

У меня был настойчивый мужчина, намекал сперва на АС, после отказа и разговора о причинах моего не желания удивленного сообщил мне, «а что такого, вон бывшая давала мне в опуу и нормально все было», поэтому тут не надо пытаться объяснять, сытый голодному не товарищ.

Али- баба
#4

даже жалко вас , не успели натуральной близостью насытиться , а вам в руки плетку и страпон суют. Привяжите его , чтоб задницей кверху был. Отхлещите, страпон по назначению и уходите.

#5

Фут фетиш смотря какой, это не доминирование такое уж
Но если ему надо чтоб его били, страпонили и прочее, то ему нужна единомышленница. У тебя таких предпочтений нет 🤷🏽‍♀️ Так что думаю в перспективе будет назревать неудовлетворённость

Мытывы
#6
Гость

Вам надо расставаться, ничего хорошего не выйдет, ну не разделяете вы его фетиши. Я тоже такие фетиши не разделяю. Но есть женщины, которым это нравится.

То что делает этот мужчина- пытается склонить вас и уговорить, это нарушение ваших границ, вы же уже обозначили свою позицию, принять решение этот мужчина не может, значит принять надо вам.

У меня был настойчивый мужчина, намекал сперва на АС, после отказа и разговора о причинах моего не желания удивленного сообщил мне, «а что такого, вон бывшая давала мне в опуу и нормально все было», поэтому тут не надо пытаться объяснять, сытый голодному не товарищ.

Разговаривали на эту тему и на трезвую голову. Объясняла ему свою позицию (которая сходится с вашей), но он не хочет расходиться, уверяет что безумно любит и хочет строить семью. На выходных была ссора(не связана с сексом), решили этот вопрос и после отровеничали, затронули тему расставания, в итоге он проронил слезинки со словами «я всегда очень боюсь тебя потерять».
Короче ситуация «не себе, не людям»!

#7
Гость

Вам надо расставаться, ничего хорошего не выйдет, ну не разделяете вы его фетиши. Я тоже такие фетиши не разделяю. Но есть женщины, которым это нравится.

То что делает этот мужчина- пытается склонить вас и уговорить, это нарушение ваших границ, вы же уже обозначили свою позицию, принять решение этот мужчина не может, значит принять надо вам.

У меня был настойчивый мужчина, намекал сперва на АС, после отказа и разговора о причинах моего не желания удивленного сообщил мне, «а что такого, вон бывшая давала мне в опуу и нормально все было», поэтому тут не надо пытаться объяснять, сытый голодному не товарищ.

Вообще никогда не понимала эту мотивацию в духе «мне бывшая давала». И человек ещё думает что после таких заявочку будет какое-то желание заниматься с ним каким-то видом секса новым для тебя

Мытывы
#8
Мышка Малышка

Вообще никогда не понимала эту мотивацию в духе «мне бывшая давала». И человек ещё думает что после таких заявочку будет какое-то желание заниматься с ним каким-то видом секса новым для тебя

У нас с мужчиной схожие мнения, что бывшие - это бывший опыт, который по определенным причинам закончился.
Насчет футфетиша, так вот он у него в «легкой форме» и это я приняла ( ведь многим мужчинам нравятся длинные ухоженные ноги). Секс тоже хуже не стал, но несколько раз пыталась войти в роль «Госпожи», но в процессе он перехватывает эту роль себе и после всеровно говорит попробовать мне доминировать.
А со страпона я упала просто! Просьбы никакой не было, прозвучало мимолетно в контексте. Но я Надеюсь это шутка

#9
Мытывы

У нас с мужчиной схожие мнения, что бывшие - это бывший опыт, который по определенным причинам закончился.
Насчет футфетиша, так вот он у него в «легкой форме» и это я приняла ( ведь многим мужчинам нравятся длинные ухоженные ноги). Секс тоже хуже не стал, но несколько раз пыталась войти в роль «Госпожи», но в процессе он перехватывает эту роль себе и после всеровно говорит попробовать мне доминировать.
А со страпона я упала просто! Просьбы никакой не было, прозвучало мимолетно в контексте. Но я Надеюсь это шутка

А тебе самой разве не нравится когда тебе пальцы облизывают на ногах? Целуют стопы?
Это же не только мужчине должно нравиться…

Мытывы
#10
Мышка Малышка

А тебе самой разве не нравится когда тебе пальцы облизывают на ногах? Целуют стопы?
Это же не только мужчине должно нравиться…

Скажу так, я очень быстро ко всему адаптируюсь и привыкаю. Но это для меня стали новые интересные ощущения. И я даже подружилась с ними.
Но никак не могу принять факт доминирования. По разговорам я поняла, что мужчине хочется пощечин, некого хамского отношения к себе и принуждения. Что-то вроде заставлять целовать ноги, плевать, заставлять делать кyниллингyc и так далее.
Но с этим подружиться не могу
Да и расставаться никак не получается

#11
Мытывы

Скажу так, я очень быстро ко всему адаптируюсь и привыкаю. Но это для меня стали новые интересные ощущения. И я даже подружилась с ними.
Но никак не могу принять факт доминирования. По разговорам я поняла, что мужчине хочется пощечин, некого хамского отношения к себе и принуждения. Что-то вроде заставлять целовать ноги, плевать, заставлять делать кyниллингyc и так далее.
Но с этим подружиться не могу
Да и расставаться никак не получается

Аааа, ну так это как я написала выше. Ему прям госпожа нужна
Значит вам не по пути, что уж там

Мытывы
#12
Мышка Малышка

Аааа, ну так это как я написала выше. Ему прям госпожа нужна
Значит вам не по пути, что уж там

Благодарю, вероятно вы правы!

Гость
#13

дык он не унижений хочет, а страпона в свой анал

Гость
#14

Не мужчина, а моя мечта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: