Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли сексуальная неудовлетворенность порождать неумеренный аппетит? (ешь и не наедаешься).

Вопрос в теме...

Ответы (25) Ответить
  • Когда ешь, но не наедаешься, то это или не то ешь, или глисты у вас. А сексуальная неудовлетворенность тут нипричем.

• Реклама

• Маша

Когда ешь, но не наедаешься, то это или не то ешь, или глисты у вас. А сексуальная неудовлетворенность тут нипричем.

+1000

• нет.
    все наоборот: излишний вес порождает сексуальную неудовлетворенность

• Некоторые люди в состоянии внутренней неудовлетворенности пытаются ее заполнить. Кто чем, некоторые едой.
    Вам надо причину неудовлетворения решать, расползетесь скоро:)))

• Гость

Некоторые люди в состоянии внутренней неудовлетворенности пытаются ее заполнить. Кто чем, некоторые едой.
    Вам надо причину неудовлетворения решать, расползетесь скоро:)))

Уже. :)

• может еще как
    особенно тягу к вредной еде

• у меня так. у меня прям булимия

• Гость

ГостьНекоторые люди в состоянии внутренней неудовлетворенности пытаются ее заполнить. Кто чем, некоторые едой.
    Вам надо причину неудовлетворения решать, расползетесь скоро:)))Уже. :)

Может у вас немного глубже проблемы лежат, чем простое неудовлетворение?

• Гость

Вопрос в теме...

Это скорее или глисты, или диабет, или проблемы со щитовидкой.

• Гость

Вопрос в теме...

вообще , если капнуть глубже, то людям свойственно заедать проблемы. поэтому теоретически ДА

• Жир вырабатывает половые гормоны, от них может увеличиться половое желание.

• Гость

Вопрос в теме...

нет, люди заедают стресс, комплексы

• Гость

Вопрос в теме...

человеку для нормального самочувствия необходима выработка эндорфинов, т.н. гормонов счастья. они могут вырабатываться во время секса, при приеме еды и еще в некоторых случаях. если секс отсутствует, то неумеренная еда в некотором смысле заменяет его

• Фрейд говорил что сексуальная неудовлетворенность порождает стремление к излишней чистоте в доме

• Нууу, если тянет на кулинарные изыске то могла бы согласится.
    У меня обжорство бывает исключительно из-за недосыпания.

• Гость

Фрейд говорил что сексуальная неудовлетворенность порождает стремление к излишней чистоте в доме

Похоже он прав. Драю дом каждую свободную минуту... А раньше такого не было. :(

• Недотрх

Похоже он прав. Драю дом каждую свободную минуту... А раньше такого не было. :(

а заняться сексом не судьба?

• Вы хотите трахаться?Тогда я иду к Вам!

• Грубо, но если сейчас вам не с кем заниматься сексом, трахните себя сами или найдите партнера для секса и не говорите, что это ужасно и приличные леди так не делают!
    Скорее всего дело не в неудовлетворенности сексуальной, а в эмоциональной, вам не хватает эмоциональной близости, нет глубоких доверительных отношений.
    Причин у перееданий может быть масса: начиная от заедания стресса и заканчивая заеданием страхов и обид, часто едят от скучной жизни, когда в ней ничего не происходит , пытаются заполнить эмоциональную пустоту, отсутствие ярких эмоций, ощущений едой. Начните получать удовольствие от чего угодно только не от еды, вспомните детские мечты и заброшенные хобби. Если не получится справиться с этим за месяц самостоятельно, то сходите к психологу/ психотерапевту.

• такое возможно - удовольствие получаешь от еды, заполняешь пустоту эмоциональную.

• Гость

человеку для нормального самочувствия необходима выработка эндорфинов, т.н. гормонов счастья. они могут вырабатываться во время секса, при приеме еды и еще в некоторых случаях. если секс отсутствует, то неумеренная еда в некотором смысле заменяет его

Я эндорфины получаю от спорта.

• когда мне хотелось секса, я наоборот не жрала и худела)) тут то он и появился))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология