Гость
Статьи
Приворот на яблоко

Приворот на яблоко

Здравствуйте, девушки! Ситуация такова: люблю парня, и он тоже вроде бы испытывает ко мне чувства, но первый шаг не делает. Когда я проявляю инициативу, все время что то мешает нашему общению. В общем …

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
надежда
#51
Гость

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ НА МАТЕРИАЛ,БЕСПЛАТНО,БЕЗ ОЧЕРЕДИ,БЕЗ ДЕНЕГ приворожу любимого,верну мужа в семью,уберу соперницу,подарю вам счастье,если у вас действительно рушится жизнь.Символическая оплата строго после результата(сколько не жалко).Опыт в магии-22 года практики .Всем любви ,взаимности и порядочности!Обращайтесь snezkora@yandex.ru

надежда
#52

Здравствуйте помогите вернуть мужа у меня руки уже опустились как дальше жить без него не знаю

Гость
#53

Провожу действенные ритуалы по черной и белой магии.
Мои услуги

- приворот по фото
- приворот вуду
- белый церковный приворот
- черный приворот
- кладбищенский приворот
- сексуальная привязка
- егильет, закрытие от противоположного пола
- гармонизация отношений
- ритуал "сведение судеб"
- возврат мужа(жены)
- отворот, остуда
- снятие порчи, приворота, венца безбрачия
- наведение порчи, наказание обидчиков
- ритуал на обретение любви
- ритуал на привлечение денег
- ритуал для успешного бизнеса, привлечения клиентов
- избавление от вредных привычек, зависимостей
- ритуал на стройность, привлекательность

Оплата за ритуал после получения результата. Обязательна предварительная диагностика. Диагностика платная-1000 р. По диагностике выявляю проблему, подбираю ритуал, после озвучиваю его цену.После получения оплаты за ритуал на свою работу ставлю защиту.
Обращайтесь, помогу всем нуждающимся. klim1230@rambler.ru

....
#54
Гость

На кол посадить тебя автор, как в старину делали или сжечь на костре за такие дела. *****.

А вы что тут сидите правильные? Как сюда забрели а?

Гость
#55

Всем привет. Поделюсь своим опытом обращения к магу. Живу сама в Красногорске. Посоветовали мне обратиться к Фотинии (рассказывать о проблеме не буду - вдруг узнают? скажу только, что вопрос был связан с личной жизнью и непосредственно с будущим мужем). Честно говоря, не ожидала столь быстрых результатов. Очень удивила эффективность обряда или ритуала (как там это называется). Через неделю я получила желаемое. Последствий никаких не было, сейчас все у нас с моей половинкой здорово. Живем душа в душу.Вот ее почта,кому надо fatinam777@yandex ru

Елена
#56

Здравствуйте Девочки .Я вообще не сторонник этого всего .Но почему то в жизни у меня такая история .Я люблю , а меня в ответ нет . Просто секс , дальше не заходит . Возможно у меня сильная энергетика сексуальная . Но мне 30 лет . Я хочу уже взаимности . Отношений . Свой магические таланты я знаю . Недавно так же была влюблена безумно , предана , верна . Потоатила 3 года , своей жизни ... Ходила молилась . Но все четно . В итоге устала страдать . Сделала отскоку на воду . Помогло но не сразу . И я знаю что это точно отсушка помогла ... На отдыхе познакомилась с мужчиной . Он нерусский . Но не турок . Так вот я уже год мучаюсь опять ... Все сердце болит и днями и ночами . Я ему нужна была для секса и все . О любви он все знает . Но я пол года назад отказалась к нему ездить . Так как ч бегаю за ним по всей строек как девочка , а он только берет меня с собой максимум на 2 недели 1 раз в 2-3 месяца . Это просто ад . Постоянно ждать его , читать комментарий в новостях *** как он пишет другим . То мне то ей . Любое моё раздражение сразу в чс .Он просто издивается разбивает сердца , не женат , детей нет . Ему за 40 . Так я об этом обряде думаю уже 4 месяца все серьёзно взвешиваю . И пришла к выводу что да . Он заслуживает приворот . Но черный боюсь делать . Я к этому серьёзно отношусь . Так что яблоко в саду сейчас найти не реально , а если и реально то в такое время яблоко тоже искусственно выращено . Но желание сильное и способности есть . Устала мучаться , решилась . Как вы думаете такой мужчина заслуживает приворот ?

Гость
#57

Здравствуйте девченки. Мне помогла вернуть любимого и избавиться от соперницы Фатина Золотарева. Отзывов о ней много. Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, а нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот ее адрес в контакте https://vk.com/id329794873 Обращайтесь кому надо.

Олеся
#58

Ищу приворот уже 5 месяцев. Ушёл муж. Может кто так же как и я в поисках. Давайте объединимся для поисков реального мага. Список шарлатанов имеет.
Я верю что ещё существуют настоящие люди которым подвластна магия.
Пишите на почту. olesya.chubina@bk.ru

Zoryya
#59

Приветствую всех! Я искала мага тоже для приворота, как и большинство. Начиталась кучу форумов и решила искать того, кто хотя бы увидет ситуацию, а не напишет общими фразами и запросит деньги. Писала многим. Большинство не делали диагностику вообще, а сразу ставили прайс, остальные писали 2 фразы или полный бред. Еще были те, кто присылал шаблон одинаковый всем. Всех их я отбросила. Очень точно увидела мою ситуацию ingliia333@mail.ru
из-за этого я повелась и заплатила огромную сумму, результата естественно не было. Сейчас уже поняла что я ей видимо писала на ее еще одну почту и там сама выложила свою проблему. Это и есть секрет ее способностей ясновиденья.
Потом была smirnovaluba2001@mail.ru прислала письмо мне размером с Войну и мир.
Уже отдав ей деньги за работу я додумалась написать ей с другой почты после того как она перестала мне отвечать и она прислала тот же килломентровый шаблон. И еще лоханулась я с Хладией privorotu@gmail.com
Подкупила развернутая диагностика, но как оказалось в ее случае это не показатель возможности помочь.
Я рада только тому что с приворотом мне все же помогли. Так что все мои поиски были не напрасны. Моя почта zoryya@yandex.ru
Подскажу специалиста.

Гость
#60

Я по отзывам нашла Фотинию..Заказала приворот вроде и сумма не большая ждала месяц думала все.Но нет мой избранник вернулся и по сей день вместе.Я довольна и ценой и работой.Запишите ее почту кому будет нужно вот она-sszipp44@yandex.ru

Зульфият
#61
Гость

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ НА МАТЕРИАЛ,БЕСПЛАТНО,БЕЗ ОЧЕРЕДИ,БЕЗ ДЕНЕГ приворожу любимого,верну мужа в семью,уберу соперницу,подарю вам счастье,если у вас действительно рушится жизнь.Символическая оплата строго после результата(сколько не жалко).Опыт в магии-22 года практики .Всем любви ,взаимности и порядочности!Обращайтесь snezkora@yandex.ru

Рита
#63

Раньше никогда не думала, что буду обращаться за помощью к магии.Девочки. мне помогла вернуть мужа одна женщина, рассказывать нельзя, могу дать ее координаты lady.pumamapgo@yandex.ru

Любовь
#64

Мне очень,в своё время,помогла женщина Ольга.Номер телефона дала знакомая,которая тоже осталась довольна.У меня были огромные проблемы во всём:личная жизнь не ладилась,проблемы со здоровьем,безденежье.Смотрит по фото,я отправляла на электронную почту,платила 300 грн год назад на карту.Говорит всё чётко на вопросы.Понравилось,что даёт рекомендации.Также,заказывала у неё отливку на воск.Могу сказать,что изменения увидела спустя пару месяцев.Со здоровьем стало лучше,на работе повысили спустя пол года и смогла личную жизнь устроить.Много моих знакомых обращались и никто не пожалел.Она не говорит того,чего хочет слышать человек.Моей подруге прямо сказала,что муж гуляет и никакой приворот не поможет,даже не взялась ни за какие деньги.+38099-331-34-34.

Ольга
#65

Магия существует, хоть и не верила. Сильная ведьма Настасья, она мне очень в жизни помогла. Извините, без подробностей. 8 977 393 87 20, звоните. обращайтесь.

Марина
#66

Недавно обратилась к Елене, все устроило, все понравилось. Сделала приворот, прошло еще немного времени, результат ужу есть, пусть и маленький. Пока жду, также помогла мне с работой. номер ее 89585641701, правда живет далеко и принимает не всех. Пишите, звоните, узнавайте.

Лена
#70

Спустя полтора года нашла наконец то помощь на этом форуме, спасибо девочкам которые не пропадают, а оставляют отзывы, а то ведь кошмар, что творится, столько шарлатанов...Если надо кому подсказать человека пишите lenalennov@yandex.ru

Марина
#71
Гость

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ НА МАТЕРИАЛ,БЕСПЛАТНО,БЕЗ ОЧЕРЕДИ,БЕЗ ДЕНЕГ приворожу любимого,верну мужа в семью,уберу соперницу,подарю вам счастье,если у вас действительно рушится жизнь.Символическая оплата строго после результата(сколько не жалко).Опыт в магии-22 года практики .Всем любви ,взаимности и порядочности!Обращайтесь snezkora@yandex.ru

Гость
#72

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Виталий
#74

Мне тоже пришлось обратиться к магии, чтобы вернуть жену, вообще я по натуре скептиков, и не верил во все это. Но выхода не было, пробовал все варианты. Наткнулся на каком то форуме на женщину, которая занимается магией, вот она мне и помогла. Короче, она вернула мне жену за считанные дни, приняла меня лично. Зовут Лена, вот номер 89685463979.

Олег
#75

Ася, 89773938720, эта женщина действительно ведьма, испытал на себе.

Женя
#76
Гость

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить
marosta@yandex.ru

не могли бы Вы мне помочь?

Марина
#77

привет всем хочу посоветовать мага,так как сама была ее клиенткой, год назад мой муж ушел к другой женщине, в тот момент у меня внутри все рухнуло, я не могла ни есть, ни пить в тот момент пришла ко мне подруга, которая, 4 года назад была с такой же проблемой как и я. Она мне и рассказала, как вернула мужа, он ее очень любит, я пошла к ней на прием, и через 3 дня после ее работы, мне позвонил муж и попросил встретиться, вследствии нашей встречи, мы помирились, живем душа в душу, на других он даже не смотрит. И да, мы с ним повенчались. Если бы не эта женщина ,я бы наверное умерла. Вот ссылочка обращайтесь к ней https://m.vk.com/id404553167

Люда
#78

Есть женщина, принимает лично. Звоните, узнавайте 89523285699, я обращалась к ней давно, но думаю принимает до сих пор . за диагностику денег не берет, да и цен фиксированных не было.

Диана
#79

Ищу мага. Пока что несколько человек сделали неплохие диагностики, на первый взгляд впечатляют, но я не уверена, что они мне помогут. Посоветуйте сильного и реального мага. Шарлатанов не предлагать, у меня свои методы проверки! Потом разнесу на весь инет. Пишите на почту diana.kudryavceva.82@mail.ru
Могу так же обменяться списком тех, кого проверяла и рассказать свои домыслы.
Пока что за 3 года поисков мне никто не помог.

Гость
#80

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Но как-то он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Гость
#81

Не верьте тем, кто вообще все делает бесплатно или кто сколько даст. Не давайте свои ФИО полностью. Меня так несколько шантажистов прессовали.
Из нормальных могу посоветовать anita787878@mail.ru по крайней мере гадания ее у меня сбылись на 100%
К ней можно приехать лично

Гость
#82

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#83

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

ritagreen
#84

Очень хорошо гадает, но про обряды ничего сказать не могу, не обращалась zavertaya@Mail.ru
Все кто гадал у нее, остались под впечатлением.
Выбрала бы ее и для помощи в основной проблеме, но так как узнала очень хорошие отзывы о другой женщине, которая ближе ко мне, то есть не проблема попасть на личный прием, то остановилась на ней. Я не ошиблась в выборе, но девченки, на деле не все так просто и быстро как обещают шарлатаны. Магия есть, но только нужно понимать что смысл в ней, только если Вы УВЕРЕНЫ что Вам нужен этот человек...а если можно обойтись без него, то стоит и оставить в покое. А сколько шарлатанам придется заплатить пока будете искать настоящего....О своем опыте предупредила.
Своего спеца могу порекомендовать, но там окажется не по взмаху волшебной палочки все.
В открытом доступе она давать запретила. Моя почта ritagreena@mail.ru

Елизавета
#85
Гость

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ НА МАТЕРИАЛ,БЕСПЛАТНО,БЕЗ ОЧЕРЕДИ,БЕЗ ДЕНЕГ приворожу любимого,верну мужа в семью,уберу соперницу,подарю вам счастье,если у вас действительно рушится жизнь.Символическая оплата строго после результата(сколько не жалко).Опыт в магии-22 года практики .Всем любви ,взаимности и порядочности!Обращайтесь snezkora@yandex.ru

Елизавета
#86
Гость

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить
marosta@yandex.ru

Елизавета
#87

Верните отца моей дочке,и его любовь ко мне,пусть он вернётся,на совсем.

Гость
#88

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#89

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#93

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малиша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#94

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#95

Девочки. Посоветуйте хорошего специалиста. Который берет деньги только после результата. Без предоплаты за что нибудь. Денег потрачено много уже и на предоплаты частично и на полностью оплаты. А потом просто исчезают и не отвечают. Уже надоело честное слово деньги в трубу спускать. Мне не жалко их если я плачу за результат, а не обещания.

Светлана Арс
#96

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Светлана Арс Вс янв 21, 2018 15:28
Я примерно месяц назад обращалась к одной так она обещала результат уже через 7 дней а получилось так, что результат я увидела только почти через две недели. :cry:
Обращалась я к Надежде Жукове. Не знаю конечно, вам решать писать ей или нет.
privorot.online Вот её сайт с контактами.
nadejda.jykowa@gmail.com Вот её почта!

Гость
#97

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#98

СВОЛОЧИ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#99

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#100

оставляю положительный отзыв о деревенской ведунье!обращалась к ней по совету женщины с церковного форума.именно такие люди в деревнях помогают бесплатно,а не дорогие сайты в интернетах.простая деревенская ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения.а в этих интернетах меня обманула маг Фатима(повелась на ее чудо-сайт),будьте осторожны zinfipa@gmail.com