Гость
Статьи
Может ли сексуальная …

Может ли сексуальная неудовлетворенность порождать неумеренный аппетит? (ешь и не наедаешься).

Вопрос в теме...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Когда ешь, но не наедаешься, то это или не то ешь, или глисты у вас. А сексуальная неудовлетворенность тут нипричем.

Гость
#2
Маша

Когда ешь, но не наедаешься, то это или не то ешь, или глисты у вас. А сексуальная неудовлетворенность тут нипричем.

+1000

Гость
#3

нет.

все наоборот: излишний вес порождает сексуальную неудовлетворенность

пуговка
#4

конечно может

Гость
#5

Некоторые люди в состоянии внутренней неудовлетворенности пытаются ее заполнить. Кто чем, некоторые едой.

Вам надо причину неудовлетворения решать, расползетесь скоро:)))

Гость
#6
Гость

Некоторые люди в состоянии внутренней неудовлетворенности пытаются ее заполнить. Кто чем, некоторые едой.

Вам надо причину неудовлетворения решать, расползетесь скоро:)))

Уже. :)

Гость
#7

может еще как
особенно тягу к вредной еде

щвета
#8

у меня так. у меня прям булимия

Гость
#9
Гость

ГостьНекоторые люди в состоянии внутренней неудовлетворенности пытаются ее заполнить. Кто чем, некоторые едой.

Вам надо причину неудовлетворения решать, расползетесь скоро:)))Уже. :)

Может у вас немного глубже проблемы лежат, чем простое неудовлетворение?

Гость
#10
Гость

Вопрос в теме...

Это скорее или глисты, или диабет, или проблемы со щитовидкой.

besish.me - а что бесит Вас?
#11
Гость

Вопрос в теме...

вообще , если капнуть глубже, то людям свойственно заедать проблемы. поэтому теоретически ДА

Гость
#12

Жир вырабатывает половые гормоны, от них может увеличиться половое желание.

Гость
#13

Может... У меня так же!

Гость
#14
Гость

Вопрос в теме...

нет, люди заедают стресс, комплексы

Гость
#15
Гость

Вопрос в теме...

человеку для нормального самочувствия необходима выработка эндорфинов, т.н. гормонов счастья. они могут вырабатываться во время секса, при приеме еды и еще в некоторых случаях. если секс отсутствует, то неумеренная еда в некотором смысле заменяет его

=)
#16

ДА!!! По-моему у меня так...=(

Гость
#17

Фрейд говорил что сексуальная неудовлетворенность порождает стремление к излишней чистоте в доме

БеременНяшка года!
#18

Нууу, если тянет на кулинарные изыске то могла бы согласится.

У меня обжорство бывает исключительно из-за недосыпания.

Недотрх
#19
Гость

Фрейд говорил что сексуальная неудовлетворенность порождает стремление к излишней чистоте в доме

Похоже он прав. Драю дом каждую свободную минуту... А раньше такого не было. :(

Гость
#20
Недотрх

Похоже он прав. Драю дом каждую свободную минуту... А раньше такого не было. :(

а заняться сексом не судьба?

Дон
#21

Вы хотите трахаться?Тогда я иду к Вам!

Киса
#22

Грубо, но если сейчас вам не с кем заниматься сексом, трахните себя сами или найдите партнера для секса и не говорите, что это ужасно и приличные леди так не делают!

Скорее всего дело не в неудовлетворенности сексуальной, а в эмоциональной, вам не хватает эмоциональной близости, нет глубоких доверительных отношений.

Причин у перееданий может быть масса: начиная от заедания стресса и заканчивая заеданием страхов и обид, часто едят от скучной жизни, когда в ней ничего не происходит , пытаются заполнить эмоциональную пустоту, отсутствие ярких эмоций, ощущений едой. Начните получать удовольствие от чего угодно только не от еды, вспомните детские мечты и заброшенные хобби. Если не получится справиться с этим за месяц самостоятельно, то сходите к психологу/ психотерапевту.

гость
#23

такое возможно - удовольствие получаешь от еды, заполняешь пустоту эмоциональную.

Гость
#24
Гость

человеку для нормального самочувствия необходима выработка эндорфинов, т.н. гормонов счастья. они могут вырабатываться во время секса, при приеме еды и еще в некоторых случаях. если секс отсутствует, то неумеренная еда в некотором смысле заменяет его

Я эндорфины получаю от спорта.

виви
#25

когда мне хотелось секса, я наоборот не жрала и худела)) тут то он и появился))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: