Гость
Статьи
Продолжение книги Г. …

Продолжение книги Г. Щербаковой. Годы спустя.

Дали почитать "Вам и не снилось" продолжение. Прочла... Такое странное чувство, как будто от героев остались одни имена. Не верю, что бы Юлька могла стать такой, да и Ромка тоже. Да, возможно рохли …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Прочитайте книгу "Мама, не читай" - вам все станет ясно. Дочка Щербаковой сама в 17 лет стала сожительствовать с парнем, брак оказался крайне неудачным, и эта овца винит мать: зачем разрешила в 17 лет жить с парнем? Вот и нарисовала финал для маминых героев, исходя из собственного опыта...

Думаю, если бы запретила, то мать все рано оказалась бы плохой - я одна, никому не нужна, все из-за тебя...

Гость
#52

http://cs311216.vk.me/v311216761/6d87/V_oulJuPuFU.jpg

Алиса Шпиллер

Изабелла
#53

Екатерина Шпиллер - дочь Галины Щербаковой - отвратительная, глуповатая, психически больная тетка. Инфантильная, зажравшаяся, бездарная особа. Лучше бы не читала ее бездарных писулек и сохранила бы о ней же лучшее мнение. Дело не в том, что она порочит мать, а в том, что тетка за 40 сидит, ноет и выуживает из прошлого то грязные трусы, то вонючие тапки родителей. Такое вообще стыдно выносить на обозрение. Здоровые люди этого не делают. А этот отвратительнейший стиль малолетки, которым она пытается что-то донести до читателя. Причем настолько бездарно, что вместо сочувствия остается гадливость к ней же. Эта бездарщина взялась похабить продолжение истории ее матери. Но оно, бездарное, не подумало, что писать нужно хоть немного лучше школьников младших классов. Пусть бы это была неудачная любовь, пусть бы они даже расстались. Но чтобы хотя бы читать было приятно, чтобы увлекало и поражало, захватывало. Полный бездарь, беспросветный. Таких бездарных писак на просторах инета я даже не видела. Это ниже собственного достоинства читать вот такое. На заборах талантливей пишут.

Гость
#54
Гость

Не нужно.Достаточно прочитать то,что она пишет о своей матери.Хотелось после прочтения вымыться не только с мылом и мочалкой,но потереться еще и хлоркой.Гадостная дочь вышла у этой женщины.

КАК МАМА ВОСПИТАЛА, ТО И ПОЛУЧИЛА.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: