Гость
Статьи
Парень сказал «иди в …

Парень сказал «иди в кафе без меня» на мой ДР

В общем поражаюсь логике парня, сегодня мой ДР, в 12ночи парень поздравил с букетом цветов и бенто тортом, потом на след.день мы весь день лежали до обеда, потом поехали на мойку. После мойки он мне купил косметику диор в рассрочку, а на вечер мы запланировали кафе и он говорит «мне нужно залить бензин, у тебя есть деньги?» Потом показал свой банк, сказал что у него осталось 3тыс.руб из них 1тыс.на бензин. Т.е он знал что денег не хватит и все равно лежал дома сегодня, а не таксовал. Потом говорит «я дам тебе эти 2тыс. иди сама в кафе, я не пойду» такой облом в общем. Потом я молчала и он говорит «что будем делать? Там в кафе можно оплатить в рассрочку?» я ответила «не знаю» он сказал, что пойдет сейчас таксовать и найдет деньги, но осадочек остался или он прав? И это всё в его городе, я приехала сюда за свой счет, оплатила половину съема, взяла без сохранения зп на работе и всё чтобы увидеться с ним. Он конечно больше чем я потратился, кино, музеи, продукты каждый день, роллы. Но все же обидно. На 8марта тоже самое было, он говорит «сегодня будет сюрприз, цветы и тд» в итоге обломалось тем что магазин в этот день не работал, а он еще и на расстоянии. В итоге скинул деньги на роллы. Но я не люблю подобное, когда сначала говорят потом обламывают. Я ему говорила раньше если оплатишь билет назад, то я заплачу половину суммы за кафе, он ответил что не надо, он лучше за кафе заплатит. #отношениепарня

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Слишком много информации. Любовь в отношениях это редкость. Даже у вас нет чувств к нему. Обычные отношения.

#2

Ну финансами он явно руководить не умеет.

Гость
#3

Учитесь жить по средствам. Оба.
Какой нафиг диор в рассрочку?
Если вы не можете просто прийти и купить себе диор, значит эта косметика не для вас, пользуйтесь нивея и не выеживайтесь

- чайная роза
#4

Как то он не умело разбросался финансами. Косметика в рассрочку? 😁 Сильно)))

Глэдис
#5

Ну косметос в рассрочку - это что-то с чем-то.

Гость
#6

Автор, ну вы же живёте не по своим доходам. Диор в рассрочку!

Гость
#7

Он финансово неграмотный. Зачем покупать известные бренды в рассрочку(долями) ,выбрали бюджетные средства и хватило бы на все?

Гость
#8

у тебя слишком жирные запросы к нищеброду
если он на мели на кой тебе еще кафе? он тебе и так подарок сделал

#9

Вот поэтому всегда с уважением отношусь к своим ровесницам, которые понимают, что в 18\20\22 нормально пользоваться масмаркетом и не обязательно скупать полки с тяжелым люксом, а кредит на косметику это вообще рофл

#10
Гость

у тебя слишком жирные запросы к нищеброду
если он на мели на кой тебе еще кафе? он тебе и так подарок сделал

Суши ей еще оплатил, молодчина какой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: